Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2025 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Эволюция Безрукова в рекламе СОВКОМБАНКА - начинал с состоятельного человека в лимузине с личным шофером, но узнал о кредитах в банке и закончил бомжом на вокзале, ищущим по голосу единомышленников.
7
Долгое время Белоруссия избегала майданов и приобщения к демократии благодаря отсутствию на её территории нефти и газа. И тут Лукашенко дал указание активизировать работы по поиску месторождений редкоземельных металлов…
- Девушка, можно с вами познакомиться? - Можно, но знайте я девушка очень дорогая. - А скидочку сделаете? - Конечно. - А когда? - Ну где-то после тридцати.
... учитель литературы увлёкся и начал читать по памяти "Войну и мир", включая вставки на французском... ... за что был убит учениками на восьмом часу урока
Мальчик, сколько тебе лет? - Четыре. - Мальчик, а ты бабы яги не боишься? - Не боюсь. - Мальчик, скажи бабе яге, что ты ее не боишься! - Воспитательница! Я тебя не боюсь!
Инфляция в экономике - как пена в пивной кружке. Тебе приносят вроде бы переполненный сосуд ароматного пенящегося напитка, ты даже сдуваешь лишку. А после отстоя оказывается, что пива там даже меньше, чем должно.
- Говорят, наш молодой сосед фотограф страшный развратник и от своей жены это не скрывает. - ??? - Все время ей рассказывал, как он когда было темно, трахался с какой-то Экспозицией.
А где-тов доброй параллельной вселенной добрый человек и успешный бизнесмен антиЮ содержит две семьи, помогает одиноким мамам, а в выходные снимает пару элитных проституток...
10
– Люди не хотят работать. Люди хотят получать деньги. Но так часто бывает, что деньги можно получить только через работу.
В очереди к гинекологу. - Скажите гражданка, а здесь хорошо девственность восстанавливают? - Отдично! Мне в восьмой раз и никаких у меня к ним претензий.
- А всё-таки талантливые люди все эти блогеры. - Это почему? - Ну сам посуди - к ним лох прямо косяком прёт, так мало этого он у них же ещё и годами нерестится.
- Слыхал, МихалНиколаич, с этого года в ПТУ только два экзамена сдавать надо, а не четыре. Через три года работяги пойдут, будет из кого выбирать. - Да ничего хорошего, ПалЛексеич, не из кого выбирать будет. Раньше ПТУ хотя бы формально наравне со школой были, а теперь их опять в отстойник для дегенератов превращают.
29
На собрании партактива в воскресный день: -А где Исус? -Он не придёт - у него восресник!
Как все мельчает. Был Пашка-Америка. Потом Пашка-Мерседес. Затем Пашка-Цветомузыка. Дальше и говорить не хочется.
21
Штирлиц встал и подошел к окну. "Да, не надо было немцам вводить санкции против СССР" - подумал он, увидев как Мюллер безуспешно пытается завести Ладу Гранту.
-Ярославская область усиливает безопасность мостов. Объявлен аукцион на их охрану. -Тем временем ведутся работы по их подсветке... Наверное, чтобы охране светло было...
Когда смотришь новости, хочется верить, что это всего-навсего авторское кино
21
- ...Мы встречаемся с ней уже несколько лет. Ну как встречаемся... У нас всё серьезно, но в духе времени - гостевой брак. - То есть несколько лет ты просто чпокаешь ее без штампика.
В отделе кадров: - Петрович, пожалуйста сходи и повесь на доске объявлений сообщение "Требуется дворник", а старое "Требуются технички" сними. Через некоторое время… - Ну что Петрович, выполнил поручение? - Техничек отодрал, дворика повесил
- Согласно официальной классификации, я отношусь к среднему классу. Ну что ты ржешь? А банки почему-то в кредите отказывают... - А это забота. Чтобы ты своими непомерными запросами не загнал себя в финансовую кабалу.
10
Спорт - далек от политики. Если не пожал руку, проиграв поединок, то медали не видать как своих ушей! (Кстати, это есть в уставе любого международного соревнования).
Перманентно осчастливливаемый электорат хотел бы, канеш, ввести столь модный сейчас "период охлаждения" на законотворческие потуги народных самоизбранников. Да кто ж ему дасть...
5
На улице молодой человек обращается к старушке: - Бабушка, разрешите перевести вас через дорогу? - Пожалели мою одинокую старость? - Нет, пожелал вашу отдельную квартиру.
Один мальчик так хорошо усвоил притчу про другого мальчика, кричавшего "Волки! Волки!", что никогда не кричал "Волки! Волки!" и чувствовал себя при этом очень важным и мудрым. А когда пришли волки, оказалось, что мальчик вовсе не умеет кричать.
Люблю рассказывать на первом свидании, что получаю 13 тыс.руб., а потом наблюдать за её реакцией, когда она встаёт уходить, а я, как бы невзначай, роняю перед ней свою платёжку, в которой красуется 21 тыс.руб. + премия 5 тыс.руб.
ОАЭ стала первой страной, в которой официально заявили, что будут использовать ИИ в законотворческой деятельности. Ну в смысле, первой страной, в которой вместо "наша комиссия собиралась полгода чтобы попить пивка, а потом втихаря озадачила ChatGPT написанием проекта закона" будет "наша комиссия официально озадачила ChatGPT написанием проекта закона и не стала полгода собираться попить пивка за государственный счёт". Возможно, это как-то связано с тем, что в Эмиратах есть определённые сложности с тем, чтобы собраться попить пивка...
Был анекдот: «Если авиаконструктор Королев - украинец, потому что родился на Украине, тогда Владимир Кличко - казах, а Виталий – киргиз…» Автор был Черная Молния.
Не хожу в зал - занимаюсь дома. Делаю упражнение на живот: в день делаю 3 подхода к холодильнику по 10 повторений. Живот растёт! 💪
25
-В Иране рванул порт Шахид-Раджаи... -А вы думали, что слова из мультика: "Как вы яхту назовёте-так она и поплывёт" только для яхт годятся? Не хер было шахидом называть.
Азербайджанский поэт и сатирик Мирза Алекпер Сабир долго гулял по Баку и попал под дождь. Пришлось обратиться в первую ближайшую квартиру, чтобы попросить ночлега. Стучит он в дверь. Голос из дома: – Кто там? – Это Мирза Алекпер Сабир. Голос из дома: – Сейчас выйду, всех троих убью!!!
- Как вы относитесь к институту Виноградова? - Примерно так же, как и к винограду Институтова.
25
Тех наших сограждан, кто плохо относится к собакам, потому что "люди - это люди, а собаки - это фууу", смею заверить, что к ним самим точно так же относятся американцы, европейцы и 99,99999999% приезжих иноспециалистов.
Пришел как-то Дональд Трамп в банк получить кредит: - Есть справка о доходах? - Конечно, я - мультимиллиардер! - Поручители? - Половина банкиров США. - Источник доходов? - Инвестиции в недвижимость, казино, акции, фьючерсы, паевые инвестиционные фонды ... - Официальное трудоустройство? - Нет. Отказали в кредите.
Смотрю фильм по сценарию ИРИ (института развития интернета). Общее замечание — с настолько сытыми солдатами можно ходить в психологическую атаку даже на американцев!
Аттосекундные лазеры американцы используют для создания военного луча особой мощности, как ни странно у русских тоже есть такие лазеры, но они с их помощью пытаются сфоткать неопределённость электрона, кто из них долбоёб?
Ну что вы привязались к ВАЗу? Пионерит деньги как умеет, вон выкинул из реновской платформы 96 существенных деталей — и снова патентоведы сочли ее отечественной!
Чему меня научила Библия: На нашей планете, жило приблизительно 107 миллиардов человек, но обо всех случаях, когда тот кого именуют Богом хоть как-то, хоть кому-то, хоть чем-то помог, Вы можете прочесть в этой книжке, во всех подробностях.
11
Все ноют что чиновники коррумпированные! А вы сами не пробовали перестать давать взятку этим чиновникам?
14
-Предвосхищающий, упредительный, предотвраращающий... Чёрт, а зачем нужно слово "превентивный"? -Ну, типа красивей звучит. А по смыслу - для выпендрёжа.
25
А много ли юаней принес нам безвизовый режим с Китаем?