Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
22 января 2013

Общий выпуск

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди...

22.01.2013, Новые истории - основной выпуск

Как-то в начале 90-х, вернувшись по щучьему велению из мест, не мной отдаленных, я решил продолжить свою трудовую вахту на предприятии, судьба которого, впрочем, спешила повторить судьбу страны советов. Зарплату, когда я пришел, там ждали за ноябрь какого-то предыдущего года, и по слухам, ее опять должны были давать в основном китайской тушенкой.
Я же был молодой и здоровый, деньги вездесущему организму были категорически показаны, и пришлось клюнуть на предложение уезжавшего на вахту одноклассника, заменить его на подработке. По его личному предварительному представлению.
Подработка была простая. Сторож-дворник в местном детском садике, прямо под нашими окнами. Но садик был непростой. Он принадлежал нефтеперерабатывающему заводу, который тогда трудными годами просто наслаждался.
Как сейчас помню, через месяц после моего трудоустройства, звонок бухгалтера мне на домашний телефон с просьбой, извините, не могли бы вы завтра прийти к нам в кассу в 16.30, чтобы забрать свои честно заработанные сто миллионов рублей.
Нет, реально зарплата сторожа тогда трижды накрывала зарплату ведущего инженера на военном заводе, и выдавалась в определенный день и час.
Но история не про это. Работало нас тогда в садике трое. Два молодых оболтуса вместе со мной, и пенсионер, получавший, как он говорил, свою прибавку к пенсии. Работа была ненапряжная, дежурили по очереди, через двое суток. В рабочий день с семи вечера до семи утра, по выходным с семи до семи вечера следующего дня. И так до бесконечности.
Но мы не унывали, и старались параллельно решать там свои маленькие задачи, одна из которых была не попасть на дежурство в Новый год.
Делалось это всякими хитроумными выкрутасами, начиная прямо с лета. Собиралась наша хитрая фракция сторожей-недорослей обычно в июне, июле на совещание в кухне детского сада, там внимательно считала текущий календарь, строила графики и выясняла, кого накроет дежурство на будущий Новый год.
Потом начинали мараковать своими отпусками, больничными, чтобы вывести на роковое дежурство нашего деда. И выводили, каждый год, жертвуя днем отпуска, или путая больничные дни. А он, старый, и не догадывался, только кряхтел нам в декабре, смотрите, какие чудеса, я опять на Новый год попал.
И так много лет подряд все получалось, а потом вдруг сорвалось. Дед угодил в больницу с сердечным приступом, и вышел на работу за четыре дня до конца года. Неудачно так вышел, обрекая именно меня на новогоднее дежурство, и главное, уже ничего нельзя было предпринять.
Короче, что делать, я предупредил всех своих, что меня на празднике нет и не будет, и отбыл на дежурство. Взял с собой бутылку коньяка, думал, может, поможет.
За час до Нового года вдруг слышу звонок в дверь. Открываю, матерясь, кого там нахер еще принесло. В дверях стоит наш пенсионер, и говорит: «Слушай, я что подумал, ты же молодой, тебе же интересно это все, иди домой, встречай Новый год с семьей, а я за тебя подежурю. Все равно моя хозяйка уже уснула, а мне одному похер где сидеть, дома или здесь».
Вот так.
Да, я ему сто раз спасибо тогда сказал, и бегом побежал встречать Новый год. А по дороге навстречу мне шли веселые и уже пьяные люди, они орали мне вслед, взрывали фейерверки и махали шариками. А я бежал домой и плакал от счастья.
Классно, да?
Никуда я не убежал. Встретил Новый год с дедом в садике. Потом под коньяк сказал ему, прости меня, дед, что я вырос такой дурак. А он тогда и не понял, о чем разговор.
П.С. Время неумолимо.

22.01.2013, Новые истории - основной выпуск

На выходе со двора дорога и тротуар. Каждое утро иду на работу, а на тротуаре стоит "шестерка". Между шестеркой и металлическим придомовым заборчиком сантиметров 50, с другой стороны - дорога. На дорогу выходить не хочу - машины да и гололед... Всегда обхожу шестерку со стороны дома, т.е. в эти самые 50см. А я мужчина достаточно крупный. И вот в это утро иду, смотрю шестерка стоит, заведена - мотор греет. Я как обычно протискиваюсь в эти 50 см и случайно задеваю пакетом машину, слегка, вскользь. Пакет - ничего особенного - бумаги, документы... Но из машины выскакивает мужичок-моська и начинает истошно визжать и размахивать кулачёнками. Слов я не разобрал, но оглянулся... Мосько юркнуло в машину и захлопнуло дверь. Я уже отошел метров на 5-10 и опять услышал визг. Оборачиваться не стал. Ушел. Следующее утро. Иду на работу, шестерка на том же месте, мотор греется, моська тяфкает на какого-то мужика. Мужик оборачивается - моська прячется, мужик идет дальше. Моська выскакивает погавкать... а мужик решил вернуться... с еле слышным щелчком раскрылся нож-выкидушка. Моська, обосравшись, баррикадируется в машине. Мужик подошел, не торопясь, обстоятельно, проколол все 4 колеса, и пошел своей дорогой. Сегодня там шестерки не было. Посмотрю завтра...

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Многие политики безбоязненно окунались в прорубь на Крещение. Не замерзнуть им помогает хладнокровие, а не утонуть их сущность.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Три часа ночи. Парень истошно кричит во дворе многоэтажки:
- Люся, Люся! Я люблю тебя, Люся!
В доме оживление, народ просыпается.
Парень, воодушевлённый реакцией жильцов, за своё:
- Люся, Люся, любимая моя! Люся-я-я-я!..
В ответ раздаётся грубый мужской голос с третьего этажа:
- Занята она!
Парень, в недоумении:
- Чем?
Мужик:
- Е*ут её сейчас!

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Пятилетняя дочка подруги… пришедшая в новом розовом платье в детский сад — на вопрос:"Kто тебе его купил?"… с гордостью ответила — НАРЕВЕЛА!

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..

22.01.2013, Новые истории - основной выпуск

У нас в институте был доцент с фамилией Семикобыла. На первой лекции в семестре, при представлении себя новым слушателям, он начинал  так: - Есть смешные фамилии, например, Восьмиконь или Шестилошадь,  а у  меня вполне нормальная - Семикобыла ....

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

То, что вам не отказала женщина, ничего не значит.
Может быть, она не отказала не вам, а себе.

22.01.2013, Новые истории - основной выпуск

У друга Васи сын занимается фигурным катанием.
Уходя на работу, Вася берёт пакет с мусором у двери и по пути к метро забрасывает его на помойку.
В этот день пакет был большой, помойка переполнена. Вася оставил пакет у помойки.
Васин сын не нашёл дома коньки.....но проходя мимо помойки узнал свой пакет с коньками.
Часа 3 простояли.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

XIX век - родила и в поле.
XX век - родила и к станку.
XXI век - родила и к компу.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Представь, Люся, что ты на необитаемом острове. И, спасаясь от диких зверей, залезла на дерево. И вот что бы ты делала?
- Орала бы.
- А потом?
- Всё равно орала бы.
- Ну так ведь остров-то необитаемый...
- Как будто это мешает орать.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Подруга у меня очень образованная, у неё большой словарный запас: полчаса крыла матом - ни разу не повторилась!

22.01.2013, Новые истории - основной выпуск

Бухгалтерская флешка

Прибегает дама: «Вы меня конечно не помните! Вы сестру мою когда-то учили работать на компьютере! Она мне к Вам посоветовала обратиться!» (Логика — супер! Сестру учил, а её помнить должен...)

«У меня - проблема. Ребёнок флешку в компьютер сунул и там — обломил! А у меня там — ДЕВЯТЬ предприятий... и годовой бухгалтерский отчёт по всем срочно сдавать! Восстановите, пожалуйста, спасите! Караул!»

Спрашиваю:

- Резервные данные есть?

- Нет, конечно! Спасите! Я на всё согласная! Делайте с неё что хотите, только восстановите!

- Ну что Вы. Копию же обязательно надо иметь. Если восстановим, то срочно копию надо сделать.

- Я теперь это наверняка поняла. Прямо сейчас схожу и другую флэшку куплю. Я верю, Вы — восстановите!

Берём. Смотрим (она пока не уходит, ждёт нашего с админом заключения). Оказывается это она не флешку обломила, а язычок USB разъёма обломился и остался во флэшке. Пинцетом обломок извлекаю. Флэшку вставляю в машину — ВСЁ! Работает.

Дама хватает флэшку и дёру. Мы ей вслед: «А резервную копию с баз делать?»

Из коридора отклик: «Потом! Сначала все отчёты сдам!»

Продолжение темы "Работа - это сила умноженная на расстояние"

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Путин на встрече с Депардье:
- Жерар, ты только в церкви не танцуй! Всё остальное у нас можно...

22.01.2013, Новые истории - основной выпуск

ОГРАБЛЕНИЕ ПО-МЕКСИКАНСКИ

Видавший виды рыдван нёсся по трассе Тулум - Канкун. Все крокодилы в отеле были перефотографированы, рыбы на рифе, подходившем прямо к берегу, перещупаны (мной) или распуганы (супругой), еда перепробована, а брошенные города Майя осмотрены и оставлены позади. Впереди прорисовывался час езды и аэропорт. Дети, немного приподустав от диеты, состоявшей преимущественно из дынь и мороженого, а также от отдыха в темпе presto, слегка кемарили на заднем сиденье, изредка пробуждаясь от лёгких ударов головой по крыше, когда наша "Антилопа Гну" пролетала некрашенных "лежачих полицейских" на всех 120.

Наученный предыдущим опытом вождения в Мексике, я не превышал. То есть, не очень. То есть, не везде. Другими словами, знаки часто и живописно меняли предписания - 120, 100, 80, 40, 90, 100.... То населённый пункт, то школа, то банановая плантация, а то вообще пешеходный переход - всё за 100 метров. По сторонам дороги, однако, виднелись лишь неизменные джунгли, изредка скрашенные вкраплениями гранитных стелл гостиниц: "Парадиз", "Вааще парадиз", и т.д. Самих гостиниц из-за деревьев видно не было - дорога, в основном, шла в паре километров от дорогой прибрежной полосы. Местами пейзаж смягчали военные грузовики, стоявшие на перекрёстках с сельскими дорогами из глубинки - особенно живописно на них смотрелись невысокие но гордые наследники Майя с автоматами и в камуфляже, охранявшие туристов от наркобизнеса (впрочем, возможно, наоборот).

Итак, я отчаялся войти в ритм со знаками, менявшимися не реже чем раз в 500 метров, и ехал, уступив требованию закона, не больше 120, замедляясь на взлётах. За мной уже какое-то время подпрыгивал относительно новый японский пикап, в кузове которого явно просматривались сельскохозяйственные принадлежности, а за рулём местный "мачо" в кепке. Наша езда с прыжками под горячим солнцем напоминала какую-то причудливую комбинацию авто-ралли с сиестой - гоним, но как-то лениво и дружелюбно, без надрыва.

Вдалеке замаячил какой-то населённый пункт, а знаки опять запрыгали без какого-либо порядка. "Надо бы замедляться", подумал я, "скоро может быть полиция", и начал потихоньку сбавлять. "Надо останавливать, а то в городе он гнать не будет", подумал, наверное, мой партнёр по ралли и включил мигалку на крыше. "Опа, полиция", заметил я. "Мачо" видимо оказался не совсем фермером, или, по крайней мере не только им.

"Здравствуйте", а точнее, "Буэнос диас", заметил полицейский, взглянув на солнце в зените и вытирая шею платком. "Буэнос диас", вяло ответил я, но за неимением платка шею не вытер. Полицейский не торопился, и помолчал. Я, исчерпав свой запас испанского, тоже помолчал. Мой визави что-то сказал, и опять вытер шею. Я грустно отвечал по-английски в том смысле, что по-испански не говорю, но "очень сорри" и "больше не буду". Затем я опять помолчал и начал грустить. Мой не-фермер опять помолчал (мы много и дружно молчали), а затем на неплохом английском объяснил мне, что я очень неправ, и что ехать 80 в зоне школы, перехода, дорожных работ, и охраны окружающей среды ОДНОВРЕМЕННО неподобает североамериканскому туристу. Затем, (естественно), помолчав и вытерев уже совсем мокрым платком шею, он уведомил меня о том, что он конфискует мои права, которые я могу выкупить в центральном участке через три дня, во вторник, уплатив $200 зелёных за свои прегрешения. Я возразил в том смысле, что самолёт через час, и вообще, оставляя такого безответственного типа в Канкуне на три дня, он лишь подвергал меня дальнейшим искушениям и вводил в грех. Мы грустно посмотрели друг на друга, и тут я всё понял.

"А не разрешит ли мне месье - то есть, сеньор - то есть, закон - искупить свою вину прямо здесь?"
Полицейский вдруг ожил, его глаза сфокусировались, и он протянул мне спасительную длань закона: "Можно, сеньор. Только по форме. $200. Вот и квитанция...."
"Но, сеньор...." я замялся. "У меня нету $200 долларов. Отдых, вы сами понимаете. Да и наличные не были нужны."
"То есть как, нету? Совсем?"
"Не совсем. Есть. Но совсем не $200". Я звучал убедительно, потому как, к сожалению, не врал.
"А сколько?" И тут я ошибся. Я достал кошелёк и пересчитал деньги.
"$126"
"Закон удовлетворит $120. Строго по квитанции." Страж порядка пересчитал деньги, достал обычную записную книжку, написал $120 на одной страничке, оторвал её и вручил мне. "Вот. Это квитанция."
"Ээээ..." подумал я, обалдев от такого великодушия. "Ээээ!!!..." выдохнула жена.
"До свидания", сказал мой визави. "Впрочем, я вас провожу до слёдующего поста, а там, дальше, вы это, не превышайте. Ну, вы понимаете."

"Следующий пост" был через километр. Мой новоявленный друг помахал рукой постовым, развернулся посреди дороги, и потрусил на просёлочную дорогу со своим кузовом лопат, граблей, и шлангов. Не иначе, сажать маис на фазенде. Рабочий день был закончен, и проведён не впустую. Закон восторжествовал.

А меня ждал аэропорт, в машине мирно сопели дети, и на душе было тепло от понимания того, что здесь живут такие же люди, в общем неплохие, которые хорошо говорят по-английски, неплохо умеют считать, и всегда войдут в положение туриста, особенно если он и сам всё понимает....

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Люди как растения: при недостаточном уходе - засыхают, при чрезмерном - становятся гнилыми.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мужик в супермаркете покупает пачку пельменей и бутылку водки.
Кассирша: - Вы наверное бомбилой работаете?
Мужик обижается: - Что, купил бутылку и сразу - бомбила?
- Да нет, не поэтому. Просто Вы так профессионально своей тележкой всю очередь объехали.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Прежде чем утверждать, что ты крутой и сильный, попробуй поменять пару шпал на железнодорожных путях.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Экстрасенсы бывают трех типов - шизофреники, шарлатаны и жулики.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ну что, мои придворные, тронный зал свободен?
- Да иди уже, никого в туалете нет.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Сёма, я хочу секса! Ну очень хочу! На два часа, не меньше! Вот ты можешь два часа?
- Ну, конечно, могу!
- А можно задать тебе нескромный вопрос? Ты во время секса кричишь?
- Да, Люся, от ужаса...
- Почему?
- Потому что я уже всё, а до окончания секса ещё полтора часа...

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Выйдя из ресторана и не увидев рядом охраны, Дед Хасан понял, что фразу в резюме:
"Бывшие сотрудники спецслужб смогут предвидеть нападение до его начала" он не совсем правильно понял.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Сегодня открыл холодильник. Оттуда что-то выскочило и убежало.
Пора что-то делать с тем борщом, что я сварил полгода назад.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Новости культуры.
Известная российская кинокомпания "МылоФильм" приступило к съемкам 500 серийного блокбастера по произведению Александра Солженицына "Один день Ивана Денисовича"

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Люся, ты что - пьяная?
- Не-а, я трезвая!
- Отлично! Тогда вставай с коврика и заходи домой!

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Прокуроры у нас никудышные, не могут поймать за руку не то, что собственных знакомых, а даже себя.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Сидит девочка в песочнице и плачет. Подходит мужчина:
- Ты такая большая и плачешь!
- Дядя, иди на х*й!
- Ты такая маленькая и ругаешься!
- Дядя, тебя х*й поймёшь: то я большая, то я маленькая...

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мозг человека работает только на 10% от его возможностей. И это при том, что многие его даже не включают...

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Девушка парню утром в кровати:
- Мы, конечно, сейчас можем посмеяться, но смех удлиняет только жизнь.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - амнистию.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вчера от очередного фильма на НТВ Следственный Комитет рефлекторно возбудил новое уголовное дело.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Женщине всегда кажется, что она слишком поздно вышла замуж, мужчине - что слишком рано.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Каждый ботаник знает, что от желудей, лежащих на земле, можно ждать, чего угодно, ведь они же с дуба рухнули.
13

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Абсурд: Только в России деньги на счету по безлимитному тарифу могут закончиться.

22.01.2013, Новые истории - основной выпуск

БАБА ЛИДА

Этот рассказ я посвящаю незабвенной хулиганке, любительнице жизни и острых ощущений, моей подруге - Бабе Лиде.
Она прожила не особо долгую, но очень бойкую жизнь и даже после смерти не сразу угомонилась…

В 97-м году я был гораздо моложе и не то, чтобы поглупее, но тогда я мог рассчитать свои действия только на один ход вперед.
Сейчас, правда, тоже на один, зато перед очередным ходом, я научился делать маленькую паузу, на хорошенько подумать…

А той зимой 97-го, у меня еще не было этого ценного качества, что и позволило мне очутиться между Витьком и Олегом, в кабине старого громыхающего «ЗИЛа».
Шел снег.
Олег, почти упершись лбом в ветровое стекло, всматривался в дорогу. У него никогда не работали дворники.
Чтобы разрядить гнетущую обстановку, мы с Витьком даже пытались шутить:
- Так вот почему со стороны ветра стекло называется - ветровым, а со стороны Олега – лобовым…

Но внезапно, шуточки, как рукой сняло – нас остановили менты.
По венам вместо крови потек резиновый клей. Время остановилось и мы осознали во что вляпались…
Олега трясло от ужаса, но он делал вид, что от холода, Олег пытался улыбаться и кокетничать с гаишниками охрипшим голосом, но выглядело это жалко:
- Извините, Вы конечно правы, но фара у меня вот только что перегорела, наверное вас испугалась кхе, кхе, кхе, я обещаю - как только доеду до дома, спать не лягу, а лампочку поменяю. Номерной знак? Пожалуйста.

И Олег кинулся тереть своей шапкой номер машины заляпанный примерзшей грязью.
Луч ментовского фонарика, наконец удостоил своим вниманием и нас с Витьком:
- Эй, там, в кабине! Сколько вас?
- Двое.
- Все граждане России? А ну покажитесь.
- Так точно, все!
- Ладно. Водитель, что в кузове везем?

Олег:
- Пустой еду, только с ремонта, можете заглянуть.

Но мент, после получения денежки за неработающую фару, несколько подобрел, подсдулся и заглядывать в кузов, ему уже было лениво:
- Ладно, верю, езжай, только смотри - фару сделай и машину помой.

Резиновый клей в наших жилах опять сменился горячей кровью, мы снова могли дышать и сердца застучали как пулеметы.
Говорить не хотелось, не считая мата облегчения на выдохе.

Дело в том, что, всего в машине нас было не трое, а четверо. В кузове грузовика, через всю Москву, мирно ехал маленький, но тяжелый труп…
Труп Бабы Лиды.

Она была доброй и веселой старушкой, ко мне относилась почти как к сыну - приютила, когда мне негде было жить. Только вот пила очень. Пила, курила Беломор и виртуозно ругалась матом (старая рыбацкая закалка). Баба Лида была родом из Крыма и только на старости лет, нехотя подалась в столицу к дочке с зятем.
Москву она не переваривала и всегда считала денечки, когда, наконец опять наступит весна, чтобы снова уехать на все лето домой, к родному Черному морю…

А в тот, последний день, Бабу Лиду занесло черте куда, в гости к старой подруге. Посидели они, хорошенько выпили, да и уснули на диванчике перед телевизором.
Подруга к вечеру проснулась, протерла глазенки, а ее гостья уже холодная и синяя вся. Захлебнулась во сне.
Перепугалась хозяйка и бросилась звонить дочке покойницы и ее мужу Олегу:
- Выручайте! Приезжайте! Забирайте! Скоро вернуться внуки, а квартира-то однокомнатная! Христом Богом прошу - избавьте детей от смертельных сцен и разборок с милицией…

…Вот так я и вписался в эту авантюру – занялся незаконной транспортировкой трупа.
Благополучно вернувшись домой, выгрузили, принесли и положили ледяную бабушку на ее родной диванчик. Хух.
Чик-чирик – мы в домике…

Но настоящие заботы только начинались, прежде всего, нужно было срочно получить справки по поводу смерти и транспортировки, чтобы везти сердешную на Родину в Крым и схоронить там рядом с мужем. Баба Лида всегда хотела только так и никак иначе.
Решили выезжать уже завтра, на двух машинах - грузовой и девятке, чтобы все родственники поместились.
Держала нас только бумажная волокита.

Олег набрал номер, мы с Витьком притихли.
Олег:
- Здравствуйте, у меня умерла теща… да, спасибо большое, так вот, мне нужна справка, чтобы ее…

Витек, удивленно зашептал:
- За что спасибо? Поздравляют!?
Олег махнул на нас рукой и продолжил:
- Как в понедельник? Но мне завтра нужно ее вести в Крым… Але, Але!

Он еще пару раз перезванил, но все напрасно - дело уперлось в понедельник.
Витек посоветовал:
- Олег, смерть тещи в наше время – событие довольно двойственное. Скажи лучше, что у тебя умерла мама, может они войдут в положение и скорее зашевелятся.

Олегу идея понравилась, он напряг все свои, какие в нем дремали, актерские таланты, опять набрал номер и трагически заговорил голосом Левитана:
- Добрый вечер, дело в том, что у меня пять минут назад умерла мать… Спасибо, так вот, мне нужна справка… Как в понедельник!? Вы что!? До понедельника она протухнет и завоняется!!! …Да, а как вы догадались, что – это снова я…?

…Но, так, или иначе, с документами все утряслось и уже на следующий день, мы купили гроб, пристроили в него покойницу и выехали, а спустя тридцать бесконечных часов, прибыли в зимний, промозглый Крым.
Все замерзшие и уставшие, почти до состояния виновницы путешествия.

Схоронили сердешную, помянули, да и отправились в обратный путь.
Но самое жуткое выяснилось уже в Москве. Оказалось, что – ни черта у них со справками не утряслось!
Олег признался, что покойницу мы везли, как живую. По документам, она умерла только в Крыму…

Слава Богу, что я не знал всего этого до самого конца, но удача была на нашей стороне, новичкам везет…

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мой компьютер работает как государственная система: для выполнения перезагрузки уходит уж очень много времени на всякие внутренние согласования и консультации..

22.01.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Человек с комплексом неполноценности всегда найдет, на что обидеться.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Проснулся утром в ужасающем состоянии. Сразу понял - сглазили! Но плюнуть три раза через левое плечо не смог - такой сушняк с похмелюги.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Программист может называть материнскую плату компьютера своей жены "тещей".

22.01.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Когда голова пустая, открывается большой простор для мысли.

22.01.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Опытные женщины знают, что не имеет значения, какой у мужчины размер рычага управления им.

22.01.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Дорогие галстуки привыкли брать своих хозяев за горло.

22.01.2013, Стишки - основной выпуск

Романс.

Отцветших хризантем садовый куст угас.
Акаций гроздья все белы под снегом колким.
Вчера я рвался в плен прекрасных Ваших глаз,
а нынче, торопясь, срываю с Вас колготки.

Мерцают зеркала в огне дрожащем свеч,
играет колдовство шампанского в бокале.
Вчера я не посмел коснуться Ваших плеч,
а нынче разложил спиною на рояле.

Туманным утром в ню в одном из Ваших снов
мелькну быть может сам. Уже немало, так ведь?
Сегодня жизнь свою отдать за Вас готов,
а завтра всё отдам, чтоб Вас кому-то сбагрить.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мужчины, имевшие много женщин, вскоре убеждаются, что в том, что у них между ног, отличия настолько малы, что ими можно пренебречь и выбирать женщину нужно по внешности.
Женщины, имевшие много мужчин, вскоре убеждаются, что в том, что у них между ног, отличия настолько велики, что выбирать мужчину нужно по ним, внешностью можно пренебречь.

22.01.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

У нас всё тайное со временем становится ещё более тайным, а всё явное обрастает новыми деталями.

22.01.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Мобильник - средство, с помощью которого начальник может "достать" подчинённого в нерабочее время, а интернет - повод заставить работать в выходные

22.01.2013, Повторные истории

Самолеты с неба валились всегда. Если кто-нибудь думает, что при советской власти всемирный закон тяготения не работал, то он прав лишь отчасти. В газетах и в новостях этот закон действительно не работал, но в реальной жизни, к сожалению падали и очень даже часто. Только советским людям знать об этом было не положено. И они не знали.

Но был один человек по имени Сеня, который знал наверняка и по дружбе тихонько шептал моему отцу, мол на днях поползут слухи об авиакатастрофе, так вот - это не слухи. Действительно разбился самолет...

Но если вдруг при взлете или посадке случалась какая-то ерунда с поломкой шасси или птицей в движке, а самолет благополучно и без потерь садился на базу, слухи ползли все равно, мол 'Все погибли!' 'От народа скрывают!' - мой отец спрашивал у Сени и тот качал головой, Фигня мол, не верь. Слухи.

В шкуре Ванги Сеня пробыл лет пятнадцать, аж пока ему это все не осточертело и он сказал: 'Выпустите меня!' Выпустили и он благополучно съехал в Израиль.

Но как же простой архитектор всякий раз безошибочно узнавал об очередной жуткой и как следствие - засекреченной авиакатастрофе? И почему к нему отовсюду не шли восхищенные паломники?

Секрет прост - У Сени был один единственный паломник - это его друг и по совместительству мой отец, с которым провидец и делился информацией, а поскольку отец давно умер и про Сеню я ничего не слышал, (дай Бог ему сладких апельсинов) да и КГБ, вряд ли будет в претензии, то я вполне могу поведать вам эту старую историю.

В самом начале 70-х Сеню послали на пару дней в командировку в Караганду.

Так себе командировочка, и он очень спешил, чтобы поскорее вернуться домой.

Наконец все дела переделаны, пора возвращаться. Аэропорт.

Сеня прошел регистрацию, поднялся по трапу на борт, сел на свое место, пристегнулся и уж было принялся засыпать в ожидании Москвы. Все на месте, опоздавших нет, дверь задраили и самолет потихоньку стал выруливать на взлетную полосу.

Вдруг Сеня с ужасом понял, что так спешно собирался, что оставил на объекте очень важную сумку с чертежами и Бог знает с чем еще... Лететь было никак нельзя (а если улетит, то сегодня же вынужден будет сюда вернуться обратно из Москвы. Ситуация аховая. Просится выйти уже немножечко поздно. И Сеня стал косить на аппендицит. Сбежались сердобольные стюардессы и врач из пассажиров, а симулянт кричит: 'Не полечу! Умираю! Выпустите меня!!!'

Делать нечего, пришлось тормозить. Вызвали к трапу 'скорую' и честь по чести вынесли 'больного' на носилках из самолета.

Как он расплачивался потом с врачами, история умалчивает, но все получилось: он сгонял за сумкой на объект, потом забежал на почту, там слезно уговорил за денежку, чтобы ему дали телеграмму о смерти брата (которого не существовало) и уже в аэропорту, минуя дикую очередь и военную бронь, с помощью телеграммы, в служебной кассе купил новый билет до Москвы.

Полетели.

Всю дорогу наш путешественник проспал, а в Москве у трапа его уже ждали люди в штатском на черной "Волге".

От них Сеня и узнал, что самолет из которого он так ловко выбрался с липовым аппендиксом, разбился со всеми пассажирами... и все Сенины фортеля с симуляцией и фальшивыми телеграммами, выглядели теперь ну очень подозрительно.

Домой бедолага добрался только через месяц интенсивных допросов с пристрастием. Исхудавший и молчаливый.

С тех пор, на протяжении многих лет, когда где-нибудь разбивался самолет, Сеню непременно вызывали в местный КГБ и подробно расспрашивали:

- А где Вы уважаемый товарищ были в этот четверг и кто может это подтвердить?

Сеня возвращался на работу и многозначительно кивал моему отцу, мол - жди слухов...

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Казахстан, 70-е... Соседка работает на крупнейшем в Союзе мясоконсервном комбинате.
- Тёть Маша, у вас, наверное, тушёнки дома - ставить некуда?
- Ага, сынок, дай бог ему здоровья, ежемесячно с Камчатки прысылает.

22.01.2013, Остальные новые анекдоты

В отечественной отрыжке шоу-бизнеса появились новые традиции, которые будут отражены в новых номинациях всяких песенных конкурсов, начиная с 2013 года. Вводятся, как основные, такие номинации: лучшая «фанера», лучшее синхронное открывание рта под плюсовую «фанеру», самый крутой композитор Игорь Крутой, лучшее нижнее бельё, самый привлекательный рот, лучшее публичное признание в нетрадиционной половой ориентации, лучший скандал.

22.01.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Женщина всегда права, а с возрастом и вовсе - деспотична.

22.01.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

В поисках своей половинки ему встречались только полужопия.

22.01.2013, Остальные новые анекдоты

Член "Единой России", торговец фруктами Ахмед, уличенный в обвешивании покупателей, вышел из неудобного положения по-путински: нахамил и вызвал охрану.

22.01.2013, Остальные новые анекдоты

Миллиардер Полонский в камере жжет книги и простыни!
"Это в знак протеста , что все эти лохи, у которых нет миллиарда,
постоянно меня за жопу трогают" - пояснил он

22.01.2013, Повторные анекдоты

Водитель ВАЗа может бесконечно смотреть на три вещи: как течёт тосол, как не горит фара, и как его обгоняют другие.
26

22.01.2013, Остальные новые анекдоты

- Моша, ты часто бьешь своих детей?
- Что ты, я их никогда даже пальцем не тронул, только ремнем.

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Когда донору спермы Петрову, в тридцать пять лет вручили значок «Почетный донор», он вдруг подумал, что если бы сдавал все, то получил бы этот значок еще в шестнадцать.

22.01.2013, Повторные анекдоты

Встречаются две подруги:
- Дорогая, ты так поправилась! ...
- Это я ещё похудела!!! Ты меня месяц назад не видела!!! Была, как ты сейчас

22.01.2013, Повторные анекдоты

Дорогу перебегает жирная тетка. Водитель пропускает её с комментарием:
"Такую за раз не переедешь"

22.01.2013, Повторные анекдоты

Вышел из дома девушки, через 5 минут звонок: – Ты не вышел из своего "вконтакте", что мне делать? – Ну так выйди за меня. – Я согласна!
29

22.01.2013, Повторные анекдоты

- Алло, это военкомат? Вы можете забрать меня в армию?
- Конечно можем. А вы где?
- В тюрьме...

22.01.2013, Повторные анекдоты

Изнасилованная женщина обратилась в полицию, там оперативно провели расследование и предложили ей на опознание четырёх мужиков.
Она объясняет:
- Не знаю, темно было, и я не разглядела лицо. Но если они меня сейчас изнасилуют, я наверняка его узнаю.
9

22.01.2013, Повторные анекдоты

Рабинович ведет автомобиль.
- Быстрее, - командует жена.
- Медленнее, - возражает тёща.
- Правее, - говорит жена.
- Левее, - говорит тёща.
Рабинович теряет терпение:
- Послушай, Циля, кто же ведёт машину - ты или твоя мама?

22.01.2013, Повторные анекдоты

Хожу по дому на каблуках, пью кефир из фужера... Это придает моему безделью изысканность!

22.01.2013, Остальные новые анекдоты

Бесплатная медицина дана россиянам, чтобы они больше ценили свое здоровье.
11

22.01.2013, Остальные новые анекдоты

Из речи адвоката:
- Ну убил мой подзащитный...ну с кем не бывает?

22.01.2013, Остальные фразы

Большинству Мужчин нравятся Блондинки..И Рыжие,и даже Брюнетки, а меньшинству-никто Не нравится и они живут друг с другом.

22.01.2013, Повторные анекдоты

- Мойша, ты два часа выносил мусор, что это значит?
- Сара! Я таки его продал.

22.01.2013, Повторные анекдоты

Вечер. Транспорт уже не ходит. Группа молодых людей останавливает машину:
- За штуку до города довезёшь?
- Да вы что!?
- А за три-четыре?
- Садитесь.
Когда приходит время расплачиваться, водитель поворачивается к компании:
- Ну и где ваши три-четыре?
Один:
- Три-четыре!
Все, хором:
- СПА-СИ-БО!
16

22.01.2013, Повторные анекдоты

Едут Янукович с Азаровым в автомобиле и видят старую, полуразрушенную школу. Янукович говорит:
- Николай, перечисли сюда миллион гривен на ремонт.
Едут дальше, смотрят: забор с колючей проволокой, вышки, фонари не горят, колония. Янукович говорит:
- А сюда перечисли 15 миллионов гривен.
Азаров интересуется:
- А что так: на школу один миллион, а на колонию - пятнадцать?
- А ты что, Коля, думаешь, когда Юлька выйдет, то вона нас за парты посадыть?!...
20

22.01.2013, Повторные анекдоты

Из обьявления:
Снимаю.
Порчу.

22.01.2013, Повторные анекдоты

Налетели на мужчину две разъяренные женщины. Одна: - Я тебе покажу! Другая: - Я тебе дам! Мужчина: - Даже и не знаю, кого из вас выбрать.

22.01.2013, Остальные новые анекдоты

Клоуны бывают «рыжие» и «белые», т. е. смешные и несмешные… А ещё есть клоуны «депутаты Госдумы» и «члены правительства»…

22.01.2013, Остальные новые анекдоты

маленький сынишка подбегает к папе который смотрит футбол
-Папа, объясни мне, что такое зима?
-Зима, сынок, это...э-м-м, сынок, папа занят! а зиму можешь в холодильнике посмотреть!

22.01.2013, Остальные новые анекдоты

Никакой он не Депардье, он граф Монте Кристо, и приехал в Россию мстить за Наполеона.
© konde13

22.01.2013, Остальные новые анекдоты

- А что это у тебя на холодильнике написано "Склероз"?
- Да все время забываю снять.

22.01.2013, Стишки - основной выпуск

Палач на казнь вёл злодея-вора,
С небес палил невыносимый зной.
''Везёт тебе''- Сказал палач с укором-
''Ты, вскоре, распростишься с головой,
А мне, пилять назад'' -он жалился злодею.

Да! Эта жизнь- сплошная лоторея!

22.01.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Из разговора спортсменов:
- Что тут думать, его надо принимать таким, каким он есть.
- Ты про тренера?
- Нет, я про допинг.

22.01.2013, Повторные анекдоты

В сексшоп заходит помятый мужичок и выкладывает на прилавок резиновую женщину.
- Я неделю назад у вас ее купил, - говорит он продавщице, - товар бракованный, - я набрал в ванну воды и проверил, она воздух пропускает...
- А, почему вы к нам сразу не пришли? - резонно спрашивает продавщица.
- Сразу не мог! - вздыхает мужик, - соседка по коммуналке в щелку все видела! А менты не сразу разобрались, что за бабу я в ванной утопил...

22.01.2013, Повторные анекдоты

Приходит Рабинович в синагогу и говорит:
- Ребе, я согрешил: жену в задницу трахнул. Это очень большой грех?
- Да-а-а, Яков, да ты шалун - большой это грех! - отвечает ребе.
- А есть ли возможность его каким-либо образом искупить?
- Есто только одно средство: ты берёшь автоматическую винтовку, идёшь на арабо-израильскую границу и убиваешь одно араба - грех тут же списывается.
На следующей неделе Рабинович приходит снова и снова жене в задницу зарядил...
- Ну, и чего ты ко мне пришёл? - спрашивает его ребе. - Похвастаться больше некому? Вали на границу, сделай то, что я тебе в прошлый раз посоветовал - твой грех автоматически спишется...
Спустя пару месяцев прибегает к ребе жена Рабиновича Сара и начинает возмущаться:
- Вот скажите, ребе, что за наглость и беспардонность?!.. Урегулировать арабо-израильский конфликт через мою жопу...
8

22.01.2013, Повторные анекдоты

- Профессор, можно мы на вторую пару не пойдём?
- Ну, хорошо, сегодня можете не ходить.
- А вы отмечать не будете?
- Нет, я на работе не пью.
17

22.01.2013, Повторные анекдоты

Выхожу на балкон, смотрю - петрушка на газетке лежит! Я её в суп покрошила, сижу ем. Тут внук подходит и спрашивает:
- Бабуля, ты ничего на балконе не брала?
А я думаю: "Блин, с кем я разговариваю?! Внуков-то у меня отродясь не было..."
18

22.01.2013, Повторные анекдоты

Застрял парень в лифте, нажимает кнопку вызова лифтёра. Слышит:
- Якщо вы бажаете розмовляти украиньскою мовой, наткните "один", если вы говорите по-русски, нажмите "два".
Парень подумал и нажал на "два". Слышит:
- Ну шо, москальку, застряв?
21

22.01.2013, Повторные анекдоты

- Дорогой, помнишь ты ездил на рыбалку? - Да, а что? - Да так, щука твоя звонила. Сказала, что уже с икрой.

22.01.2013, Остальные новые анекдоты

Кому на Руси жить хорошо...
В советские времена уехать могли только балетные, певцы и артисты.
В перестройку уехали врачи, инженеры, евреи, немцы ...
Сейчас мы поставляем на запад программистов, красивых женщин и детей чиновников.
В 2013 в Россию потянулись миллионеры...

22.01.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Отговорка, придуманная в последний момент, хороша только один раз (потом уже не поверят).

22.01.2013, Остальные фразы

Начинающему трэш-гитаристу. Играть не обязательно уметь, главное, грязный звук и трясти головой в такт музыке.
© Иосиф Египетский

22.01.2013, Остальные фразы

Как говориться: "лучшее лекарство это время", а "время это деньги".

22.01.2013, Повторные анекдоты

- Дорогой, я сегодня без трусиков...
- Любимая, ну хватит уже об этом! Скоро работу найду, купим тебе всё.

22.01.2013, Повторные анекдоты

Маленький мальчик спрашивает маму:
- Мама, а у нас в школе большие ребята говорили слова, которые я не понял. - Что за слова?
- Киска и Сука.
- Ну... - Покраснела мама. - Киска - это как наш кот Васька, только женского рода. А сука - то же самое, только собачка.
- А, понятно.
Через некоторое время мальчик встречает отца, и повторяет вопрос.
- Сынок, никогда не спрашивай у женщин такие вещи. Пойдем, я тебе все на картинке покажу.
Отец достает Рlауbоу, открывает разворот и рисует фломастером круг.
- Смотри. Все, что в круге - это киска.
- Понятно. А сука?
- Это все, что за кругом.

22.01.2013, Повторные анекдоты

..навеяно историей о голландской станции в снегопад и что: "Завтра снова туда пойду"
В связи с этим анекдот вспомнил:
К лягушке на болото прискакивает её подружка красная, возмущенная
и говорит задыхаясь от гнева:"Помнишь вчера приходила к тебе- по дороге изнасиловали! Сегодня изнасиловали!
Завтра опять приду...

22.01.2013, Повторные анекдоты

- Она ушла навеки...
- Кто, жена?
- Да если бы! Вся моя зарплата ушла на тени для её век...
19

22.01.2013, Повторные анекдоты

Вышел словарь детской ненормативной лексики. Теперь вы узнаете, что означают такие слова как "ля", "агу-агу" и даже самое страшное - "сяка-сяка"...
1...100 • 101...200

Вчера<< 22 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 23.03:
- Как наиболее ёмко охарактеризовать наш менталитет?
- От души, но через жопу.
Рейтинг@Mail.ru