Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.04.2015 по 30.04.2015
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Легко обвинять других в своих неудачах. Нет, я серьезно, попробуйте.
7
Муж жене: - Каждый раз, когда я смотрю на тебя, я вспоминаю нашу первую ночь... - И что, любимый?... - И всё. Больше и вспоминать-то нечего.
Бывает, придешь домой, а там на тебя все орут, ругаются, грубят, пытаются выгнать из дома, ты сперва обижаешься, а потом понимаешь что это не твой дом.
13
Депутат Сидоров решил провести онлайн-встречу с избирателями в Facebook. Через 7 минут его забанили за троллинг.
Список универсальных ответов на любое "почему": - Согласно пророчеству. - Так исторически сложилось. - Таков мой замысел. - Во славу сатане. - Потому что это бесплатно. - Потому что каждый год около двухсот человек умирает от нападения диких муравьёв.
Заложил Пётр I Санкт-Петербург и сказал - "А тут у нас будет Большая Невская Першпектива!" С тех пор перспектив у нас всяческих дохрена, а нормальных дорог нетути.
Америка увеличила финансирование нашей пятой колонны, что привело к оздоровлению нашей экономики. Путин повелел Шендеровичу создать шестую и седьмую колонны.
27
Марья Ивановна пригласила отца Вовочки. Марья Ивановна: - Ваш сын назвал меня оху...вшей тварью и отказался выйти к доске! Отец: - Сынок, если эта оху...вшая тварь приглашает к доске, то надо идти!
Записалась в спортзал. В первый день занятий тренер бегло осмотрел меня своими добрыми и терпеливыми глазами на предмет выяснить, какие группы мышц у меня, так сказать, нуждаются в тренировке, но ни одной группы мышц не нашел.
- Ты спортом занимаешься? - Не знаю... Я был шахматистом. - Ага, я тоже был, но недолго. Здоровья не хватило. - Если не секрет, какая болезнь может помешать заниматься шахматами? - Алкоголизм.
Очень своевременно принят на Украине закон по которому "Осуждается нацистский и коммунистический тоталитарные режимы и запрещается пропаганда их символики" Дело в том, что коммунистический тоталитарный режим в советской Украине уже был, а нацистский - только начинается!
Сначала приходит мысль: бутылка коньяка — великолепное окончание вечера! А потом вдруг замечаешь, что бутылка коньяка уже кончилась, а вечер еще не наступил. Тут задумываешься.
39
Во Франции никто не зовёт меня жирным придурком. Там я гурман.
Дай человеку волю, и он будет применять силу, если не дали ума.
28
Петрович чрезвычайно смешлив. Он смеется над заседаниями Государственной думы, новостями, выступлениями президента и даже над юмористическими передачами второго канала!
Говорят: Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий. Я завтракаю как король, обедаю как царь, ужинаю как султан, заглядываю в холодильник ночью как вельможа.
2
Бывают ситуации, где кроме "Блять. Ну. Блять. Ну пиздец. Просто пиздец" сказать больше нечего.
14
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как она сильно болит.
— Ну ты успокойся, выпей вот ромашкового чая. — Горячий ромашковый чай меня сможет успокоить только в том случае, если я тебе, сучара, его в ебало выплесну.
13
Военные учения. Командир роты: - Значит так: начинайте копать вот здесь, там и там, а я схожу уточню, где конкретно надо…
Губернатор спрашивает у директора магазина: - Какой у вас рост цен на фрукты? Вот возьмём, например, бананы. - Докладываю: нет никакого роста! Цены абсолютно те же самые, что и в прошлом году! - Точно? Никакой разницы? - Есть только разница в цвете: тогда 40 рублей стоили желтые бананы, а сейчас чёрные.
- Ох уж эта моя популярность... Опять поклонницы, автографы... - Блин, Петрович, расписывайся уже в ведомости и отойди от кассирши, другие тоже хотят зарплату получить.
Чапаев и Петька подходят к Фурманову: - Товарищ Фурманов, прочитайте нам, что там в бумажке написано, которую белогвардейский аэроплан скинул. Сами-то мы малограмотные. Фурманов берет бумажку: - Так, так это ж листовка беляков! Да, не думал я, что беляки такие тупые! Обещают награду за меня миллион золотом и думают, что у нас найдется предатель. ... Василий Иванович! Петька! Прекратите немедленно. Зачем вы связываете мне руки, суки?!!!
25
- Я не могу следовать голосу разума. Мною руководят чувства! - Ладно, пропущу тебя в туалет вне очереди.
- Забавное наблюдение... В детском садике имел весьма частый опыт обмена показом пись с девочками. Когда стал взрослым и стал встречаться с девушками, то все они на мои подобные воспоминания говорили, что никогда таким в садике не промышляли. Куда делись все те девочки, которые показывали писю в садике? Они рано умирают или может их куда–то увозят на тайный остров? - Уехали показывать в Европу, там ещё не видели.
22
Инструктаж разведгруппы в Службе безопасности Украины. Боss: Будете в приграничных районах России собирать информацию о её вооруженных силах. Встанете на трассе Дон под видом продавцов арбузов. Вопросы?! Старший группы: Пан полковник, почему арбузы – апрель же на дворе? Боss: Не умничай, майор, мы их в Австралии закупили вместе с углем!..
Пессимист считает, что если вечером запивать водку пивом, то уже утром голова будет раскалываться от боли. А оптимист считает, что когда ещё утро наступит...
Начал встречаться с девушкой. На одном из свиданий она сказала, что её парень должен зарабатывать не менее 500 тысяч рублей в месяц. Ответил, что у меня двадцатки не хватает. Она немного подумала и была готова пойти на уступки, дать небольшую скидку. Но я уже перехотел встречаться с человеком, который ради 20 тыр готов поступиться своими моральными принципами.