Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 19.01.2009 по 25.01.2009
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
На рыбалке. - Что ты там с этим червяком возишься? Он же у тебя сдох! - Вовсе и не сдох, а потерял сознание. Сейчас сделаю ему искусственное дыхание, приведу в чувство и пусть снова рыбу ловит. Нечего придуриваться!
Загадка. Что могут сделать вместе: Миллер и Путин - запросто; Путин и Тимошенко - с огромным трудом; Тимошенко и Меркель - никогда? Ответы: 1. Одновременно пописать в один унитаз. 2. Найти взаимопонимание по вопросу транзита газа.
Пидарасы, они такие же, как мы, просто они любят нас по-особенному.
12
Премьеры России и Украины встретились без галстуков. Ночью. На 12 часов. И, кстати, не только без галстуков... Злые языки утвержадют, что это была встреча в формате "без трусов"...
7
Русский, немец и француз обсуждают проблему пьянства за рулем. Француз: - Вчера в кафе выпил бокал шампанского и не рискнул дальше ехать! Немец: - А я после двух бутылок пива чуть в дерево не угодил. Русский: - А вот у меня аж из бензобака водкой разило и ничего, доехал!
Приходят к Бараку Обаме Джо Байден, Хиллари Клинтон и Давид Аксельрод. - Вы обещали улучшение экономической ситуации, а на самом деле экономика разваливается. Вы обещали улучшение жизненного уровня, а на самом деле богатые стали бедными, а бедные еще бедней. Вы обещали усилить внешнюю политику, а на самом деле с США теперь никто не считается. - И что, вы пришли, чтобы отправить меня в отставку? - Нет, господин президент, мы пришли, чтобы Вас линчевать.
Встретились как-то Обама и Путин... Долго беседовали о своем, о рабском: один - рассказывал про галеры, другой - про плантации...
2
Диктор Центрального телевидения сообщает: - Дорогие товарищи телезрители! Сегодня в 21:30 по первой продовольственной программе будет показан бутерброд с копченой колбасой.
Чебурашка прибегает к крокодилу и кричит: - Гена, спасаемся, оказывается Пyтин - людоед!!! - А тебе-то что? Ты же не человек. - Фу! И правда :). Тогда пойдем смотреть, как он Шапокляк сожрет.
4
- Господин Обама, вот Ваше президентское кресло. Присаживайтесь! - Не, спасибо, я постою... - В чем дело, господин Президент? - Видишь ли... Меня вчера епископ-гей инаугуировал... своим инаугуратором... Так что я пока постою...
2
Стала известна причина оговорки Б. Обамы. По невероятному стечениию обстоятельств в руках председателя коллегии Верховного суда США Джона Робертса оказался текст присяги украинского президента, в котрой слово "честно" американской администрацией предусмотрено не было.
Минздрав России предупреждает. Минздрав России повторно предупреждает. Минздрав России в последний раз предупреждает. М-да, а ведь Минздрав предупреждал.
Всем евреям нравится, когда гои говорят "Я не антисемит, потому что не считаю, что евреи умнее меня". Но ни один еврей никогда не скажет "Я не палестинофоб, потому что не считаю, что палестинцы умнее меня".
Сообщение CNN:"Сегодня наши американские ученые, с помощью Большого Адронного Коллайдера, впервые вошли в Антимир. Они оказались в первой попавшейся Антивселенной, первой попавшейся Антигалактике, первой попавшейся Антизвездной системе, на первой попавшейся Антипланете, в первой попавшейся Антистране. Там они зашли в первый попавшийся Антигород, на первую попавшуюся Антиулицу, в первый попавшийся Антидом, в первый попавшийся Антиподъезд и поднялись на первый попавшийся Антиэтаж. И там, на первом попавшемся Антипороге первой попавшейся Антиквартиры, их встретил первый попавшийся АНТИГЛОБАЛИСТ!".
По случаю праздника Крещения Господня многие народные депутаты купались в проруби. Но увы, никто не утонул! Это лишь подтверждает известную истину - не все в проруби тонет...
Начальная позиция Кремля по газу: - Никаких скидок! Юля провела ночь в Москве. Позиция кремля: - Скидки есть! В ее-то годы в одиночку так ублажить сразу стольких мужчин!?.
18.01. Юлия Тимошенко согласилась на транзит газа в Европу 19.01. Киевский хозяйственный суд признал незаконным назначение Юлии Тимошенко премьер-министром Украины.
- Папа, а правильно будет написать "голубой гей"? - Нет, сынок, это тавтология, как "масляное масло". Правильно будет "пидорас в квадрате".
Andrew (c)
2
Планы правительства по завозу продукции россиянского автопрома на дальний восток сильно напоминают планы поворота сибирских рек.
62
Анестезиолог - хирургу: - Не можем приступить к операции, пациент торгуется о цене наркоза... - Это же глава Нафтогаза. Усыпите его деревянным молотком.
Почему "Узор" Путина продан дороже "Черного квадрата" Малевича? Художник изобразил зимнее небо в квадратик... Все покупатели аукциона правильно поняли намек и готовы были выложить все, чтобы не учиться шить руковички.
- Почему закончилась операция в секторе Газа "Литой свинец"? - Все необходимые для инаугурации Обамы кровавые жертвоприношения уже совершены.
48
10 причин по которым в арабо-израильском конфликте, я сохраняю нейтралитет. 1. Конфликтов между пьющими и не пьющими, вообще не может быть, у них разные интересы в жизни. 2. Лидера можно и посадить, и убить, в обоих случаях лидером должен становиться кристально честный человек, тогда не важно что с ним можно сделать. 3. Поза при молитве, это личное дело каждого, позы важны в камасутре. 4. Женщины вообще привлекательней без одежды, а военная форма или черный мешок - это варианты для эстетов. 5. В порыве проснуться все равны, не важно как, а важно с кем. 6. Реакция на похождения дочери, не может быть всегда одинаковой, можно хвататься и за мясорубку. 7. Женишься ты или останешься холостым - все равно будешь об этом жалеть. 8. Методы хоронить мертвых вообще различны, это не повод конфликтов, у каждого народа свои традиции. 9. По вопросу обмена военно пленными, ну тут в нашей стране обширная история, а значит трудно быть объективным. 10. Военная прокуратура всегда раздает пиздюли, даже вместе с конфетами. И последнее, госсекретарь США Генри Киссенджер (кстати, польский еврей), после 3 лет челночной дипломатии на ближнем востоке заявил, что теперь он может руководить психиатрической лечебницей, поскольку у него в этой области большой опыт.
Зам. главы администрации президента Украины - Роман Бессмертный. Сын что ли?
49
3 причина, почему мне наплевать на арабо-израильский конфликт:
1. Мне похер, что там с арабами. 2. Мне похер, что там с еврееями. 3. Мне вообще похеру, что там происходит на этом за@бавшем всех "Ближнем Востоке". Лишь бы русских не трогали, а если тронут - то к ним придет наш сибирский Пушной Зверек... Если до этого сами друг друга не поубивают!
16
Если бы первому первобытному человеку, сказавшему неправду, соплеменники вовремя ебнули бы по голове дубиной, то возможно человечество эволюционировало бы совершенно в другом, более логичном и успешном направлении.
(ответ на №11 от 17.01.2009, который таки ответ на №18 от 16.01.2009) 10 причин по которым в арабо-израильском конфликте я НЕ против Израиля
1. За начало конфликта следует винить тов. Гитлера, претворявший в жизнь, точнее в смерть геноцид против Евреев, потом братские народы Европы, не очень желающие иметь оставшихся Евреев на своей территории и наконец –ООН, которая и положила начало конфликта, проголосовав ЗА создание Израиля там, где он сейчас находится, и не усмиривших военными способами Арабов, начавших наступление на «новорожденного» -ООНовсое детище. 2. Мне НЕ нравится когда пытающийся попасть в «рай» через акт самоубийства, убивает между делом тех, кто в этот «рай» попадать не хотят. 3. Мне НЕ симпатичны те, кто искренне верит, что все остальные должны либо стать им подобными или умереть во имя «бога», которому первые усердно молятся. Поза не имеет значения. 4. Я презираю мужчин, считающих своих женщин ниже самих себя. 5. Я тоже НЕ люблю людей, презирающих чужую религию, причем до смерти последователей последней. 6. Мне противны родители, которые пускают своих малолетних детей кидать камни в вооруженных солдат, а потом показывать перед камерой этого-же ребенка, раненого шальной пулей (просто не пускайте дитя на улицу, если, конечно любите его что горюете за его ранение!). 7. Я НЕ люблю мужчин, которые ради удовлетворения своих похотей покупают новых и новых жен. Причем возраст может сильно разниться. Но разве это помеха когда есть деньги? 8. Мне непонятны люди, которые жалуются на «несимметричный» ответ от Армии Израиля, настаивая, видимо на «симметричный» который должен заключаться в запуске НЕ-управляемых ракет в ответ на запуск таких-же НЕ-управляемых со стороны Хамаса. Видимо с геометрией у них не важно –или это словоблудство-фарисейство. 9. У меня НЕ вызывает уважение общество, которое за 60 лет не смогло, или не хотело обустроить своих беженцев. 10. И я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей да и мужчин тоже. Критику в «их» адрес принял. С уважением. Не-Еврей, Христианин.
В ходе прокурорской проверки сотрудники ГИБДД одного уральского города всей ротой провалили экзамен по знанию ПДД. Чиновники незаинтересованного ведомства назвали проверку "... негуманной, неконструктивной, политизированной, антинаучной и несвоевременной...".
Приходит хохол в магазин, покупает 3 килограмма сала и дает в кассу 200 рублей. - Сало у нас стоит 100 рублей килограмм. С Вас еще 100 рублей за третий килограмм. - А это технологическое сало. Мне надо поесть, чтобы дойти до магазина.
Воспитательница в садике внушает девочке: - Нельзя говорить "дура", "пошла вон" и т. д и т. п. Тут ей на помощь приходит мой двулетний сын и громко заявляет: - А еще нельзя говорить "с. ка, б. ядь, на.. уй, 3,14дараз"
Потрясающее открытие сделали недавно российские ученые: они обнаружили прямую зависимость рейтинга В. В. Путина от мировых цен на углеводороды.
22
Правительство РФ объявило тендер: Какому банку будет доверено хранить сбережения В. В. Путина, которые он нагреб на галерах.
19
Уважаемая Юлия Владимировна! Пишут Вам Граждане России.
Напоминаем Вам, что Владимир Владимирович женат. Поэтому во избежание различного рода недоразумений и международных скандалов просим своевременно делать оплаты за газ.
- Господин президент, почему кадрами в вашем аппарате заведует бывший директор зоопарка? - Знаете ли, пока он был директором зоопарка, там был приветливый персонал, бананы свежие и в моей клетке чисто...
В Европе - холодно без газа. Поэтому американцы решили европейцам оказать гуманитарную помощь - ЦРУ организовывает беспорядки в Греции, Болгарии, Латвии, Литве... Причем, с огоньком! - с коктейлями Молотова и поджогами машин. Теперь станет теплее!
22
Начало 2009 года. Реклама в Европе. В хорошо обставленной квартире топится буржуйка. Красиво одетые мужчина и женщина ломают дорогую деревянную мебель и подкидывают обломки в печь. Затем появляется эмблема Газпрома и голос за кадром говорит: "Старшные сны сбываются. Газпром".
Есть люди, типа Черномырдина, ум которых проявляется только в те моменты, когда они молчат. * * * Говорят, что генсек Брежнев чувствовал себя в воде как рыба. На берегу. * * * Женщины особенно красивы после второй рюмки и на втором году службы в армии. * * * У него не традиционная алкогольная ориентация – пьет виски. * * * За свою жизнь не нажил ничего, кроме врагов и грыжи…
Тимошенко лидер о борьбе с глобальным потеплением, газ в европу не поступил, там его не сожгли, тем самым уменьшили выброс СО2 в атмосферу. Всего несколько дней раздумий, а какой результат!!!
В 1866 году принята 14-я поправка к конституции США, дающая право голоса неграм. В 1920 году принята 19-я поправка к конституции США, дающая право голоса женщинам. Следовательно, женщина может быть избрана президентом США не ранее 2064 года, если негр избран в 2008 году. Хиллари Клинтон никак не могла быть избранной в 2008 году.
Анекдот-быль. Вчера в Одессе на рынке (не Привоз). Понадобилась черная редька, мне посоветовали народное средство от кашля - сок редьки с медом. Ранее эту редьку я в глаза не видел, корнеплод, похожий на свеклу. Пошел по рядам, спрашиваю у бабульки: - Это черная редька, не буряк? - Редька. Черная, сынок, черная как Обама!
Andrew (c)
42
Удивительные мы все-таки народы, два еврея не поделили, а виноваты Россия с Украиной.
Гитлеровцы убивали русских, давая им газ в камеры. Режим Ющенко пошел дальше. Украинцы хотят поубивать европейцев, не давая им газа вообще.
19
Есть такое поверие когда к мужской одежде прилипает нитка или женский волос, то его наматывают на палец... и один оборот означает, что у будущей жены имя будет на букву А, два, что на букву Б... и т. д. Тоесть у девушки с именем Юля или Яна шансы равны нулю
13
- Представляешь, мне на прежней работе такую характеристику дали, что я теперь никуда не могу устроиться! - А что тебе написали? - "В меру вороватый чиновник с отличным чувством юмора".
Отправляет Ющенко Тимошенко на переговоры и говорит - Ты на переговорах попроси цену поменьше и в этот момент урони, что-нибудь на пол и наклонись, Путин все поймет. Идут переговоры Тимошенко все делает как договорились, наклоняется. Путин сзади ее и заехал. - Ой, ой ниже, ниже - Ниже будет, когда о нефти договариваться будем, а сейчас по газу работаем.
муж приходит пьяный в дым.... ночью жена к нему пристает с ласками... он ничего не может.. она ему мастурбирует... мастурбирует. мастурбирует устала.... муж еле ворочая языком..... - а ты думаешь от чего у мужиков руки сильные.....
Польша попросила Украину вернуть НДС на 20 млн. долларов. Украина согласилась, потребовав представить для осуществления трансфера 21 млн. технологических баксов.
Газпром и Украина подписали договор, газ пошел на Украину и в Европу. Украинские газеты вышли с заголовком: "Кляты москали знову спортилы воздух в Украйне".
8
Все течет, но ничего не меняется:
Борьба с водкой погубила Российскую империю и СССР, РФ похоже погубит борьба с иномарками...
- Папа, а правильно будет написать "голубой гей"? - Нет, сынок, это тавтология, как "масляное масло". Правильно будет "пидорас в квадрате"
Папа, это уже называется "политик"
14
ОДНА ПРИЧИНА по которой я перестал болеть за Израиль, в арабо-израильском конфликте: я прочитал "10 причин по которым в арабо-израильском конфликте ОН - за Израиль"
31
Задачи нового мериканского президента - сделать весь мир свободным от расовых предрассудков, а также ответить за черножопую сучку Кондолизу.
Путин договорился с Меркель о закупке Mercedes, которые должны доставить контейнеровозами в Россию. Однако их тормознули на германо-польской границе. В связи с плохим экономическим положением премьер Польши требует покупать у Германии Mercedes по цене 20000 евро, хотя весь мир покупает по 50000. Кроме того, он запрещает водителю заправляться, требуя от Германии подарить технологический бензин. В связи с тем, что бензин из бензобаков контейнеровозов пропал по неизвестным причинам, контейнеровозы с пустыми бензобаками не могут двигаться. Путин предложил всему миру создать международную компанию, скинуться в общак и купить технологический бензин. Переговоры до сих пор ведутся.... Очень жалко российских чиновников, которым предназначались Mercedesы. Они не понимают почему из-за диагноза отдельных политиков они должны мерзнуть, добираясь до работы в общественном транспорте.
Трудно попасть ботинком в Обаму в темной комнате, особенно если его там нет… manve.info
3
Европа готова признать Голодомор геноцидом украинцев, но с одним условием. Если Украина выдаст Гааге Ющенко, как инициатора газового Холодомора в Европе.
- Папа, а скажи, сколько будет стоить доллар? - Иди, сынок, вдоль рельсов и считай шпалы. Когда досчитаеш до "а ну его нахуй" - это будет как раз половина от того, сколько будет стоить доллар.
- Какая религия самая лучшая? - Ислам! - Какой закон самый лучший? - Закон шариата! - В каких странах лучше всего жить? - В исламских, без сомнения! - А где ты хочешь жить? - Конечно же, в Европе!