Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.08.2010 по 31.08.2010

Самые смешные фразы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.
Одуванчик потерял голову... Так продолжалась жизнь.
Долго, долго пробивал головой стены – и оказался на улице.
Елейные речи обычно приправляют ядом.
Пока давал пьянству бой, курение с тыла обошло.
(Юрий Татаркин)
Все неожиданное случается "однажды". Все ожидаемое – в понедельник.
В начале было слово... Потом появился ум. Так и живем...
Огонь и дым пожаров пройдут, но гарь в душе останется надолго.
Пенсия – это отдых от дел или передышка перед вечной жизнью?
Самое неприятное в этой жизни заключается в том, что приходится выбирать
из того, что есть.
(Юрий Татаркин)
В разведку с таким вполне можно сходить, но вернуться - шансов маловато.
(Юрий Татаркин)
Вершину славы всегда охраняет дежурная пропасть.
По каплям выдавливал раба. Но капли кончились...
Не думай, что тебе одному жарко. Таких много.
"Правды нет!" – заключила ложь. Многим понравилось.
Никто не хочет быть унитазом. Все хотят сидеть на нем.
И один пожар может затмить сотню дождей.
Чтобы не портить первое впечатление - не попадайтесь на глаза второй раз.
Попался в коррупционные сети – не дергайся. Делай вид, что пескарь.
Жалость раздают бесплатно, а вот зависть нужно заслужить.
Природа иногда ошибается, но женщины - самая лучшая из ее ошибок.
Потерявшему зубы остается лишь ублажать языком.
Я изучал его повадки. Но поздно. Он оказался людоедом.
Циник говорит словами которыми ханжа думает.
Вычеркнутое в черновике сладострастней целого романа.
Перезревший гнев превращается в изжогу.
Уязвленное самолюбие пожирает создателя.
Афоризмы, как хороший сыр, должны отлежаться и вызреть, иначе на вкус и
запах придется закрыть глаза.
Личность купить трудно, поэтому покупают толпу - оптом!
В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
Принципы не роскошь, а средство к выживанию среди их потерявших.
Быстрый подъем по служебной лестнице вызывает горную болезнь.
Нет ничего тягостнее, чем ждать чуда.
С детства говорили, что самое страшное - это быть равнодушным. Убедили -
теперь я всех ненавижу!
Если коррупция процветает, то что засыхает?
Потухший факел коптит и смердит.
За смех он выдавал злорадство... Весьма преуспел...
Для того, чтобы начать новую жизнь, прежде всего надо как-то
утилизировать старую.
(Юрий Татаркин)
Время – отличное лекарство от злости и ненависти. Безвредно, бесплатно и
неотвратимо.
Светлое режет темноту. Но глазам неприятно.
Жизнь - как водка: сколько ни живёшь - всё мало, и кончается по-дурацки:
в самый неподходящий момент.
Хороший народ своих слуг обязан пороть.
Россия в первый раз горит сама по себе - без междоусобицы, без
Татаро-Монгол, Наполеона, Гитлера.
Переименовав милицию в полицию одним махом избавились от
коррумпированных милиционеров.
Ранг начальника определяется количеством людей, страдающих от его
ошибок.
Секс не думал, что станет причиной протекционизма.
Вожделение соблазняет фантазиями грядущих наслаждений.
Эгоисту Любовь даётся в наказание, а альтруисту в награду.
Когда нечего терять - можно и повеселиться.
Мерил свой век чужим умом – стал инвалидом.
Слабый пол виртуозно умеет играть на слабостях.. ,сильного.
Неловкая пауза: дураку сказать нечего, а умному - некому.
1
Как ментов не переименовывай, а народное название не изменится...
Газпром - национальное достояние! Жаль, что не народное...
Высший пилотаж разборки: натравить зловредного друга на хитрожопого
врага.
Красота - страшная сила, поэтому многих и отпугивает.
Стадо косило под элитную тусовку. А под кого косил пастух?
Жизнь продолжается...-УКОРАЧИВАЯСЬ.
Настоящая жара - это когда нет смысла открывать окно!
В толпе одиночество острее на вкус.
Беспартийный руководитель партии то же самое, что многодетная
девственница?
Дуракам везет! Если же вам не повезло в жизни, то логично считать себя
умным - это в какой-то мере послужит утешением.
При хорошем антураже и полено можно выдать за красное дерево.
Когда женщине дают пищу для разговоров, она никаких диет не
придерживается.
Мир притворялся безумным, но это вошло в моду.
Когда Всё в прошлом - терять уже НЕЧЕГО.
После холодного и крепкого хочется теплое и упругое...
Если быстро забываешь кому ты должен, то это - склероз. А если забываешь
- кто должен тебе, то это уже маразм.
(Юрий Татаркин)
Забота о Ближнем - вовсе не значит Работа за Ближнего.
Серость доводит себя до безумия, маскируясь под гениальность.
Некоторые авторы очень плодовиты, а часто ли вы слышали про кроликов -
хороших отцов?
Иное приятное знакомство всё же проигрывает в приятности чарующему
расставанию.
(Юрий Татаркин)
Счастье приходит просто так и уходит так просто...
Девиз движущегося по встречной полосе «Мерседеса» с мигалками:
«Кто не спрятался — я не виноват».
Это только кажется, что ты воспользовался случаем. На самом деле - это
случай поимел тебя, как хотел.
(Юрий Татаркин)
Тренд, бренд, дилер, киллер, спикер, саммит, мерчендайзинг, омбудсмен,
франшиза... Дедушка, забери-и меня обратно-о!
Мудрому человеку не обязательно многое знать, чтобы о многом
догадываться.
Бестолковому и "Толковый словарь" не поможет...
Юноши и девушки, если вы испытываете неловкость и смущение во время
знакомства, то лучше сразу перейти к сексу.
Покупай обогреватель летом, а кондиционер - зимой!
Женская логика - непреодолимая вера, что реальность преодолима желанием.
Нет такой ошибки, при исправлении которой нельзя было бы совершить ещё
большую.
(Юрий Татаркин)
Работать с мыслями о предстоящем отдыхе куда приятнее, чем отдыхать с
мыслями о предстоящей работе.
Свободный думает: меня побили, значит, тот, кто меня побил - плохой.
Раб думает: меня побили, значит, я плохой.
По мнению верующих, Бога больше всего беспокоят вопросы: кто что ест,
кто во что одевается и кто с кем спит.
Ошибка - гнобить себя за ошибку.
Чаще всего людям не хватает именно того, что им категорически
противопоказанно.
(Юрий Татаркин)
Больше всего на свете российскому образованию вредит российское
министерство образования
Похоже в русском языке осталось только одно обязательное правило - в
каждом предложении должно быть не меньше одного матерного слова!
За мир удобнее всего бороться среди руин - обзор гораздо лучше.
(Юрий Татаркин)
Милицию решено переименовать в полицию - осталось только выяснить, как
именовать сотрудника полиции: а)полицейский; б)полисмен; в)полицай.
Все мы - хорошие люди, но не во всём, не всегда и не со всеми.
(Юрий Татаркин)
Говорящие ледяным тоном чаще сгорают на работе.
Умение профессионально пить водку, к величайшему сожалению, не
гарантирует возможности устроиться на высокооплачиваемую работу.
(Юрий Татаркин)
Если вам говорят, что счастье не в деньгах, пожелайте этому человеку
счастья.
За любую мечту приходится расплачиваться и за несбывшуюся тоже.
Мужчина без женщин, как собака без блох: жить можно,.. но скучно..
Женщина без мужчины, как блоха без собаки: жить можно, но для этого надо
кого-то покусать...
Главное - НЕ ПРИГОТОВИТЬ, Главное - Красиво подать!
Кто не доверяет, того не предают
Молчание Женщины вызывает подозрения, что она умна.

Самый смешной анекдот за 15.06:
Госдума приняла закон об обнулении обещанного и переобещанного ранее. Согласно новому закону всё обещанное в новую предвыборную кампанию считается обещанным заново!