Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 11.11.2013 по 17.11.2013
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Вчера Президент говорил о том, что полиция достойно продолжает замечательные традиции ведомства.... И мы с ним согласны.
Господа министры, депутаты и прочие либералы и журналисты! Выдавите в себе по капле ксенофоба - полюбите русский народ! ))
5
- Ахмед, ты самый натуральный нацист! - Э, а что такое? Почему? - Ну ты вот только русских режешь, а это же национализм и ксенофобия! - А ты тогда кто, Махмуд? - А я - интернационалист! А ещё и своих, бывает, режу! )
7
Ну сколько раз, вам, россиянам можно повторять: У преступности нет национальности, у коррупции нет партийной принадлежности.
Странный теленок родился в Простоквашино. Он умеет лаять, шипит и лижет у себя под хвостом, каркает, кусается, когда ругают «Почту России» и все называют его по отчеству - Дядяфедорович.
Ув. Владимир Владыкович, Всемирного конкурса рабочих профессий в 2019 бюджет государства тружеников после Олимпиады и Чемпионата Мира по футболу уже не выдержит. Имейте совесть. А, виноват, вы свою совесть уже поимели
1
Вокруг озера, в котором Путин поймал щуку весом в 21 кг, собрались российские и иностранные журналисты. Выходит Путин со спиннингом, кидает блесну. - "Есть!" - кричат все хором. Путин еле тащит, улыбаясь: - "Эта покрупнее будет." Ему на помощь приходит Медведев, затем Шойгу, еле тянут втроем. Вдруг р-р-раз! Из воды вылетают плавки с надписью "ФСБ". (автор Самарин Е.Ф.)
Как отличить потомка от предка? Если потомок что-то просит у предка, предок почему-то должен ему это сразу предоставить. Если предок что-то просит у потомка, то потомок почему-то всё откладывает на потом.
По сообщению ИТАР-ТАСС в государственную думу Российской Федерации, поступил на рассмотрение законопроект о полном запрете биографии Григория Распутина. Так как путем несложной манипуляции с фамилией главного героя сия биография превращается в призыв к зверскому убийству действующего президента России.
Пацаны из Российкого Олиппийского Комитета сунулись к директору Красноярского Машиностроительного так: типа разборка по факелам - что за фуфло вы тут напроизводили ?! Тот изумился - да вы чё ?! Мы ж давно ничего уже не производим - "Красноярский Машиностроительный" - это только бренд. Все наши фейерверки мы заказываем и получаем из Китая ! Ну..., и непрофильную продукцию тоже. Некачественный товар заменим - но компенсацию - тут извините - при этой цене платить никак не можем.
В Думу ЛДПР внесло новую инициативу. Чтобы население почувствовало, какая у нас весомая и твердая отечественная валюта, расчеты вести только в металлических рублях.
Cреди одиноких российских пенсионеров стало модным в любой телефонный разговор вставлять слова типа "Аль-Каида" или "Сноуден". Это опеспечивает оперативный приезд к ним в гости интересных американских собеседников.
2007. Из офиса в Москва Сити слышен крик Полонского "У кого нет миллиарда - идут нах" 2013. Из камбоджийских джунглей раздавался приглушенный крик Полонского "у меня нет миллиона...идите нах"
К анекдоту от 14 ноября: ------ Из новостей: "Мужчину, ударившего вице-мэра Таллинна Михаила Кылверта, оштрафовали на 20 евро". Вот это я понимаю - демократия! С такими расценками я на 500 евро за милую душу надавал бы п**дюлей членам правительства! ------ А можно еще взять кредит на всю Думу, только страшно – там Валуев.
Парень после прогулки приглашает девушку к себе домой: - Пойдём ко мне, попьём кофейку с тортиком. - Но как я могу быть уверена, что ты не снимешь с меня блузку, не кинешь на диван, не сорвёшь с меня трусики, не сунешь мне под нос свой хрен, не отлижешь мне киску, не поставишь меня... - Стоп, стоп! Извини, но я вспомнил, что мне сегодня маму ещё встретить надо.
Рабинович наступил одной ногой на портрет Путина. - Опять в дерьмецо вляпался. Вдруг подбегает сотрудник ФСБ, в штацком. - Под «дерьмецом», вы кого имели в виду? - Посмотрите, второй ногой я наступил на дерьмо. А вы кого имеете в виду?
А вы знаете, что название Сколково было предложено на одном из заседаний правительства РФ? Сколково произошло от слова Скольково, которое в свою очередь произошло от перестановки слов Во Сколько, когда обсуждали во сколько же эта затея обойдется российскому бюджету.
Директор школы вызвала маму Вовочки: - Ваш ребёнок очень странный! Вчера на уроке рисования выскочила мышь, он вскочил со стула, прыгнул и стал её ловить! - Ничего странного! Мышки были единственными его игрушками в детстве. - Ужас! - Неееет! Ужас - это когда он таракана на потолке видит!
-Скажите, а это что за расходы, вы "на защиту от летающих кровососов " заложили в бюджет области 100 миллионов рублей? -Понимаете, у нас же область вся на болотах, население страдает от гнуса....это мы пшикать будем ! -А я глядя на сумму, подумал, вы боитесь воздушного вторжения, хотите зенитки закупить!
Долго искали лимузин подороже, который пришёлся бы Путину по душе. Наконец, нашли... Путин доволен, как младенец, сам садится за баранку и катается по автобанам одной из своих скромных государственных дач. Особенно ему понравился тормоз. - Знаешь что, тормоз, - заявляет Путин, - отныне я буду величать тебя торжественно: "тормоз России"! Тот обиделся и говорит: - Не я - тормоз России, а ты.
Зашёл как-то Александр Иванович Бастрыкин с женой в магазин "Ив Роше". - Есть ли у вас, - спрашивает, - спичкряж? Или, на худой конец, фанкряж? - Нету! - Ясно, - подумал Бастрыкин, - опять этот Навальный!
Мэр города всегда мечтал, чтобы в его городе был оазис, где росли бы пальмы, били гейзеры, гуляли и плескались не желающие лететь на юг птицы – иначе ни как не объяснить, что теплотрасса Второго Микрорайона не подготовлена к зиме.
По информации Сноудена, Путин - единственный лидер, которого Обама не прослушивал. Ещё не факт: Сноуден знает что от пенделя Путина запросто перелетит океан.
Стать иконой стиля в нашем микрорайоне довольно просто. Достаточно выложить из машины бейсбольную биту и положить вместо неё клюшку для гольфа, деревянный меч бокен или элитный элемент скандинавского дизайна - топор фискарс.
Врач- проктолог с голубыми наклонностями, выслушав анекдот про гинеколога, вступавшего в интимную связь с пациентками под предлогом прямого массажа матки, подумал – А это мысль.
Теперь - по-другому. Например, Суркова ,Медведева и Путина можно изгонять простым заклятием. Достаточно сказать - "Русский народ!". И вы тут же увидите, как их всех перекорёжит в судорогах...
6
- Переписывать российскую историю надо поручить программистам ! - !? - Когда слишком много ошибок и концов не найти - они стирают всё и пишут по новой !!!
Скоро объявления на столбах «ДИПЛОМЫ, АТТЕСТАТЫ» станет не актуальным, дабы избежать коррупции в этом направлении, правительство поставит единый тариф на покупку корочек официально у Минобразования.
21
Дмитрий Рогозин предложил переименовать Дальний Восток. Поднебесная ответила китайской шуткой: "Мы предлагаем в Даль Ни".
Акция! Стань должником ЖКХ за год, заплати перед отлетом в отпуск, предъяви квитанцию об оплате в аэропорту и получи... минет от судебных приставов бесплатно!
Мюллер, ворвавшись с гестаповцами к Штирлицу: -Штирлиц, вы русский шпион и под одеялом у вас русская радистка?! Не может быть! Это профессор Плейшнер! Штирлиц, получается вы англичанин? Штирлиц: - Да, группенфюрер, а вы грубо нарушили наши с профессором права. Я отправлю его в Швейцарию с призывами бойкотировать немецкое участие в следующей Олимпиаде!
И только несколько высшиих руководителей в Москве знали, сколько лет изнурительных тренировок потребовалось полковнику Исаеву для столь успешной имитации другой половой ориентации.
Встречаются Кобзон(К) и Лепс(Л) К.- Меня америкосы к себе не пускают, говорят, я из русской мафии. Л.- И меня не пускают. Говорят я тоже с мафиками связан. Подходит Задорнов(З): - И меня тоже американы не пускают к себе. К.,Л. - Да мы знаем. Ты же их тупыми обзываешь все время. З.- Ну а чего не так что-ли!!! Вы им попробуйте объясните, почему меня братва дядей Мишей называет?!!
-Хаймович, вы этой ночью, наквасившись в кабаке, выясняли отношения с официанткой, при этом жутко ругались матом и отчаянно пердели… -Знаете, Абраша, как интеллигентный человек я таки стесняюсь ругаться матом, но если эти слова вырываются сами собой, то я как в телевизоре, стремлюсь их запикивать!
Муж просыпается утром с глубокого похмелья, садится завтракать, смотрит, жена на работу собирается и очки тёмные одела. Он: - Сегодня всю ночь кошмары снились, драки, бандиты какие-то, погони. Погоди, а ты чего в очках? Она: - Да вот не знаю, что ты там делал с бандитами, но фингал-то у меня...
Студент-первокурсник говорит отцу: - У нас опять сменился преподаватель по химии, а по физике и информатике вообще уволились! Пошли с пацанами, пивка попили. Отец уныло: - А вот когда я учился, наоборот пива не было...
Власти маленкой и сравнительно культурной страны в течении нескольких лет доставал какой-то толстожопый папуас : постоянно занимался ущемлением прав и свобод граждан и c помощью взяток планомерно подрывал экономику государства. Но... беспредел наказуем: миллионы кончились и теперь его отправляют в жо ... Простите - экстрадируют на Родину.
Армянин выпустил джинна из бутылки. Джинн ему говорит, что исполнит любое одно желание. Армянин говорит: - Хочу видеть, как моя мама дарит моей дочери колье стоимостью в 1 миллион долларов, купленное с её месячной пенсии, сидя в моём "Мерседесе", припаркованном у моей виллы на берегу Средиземного моря. Джинн: - Держи очки виртуальной реальности!