Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Мой кот любит сидеть у меня на плече. Бывает, прихожу с работы, жду, пока он запрыгнет, наливаю себе стакан рома, ругаюсь матом и представляю, что я пират. А то жизнь секретарши иногда скучновата :(
Муж подговорил знакомого гинеколога прописать жене секс не менее 20 раз в месяц, но секса так и не дождался, хотя по лицу жены было видно, что лечение идет полным ходом...
Я тут послушал Путина. Цены растут, муку вывозят, народу не хватает денег на еду. При Трампе, конечно, тоже жизнь не сахар была, но этот Байден вообще бандит. Ещё в должность не вступил, а что вытворяет!
После войны знаменитый американский джазист, основатель исполнительского стиля на традициях блюза Луи Армстронг (1900–1971) был после своего концерта представлен знаменитому датскому физику, одному из создателей современной физики Нильсу Бору (1885–1965). Прославленный трубач продемонстрировал всемирно известному физику лихие джазовые пассажи, а тот, в свою очередь, преисполненный благодарности, попытался объяснить своему новому знакомому кое-какие детали расщепления атомного ядра. – Это была незабываемая встреча, – важно рассказывал через много лет Армстронг своему биографу. – Убежден, что я научил мистера Бора разбираться в искусстве джаза, а он посвятил меня в сокровенные атомные секреты, которые, конечно же, я унесу с собой в могилу…
Если вы знакомитесь в Интернете с симпатичной женщиной и на вопрос, какой у неё IQ, она отвечает: "Четвёртый…", ничего больше не объясняйте, не задавайте ей никаких вопросов, просто зовите в гости!
Под грохот телевизионной канонады на фронте беспощадной войны правительства с ростом цен на сахар и подсолнечное масло, спокойненько и уютненько продолжают расти цены на все остальное.
У меня тоже о гадюке есть. Дед всегда рассказывал эту историю во время семейных торжеств. Поэтому помню ее почти что наизусть.
Семью моего прадеда выслали с Волги на Алтай во время коллективизации. Вроде они были кулаками. Местожительство им определили в селе недалеко от Телецкого озера. Прадед умер довольно молодым, а его жена, моя прабабушка Таисия, вполне себе освоилась. Вела хозяйство, держала корову, кур. Естественно, ела только натуральное, дышала только свежим воздухом, никогда не болела. Но, когда ей было к 80, захворала, стала резко слабеть. Мой дед, ее сын, забрал ее к себе в Барнаул, где его жена заведовала поликлиникой. Ей сделали полное обследование, которое не показало ничего существенного, а прабабушка все слабела. В конце концов сказала, что в городе ей невмоготу, и попросила сына отвезти ее обратно в село. Тот отвез. Прабабушка переночевала дома, а утром, тяжело опираясь на клюку, пошла умирать на простор.
Дело было в июне. Прабабушка подумала, что уже поспела жимолость, и решила в последний раз полакомиться ягодами. Вдруг в кустарнике услышала шум и птичий крик. Подошла поближе и увидела крупную злобного вида черную гадюку, которая подбиралась е птичьему гнезду с яйцами. Отчаянная перепелка налетала на нее, пытаясь отогнать, но безуспешно. Прабабушка изловчилась и отбросила гадюку клюкой. Через несколько секунд змеюка пришла в себя и поползла на обидчицу. Та из последних сил била ее клюкой и в какой-то момент от страха и усталости потеряла сознание. Когда очнулась, увидела себя лежащей на земле, мертвую гадюку рядом и перепелку с зеленым колечком в клюве. Перепелка уронила колечко ей на раскрытую ладонь и лапкой пододвинула к мизинцу. Прабабушка взяла колечко и рассмотрела его. Оно было сплетено косичкой из травяных стеблей, но так, что у этой косички не было ни начала ни конца.
Надела колечко на мизинец и сразу почувствовала прилив сил. Добравшись до дома, в первый раз за полгода с аппетитом поела. А через месяц уже была совершенно здорова и выглядела помолодевшей лет на десять. Одна из соседок, склочная завистливая баба, стала распускать слухи, что прабабушка Таисия – ведьма. Другие соседки подхватили. Оставаться в селе стало невыносимо, и сын снова увез ее в Барнаул, где она дожила до 95 лет. От колечка не сохранилось ничего – оно высохло и рассыпалось в труху. А у соседки-сплетницы перекосило рот. Она много ездила по врачам, истратила кучу денег, но ничего не помогло.
- Дедушка Мороз! Исполни мои желания: доступные продукты, доступное здравохранение, достойную зарплату и достойную жизнь! - Ты сразу уж и говори, что хочешь быть депутатом Госдумы!
- Когда мы развелись с мужем, я оставила себе дом, а он - собаку, моторную лодку и машину. - А как вы поступили с деньгами? - Их оставили себе адвокаты.
Когда я мальцом был, отец веселил меня байкой о том, как у них в роте служили Воронов, Дураков, Зайцев. Дневальный "на тумбочке", поднимая трубку телефона, обязан назвать номер казармы и свою фамилию. В роте постоянно были разборки, когда звонил кто-нибудь из офицеров и слышал: "Шесть Дураков у телефона!"
- Софочка! Заканчивается такой трудный, такой тяжёлый год. Новый год надо встречать с чистой душой, поэтому я хочу у тебя спросить! - Шо такое, Фима?! Спрашивай! - Вот признайся мне честно, Софочка! В этом году ты мне изменяла? Ну, хотя бы в мыслях? - В мыслях?.. Нет, не изменяла!
Новый год, скоро, пора про мандарины. 1979 год, декабрь, в казарму 1 роты ( военно- строительный отряд ) после отбоя заходить дежурный по части старший лейтенант. Казарма 2 этажная, не из кирпича ( что то вроде из гипсокартона или фанеры), легкогорючего материала. Кровати на втором этаже, на первом учебные классы. В коридоре солдат уроженец Кавказа , район Абхазии, курить, на улице холодно. Офицер: Рядовой, не по месту куришь, если пожар, как расчитываться будешь? Рядовой : сколко казарма стоить? Дежурный: ну 15- 20 тысяч. Рядовой : да это один сезон мандаринов, с отцовского сада, без рынка, государству в потребкооперацию сдать
- Они искренне верят, что с боем курантов все их проблемы начнут решаться. Подешевеют бензин и продукты, коронавирус отступит, исчезнет коррупция. Может уже скажем им правду? - Господин Президент, давайте лучше по тексту выступления.
Когда в начале девяностых мне говорили:"Все мозги уже утекли из России", я не соглашался:"Посмотрите, Гаврюша Попов - мэр Москвы, Собчак - мэр Питера, а города еще не развалились, газ, свет, вода, тепло имеются - значит, профессионалы из городского хозяйства никуда не делись."
Десять лет назад в Кремниевой долине мне говорили:"Все мозги из Канады давно в Америку утекли, посмотри вокруг - одни канадцы!" Я отвечал:"У вас в Торонто мэр - наркоман и пьяница, но город продолжает строиться, проблем с водой и светом нет - значит, в мэрии по-прежнему работают высочайшие профессионалы!"
Когда нынче читаю в Интернете, что Украина разбежалась, что все, у кого есть мозги, уже за границей, хочется сказать:"Ребята, не все так плохо. Мэром столицы там уже 6 лет как бывший боксер, но тем не менее..."
Синдром Фултона в госуправлении: решение о развитии медицинских, фармакологических, технологических и научных направлений принимают лица с юридическим, в лучшем случае, образованием.
Департамент полиции опубликовал в Фейсбуке заявление, в котором выразил свое разочарование выбором пива, украденного "пивным вором". В нём полицейские чиновники утверждают, что ищут мужчину, укравшего пару коробок Будвайзера "Бад Лайт" исключительно, чтобы улучшить его знания в области "качество против количества в том, что касается его предпочтений в пиве".
"Этот джентльмен покинул "Сэм'с Питт Стоп" в Лэйк Уокамо в 6:30 утра и совершенно забыл заплатить за две коробки Бад Лайта по 12 бутылок каждая, которые он унес." - говорится в заявлении. "Это нас очень озаботило. Бад Лайт абсолютно не подходит на роль пива на завтрак. Мы бы хотели попросить население помочь найти этого джентльмена, дабы поговорить с ним на тему качества против количества. А так же брекфаст-стаутов против лагеров. Будем весьма признательны за любую помощь".
Не в кино и не в дурдоме,
А на русском космодроме
Чудо чудное глядел он -
Как ракета полетела,
Оторвалась от земли
И взлетела, черт возьми.
Встали дыбом волоса
У главы Роскосмоса:
Мы ж тебя и так и этак,
Что ж ты делаешь, ракета?!
Как летать ты научилась
После нашего распила?
Обалдев с того, что виждет,
Он перекрестился трижды
И со страху сделал твит:
"Чёрт возьми, она летит!"
ЦБ опубликовал пять признаков телефонного мошенничества.
Если вас попросят быстро, И куда-то кинуть бабки, Типа штраф, налоги, пени - Не ведитесь - это бред.
Если CVV попросят - Код, который с оборота, Вашей лучшей из кредиток - Не ведитесь - это бред!
Коль звонок авторитетный Из колонии мордовской, Нет, получше - из Централа, Что Владимир прославляет - Не ведитесь - это бред.
Если ж банк в почтовый ящик, Предложение вам кинет, В 25 всего процентов, По своим кредитным картам, И десятку в год процентов, Что нужны на ипотеку С половинным где-то взносом: Центробанк тут не помеха. Это - бизнес. И закон!
Поэма "Вирусиада" - римейк "Гаврилиады" Пушкина. Часть 3 «Антигерои корона вирусного времени» по мотивам украинского гимна "Ще не вмерла Украина".
Ежедневное продолжение. Начало 28.11.20. Антигерой №2 диссидент Алексей Навальный , якобы отравленный убойным "Новичком" и чудесным образом воскресший из мёртвых. Неожиданно у Лёши объявился новый поклонник - пародист Максим Галкин, по прозвищу "гАлкин помёт" - муж певицы Пугачёвой и любовник юмориста не традиционной ориентации Дроботенко, по прозвищу «Гей робот».
Гей робот - это не игрушка,
а Дроботенко педика кликушка.
Как робот трахал он Максимку.
В любую Алки мужа дырку.
Теперь пришёл ему пихвец.
Навальный Максика самец.
Сейчас в Максимкиной халупе,
не порезвишься в его дупе.
Гей робот вынужден смириться
и к свежей дупе устремиться
Украинский словарь: 1. дупа ( вульг.) жопа, задница, срандель, очко, попа, срака.2.пихвец (не цензурное), обозначает конец
Травят Лёху в Томске, в Омске, В Мюнхенсранске, в Оклахомске. А в Нью-Йорке говорят - Это Путин виноват. Он отравлен был в Мапуту, В Конотопе, близ Бейрута, А в Нью-Йорке говорят - Это Путин виноват. Что ж за грёбаный ты случай? Что же он такой живучий? А в Нью-Йорке говорят - Это Путин виноват.
Познер - не глупый малый, но, в целом, большой говнюк. тупую даёт рекламу от головы,пиздюк. Лекарство не помогает,- Размолотая трава. Лишь денежки вылетают из кошельков навсегда. Товарищ, скажу тебе прямо: ты на рекламы плюнь. Привычные наши сто граммов лучше заморских пилюль.
Зайка Животное отряда зайцеобразных. Одно из самых глупых млекопитающих. Не заботится о своём потомстве. Считается символом трусости. Характерная особенность зайцев (а также кроликов) - поедание ими собственных испражнений.
Киска 1. Животное семейства кошачьих. Большую часть суток спит. В отличие от большинства хищников, убивающих добычу быстро и без лишних мучений, любит делать это медленно, "играя". Не любит воду и вместо нормального умывания слизывает с себя всю грязь. Считается символом развратности. 2. Вульгарное наименование женского полового органа.
Рыбка Одно из самых примитивных и глупых животных типа хордовых. Холодная, скользкая, покрыта чешуёй и слизью. Может быть ядовита. В сыром виде обладает характерным неприятным запахом.
Голубка Самка голубя. Городской голубь - одна из самых глупых птиц. Его мозг настолько неразвит, что, в отличие от других птиц, голубь даже не способен сидеть на ветке, удерживая равновесие. Ведет помоечный образ жизни, питается отбросами, всюду гадит и разносит заразу. Несмотря на маленький клюв, заклёвывает до смерти себе подобных.
Солнышко Звезда спектрального класса G2, тусклый и невзрачный жёлтый карлик. Несмотря на это, является (как и любая звезда) источником смертоносного жесткого излучения, от которого Землю спасает только магнитосфера и озоновый слой.
Малышка, малыш 1. Детёныш человека или другого животного. Существо, недоразвитое по сравнению с взрослой особью умственно и физически, беспомощное, ничего не знающее и не умеющее, склонное противно кричать и неконтролируемо гадить. 2. Карлица (карлик) и вообще нечто, имеющее патологически маленькие размеры.
Роза (или другой цветок) Половой орган растения, единственное предназначение - привлекать насекомых. Ни к каким самостоятельным действиям не способен.
Ягодка Плод ряда растений, единственное предназначение - быть съеденной и переваренной животным, дабы непереваренные остатки были извергнуты путём испражнения. Некоторые ягоды, впрочем, ядовиты.
Конфетка Кондитерское изделие, единственное предназначение - быть съеденной и переваренной. Не содержит полезных для здоровья элементов. Способствует развитию кариеса, ожирения, сахарного диабета.
Задача женщины. Выебать мозг, если лежит без дела. Успокоить, если что-то не получается. Задача мужчины. Выебать, если возбуждена и орет. Выебать, если лежит без дела.
-Покатаемся? - симпатичная девчонка, сверкнула глазками. -А вам куда? - отказать было выше моих сил, ведь их было трое. Не верьте, когда говорят, что даже среди двоих у одной обязательно должен быть изъян. У этих и среди троих все было как на подбор. -Да хоть куда! Лишь бы обратно привез! -Тогда за шампанским! Вы какое предпочитаете? - посматривая как они усаживаются, двое сзади, а одна спереди, произнес я. А про себя подумал, не зря про Ивановскую область легенды ходят. Шампанского взял по бутылке на девчонку, хрен знает их аппетиты. Они мне показали где озеро, где пляж, беспрерывно щебетали, купались. Пили мало. Не осилили даже вторую. С трудом запихав обратно пластиковую пробку, бросили ее на пол за моим сиденьем. А что, лето, жара и только ветерок который врывался в открытые окна немного, но спасал. Решили ехать в областной центр и все было прекрасно. До тех пор, пока сзади не раздался хлопок, а потом мои ноги, почти по колено стали мокрыми, вонючими и липкими. -Пробка не выдержала, - понял я, Пока я раздумывал, что предпринять, трасса резко ушла за поворот, а за ним был пост ГАИ. Я даже скорость не успел сбавить, а вот разомлевший на солнце гаец, жезлом махнуть успел. И я ударил по тормозам. -Бухаете?! - подошедший сержант внимательно осмотрел машину и всех в ней находящихся. -Я, нет. - как можно честней смотря ему в глаза, постарался заверить я. -Ну пойдем на пост, подуешь! - видно из окон воняло шампанским так, что поверить в мою честность он просто не мог. Добредя с ним до поста, яростно отбиваясь от облепивших ноги мух, я попал под пронзительный взгляд дремавшего за столом лейтенанта. - Пьяные, - оповестил его мой сопровождающий, - полная машина пьяных шлюх. Да и он видимо не удержался. -Э-э, уважаемые, какие шлюхи — комсомолки, на законных выходных, - постарался я придать серьезность нашему мероприятию. - Едем в областной центр за премией тяжелого труда ткачих. -Я же говорю, пьяный, - взял мои слова в доказательство сержант. -Да я отсюда чувствую запашок, - согласился с ним старшой. -Уважаемые, да это у меня ноги в шампанском, гадом буду, хотите понюхайте! - мой аргумент только окончательно разбудил лейтеху. -Ты новый русский что ли? - заинтересовано произнес он. -Почему новый, за тридцатник перевалило, да и насчет русского есть сомнения, мама украинка, папа гуран. -Мне твой папа буран, пофигу, я думаю с тебя полтинник не меньше, раз ты себе можешь позволить шампанским ноги мыть. -Да ничего я не мыл, просто носки от шампанского мокрые, вот и воняет. -Носки? Стирал что ли? - лейтенант даже приподнялся из-за стола чтобы внимательней посмотреть на мои носки в сандалиях, - ну ладно, тогда стольник. Ноги мыть в шампанском еще куда ни шло — по гусарски, но стирать в шампанском носки мне кажется уже перебор. Я хотел было опять открыть рот, но подумал, захлопнул и швырнул на стол стольник. Что мы не гусары что ли?