Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 31.10.2005 по 06.11.2005
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
На рынке: - Дэвушка, хочещ бальшой и чистой любви? - Для начала уберите палец с весов. Два баклажана не могут весить 1.5 кг. - Это нэ палэц. Нэ совсэм палэц. - Тогда почему он такой синий? - Стеснительный он у мэня. Пад мэстность маскируется.
- Юлия Тимошенко а последнее время во францию не ездила ? - Да вроде бы нет. А что ? - Оранжевая революция наконец-то добралась до Парижа. Поздравляем !
Самые тонкие книги состоят из одной страницы. Одна называется «Как стать героем» и в ней написано следующее: «Чтобы стать героем, следует говорить НЕТ, когда всех заставляют говорить ДА, и говорить ДА, когда всех заставляют говорить НЕТ». Другая книга называется «Для чего становятся героями» и в ней написано следующее: «Героями становятся для того, чтобы выдвинуться в лидер, и тогда вы сможете заставить всех говорить ДА, когда вам нужно, чтобы было ДА, и НЕТ, когда вам нужно, чтобы было НЕТ. И вам будут подчиняться все, кроме очередных героев, которые будут делать все наоборот».
"От Москвы до Бобруйска ровно 666км. Что это, совпадение? Или..." Ах вот оно что.... Теперь ясно, что когда в Палате мер и весов создавали эталон метра, за метр приняли то, что попроще: одну 666000-ную долю расстояния от Москвы до Бобруйска. Но потом, убоявшись гнева Господнего, взяли и все запутали, и определили метр так: метр - длина, равная 1650763,73 длины между уровнями 2р10 и 5d5 атома криптона-86. О как! :)
Штирлиц смотрел вслед удаляющемуся пастору Шлагу, внезапно у него защемило сердце. - Как он стар! - подумал Штирлиц. - Долго ли он сможет выдерживать такой темп? Странное, в сущности, действие оказывает на людей чувство свободы вместе с ведром скипидара и спущенной караульной собакой!
Подумалось… Если к названиям российских министерств добавить приставку «анти», все встанет на свои места: министерство антикультуры, министерство антиэкономического развития и т. д. , по списку.
Встречаются два еврея. - Рабинович, как поживаете? - Да вот спам из церкви и синагоги замучал. - Что пишут? - Да вот предлогают освятить квартиру и повесить мезузу. - И что же ты выбрал? - Освятить квартиру. - Ах ты шлимазл!!! - Сам шлимазл. Это же в 10 раз дешевле.
(В иудаизме повесить мезузу на косяк двери имеет такое же духовное значение, как освящение квартиры в христианстве. Но в мезузе используется кожа теленка, ценные породы дерева, плюс ручная работа, поэтому она очень дорогая.)
- Прокурора, пожалуйста. Вадим? - Слушай, еще тебе задание по делам о деньгах олигархов, срочное. Нужно тебе сесть на чемодан – а то он у Ромы с нашими 13 миллиардами не закрывается.
Доктор Ватсон, изучая путеводитель по Москве: - Холмс, вы не заметили странность турникетной системы, применяемой на вокзалах и в автобусах Москвы? Чтобы пройти на платформу или в салон автобуса, следует специальную штуку, именуемую билетом, тем концом, который с дырочкой, вставить в щелку устройства. Сразу загорается зеленый или красный свет, в зависимости от того, ту штуку с дыркой на конце вы вставляете, или не ту, правильно ее вставляете, или неправильно. Если штука с дырочкой на конце вставлена в щелку правильно, то проходите, если нет, то платите деньги… Как вы лично понимаете все это, Холмс ? - Гм… Фрейда изучайте, Ватсон, Фрейда !
поправка к #6 от 26 октября (вы слишком долго живете в Канаде)
- автоматически говорите «Sorry» всем, кого случайно задеваете в общественном транспорте или магазине; следует читать: - автоматически говорите «Sorry» всем, кто случайно задел Вас общественном транспорте или магазине;
Реклама компании по организации экстремального досуга: - Если вы молоды и сильны, адреналин гуляет у вас в крови и вы хотите испытать свои нервы и мускулы, мы можем предложить вам осуществить затяжной прыжок с парашютом или принять участие в головокружительном спуске на байдарках по горной реке со стремительным течением! - Если вы дама бальзаковского возраста и страдаете излишней впечатлительностью, мы поможем вам почувствовать на себе мрачное дыхание средневековья во время недельного пребывания в сыром, кишащем крысами подземелье замка с посещением камеры пыток! - Если вы глубоко и искренне верующий человек, у нас есть для вас видеокассеты с записью посещения Путиным богослужений на Пасху и Рождество!
Удивительно остроумный анекдот от 31 октября: "- Слышали? На похороны тела Ленина деньги собирают. - Лучше собрать деньги на похороны всех этих "демократов", "реформаторов", "перестройщиков" и "олигархов"." Продолжение диалога: - Простите, а вам сколько за такой ответ заплатили? - Нас дебилов за деньги не купишь! Три рубля!
В связи с падением продаж алкоголя в 2005 году, ассоциация производителей алкогольной продукции решили ввести новый праздник 4 ноября, для восполнения потерь текущего года
Гена дал Чебурашке диски с аэробикой и кулинарией. А Чебурашка упал и разбил их. Прибежал домой, склеил диски кое-как. Через месяц Гена попросил у Чебурашки диски. Включил, а там..."Нагнитесь вниз и сбейте яйца"
По аналогии с праздничными днями Дума решила ввести дни всенародной скорби. Первым днем скорби предлагается ввести день рождения первого президента России.
Два растамана дунули и сдуру попали на концерт Петросяна. Два часа просидели с каменными лицами. Концерт закончился, вышли на улицу, зашли за угол, дунули. Посмотрели друг на друга и начинают дико ржать. Через два часа немного отпустило и один растаман говорит другому: «Нет, трава смешная…»
Познакомлюсь с девушкой тяжелого поведения с целью организации круговой оброны. Владение тяжелыми предметами (скалка, сковородка и т. д.) обязательно. Желательна перспектива тещи (можно без опыта работы).
Вчера в клубе First мальчик-мажор поссорился с другим мальчиком мажором возле танцпола. Битва была на шести пальцах, по три пальца со стороны каждого. А в другом клубе - B-Club девушка проткнула языком себе правую щеку, показывая подругам как она прошла фейс-контроль!
Абитуриенты России! Москва - это отстой! Поступайте в вузы Петербурга! Это гарантирует вам карьеру! Мы доведем вас до Кремля! Факультет не имеют значения, но самый крутой и перспективный - филфак!
- Дорогая, пойдем ко мне. - А вдруг у тебя птичий грипп? - Да откуда? Я кур вообще не ем. Все уходит на водку и баб. Даже на лечение гонореи ничего не остается. Митька Голопупкин
- Почему демократы и олигархи так спешно хотят извлечь тело Ленина из Мавзолея и закопать в землю ? - Просто они узнали, что Гробовой умеет воскрешать мертвых, вот и торопятся побыстрее избежать ответственности за свои преступления перед народом и СССР.
Ползут два муравья по пляжу, молодой и старый. Вдруг поперек дороги голый мужик лежит, загорает. Муравьи залезают ему на живот и старый говорит молодому: - Так, давай тут разделимся. Я пойду к мужику на бороду, а ты иди на хуй.
Господин АведовЪ, масло же должно пахнуть семачкой? ... (достает чертежи с агрегатами, показывает, обьясняет) Выходит Марфа с пузырем и другим крестьянкам: - Он сказал что это - этанол
Поддельные квитанции по оплате квартплаты появились в Москве. На вид они почти ничем не отличаются от настоящих, только внизу написано мелкими буквами: Оплати и будет тебе счастье. Врут, конечно. Зато на квитанциях из нашего РЭУ даже теоретически не обещается счастливая жизнь в квартире.
- Почему президент собирается позволить извлечь тело Ленина из Мавзолея и закопать в землю ? - Ему кажется, что после этого в недрах сразу прибавится нефти, газа, золота и других полезных ресурсов, мгновенно испарится Чечня вместе с терроризмом, безработицей, преступностью и коммунистами, все дружно станут олигархами, исправно платящими налоги казне и российская экономика резко пойдет на подъем.
Вызвал однажды президент пятерых профессоров исторических наук из «Единой России» и дал им задание переписать учебники по истории для российских учащихся в духе современного момента, чтобы вместо побед русского воинства над иноземными захватчиками (немцы, французы, поляки, шведы, татары и монголы чтобы не обижались) в учебниках значились политкорректные по отношению к иностранцам формулировки, типа «борьба предков против международного терроризма». И вот стали профессора стараться. Один из них говорит: - Предлагаю в учебниках заменить «разгром и изгнание из России французских наполеоновских войск русской армией под предводительством фельдмаршала Кутузова» следующей формулировкой - «разгром группировок международного террористического движения, возглавляемого международным террористом 19 века Наполеоном Бонапартом силами спецподразделений федеральных войск под управлением князя Кутузова». Второй профессор произносит: - Тогда следует начинать с нового праздника, которым наш президент заменил день Революции 7 ноября днем 4 ноября и вместо «очищение Кремля и освобождение Москвы народным ополчением под предводительством Минина и князя Пожарского от польско-литовских оккупантов в 1612 году» в учебниках написать следующее - «Зачистка Московского Кремля и столицы отрядами добровольцев и омоновцами из Н. Новгорода под общим руководством командиров Мининым и Пожарским от незаконных террористических бандформирований интернационального состава». Тут продолжает тему третий профессор: - Предлагаю в учебниках абзац « победа русского воинства под предводительством московского князя Дмитрия Донского над татаро-монгольскими полчищами Мамая на Куликовом поле в 1380 г» заменить выражением: -«Блестящая спецоперация сводных отрядов ОМОНА и спецназа под командованием Д. Донского на Куликовом поле по разгрому вооруженных интернациональных террористов, предводительствуемых полевым командиром Мамаем». Слово взял четвертый профессор: - Коллеги. Перед всем этим следует произвести более раннюю замену «великие победы дружин князя Александра Невского над шведскими захватчиками на Неве в 1240г и над ордами немецко-ливонских рыцарей на Чудском озере в 1242г» на такую трактовку - «успех грамотно проведенных слаженных спецопераций частей особого назначения под умелым командованием святого благоверного князя Александра Невского по ликвидации вторжения на Русь интернациональных нацистки настроенных рыцарей- террористов, направляемых из главных центров терроризма на северо-западе Европы 13 века - Тевтонского и Ливонского орденов». Наконец очередь дошла до пятого профессора: - Уважаемые коллеги. Начинать надо вот с чего. Существующий в учебниках абзац "разгром дружиной князя Святослава основной угрозы Руси - Хазарского каганата в 965г. » заменить абзацем - «ликвидация основного очага терроризма в Поволжье 10 века - Хазарии силами спецотряда быстрого реагирования под командованием бригадного генерала Святослава».
Встречаются новый русский ежик и плюшевый медвеженок. Медвеженок спрашивает: - Как ты разбогател? Я же помню, ты все по лесу бегал, такой маленький, такой резиновый. Все посвистывал дырочкой в правом боку. - А я как дырку заклеил, так сразу деньга пошла.
Принимал как-то Путин посетителей из солнечной Бурятии Бадму и Очира. Бадма и Очир (хором): - Сайн байна, хундэтэ Владимир Владимирович! Путин (про себя): Ни хуя не понял... наверное здороваются.. (громко) - Здорово, мужики! С чем пожаловали? Бадма и Очир: - Так к Вам, Владимир Владимирович! Путин: - И что же вам надо? Бадма: А ни хуя, Все у нас есть! И земля, и скот, пища, семья, дети.... Очир (добавляет): Только не мешай жить трудовому народу! (бьет Путина нунчаками по голове. Уходят). Путин (придя в сознание через пять минут): Да... буряты непобедимый народ, их надо уважать... Конец.
Инспектор ГИБДД: - Гражданин! Предъявите-ка ваши права! Вы уже пятый раз подряд объезжаете вокруг этого памятника! - Эт-то вы так знаки развешивае-ете! Это надо додуматься: на въезде п – пять знаков кругового движения п-п-повесить!
Приходит чукча вечером в свой чум- к жене. - Какой однако умный наш губернатор. Говорит, что каждый чукч получает в месяц- 20 000, а еще говорит, что скоро новую футбольную команду собирать будет.. Жена: - Что-то я не вижу эти 20 000, опять пропил?! Чукча: - Какой однако глупый у меня жена. Говорю же: новую команду собирает губернатор, чтобы ее собрать- деньгу давай, а где ее взять?- ищи богатый чукча однако..
В "Книге отзывов" появилась запись: "Здесь был Вова. Экспонаты понравились". - Наконец-то,- говорит одна из смотрительниц,- он перестал расписываться на экспонатах
Птенец аиста спрашивает у родителей: - Как я появился на свет? - Тебя человек принес. - Но люди не летают! - Некоторые летают, только низехонько. Тебя Карлсон принес. Правда за это папе пришлось с ним расплатиться натурой - отнести человеческого детеныша госпоже Фрекен Бок. Забавный малыш - весь в своего папашу. Мало того, что он был с жужжащим проппелером, так еще все варенье у нас слопал. Митька Голопупкин
Николай Второй получил прозвище Кровавый за то, что в день его коронации случилась Ходынка. В день второго восшествия на престол Владимира Владимировича случился Пожар в Манеже. Есть еще вопросы, почему день победы ополчения Минина-Пожарского стал государственным праздником?
В переводе с испанского. Поспорили как-то в баре две мамаши, чей сын тупее. Одна в доказательство того, что ее сын самый глупый, подзывает его и говорит: "Сбегай домой и узнай, дома ли я". Сын убегает. Вторая дает своему 1 евро и отправляет в супермаркет: "Сынок, купи цветной телевизор". Мальчик отправляется в супермаркет. Разговор ребят на следующий день: "Представляешь, меня мать отправила домой узнать, там ли она и не дала мне ключи!!!" "А моя дала мне 1 евро, чтобы купить цветной телевизор, и не сказала какого цвета!!!"
- Что может означать праздник "народного единения"? - Для тех, кто этот праздник так назвал, только то, что русские, предки которых создавали Россию, укрепляли и защищали ее, сейчас обязаны простить и преклониться перед разной инородной нечистью, которая развалила государство, разграбило экономику и продолжает грабить народ.
Специальный гость программы "СМАК" у Андрея Макаревича сегодня - Садам Хусейн. - Скажите, Садам, что вы будете нам готовить? - Ну конечно же, Андрей, ножки Буша! Конечно, мне больше нравятся ручки или голова, но из всего того, что сейчас лежит у нас на столе выбирать не приходится!..
Ну вот, теперь есть даже птичий грипп. Теперь осталось изобрести птичий ОРЗ, птичью ангину, птичий диабет, птичий остеохондроз, птичий гепатит, птичью астму, птичью стенокардию и птичий склероз.
Вождь гуронов сидит в своем вигваме, думу думает. Вдруг откидывается полог, заходит вождь племени сиу и говорит: - Хао тебе, вождь гуронов, великий Соколиный Глаз! Я пришел сказать, чтобы ты унял своего воина по имени Могучий Член! Не уймешь – быть большой войне! Не пристало воину преследовать и «любить» всех кого видит! Тут в вигвам входит молодой воин – гурон: - Твой язык лжив, о, вождь! Не всех! - Кто этот строптивец, Соколиный Глаз? - Не обращай на него внимания, о, великий Медвежий Коготь! Это Верная Рука, друг Могучего Члена!
В связи с эпидемией бешенства, случившейся в пригородах Парижа, французкие ветеринарные службы приняли решение уничтожить все поголовье арабов и завести для работы негров, цыган и евреев.
Встречаются два ежика. Один спрашивает: - Где работаешь? - Да вот в музее, ежиком. Платят мало, зарплату задерживают... - А у меня все тип-топ. В парикмахерской работаю, моделью. Сейчас многие под ежика подстричься хотят.
В Книгу Рекордов Гиннеса наконец-то внесен президент Узбекистана Ислом Каримов. Он за кратчайший срок сумел-таки посадить страну в полную ж..пу. Такого не удавалось еще никому
- Не знаете, что там во Франции началось ? - В России праздник Революции 7 ноября отменили и заменили праздником освобождения Москвы от поляков 4 ноября, а французы с арабами все это у себя во Франции решили отметить.
В связи с празднованием 4 ноября дня освобождения Москвы от польско-литовских интервентов в 1612 году, ветераны Куликовской битвы могут получить по 500р. и праздничный набор. Выплаты производятся в посольствах Польши и Литвы. Но брать их придется с боем. Ополченцы Минина получат по 150р. , бутылку водки и пачку махорки. Дворянам, воевавшим под предводительством князя Пожарского, возвратят все отнятые в 1917г. имения, вклады и прочее имущество. Им также выплатят денежные компенсации за всех замученных в лагерях родственников. Шутка. Зайдите за косячком. Покурите - и не такое привидится.
Особенности чешского характера: Едет чех в поезде по Германии. Открывает сумку с едой, начинает есть. Напротив сидит сосед, смотрит как тот ест. "Что, - говорит первый по-чешски, - тоже, небось, пожрал бы?" А второй ему по-чешски отвечает:"Пожрал бы, если б ты дал!" Ну, и съели они всю еду вдвоем. Особенности украинского характера: Едет хохол в поезде по Германии. Открывает сумку с едой, начинает есть. Напротив сидит сосед, смотрит как тот ест. "Шо, - говорит первый по-украински, - тоже, небось, пожрав бы?" А второй ему по-украински отвечает:"Пожрав бы, колись б ты дал!" Ну, а первый ни хрена не дал.
Из Вятки пишут: один из здешних старожилов изобрел следующий оригинальный способ приготовления ухи: взять живого налима, предварительно его высечь; и когда, от огорчения, печень его увеличится...
Все есть у посетителей Путина из солнечной Бурятии Бадмы и Очира: И земля, и скот, пища, семья, дети. Мозгов только нету... Услышали это Бадма и Очир и обиделись: - Вон-а, однако, я ел вчера мозга от оленя, а у Очира еще есть сушенная мозга от любимой курицы прабабушки его дедушкиного племянника. Шамана. Говорят с такой мозгой че хошь нашаманить можно. И звездюлей за пиздеж получать не так больно!!!
- Что там началось во Франции ? - Французы решили не дожидаться выборов нового президента и последующего за этим поздравления из Москвы президентом В. Путиным и устроили «цветную» революцию, не дожидаясь повода.
Ненавижу "чайников" за рулем! Сидели бы лучше все дома, уроды. Я вот, родился с рулевым колесом в руках. К левой ноге была приклеена педаль газа, а к правой -- тормоза. Руль, конечно, сразу забрали, от левой ноги педаль отклеилась легко, а вот от правой... О чем это я?
Мужик, считавший себя мышью, загремел в психушку. После проведенного лечения врач у него спрашивает: - Кем вы сейчас себя считаете, человеком или мышью? - Какая мышь, доктор, я человек! - Ну вот и хорошо, значит, вы выздоровели и можете идти. Мужик выходит за дверь, но через минуту возвращается. Врач: - Что-то забыли? - Нет, доктор, я там кота увидел? - И что? Вы же больше не считаете себя мышью, верно? - Я-то не считаю, только вот кот вряд ли об этом знает.