Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 19.09.2022 по 25.09.2022
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
А разве первыми в военкомат вызывают не тех, у кого на машине наклеено: "Можем повторить!"?
6
— Папа, а почему нас везут на фронт? — Не знаю, сынок, я политикой не интересуюсь.
1
Если жильцы соседней коммуналки проведут референдум о своем присоединении к моей квартире, то это окончательно, и мое мнение об этом никому не интересно?
Новость дня в российских СМИ! - Бедные европейские пенсионеры, спасаясь от жестоких холодов без российского газа, бронируют отели НА ЗИМУ в Турции! - То ли дело счастливые российские, пенсионеры, которым и до детей-то, в соседний регион, доехать не на что...
Дети депутатов, министров, губернаторов, руководителей Газпрома и Роснефти априори не подлежат мобилизации, т.к. они не служили в Российской армии. Это всё, что я понял из указа Президента.
Вообще с нашим новоязом, когда взрыв называют хлопком, падение - отрицательным ростом, наводнение - подтоплением и т.д., странно, что мобилизацию не назвали раздачей бесплатных загранпутевок))
На Украине был проведён эксперимент: на выходе из комнаты гасили свет, а на пол клали грабли. Результаты ошеломили: более 95% жителей Украины - РУССКОЯЗЫЧНЫЕ!!!
- Коля, ты куда, с женой, с детьми и вещами? - Я, мама, к своему армейскому другу поеду, давно хотел у него в городе пожить год-другой, он мне квартиру свою пустую дает. - А сам он где жить будет? - А в нашей пустующей, с женой и детьми. - А это зачем так? - А нам одной армейской дружбы на всю жизнь хватило, не хотим вторую заводить.
- Сынок, я на кухне, посмотри, что за сообщение на телефон пришло? - Это тебя клуб “Тридцать Жирных” опять на встречу приглашаeт! - Сколько раз тебе говорила, это не тридцать жирных, а ЗОЖ!
5
Переехал в другой город. Ни родни, ни друзей, ни знакомых. Вообще супер.
МИД РФ: "Мы поддерживаем справедливые требования Польши о репарациях от Германии. Мы также поддерживаем справедливые требования Германии на возврат Польшей исконных германских земель - Восточной Пруссии, Силезии, Померании. В случае военного конфликта РФ готова помогать обеим сторонам вооружениями".
10
Владимир Владимирович был вынужден отложить свое выступление и полночи вычеркивал из текста речи слова, дописанные Дмитрием Анатольевичем: «кровавая баня», «вонючий остров», «застеклим до Гибралтара», «землянки на Манхэттене», «добывать уран без выдачи иода», «прибалтийский кратер», «добьем из пулеметов», «жрать баланду на Таймыре» и другие.
- А я-то тут при чём ? Я на все оппозиционные митинги ходил. - Дебил, ты омоновец.
6
К кладбищу подъезжает процессия. Последним едет черный грузовик, на прицепе лодка, в лодке гроб. Прохожий: - Покойный, похоже, был заядлым рыболовом?... Один из процессии: - Почему был? Сейчас жену похороним, и на озеро!
Послала сына в магазин. - Купи сметану, а на сдачу купи хлеб. Вернулся без покупок. - А где покупки? - Сметаны не было. - А хлеб? - А где я сдачу возьму?
В Германии подняли архивные документы и выяснили, что заработная плата польским надзирателям фашистских концлагерей выплачена в полном объеме. - Не совсем понимаем, какие еще деньги требует от нас польская сторона?..
В ответ на отказ Соединненного Королевства в приглашении, Россия, Беларусь и Афганистан решили провести свои альтернативные похороны королевы. ...но Пугачева заранее уехала из страны.
Продукты дорожают, бензин дорожает, квартплата дорожает. Хорошо, что хотя бы зарплата остаётся на прежнем уровне. Ведь человеку в жизни нужно хоть какое-нибудь чувство стабильности.
Правительство пообещало, что каждой многодетной семье до 2028 года осталось ждать всего шесть лет.
17
Премию "Тролль года" определённо заслужил житель Ростова, который ведёт канал, на котором просто транслирует работающие в круглосуточном режиме газовые конфорки!
31
- Как отличить русских от украинцев в Европе, ведь все они разговаривают по-русски? - Украинцы еще и постоянно дерутся между собой из-за русского языка.
А помните, как Пугачева осуждала советское вторжение в Афганистан? Яростно, наотмашь, не стесняясь в выражениях. У себя на кухне, чтобы власти не услышали...
10
Такое впечатление, что в творческих институтах и на журфаках университетов давно введен спецкурс "Почему стыдно быть русским".
11
- А вот в Основном Законе написано, что... - Не время читать Конституцию, время видишь какое!
В порядке исключения президенту Украины разрешили выступить перед Генеральной Ассамблеей ООН по видеосвязи. Неладное заподозрили, только когда на экране показался рояль...
Шифрованная телеграмма шпиона, работающего в нашем НИИ: - Устроился легко. Но работать крайне трудно: - Все чрезвычайно засекречено. До обеда делают вид, что интересуются футболом, после обеда - что интересуются политикой. Потом разбиваются на тройки и идут домой работать.
7
Неожиданно понял, что когда мне звонят, и я вижу, что это спамеры или мошенники, а не с работы, сразу расслабляюсь. От мошенников хотя бы понятно, что ожидать.
- Бьëшь как баба, - сказал электрик, ещё раз подходя к щитку.
36
В США сообщают о психических проблемах наемников, вернувшихся с Украины: они постоянно поют украинский гимн и ругаются с продавцами, что те не говорят с ними на мове.
Я всё поняла. Демократия - это когда люди имеют право выбирать во власть дебилов, а потом удивляться, что дебилы оказались дебилами и устраивать митинги за их отставку.
Европейцам начали массово приходить письма на электронную почту. В них сообщается, что у них, оказывается, был дядя, который скончался и оставил им наследство - хрущевку в России с отоплением и горячей водой, а также годовой запас одноразовой туалетной бумаги. Надо только переслать 1000 евро на оформление документов.
Пресс-секретарь Белого дома заявила, что Джо Байден кушает с аппетитом, прекрасно спит и сам ходит в туалет - то есть обладает полной квалификацией для исполнения обязанностей президента США.
В одном лондонском ресторане появилось объявление о том, что если не смогут выполнить заказ, то клиенту будет уплачено 50 фунтов. Однажды вечером зашел посетитель и подошедшему официанту сделал заказ: - Копченый хобот слона и слоеные булочки. Через 15 минут томительного ожидания возвращается официант, на серебряном подносе лежат 50 фунтов: - Простите, сэр, булочки закончились...
7
C кaждым днём в стране растёт число добровольцев, стремящихся записаться в иноагенты.
Новости: «Генсек ООН Гутерреш заявил, что до переговоров Путина и Зеленского еще далеко». Это до переговоров Путина и Байдена еще далеко. А до переговоров Путина и Зеленского еще никогда.
Американцы любят рассказывать на ночь друг другу страшилки. - Однажды один трансгендер приехал в Россию… - Ууууу! - И, не найдя ни одного туалета для трансгендеров, он долго терпел, а потом… взорвался! - Ааааа!
В Америке в такси. Таксист: - А вы знаете, что я не таксист, а маньяк? Через пять минут я вас прирежу и разделаю. Чего это вы вздыхаете? Пассажир: - Опять надо будет револьвер чистить.