Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
01 июня 2018

Общий выпуск

01.06.2018, Новые истории - основной выпуск

КУКЛА (очень грустная история)

Я хочу рассказать вам историю одной маленькой девочки из не самой глухой сибирской деревни. Она была зачата и родилась в законном браке, но своего отца никогда не видела: его увела другая женщина, пока мать с новорожденной были еще в роддоме. Через три года мама девочки опять вышла замуж, и девочка в полной мере испытала, что значит быть неродным ребенком. Родня отчима всегда относилась к ней, как незаконнорождённой. Впрочем, это слово не передает всего презрения, брезгливости, унижения, что пришлись на долю девочки. Есть такое старое слово: ублюдок. Вот оно гораздо лучше описывает отношение окружавших взрослых к маленькой девочке: она была ублюдком.

Когда девочке исполнилось пять лет, в ее обязанность вошло ходить в магазин за хлебом. Ей выдавали 10 рублей «старыми» деньгами для покупки четырех булок хлеба. Вы знаете, что такое сельский магазин в те годы? Одна продавщица торговала всем: кирзовыми сапогами и творогом, лопатами и хлебом, гвоздями и фуфайками. И однажды в магазине появилось чудо. Это была большая красивейшая кукла-школьница Таня. У маленькой девочки захватило дух. С тех пор она всякий раз, придя за хлебом, останавливалась у прилавка с куклой и, затаив дыхание, смотрела на это чудо. Однажды девочка дольше обычного засмотрелась на куклу. Продавщица заметила её и спросила: «Тебе чего, девочка?» И тогда маленькая девочка протянула продавщице зажатую в кулачке «десятку» и почти беззвучно прошептала: «Куклу». По дороге домой девочка несколько раз останавливалась, аккуратно устанавливала коробку на землю, открывала крышку и любовалась своим сокровищем. Мама девочки увидела её из окна и всё поняла. Она вышла из избы, без слов взяла куклу и унесла обратно в магазин. Вот так просто огромное светлое детское счастье в мгновение превратилось в маленькое черное горе, засевшее в сердце маленьким жгучим комочком на всю жизнь.

Жена рассказывала мне эту историю несколько раз. И всякий раз заканчивала её словами: «С тех пор никогда в жизни у меня больше не было куклы».

Я давно хотел исправить несправедливость, но поиск самой красивой куклы растянулся на много лет. Наконец, я нашел ее. Наишкодливейшая, но такая милая физиономия таращилась на меня безневинными глазками с экрана компьютера и, казалось, что она вот-вот скажет: «Это не я училке кнопку на стул подложила». Конечно, эта кукла совсем не похожа на ту куклу Таню из далекого детства, но ведь и мы с того времени несколько изменились. Я подарил жене куклу накануне нашего 40-летнего юбилея – рубиновой свадьбы. Она радовалась, как ребенок, и весь день не выпускала куклу из рук, как будто боялась, что этот сон пройдет, и у маленькой девочки кто-то опять заберет её куклу. Не бойся, родная, эта куколка останется с тобой навсегда.

01.06.2018, Новые истории - основной выпуск

Дети цветы жизни.
И с каждым годом эти цветы становятся всё более бестолковыми и отмороженными. Возможно боязнь отцовского ремня и матушкиной крапивы, не позволяли мне творить лютую жесть. Но времена меняются, на детей даже голос повысить нельзя, что уж говорить про обрывание ушей. Многие родители сейчас кинут в меня камень, со словами: «Наши дети самые лучшие. Они просто ангелочки которые украшают наш ужасный мир». В присутствии вас возможно. Но как только они исчезают из вашего поля зрения….происходит удивительное преображение пай мальчика в уголовника, а маминой помощницы в черлидершу. Я очень долгое время ездил в Анапу работать вожатым, не ради денег(3тысячи рублей за смену, билет в одну сторону обходился тогда в 2800) не ради развлечений и отдыха как ездит подавляющие большинство, а для того чтобы научить детей чему-то новому.
Деградация детей была заметна с каждым годом. Если раньше озорники в захлёб читали Есенина (сборник Москва Кабацкая), ставили в качестве конкурсных работ сцены из Мастера и Маргариты, то последний год моего вожатства 2014, когда каждый у кого есть камера в телефоне считал себя крутым блогером, давался мне уже тяжело.
Привезли мне детей работников газпрома, так случилось, что за 6 лет меня только ими и снабжали. Наблюдаю картину прощания с родителями, объятия, растерянный взгляд (Вот где талантливые актёры, даже Станиславский бы купился). Краем глаза замечаю картину как парень 16 лет смотрит на отца глазами кота из Шрека и с досадой в голосе выдаёт: «Папа ты хочешь, что бы я тут умер? Ведь невозможно прожить 3 недели на 45тысяч». К слову говоря 5 разовое питание и все экскурсии уже были оплачены. Единственное, чего не было в лагере это комнаты хранения и сейфа. Все ценные вещи хранятся у вожатого). И вот 30 детей приносят нам в среднем по 50тысяч. 1,5 миллиона сумма не маленькая, но в большой чемодан с ручкой они прекрасно поместились. Первые дни были самыми сложными, желание уйти с деньгами в закат боролось с чистым сердцем. Победило сердце, аргументировав тем, что денег даже на квартиру не хватит. И вот вкусив запах долгожданной свободы, детишек понесло…. Самые безобидные открыли на территории лагеря казино с блэк джеком и девушками из детского дома, более безбашенные отморозки прихватили в лагерь шашку, которой глушат рыбу. Естественно желание продемонстрировать это чудо в действии победило здравый смысл не доложенный родителями в голову бесёнка. Вот только из тихих мест был небольшой сад с яблонями, и да ключевое слово здесь БЫЛ. Сами детишки каким то чудом остались целы, вроде даже не обделались...
Когда мы прибежали к юным террористам, с криками и желанием отполировать им пятую точку, то были немного ошарашены. Главный зачинщик держал в руках Уголовный Кодекс, и с надменной улыбкой сообщил, что мы не имеем права на него кричать, и вообще ничего не можем ему сделать. Пока сердобольная директриса стояла как столб от такой новости, я спокойно перекинул ребёнка через колено и отлупил его УК РФ по пятой точке. На его крики не имеете право, я спокойно отвечал:
- нет закона который запрещает бить детей по жопе Уголовным Кодексом.

P.S.: Уважаемые родители либо собирайте сумку вашего дитяти самостоятельно, либо перестаньте писать бумаги о запрете осмотра личных вещей ребёнка. Это сэкономит вам и нервы и деньги.

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

Жертвы химатаки режима Асада в Думе воскресли. Скрипали воскресли. Бабченко воскрес. Это просто праздник жизни какой-то.
Послать донат автору/рассказчику

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

Земля это охерительный космический корабль, который несётся сквозь вселенную, на нём не укачивает, есть тёлки, пивас, любая еда, можно спокойно посидеть в туалете - жаль, что это понимают лишь космонавты.
21

01.06.2018, Новые истории - основной выпуск

Прочитал сейчас в подвальной строке Евроньюс:
"Трамп встретился с Ким Кардашьян, чтобы обсудить тюремную реформу."
Долго думал...

В итоге у меня вопрос - это он что, своей жене всё так объяснил?

01.06.2018, Новые истории - основной выпуск

Интересный вопрос и не менее интересный ответ прозвучал в передаче «Что? Где? Когда?», тема которого непосредственно интересна.
Знатокам был задан следующий вопрос:
Какое слово из приведенного ниже перечня лишнее?
• самолёт,
• паровоз,
• палестинский народ,
• компьютер,
• мобильный телефон?
Ответ знатоков: «палестинский народ». Они обосновали это тем, что понятия «палестинский народ» не существует.
Правильный ответ: «паровоз». Он был изобретён в 19-м веке, а всё остальное - в 20-м.
4

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

Редактор газеты получил письмо:
"Синьор! В прошлый вторник я потерял золотые часы, которые являются нашей семейной реликвией. Мне посоветовали дать объявление в вашей газете, что я и сделал. На следующий день, придя домой, я нашёл часы в кармане другого пиджака. Да благословит Бог вашу газету!".

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ваши спецслужбы пытались отравить бывшего шпиона и совершили покушение на журналиста! Что вы на это скажете?
- Эти люди, о которых вы говорите, они выжили?
- Да.
- Тогда это не мои спецслужбы.

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Всё-таки животные значительно выше людей в своём умственном развитии. Если, например, двадцать лошадей бегут наперегонки, пять тысяч людей готовы платить деньги, чтобы посмотреть на них. Возьмите двадцать человек, пустите их наперегонки, и, уверяю вас, ни одна лошадь даже не обратит на них внимания.

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

Ещё про Элтона Джона.

Июнь 2018 года. Элтон Джон приехал в Москву и спрашивает:
- Где я в Москве могу увидеть геев?

Ему дают билет на матч открытия ЧМ по футболу и говорят:
- Вам очень повезло, там будут сразу 11.

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Послушай, сынок, вот в газете пишут, что лось напал на учителя.
- А как лось догадался, что это учитель?

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

Путин Медведеву:
- Давай министром финансов назначим Патриарха Кирилла.
Медведев:
- А чего он будет делать?
Путин:
- Молиться чтобы цена на нефть не упала.

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Узнала, что недосып плохо влияет на фигуру. А я-то, дура, на булки грешила!

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

У вас проблемы? Ипотека? Коммуналка? Денег до зарплаты не хватает?
Расслабьтесь. Вот если бы у вас арестовали пару лярдов долларов или не дали британскую визу - вот это были бы проблемы, а это так - ерунда.

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

А нам врали, что на Украине плохая медицина. Они с того света достают…

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

Цивилизованные демократические страны гневно осудили фейковое убийство Бабченко, которое разыграла СБУ. По словам западных дипломатов, подобные нелепые инсценировки могут вызвать недоверие и к иным, гораздо более качественно проведённым инсценировкам, как то: отравлению Скрипалей, газовой атаке в Сирии и т.д.
8

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

- А ты откуда?
- Я из Гамбурга приехал вот.
- Чево вас всех замкадышей в столицу тянет?

01.06.2018, Новые истории - основной выпуск

Об женщинах.

Кажется Задорнов, или кто-то из комиков, рассказывал про то - что две подруги говорят одновременно, - и обе при этом друг дружку - понимают. Я тогда посмеялся, и забыл, - ибо никогда не замечал.

И вот недавно - иду по улице (тротуар широкий, метра два). Впереди идут трое девчат, по-виду - студентки, лет 18-20. Идут вряд, на весь тротуар, и между собой очень оживлённо разговаривают. Причём говорят все трое - одновременно! И, как я заметил, (минут пять за ними брёл, из любопытства) - понимали друг друга. То есть - умудрялмсь одновременно говорить и отвечать.

Куда там квантовым компьютерам...
Есть ещё женщины в русских селеньях.

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

Интересно, а у Змей Горыныча у каждой головы была своя зубная щетка?

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

Как известно, в ходе британской "спецоперации" со Скрипалями погибли два хомячка, был убит кот Нэш ван Дрейк и пропала без вести кошка Масяня. А вот в "спецоперации" СБУ с Бабченко ни одно животное не пострадало.

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

- В исключительных случаях разрешаются определенные действия в отдельных сферах деятельности.
- Как-то непонятно...
- Это краткая формулировка новых полномочий президента.
- А-a-a, тогда понятно.

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

В молодости желательно совершать лишь те ошибки, которые можно исправить в зрелости.

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

В Москве состоялась акция противников воскрешения журналиста Бабченко.
- Доктор сказал в морг, значит в морг, - объяснил участник манифестации.

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

Воскресший Аркадий подал заявление на смену фамилии. Теперь он будет зваться НАЕБАБЧЕНКО.
3

01.06.2018, Карикатуры

Карикатура: Сухое вино . Достаточно одной таблэтки ., Юрий Косарев

Сухое вино . Достаточно одной таблэтки .

01.06.2018, Новые истории - основной выпуск

Как-то в компании один шапошный знакомый хвастался:
- Мужики! Я тут такую дачку отхватил, вы охуеете! Дом класс, за калиткой лес, за другой калиткой озеро, на озере маленькая пристанька с лодочкой, в озере рыба, вокруг никого! Тишь, да благодать. Банька сразу у озера. Кайф!
Ну, мы его поздравили, малость позавидовали, на том и забыли. Через какое-то время снова встретились. Пьянка. Тот знакомый опять:
- Мужики! Приезжайте в гости. Отдохнём, порыбачим, на лодке покатаемся, из бани в озеро попрыгаем, грибы пособираем, только приезжайте!
Ну мы все: «Да, да, как только, так сразу, время будет, обязательно приедем». Понятно, что у всех дела, ну и свои дачи тоже есть. Прошло ещё какое-то время. Встречаю знакомого того знакомого. Разговорились. Спрашиваю:
- Как там наш «лодочник»? Отдыхает, плавает, рыбачит?
- Да какой там нахуй! Продал он дачу к ебени фени.
- Как так? А озеро, а лодка, а рыбалка?
- Да, говорит, нахуй не нужна ему такая дача, даже с карпами и с грибами. Вокруг никого – ни попиздеть, ни выпить не с кем. В гости никто не едет. Ночью даже страшно одному. Скукотища жуть! Короче, продал он её и не жалеет.
А я вспомнил свою дачу: домик скромный, озера с лодкой нет, лес далеко, зато улица у нас большая, дружная. Ребятишки с утра орут, на великах катаются, мячик пинают. Соседи разговаривают: кто-то в гости зовёт на наливочку, кто-то просит чем-то помочь. А вечером гриль-шашлычок за общим столом. Если б не работа, жил бы там всё лето.

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

Да ладно, с саудитами уже порешали вопрос, увязали в пакет с ценой на нефть: сольют они нам матч-открытие на ЧМ-2018. Египет тоже заставим проиграть, иначе отключим им турпоток. Ну, а матч с Уругваем уже не так важен.

01.06.2018, Карикатуры

Карикатура: Электричкой из Москвы., Perpeta

Электричкой из Москвы.

01.06.2018, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Йогнутые и диетнутые готовы жизнь отдать за здоровый образ жизни.

01.06.2018, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Лето не люблю - кончается слишком быстро.

01.06.2018, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Иногда открыть душу - это не просто эротика, а настоящая порнография.

01.06.2018, Стишки - основной выпуск

Мы потеряли Казахстан,
Армению и Украину
Молдавия чужая нам
И Беларусь нам кажет спину

Прибалты злы, как никогда
И от Грузинов мы свободны
С Таджикистана наркота
Течет рекою полноводной

Туркменистан, Узбекистан
Теперь, увы, совсем чужие
И даже дикий Киргизстан
Живет отдельно от России

Мы независимы сейчас
От нефти, что в Азербайджане
Что ж, с независимостью Вас
Мои собратья Россияне!
Послать донат автору/рассказчику

01.06.2018, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если вам вдруг покажется что вас хотят убить, притворитесь мёртвым.

01.06.2018, Стишки - основной выпуск

Дела настолько хороши,
что сразу видно – не мои…

01.06.2018, Стишки - основной выпуск

Мой верный товарищ
Хоть еле живой
Свободная касса
Кричит как герой

01.06.2018, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Это смотря какой болтун. От особо разговорчивых болтунов шпионы убегают, как от огня.

01.06.2018, Стишки - основной выпуск

На что способен человек
Никто не знает до конца,
Что нам готовит этот век -
Узнаем только у Творца.

01.06.2018, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Зло, нашедшее своё место в душе человека не только не потерялось, но и не растерялось.

01.06.2018, Стишки - основной выпуск

РЖД посвящается

Небо лучистое, облачко чистое,
Мчит бронепоезд во мглу,
Век двадцать первый в космос ракета с дырочкой прямо в полу.

01.06.2018, Стишки - основной выпуск

Наша служба и опасна и трудна.
Охраняем днём и ночью пахана.
И за это нас прозвали: "мусора".
10

01.06.2018, Стишки - основной выпуск

Что в женском нравится белье?
Да то, что, блядь, под ним!

01.06.2018, Стишки - основной выпуск

Завывает ветер
Ветер завывает
Солнце светит ярко...
тучи нагоняет.

Мне с утра не спится
На работе тоже
ни хрена не снится
мне с такой то рожей

Где моя зарплата?
Вспомоществованье
то моя награда.
Мне за бедность званье.

Выйду я на поле
Материться громко
Жизнь она такая
Для таких...неловких.

01.06.2018, Стишки - основной выпуск

когда кого-нибудь замочишь,
себя надолго озамочишь.

01.06.2018, Стишки - основной выпуск

Трали-вали, тили-тили,
суки Бабченко убили.
Пиф-паф, ой-ой-ой,
оказался он живой.
Ой, проруха с головой!

01.06.2018, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Неоштукатуренный...
В наше время звучит двусмысленно.

01.06.2018, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Ценят тех, кто может хорошо паять, но ещё больше тех, кто может хорошо впаять.

01.06.2018, Карикатуры

Карикатура: Трафик в магазине

Трафик в магазине

2

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Эх, как бы из дому на ночь свалить?
- У кого как получается. Аркадию Бабченко, например, СБУ помогла.

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Так, господа, из ФИФА пришла инструкция - набрать мальчиков, чтобы подавали мячи во время матчей чемпионата мира. Не только из России, но и из других стран…
- Только не Израиль!
- А что такое?
- Да мне рассказывали, что израильтяне, когда мяч приносят, сначала деньги с игроков требуют…

01.06.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск

Генеральный, а сам блеет в ООН.

01.06.2018, Новые истории - основной выпуск

Здравствуйте! Хочу поделиться примером эффективности и инновации, которые валяются у нас под ногами, как в строгом порядке, так и россыпью, словно беспризорные алмазы - нужно только заметить и внедрить. Долгое количество времени сеть коммуникаций нашего учреждения подвергалось повреждению и уничтожению посредством грызообразных мелких скотов, наподобие крыс.
Крысы кусали витые пары и коммутаторы. Они поедали оплетку коаксиальных шнуров и портили концентраторы. Питались не только многомодовым, на и даже одномодовым оптом-волокном. А однажды вообще взломали и сожрали часть небольшого сервера.

Когда нам это надоело, мы, устав травить химией крыс (а заодно травиться самим) завели десяток упругих хищных котов разнообразного пола для поддержания популяции. В определенных пределах, конечно. За пределами приглядывали люди. Они же осуществляли уборку лотков с комкующимся песком для кошачьего говна и прочих понятных веществ. Так продолжалось довольно долго, пока нас не посетила счастливая мысль: на уборщиках можно сэкономить. Приглашенный нами специальный укротитель котов, имя которого мы называть не хотим, дабы не заподозрили в рекламе, в течение двух с половиной лет обучил все поголовье мини-тигров самостоятельно убирать лотки посредством выгребания ими песка в спецпакет и переноса его волоком в зубах к пунктам сбора офисного мусора на етаже. Часть животных, не поддавшихся дрессуре вышеозначенным методом, были приучены гадить в унитаз с последующим смывом (пришлось немного модифицировать рукоятки спуска).

В настоящее время ставшие ненужными уборщики сокращены, остался только один доставщик, он же насыпальщик песка. Курсы обучения котов закончены, животные полностью перешли на самообслуживание.

По нашим расчетам, расходы на высококлассного специалиста по переобучению животных окупятся в самое ближайшее время.
Надеюсь, наш пример послужит и вам толчком к инновациям и еще лучшему улучшению качества эффективности. Кстати рукоятки спуска запланировано заменить фотодатчикаме.
1...100 •

Вчера<< 1 июня >>Завтра
Самый смешной анекдот за 23.04:
Сейчас в Госдуме обсуждается предложение по организации ещё одной Государственной Думы.
У депутатов выросли дети.
Рейтинг@Mail.ru