Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 17.03.2014 по 23.03.2014

Самые смешные анекдоты за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

На санкции мы ответим симметрично. Группа экстрасенсов ФСБ пытается заставить европейских чиновников что нибудь украсть, а деньги перевести в Россию.
- Доктор, помогите! У меня большие проблемы со здоровьем! Совсем здоровья нет!
- Паниковать не будем, а будем рассуждать логически: если здоровья нет, то и проблем с ним быть не может.
В очередном сезоне сериала "Солдаты" прапорщик Шматко и его сослуживцы будут ходить по родной части в форме без знаков различия.
Площадь Крыма равна 21 тысяче км2
Санкции Запад ввел против 21 чиновника.
Площадь Аляски равна 1 млн 717 тысяч км2.
Значит , после присоединения Аляски, санкции введут против 1717 российских чиновников
Вроде не страшно...
Крым - это такой пельмень, которым можно и подавиться.
10
Имеются свободные экскурсионные туры на бывшую дачу Януковича, на Ново Огарево – предварительная запись.
Прочел тут заголовок:
"В Крым из Киева вылетели назначенные Верховной радой первый вице-премьер и министр обороны Украины"

Теперь пытаюсь понять они вылетели в Крым или вылетели из Киева
Поговаривают, что ещё ребенком, когда родители пугают своих детей бабой Ягой, Путина пугали Майданом.
Это только мне одному кажется, что внесение в список санкций Госдепа США круче чем орден "За заслуги перед Отечеством" первой степени?

Да пожалуй и стоит дороже...
Из-за событий на Украине агентство S&P понизило рейтинг России до негативного. Россия вздохнула и повысила на 10 пунктов рейтинг S&P в "ТОП 100" целей для "Тополя".
А где взять деньги на Крым? Без Запада нам кранты! А они подсуетились, отменили встречу ЕС - Россия, исключили Россию из G8 - и вот вам деньги!
4
Тимошенко заявила, что Украина вернёт Крым – в смысле, Украина официально подарит Крым России.
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.
Украина все больше напоминает контору "Рога и копыта" а Тимошенко ее зитц-председателя, сидевшего при предыдущих царях.
25
Уважаемый суд, это неправда, что у ответчика, взявшего у меня в долг 5 миллионов рублей, ничего нет. В его наборе донорских органов отсутствует только совесть, но она-то, как раз, мне и не нужна.
© konde13
- Дорогая, быстренько собирайся - мы едем отдыхать в Крым.
- Давай, как всегда, поедем летом
- К лету, москвичи скупят всё побережье и цены там взлетят в несколько раз
Армянскому радио задали вопрос: "Почему Прохоров отказывается от проекта дешевого народного автомобиля "Ё-Мобиль"?
Армянское радио отвечает: "Миллиардер подсчитал, что выгоднее, если по ушам доверчивых россиян будет ездить его сестра".
Россия наконец-то провела крупномасштабные учения украинской армии на Украине.
Бывает, думаешь - жаль, что расстался с человеком, а через какое-то время понимаешь: как же хорошо, что ты от него вовремя избавился.
Сидит парочка "на хуторе, близ Диканьки"
-Вань, а чойто взрывы слышно? Салют, чоли?
-Не, Мань, это у хохлов пердаки рвутся от злости, что Крым увели!
Что я понял из Крымского конфликта:
1.80% русских-боялись 20% нерусских.
2.Для этого Путин пустил 20 тыс. каких то нерусских солдат на территорию Крыма,которые не дали напасть 20% на 80%.
3.Приведя пример Косова,где мусульмане воевали с христианами,присоединил Крым к России.Кто мусульмане,а кто христиане он не объяснил.
И вот теперь мой вопрос:где здесь ложь?все правда!
Воровской сход в центре Москвы. Главный пахан выходит на сцену:
- У меня две новости ...
- Давай плохую !!!
- Мы потеряли масть в глазах Запада ...
В зале паника.Хватаются за головы.Заламывают руки.Нескоолько самоубийств.Охрана выносит трупы.
Зал постепенно успокаивается.Смотрят волком.Готовы пришить.Последний шанс:
- Давай вторую !
- У нас теперь непуганных ЛОХов целый регион !!!
Путин поручил довести пенсии в Крыму до российского уровня, т.е. чуточку снизить.
Референдум в Крыму огорчил мировые СМИ и президента Обаму: как-то всё недемократично – никаких бомбёжек, никаких выстрелов, никаких
Русский дух в себе украинцы забивают салом, горилкой и евроинтеграцией.
- Скажите, а у вас в России возможен импичмент президента?
- Разумеется. Если Путин распустит думу, это и будет импичмент президента.
2014 г. Австралия объявила санкции - запретила вывоз в Россию кенгурятины.
2025 г. Кенгуру так расплодились, что сожрали весь урожай.
2026 г. Австралия попросила о присоединении к Великой Российской империи.
Гиммлер докладывает Гитлеру:
- По мере приближения нашей победоносной армии на Укрвине растет понимание и одобрение наших основных целей и задач в войне, проходят многочисленные митинги в нашу поддержку, куда наши верные союзники вовлекают все больше славянских недочеловеков. Под нашим руководством там насилцют и грабят местное население, захватывают СМИ, грабят банки, громят правительственные учреждения, разоружают и убивают наших противников, захватывают военные склады... Русским, жидам и коммунистам тоже достается неслабо. У них это все называется майдан. Предлагаю ввести для участников этих сборищ почетное звание МАЙДАНГЕНОССЕ СС, а для лидеров - МАЙДАНЕНФЮРЕР СС.
- Полностью согласен, немедленно приступить к присвоению званий и к награждению наиболее отличившихся. А кто из нашего командования их курирует, фон Бок?
- Нет, мой фюрер, геноссе фон Тягибок.
Малышка впервые пришла в детский сад.
Воспитательница: - Ну здравствуй, давай знакомиться. Меня зовут Мария Сергеевна, а тебя?
М: - Клава!
В: - Ага, а полное имя, значит, Клавдия?
М: - Нет, Клавиатура!
Хорошо было Еве. Никаких кухонь. Сорвала сырое яблоко, и накормила, это ненасытное животное.
Хорошо британцам, живут в богатой стране,которая позволяет оплачивать всякую псевдонаучную херню,известную как «открытия британских учёных».
Кабинет психиатра в киевской больнице "Феофания".
Врач спрашивает у медсестры:
- Кто следующий?
- Вона.
- Ой, здравствуйте, Юлия Владимировна, на что жалуетесь?
- Мне всё время кажется, что я - Украина.
- Ну так работайте!
- А что у нас такого произошло во внешней политике ?
- Ну как бы объяснить на жизненном примере: ну вот есть такие водители которые никогда не пользуются поворотниками - которых зовут сами знаете как ... Так вот точно также на свете есть такие правители которые не умеют или не хотят пользоваться дипломатией и всех резко подрезают ... После последнего финта Кремля 50 лет работы дипломатов в ОБСЕ превратилось в кучку говна.
Женюсь на глухонемой сироте, без детей, хозяйственной, в постели развратной, с внешними данными выше среднего и минимум третьим размером груди.
29
- Умная ты девушка,Таня, а вот фигура подгуляла.
- Уже три месяца.
- Вове срочно требуется психолог !
- Ага, дядя Сэм с бейсбольной битой !
В своей речи Путин отметил, что в Крыму будут три официальных языка: русский, матерный и язык эффективных менеджеров.
После того, как Россия прекратит поставки газа и нефти в Европу, там реально начнётся Год синей Лошади.
33
Миллионы телеграмм летят в Кремль. Счастливые россияне поздравляют Путина с успешной операцией по приватизации Крыма.
- Я не понимаю, почему вчерашние борцы за свободу и честные выборы отрицают свободное волеизъявление народа Крыма?
- Под дулом автомата ты у меня честно и свободно проголосуешь за присоединение штопора к твоей жопе
Мальчик Джон и мальчик Ваня независимо друг от друга послали своим президентам трубочки и посоветовали списки чиновников предварительно разжевывать, а потом стрелять друг в друга.
Объявление в маршрутке.
Любишь музыку слушать, люби и кататься!

P.s. Остановки дважды не объявляю!
А знаете, что на самом деле значит gunvor?
Главный Универсальный Начальник - ВОР.
5
Недавно к Навальному приезжал Пехтин. Прорвался сквозь все полицейские кордоны, долго жал руку, горячо благодарил за то, что теперь спокойно живет в доме сына в Калифорнии. Позже приезжала Матвиенко. Долго с укором смотрела в глаза, потом молча уехала с мигалками...
Наверняка ситуация с прекращением обслуживания карт VISA стимулирует наши власти для создания нашей, национальной карты. Назвать карту можно "Участие в возрождении Великой России". Согласен, название длинное. Но зато как прикольно будет услышать в магазине или ресторане: "Вы принимаете "Участие в возрождении Великой России?".
Белый дом объявил о введении санкций в отношении россиян и украинцев, которые причастны к введению российских военных на территорию Крыма. Меры включают замораживание их активов в США и введение визовых ограничений.
В американский список вошли, среди прочих, Агафья Лыкова и кот Агафьи Лыковой.

Сейчас уточняются списки якутских оленеводов и охотников, для расширения "черного списка".
По заявлению российских чиновников, недвижимость приобретенная ими в будущих автономных республиках Каталония и Венеция, является вкладом в дело независимости и должна быть оплачена за деньги налогоплательщиков.
Большая политика - секретами кухни интересуются только после массового отравления.
США доигрались, теперь индейцы думают какую цену выкатить Обаме за весь срок аренды их земель. Русскоязычное население эскимосов на Аляске уже готово провести референдум..... Поскольку против санкций, примененных в отношении Российских тюленей!
незваный крымчанин хуже чеченца!
Баден-Баден=0
Мальчик, с детства страдавший запорами, знал, что ничего из него не выйдет.
В 1917 году царя свергла матросня и солдатня. В 2014-м - интеллигентня и студентня.
37
Необходимо проверить, нет ли педофилии в договоре о присоединении Крыма к России.
В связи с событиями в Крыму жители островов Кунашир и Итуруп провели референдум, отделились от РФ, и попросились в Японию. Кто следующий?
При переименовании названия Хора Московской синагоги в хор Турецкого -
еврейский хор не пострадал.
На майдане обсуждается предложение оставить баррикады навсегда и переименовать центр Киева в Бараквилл.
Глядя на около Украинские дела остров Корсика вышел из Франции, и вернулся обратно в Геную.
Объявив бойкот на покупку российских товаров, с криками: "А свое мы и так возьмем!", винницкие мужики бросились штурмовать ликеро-водочный завод "Немиров".
Белорусия и Казахстан,опасаясь за свою территориальную целостность, попросили изменить одну строчку в условиях приёма новых стран в НАТО: вместо "страна не должна иметь территориальных претензий к другим государствам" записать "страна не должна иметь территориальных претензий к другим ЦИВИЛИЗОВАННЫМ государствам".
Путин вызывает Кисилёва:
- Это ты показал всему Миру:
"Россия единственное государство способное превратить США в ядерный пепел" ?!
- Да пошутил я ...
- Ещё раз так пошутишь - назначу министром пропаганды !!
Путин в очередной раз заявляет:
- В Крыму нет российских солдат!
На следующее утро "зелёные человечки" исчезли. Никто из российских военных не знает, куда они делись. Путин - Турчинову:
- Твою мать!!! Куда они делись?!!!
Турчинов:
- На нет - и суда нет!
От нашествия бандеровцев Украину решили спасти власовцы.
Путь к сердцу президента лежит через телевизор.Бывший танкист с "Уралвагонзавода" И. Холманских.
Маленькие хитрости. Сначала Путин вводит войска в Крым, а потом Жириновский предлагает запретить букву Ы. Теперь все забыли про Крым и обсуждают Ы.
На волне последних переименований на Украине, власты Москвы решили ответить адекватно и переименовать Крымский Тупик в Проспект Назад в Совок! (восклицательный знак нетрадиционно является частью названия проспекта)
10
Больше всего меня беспокоит то, что же станет с глобусом Украины
Вот и прошла в России Олимпиада,
закончились Пара-Олимпийские игры,
пришла пора открывать Порно-Олимпийские игрища.
21
Господин Путин! Зачем Вы подарили Украинскому мальчику часы с пожеланиями мира во всём мире? Украинскому мальчику, во первых - не нужен мир во всём мире, а во вторых - часы же не газопровод, в самом-то деле, ну чем Вы таки думали. )))
В следующий раз дарите новенький "порш каен", а мы поглядим, как это "дитяте" откажется от такого подарка, и кем его сочтут на алчном западе в случае такого отказа. )))
Присоединенные Штаты Америки (ПША)
53
За образцовое исполнение служебных обязанностей
Командующий войсками Южного военного округа генерал-полковник Александр Галкин,
Командующий войсками Западного военного округа генерал-полковник Анатолий Сидоров,
Командующий Черноморским флотом РФ вице-адмирал Александр Витко,
награждены запретом на въезд в Соединенные Штаты Америки.
Пирожное – рожа, умноженная на число Пи от поедания сладкого.
Санкция к России одна, а желающих присоеденится к нам уже двое.
Две территории по цене однай санкции, надо брать, выгодное предложение!!!
28
Теперь, кажется, понятно, почему G8 не выгнало Путина. Они всемером поехали в Гаагу, там всё подготовят, а потом позовут Путина.
Люди! Просветите! Где находится Америка? Всю карту Украины просмотрел - не нашёл. И кто такой Обамов? Неужто Борька с Жмеринки?
Тихая украинская ночь, лежат двое на сеновале.
- Василь, ты меня любишь?
- Угу.
- Сильно любишь?
- Угу.
- А скажи мне хоть одно приятное слово.
- Ну... Солнышко...
- М-м-м... Та не, мне этого мало. Скажи лучше два приятных слова...
- Слава Украiнi!
Мало кто знает, что для поддержания баланса и аэродинамических свойств, орёл при выпадении пера из одного своего крыла теряет такое же перо из другого крыла.
В ответ на украинский опыт американский сенат принимает решение об отмене испанского, китайского, итальянского и португальского языков общения своих граждан. Лидеры WASP-деровцев объявили поход за чистоту американской нации. Мэрия Нью-Йорка выделила тысячу шин для сжигания на Таймс-сквер. Президент страны отправился в Киев для консультаций с основоположниками нового государственного права.
В украинских военкоматах комиссары дописали в 5 миллионов учетных карточек резервистов и призывников - Вильно володиэ мовою умовного ворога. (Свободно владеет языком условного противника)
А в 4 миллиона карточек, ухмыляясь, дописали, майстерно та з насолодою використовуэ нецензурну лайку умовного ворога (умело и с удовольствием использует нецензурные выражения условного противника).
Корреспонденты стран НАТО в шоке.
Подарила жена мужу на 23 февраля китайский домкрат. Через полгода пришлось самой на права учиться...
Крым для России не троянский конь, но для её диарейной экономики свинья немалая.
48
Надоело пахать на дядю? Меняй свою жизнь! Можешь погорбатиться на другого дядю…
Артек довольно долго нельзя будет использовать для пионеров - предстоит длительная зачистка от скаутов-разведчиков.
Украина. Наши дни.. Ввели визовый режим...
Съездил в Украину, и понял, что не "В" Украину, а на Х.. Украину!!!
Вместо того, чтобы враждовать с НАТО с тяжелыми экономическими последствиями для себя, России следовало всего лишь вступить и возглавить его.
47
Хорошо когда ты ее любишь и она тебя любит,но только если речь идет об одной и той же женщине.
Объявление.
Меняю добрые советы на полезные в соотношении десять к одному.
Общежития, платные туалеты, шиномонтажные мастерские, - все предупредили, что Обамка, отныне, является у них теперь "персона нон грата". И только российские стоматологи заявили о своём радушном приёме Бараку Максимовичу.
20
Вопросы референдума на Сахалине и Курилах:
1. Неужели Вы не хотите возвратиться в состав Японии, свободно ездить по всему миру и получить $20 млд дотации в год?
2. Зачем Вам жить в коррумпированной России?
Сроки референдума: 30 ноября- зачеркнуто; 1 июня - зачеркнуто; завтра .
Председатель комиссии по референдуму Чуровшима
Главным препятствием захвату Россией юго-востока Украины признана многолетняя кропотливая деятельность Укравтодора по подготовке дорожной сети Украины к путинской агрессии.
- Сало Украине!
- Хероям сало, Юле дуля а Янука на кукан! ©
Красно-чёрнознамённая белоленточная Болотная Сотня имени Степана Бандеры.
18
Крымский парламент предложил поставить монумент главным пропагандистам отделения Крыма.
Композиция будет состоять из трех обнимающихся мужчин: Обама, Яйценюк и Ярош.
Обсуждаются альтернативные варианты.
Указом президента Россиийской Федерации Путина-Таврического подполковнику Обаме присвоено очередное воинское звание - полковник и заочно вручён орден Мужества за неоценимый вклад в успешное проведение операции "Крым", выразившийся в предоставлении Украине кредита в пять миллиардов долларов.
Боевые лысорезинщики - элитное подразделение партизанских войск. Используют тактику камикадзе. Действуя поодиночке способны серьезно замедлить, а группами - полностью парализовать, движение крупных колонн техники.
Чуров в Крыму вывел технологиии фальсификации на новый уровень -теперь карусельщиков возят паромами, а не автобусами.
17
НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Renault и Форд работают над новым малолитражном авто для женщин.

Они смешивают Clio и Taurus и называют его "Clitaurus."

Он полностью розовый и среднестатистический мужчина, который захочет украсть его, не сможет его найти даже если кто-то скажет ему где он находится.
3 час ночи взводом рвем рандом на 10-ках, все в наушниках, веселые шутки-прибаутки и тут товарищ на E-100 судорожно шипит в микрофон:
е100: Кхе кхе помогите .... кхе помогите!!!
xxx: Чо там у тебя?
yyy: нету ни кого на карте что случилось?
Е-100 продолжает судорожно жать кнопку Ф7
Оба на батчатах бросаем раш на своем фланге и летим через всю карту до совзводника и видем что тот фуловый стоит уткнувшись в скалу рядом нету ни одного врага.
В один голос: да что за фигня?
Е100 так же хрипло: Помогите ... кхе ....жена душит!!!
Если хочешь победить в споре с оппонентом, держи в руках кошелек или биту, учись у Америки.
Новости. Информационное агентство ИТАР-ТАСС намерено вернуть свое советское название ТАСС (Телеграфное агентство Советского Союза). Комментарий. А потом будет "ТАСС уполномочен заявить", что теперь Интернет заменяется Телеграфом

Самый смешной анекдот за 13.12:
Патриотизм — это ставить любовь к своему народу на первое место. Национализм — это ставить ненависть к другим народам на первое место.
Шарль де Голль
Рейтинг@Mail.ru