Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29 августа 2021

Общий выпуск

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

Знакомый работает кладовщиком. Ищет работу с более высокой зарплатой и лучшими условиями.

В регионе есть крупная торговая сеть, постоянно ищут кладовщиков и комплектовщиков в логистический центр с з.п 60-70.

Условия устройства на работу следующие - выходишь на 5 часов работать, тебе дают сканер и листы со списком товаров. Должен максимально быстро отгрузить n-ое количество грузовиков. Список товаров от алкоголя и стирального порошка до гречки и спичек, наименований огромное количество.

Так вот, он уже 5 раз ездил, проходил отбор. Говорит уже быстрее и быстрее получается, вот-вот его уже возьмут и он готовится к следующему отбору.

Надо ли говорить, что за это не платят и что вакансия висит годами?

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

Летели на самолёте с годовалым ребёнком. Это стресс. Рейс Москва — Чита. Лететь очень долго. Ребёнок сильно плакал. Тут к нам подошёл лысый мужчина, бурят лет 30. Сказал, что он буддийский лама. Взял ребёнка на руки и начал петь какую-то мантру низким спокойным тоном. Не прошло и двух минут, как ребёнок уснул. Проспал около часа. И даже когда проснулся, больше не плакал. Не понимаю, как он это сделал!

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мир телится на технарей и балаболов. Всё, что вас окружает - сделано технарями. Всё, о чём вы знаете, но чего не случилось (мост на Сахалин, ведущая экономика в мире, средняя зарплата в 2700 дол., квартира - каждому) - было обещано балаболами.
8

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

Заказал и оплатил 5 пачек плитки. Привезли 6. Говорю, лишняя. Ни фига. По деньгам все сходится? Вот вам ваши шесть. Сейчас смотрю накладную. Плитка 5 штук, доставка 1 штука. Итого шесть. Шесть и привезли. По ходу, я нашел новый источник дохода.

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

Ребенок насмотрелся выступлений чиновников. Перенял речь и обороты официальных лиц.

И теперь, когда взрослые приходят в его комнату с требованиями навести порядок, сделать уборку или заняться учебой. Он непременно вместо привычного "отстань" произносит: "Я работаю над этим вопросом".
И продолжает резаться в онлайн-игры..

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Это с одной стороны 10 тысяч рублей – всего 136 долларов. Но с другой – это 370 килограмм перловки!!!

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

На красочных билбордах улыбающиеся кандидаты от партии власти говорят: "Нам здесь жить!" И думают: "Пока не наворуем на Лондон"...

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Скажите, а на чём прокололся мэр нашего городка, обвинённый в шпионаже?
- Он не брал взятки, ходил на работу пешком и у него не было даже любовницы ...

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

В наше время, когда на каждом углу камера наблюдения, в каждом телефоне видео камера, немудрено, что сеть забита самой разной видеодокументикой. Все мы видели и падение метеорита, и крушения кораблей, и попури таких ДТП, о которых даже в Голливуде боятся фантазировать. Ну и посмотрел я сборку, где папы ловят падающих детей. Детишки заберутся на какую-нибуть высь, падают, а сильная и ласковая рука папаши тут как тут. Подборки эти обычно называются „Как здорово иметь папу“ и собирают кучу лайков.

Самая символическая сцена такова – папа с газетой развалился на софе. Рядом на софе кувыркается младенец. Папа не смотрит на него, он читает. Малыш, ясно, делает неправильный поворот и летит вниз. И прямо в широкую отцовскую ладонь. Доля секунды, а папаша даже голову не повернул. Значит наблюдал все время периферийным зрением. Но ведь мог моргнуть в этот миг, мог той ближней рукой чесать затылок или ковырять в носу. Значит повезло. А скольким не повезло? Какое, интересно, соотношение везунчиков и неудачников?

Но я голосую за тех папаш, которых нет на видео вообще. Которым не надо каждый день быть героями, которые способны создать нормальную среду и которые тем более не ставят экспериментов со своими малышами, таких видео в сети нету. Если они есть, то только в семейных альбомах - тихи, теплы, но скучны :-)

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

Гольбейн служил придворным художником у английского короля Генриха Восьмого.
Однажды какой-то лорд своим наглым поведением рассердил художника, и тот спустил его с лестницы.
Оскорбленный, лорд пожаловался королю и пригрозил убить Гольбейна.
– Милорд, – сказал ему король, – я запрещаю вам покушаться на этого человека. В противном случае вы подвергаете опасности вашу собственную жизнь. Знаете ли вы, какая разница между вами и Гольбейном? Я могу хоть сейчас взять десять мужиков и сделать их лордами, но из семи лордов я не могу сделать и одного Гольбейна.
14

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Печалька... Умер ещё один депутат госдумы...
- А тебе-то что за печаль?
- Так потому что всего один...
Послать донат автору/рассказчику

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

Бывший заместитель генсека ООН Пино Арлакки заявил: все прекрасно знали, что часть международной помощи представители правительства Афганистана клали себе в карман или отправляли на счета в офшоры. Я же установил другое: 80% помощи гуманитарного и гражданского характера, направлявшейся Евросоюзом в Афганистан, не доходили до страны».

Какая красивая формулировка: «НЕ ДОХОДИЛИ».
В русском языке есть синоним, но приводить его не буду, все и так в курсе

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Чиновникам разрешается брать взятки и иметь иностранное гражданство только в исключительных случаях непреодолимой силы: например, непреодолимого размера взятки, или непреодолимого количества имущества и вкладов в загнивающих западах, а тем более непреодолимой верности семейным ценностям: ведь нельзя же вот так взять и вывезти свою семью из Майами в родной Мухосранск, а то они же от счастья помереть могут.

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Почему что бы в мире ни происходило - благоденствие, кризисы, схлопывание пузырей, нефть дорожает, нефть дешевеет, водопад экономических санкций - у нас одни и те же люди один хер богатеют? Вопрос, конечно, риторический.
- Да нет, милок, не риторический, а подсудный...

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Кто самый дорогой пенсионер России?

Ответ очевиден - Лукашенко!
Все получили по 10000 рублей, а он 37 миллиардов.
6

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

... Наши партнёры по третьей мировой войне...
Из лексикона МИД.

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

У меня есть приятель - абсолютный трезвенник. Любит пить воду из бутылки из-под водки за рулем. Он адвокат. Его развлекают беседы с гайцами. Он так стресс снимает.

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

Скандал случился в Ростовской области. Жители Азова, узнав из соцсетей о том, что рядом с местной школой якобы ставят вышку 5G, вооружились лопатами и пошли закапывать яму. Но революционно настроенных граждан не остановило даже то, что это были раскопки археологов, согласованные с Минкультом.
Как неизвестные устроили мини-революцию в одном взятом городе? Запустили в соцсети Азова, что в Ростовской области, слух о том, что якобы рядом с одной из местных школ собираются поставить вышку 5G - и котлован уже для этого копают. Добавили к этому коктейль из ничем не подтверждённых вбросов и фейков о том, что 5G якобы передаёт коронавирус. Как результат, испуганные и взвинченные родители школьников вооружились лопатами и рванули спасать детей, то бишь останавливать работы и закапывать яму.
По соцсетям стремительно распространяется видео, на котором люди активно закапывают яму, переругиваясь с двумя мужчинами. Один из азовчан вполне чётко посылает оппонентов: "Езжайте к себе в Ростов и там копайте!".
Но это лишь одна часть истории, которая расходится в прессе. Есть и другая, о которой в СМИ не написали ни слова. Её опубликовал DrMik на портале pikabu, разместив полное видео инцидента.
Как выяснилось, на борьбу с вышкой с лопатой наперевес в числе инициаторов вышел и кандидат в депутаты Госдумы. Партию и человека называть не будем, дабы не нарушать закон о выборах. Но своим революционным настроем он сам себя, по сути, и выдал.
В котловане к моменту прихода активистов с лопатами находилось двое мужчин - один помоложе и покрепче, другой чуть поменьше и постарше. Они-то и попытались донести до взвинченных оппонентов свою правду.
Как оказалось, копают яму не для вышки. Они сами, по сути, - археологи, которые проводят тут раскопки. Причём с разрешения Минкульта. Все документы в порядке, добро на раскопки получено. Однако никакие увещевания не помогли - инициаторы стали живьём закапывать археологов. И это не фигура речи.
Один из двух находящихся в котловане мужчин не выдержал и вылез-таки из ямы. А второй продолжал попытки достучаться до оппонентов. Но разгорячённые слухами мужчины были неумолимы и лишь активнее продолжили работать лопатами. Пришлось и второму мужчине вылезти наверх.

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

В электросамокатчиках живут души бывших камикадзе.

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Говорят, чтобы избавиться вечером от чувства голода нужно съесть яблоко. Мне не помогает. Мой внутренний вегетарианец после яблока, конечно, сладко засыпает до утра... Зато просыпается злой и голодный неандерталец и требует мяса!

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

Многие любят и помнят фильм 1977 года "Красные дипкурьеры", патриотический боевик. Там латышского комиссара играет Игорь Старыгин (Арамис), а налётчика Ивар Калныньш. Латышского стрелка озвучивает, естественно, Калныньш. А налётчика Старыгин. По штатовским меркам каждый сыграл по две роли. Прикольно.

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

Дело было вечером, как то получаю на почту небольшой спамец, в оригинале он выглядел так : ( орфография и оригинальный текст сохранены )

Здравствуйте, дирекдор.
С наступающим новым годам! ( а дело было летом )

Я заметила,что вы тоже как и мы работаете в продажах запчастей по интернету.

Щицзячжанский ооо оли-TGU подшипники самое большое производители в Китайским севере.

Я знаю,что вы является самое дилер.Поэтому мы записаем вам и надеемся сотрудничества с вами.

Наш главное таворы по поже:
Упорные подшипники.
Линейные подшипники.
Роликовые подшипники
Игольчатые подшипники
Шариковые подшипники.
Радиальные подшипники.
Конические подшипники.
Сферические подшипники.
Цилиндрические подшипники.
Самоустанавливающиеся подшипники и тд.
Как сертий подшипников вам нужны?У вас есть ли подробный заказ?Если есть,то сообшите мне.
Так так самое высоки и самое лучше нашего подшипников уже экспортировали до Россию,Украину, Казахстан,США,Италия и другой стараны.

Если у вас есть любовый вопрос,то спросите пожалуйста не стесняйтесь обращаться ко мне.

Жду ваш ответ.
Заранее спасибо.
С уважанием,Яна.
ООО "Оли" подшипник, г. Шицзячжуан, пров. Хэбэй, Китай


Ах вы "бля***и" - чуть не вскричал я нечеловеческим голосом. "Какие подшипники, какие торговли по интернету" . А потом думаю : " Надо людям помочь" Ведь они такую херь рассылают по всей России и люди ( кому оно надо ) пытаются понять о чем речь. Дальше я поправил ошибки, немного привел в порядок тексты, добавил несколько предложений от себя и задумался....Рассылает скорее робот, обратные письма читают или нет, не понятно, написано письмо по-русски, что из него поймут китайцы вообще не понятно и....пошутил, перекроил текст , добавил юмора и немного постебался, так, по-доброму. Написал в комментах, что ваше предложение не корректное, по-русски звучит не понятно, господа китайцы, рекомендую вам тест поменять, образец предложения для России - высылаю. Какого же было мое изумление, когда спустя 3 месяца получил опять предложение купить подшипники, с уже переделанным "моим" вариантом коммерческого предложения, который китайцы не особо вдаваясь в подробности , запулили по Росии...Итак, в сети гуляет предложение китайского подшипникового завода в следующей редакции ( моей редакции) найдите 3 различия :

Здравствуйте !

Довожу до вашего сведения, что Щицзячжанский ООО "Оли-TGU подшипники" - один из самых крупных производителей подшипников на Китайском севере.

На данный момент мы ищем дилеров в России, поэтому пишем вам и надеемся на сотрудничества с вами.

Мы располагаем широкой ассортиментной линейкой следующих видов подшипников :
Упорные подшипники.
Линейные подшипники.
Роликовые подшипники
Игольчатые подшипники
Шариковые подшипники.
Радиальные подшипники.
Конические подшипники.
Сферические подшипники.
Цилиндрические подшипники.
Самоустанавливающиеся подшипники и тд.

Так же предлагаем бонусные и кредитные программы для потенциальных партнеров.
Как и все китайцы, мы конечно хитры в вопросах ценообразования, но как и со всеми китайцами, с нами можно торговаться очень сильно, буквально до "безобразия", после "безобразия" торговаться уже бесполезно .

Если вам интересен прайс-лист, напишите какие партии и серии подшипников вас заинтересовали. Если у вас есть подробный заказ, то сообщите мне.

Однако качество нашего подшипника настолько высоко, что уже таки экспортировали в Россию, Украину, Казахстан, США, Италию и другие страны. И, причем, к нашему удивлению - все довольны, постоянно принимаем звонки с просьбами : Таки нельзя ли получить еще одну партию ваших великолепных китайских подшипников. Прошу заметить, что наши подшипники идут исключительно в оригинале, наши подшипники никто не подделывает, так как китайские ГОСТы настолько жесткие, что никто подделать их не может.

Если у вас есть любой вопрос, то спросите пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

Жду ваш ответ.
Заранее спасибо.
С уважанием,Яна.
ООО "Оли" подшипник, г. Шицзячжуан, пров. Хэбэй, Китай

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

Многострадальный избирательный округ.

Пару слов об истории депутатов, которые представляли наш избирательный округ за последние 20 лет.

Итак, первым депутатом был простой директор завода около микрорайона. Он построил этот микрорайон, запустил завод, приватизировал, продал такому же российскому директору и скрылся на ПМЖ в Ниццу.

Вторым депутатом была женщина-чемпионка мира по пауэрлифтингу. Когда она на предвыборном митинге у школы выдрала из земли двухствольную 25-летнюю березу с комлем земли, за нее проголосовали все мужики! Но, к чести своей, лыка особо не вязала, даже писала с грамматическими ошибками, поэтому быстренько сложила полномочия. Избиралась дважды.

Третьим депутатом был будущий мэр города. Малый предприниматель-"мясной король". За полгода до выборов совета депутатов скинул цену на мясо для пенсионеров на 25-50 процентов. Избравшись, он запил так, что многие ему пророчили славу если не Ельцина, то, как минимум, артистов Юматова или Даля. Закончил мэрство под следствием. Мы бегали по всем другим депутатам, так как вместо него...

Выбрали четвертого депутата - главного врача роддома. Он прославился созданием самого мощного анонимного абортария в области. До 15 абортов в сутки. Любовницы мэра делали это, разумеется, бесплатно и сколько угодно раз. Ушел по выходу на пенсию. Точнее, просто устал рожать, говорил он в одном из последних интервью.

Выбрали пятого депутата, директора местной школы. Прославилась тем, что на момент ремонта крыши была уже заведующей ГОРОНО. Нашла таких подрядчиков, что в сентябре три школы стояли без крыш, а по стенам начальных классов текли струи дождя прямо по проводам. В итоге, нашли бригаду трезвых рабочих, которые к ноябрю, после спешного объявления ЧС под видом каникул, потоки с крыш заделали. Но более 90 детей навсегда остались в очках. Ушла директорствовать, уволив директора до нее, депутатство оставлять не собирается.

Вишенка на торте - кандидат в депутаты от ЕР на будущих выборах. Слепоглухонемой инвалид, мало того, что на коляске, но предвыборные митинги за него проводит его штаб. Если он дойдет до депутатского мандата, местные жители поклялись больше совсем не ходить на выборы!

Интересно, а каких еще фриков нам предоставят от ЕР, если выборы уже на носу, за кого бы вы проголосовали, если почти всех "достойных" кандидатов я тут перечислил, а праймериз, кроме директора, не выигрывал никто??

Все вышеуказанные факты про публичных личностей взяты из предвыборных газет депутатов разных созывов, в публичном пространстве ни одной зарегистрированной политической партией не опровергались. Кроме первого депутата и депутата-"мясного короля", никто новую повестку дня для развития избирательного округа никогда не предлагал. Фантазии из многотиражных газет ЕР так и не стали былью, а лишь только быльем поросли.

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

"Чем меньше у нас мыслей, тем охотнее мы ими делимся."
Цаль Меламед

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

Источник - Дзен, автор "Русская семерка", тема "Что белые генералы в эмиграции говорили про Красную армию во время войны"
Пришла на ум такая параллель с поведением Деникина и ему подобных, возможно, за уши притянутая.
В школе был одноклассник. Он считал меня слишком умным и выпендристым (отличник я был), а я его тупым как сибирский валенок (ибо троечник записной). Играли вместе в школьной команде в хоккей. Вместе ходили на бокс, где между собой в спаррингах дрались не на шутку. Да и во дворе дрались.
Когда встречались в другом районе города, то все забывалось, и дрались вместе против местных.
Потом год жили в одной комнате общаги краевого института, спина к спине воевали против всех, кто задевал одного из нас - это было в порядке вещей. Наши внутренние отношения - это одно, но мы - одноклассники на чужой территории.
Друг друга продолжали чуть ли не презирать, ни разу вдвоем даже пивка не дерябнули. Как-то так...

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

Случай из жизни. Девушка с партнером не могут найти захоронение своей бабушки на кладбище, обратились к прохожему - «подскажите, как пройти на участок N:7?» Ответ повеселил - «Извините, я не знаю, я не местный» :)
6

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

У нас в детстве ведь как было: если ты такой весь настолько правильный, что тебя не бьют родители, значит во дворе, за твою правильность бьют дети.

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

США поблагодарили Украину за заявление о готовности принять афганских беженцев, благодаря которому толпа афганских беженцев убежала из аэропорта в Кабуле.
Послать донат автору/рассказчику

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

Случай в авиационном полку. Стрельбы. Наша эскадрилья (30 солдатиков, полсотни сверхсрочников и прапорщиков, больше сотни офицеров) отстрелялась. Старшина второй эскадрильи вечером жалуется нашему:
- Ну всё! Мне писец. Завтра у меня стрельбы, а я патроны не получил.
- Ладно! Не заморачивайся! Пошли ко мне в гараж, я тебе выдам. Потом получишь - отдашь.
Это ж надо! У сверхсрочника в гараже столько боеприпасов! (Я не зря обозначил примерное количество военнослужащих подразделения. Каждому надо дать три пристрелочных и десять зачётных. И запас надо иметь: вдруг какой генерал захочет выпустить в белый свет пару рожков).

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Конституция - это закон (за исключением случаев непреодолимой силы).
23

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Дорогой, ты у меня - самый умный, спокойный, выдержанный человек на земле.
- Что, опять машину разбила?

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

1978. БАМ малый, Южная Якутия, временный поселок Золотинка, школа номер 6.Сейчас нет поселка, разобрали в 1981 и увезли дома в неустановленные мною северныйе поселки. Соответственно и школу разобрали. Очень обидно, даже в инете следов нет.
Так вот, в школе было 2 десятых, каждый по 20 с копейками примерно . А и Б. Педагоги нормальные.
Примерно по 5 чел. с каждого класса перед окончанием школы имели только 5 в дневниках. Но распоряжение с гороно категорично - серебряных медалей нет, их отменили, а золотая только одна на школу выделена.
Никто даже и не озаботился. Медаль получил паренек из бешников. Остальным автоматом поставили в аттестат 4 по русскому устному, у каждого - средний балл - 5.0, тогда в ВУЗ средний балл учитывался как типа дополнительный пятый экзамен.
Все, кто хотел, даже не круглые пятерошники, поступили в ВУЗы куда хотели - от Владивостока до Москвы и Калининграда.
Несколько человек получили потом красные дипломы в ВУЗ.
Получилась офигенная профанация. Бля, ну реально мальчики и девочки умные были. Но распоряжение гороно... Вроде как золотых медалей не хватило или типа слишком уж с пяток золотых медалистов в заштатном бамовском поселке не канает.
Потом вроде как серебрянные медали и снова вошли в моду, но то всем выпускникам СШ номер 6 1978 уже было по барабану.

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Когда я был маленьким, то смеялся с юмористов и верил политикам.
Сейчас я верю юмористам и смеюсь с политиков.

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

Нашел в Интернете:

Есть место на карте мира, где влияние евреев абсолютно несопоставимо с их численностью, - это Южная Корея. Первые иудеи появились здесь в годы Корейской войны 1950-53 гг. в составе американского контингента. С тех пор еврейская жизнь в 50-миллионной стране концентрируется вокруг американской базы Йонгсан, где есть армейский раввин, можно приобрести кошерную пищу, встретить шаббат и т.д. Иностранных евреев, живущих в Сеуле, - несколько сот военнослужащих, бизнесменов и преподавателей - такая ситуация вполне устраивает.
Недавно здесь даже поставили первую в Южной Корее хупу - для уроженцев Ирландии, преподавателей английского Рейчел и Джеффа Черняк. «Нам сложно покинуть Сеул даже на несколько дней, - призналась невеста. - Корейские дети очень прилежны и привыкли к напряженному графику, поэтому мы решили пожениться здесь».
Каким образом евреи влияют на умы корейцев? Просто это единственная страна в мире, где изучение Талмуда входит в обязательную школьную программу. Это удивительный пример «антисемитизма наоборот» - как показывают опросы, большинство корейцев разделяют стереотипы относительно огромного еврейского влияния в бизнесе, политике и масс-медиа, но приходят к абсолютно противоположным, чем в Европе, выводам. Если этот народ столь успешен, - рассуждают они, - то надо разгадать секрет этого успеха. По мнению корейцев (о чем в свое время прямо заявил посол этой страны в Израиле), он кроется в изучении Талмуда. И это не периферийный предмет - во многих семьях есть издание Талмуда на корейском языке (на фото). «У меня, например, два полных комплекта Талмуда, - говорит посол Юнг Сам Мах, - один мне купила жена, второй подарила мать».
Приоритет образования и уважение к семейным ценностям - то, что делает еврейскую традицию столь востребованной в стране, где ВВП на душу населения выше, чем в Италии, развитие робототехники входит в список национальных приоритетов, а школы первыми в мире полностью перешли на цифровые учебники.

От автора.
В 2011 купил телефон Samsung. 2020 решил судьбу не искушать и купил смартфон Samsung. И у меня, и у невестки машины ДЭУ. По соотношению количества населения и влияния на мировую экономику Ю. Корея значительно опережает Китай.

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Вам не кажется, что на конкурсе "Новая волна" уже который год нихрена нового не происходит? Не пора ли переименовать его в "Старая херня"?

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

- Владимир Владимирович, вот Вы обещали выплатить гражданам по 10 тысяч. Но почему, когда в прошлом году с такой же инициативой выступил Навальный, то все представители власти выступали против?
- Вы не понимаете, это другое!
47

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

У меня предложение на будущее - когда снова начнут держать воров не в думах, а в тюрьмах. Предлагаю маленькое дополнение специально для всех тех, кто людям вместо Образования подсунул религию. Держать таковых в одиночках и в качестве развлечений давать читать одну лишь только библию. Но! Без купюр, цензуры и сглаживаний - просто переведённый первоисточник. Интересно, сколько протянут в здравом рассудке эти любители "духовности"?

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Грабли: - Он мог бы наступить иначе!
20

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Борщевой набор "Джентльменский": теперь и с фуфыриком "Боярышника"!
12

29.08.2021, Повторные истории

1976 год, идёт телетрансляция чемпионата мира по хоккею, матч СССР — Польша, репортаж ведёт Николай Озеров. Поляки тогда выигрывали, несколько шайб забил нападающий по фамилии Йобчик (Jobchik - как было указано в титрах на экране). Николай Озеров, сообразив, что произносить в репортаже его фамилию нехорошо, первую шайбу его как-то замял, но ко второй из ящика прозвучало на весь Советский Союз: «Шайбу забросил Жопчик!». Этот вариант произношения благозвучия фамилии не прибавил. После этого Николай Николаевич называл его «опять этот восьмой номер».

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Калигула привел в сенат Лошадь. Его потомок привел во МХАТ Бузову.
Обе вызвали заслуженное ржание.

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Вчера суп был сегодняшний, а сегодня - вчерашний. Никак не совпадёт.

29.08.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Сильнее женского любопытства может быть только женское безразличие.

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Владимир Владимирович!
Надо бы добавить, а то на 10 тысяч можно только свечку за упокой ЕР поставить.

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

В день выборов пойду на шоппинг. Там хоть какой-то выбор будет...

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Познакомившись с парнем, подумала, что не мой вариант, да и что общение наше продлится пару недель. Пока не оказалась у него дома, вернее - на кухне. С упоением и каким-то удивительным мастерством он готовил слабопрожаренные стейки с жареной кукурузой и ароматным грузинским соусом. Красиво накрыл стол, налил вина, подал блюда. Попробовала - и тут уже накрыло меня. Уже год как готовим вместе.

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Запись в школьном дневнике: "Бросил под ноги завучу Марье Ивановне 5-ти тысячную купюру, чем поставил ее в неудобное положение".

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Почему, когда из крана с горячей водой сначала идет холодная вода, мы платим за нее, как за горячую?

29.08.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Иные связывают себя с наукой так прочно, что она никак не может от них отвязаться.

29.08.2021, Новые истории - основной выпуск

Этой зимой моя сестра с друзьями отправились в лыжный поход по саратовским окрестностям. Залезли на гору, и тут решили, что девочки налево, а мальчики направо. Уже потом пришло понимание, так как они стояли на водоразделе,что всё от девочек ушло через реку Медведицу в Дон - в Атлантический океан, а от мальчиков - по Волге в Каспийское море. Круче в России только у чукчей и читинцев (Забайкалье). Девочки и мальчики на их водоразделах могут одновременно писать в Северный Ледовитый и Тихий океаны.

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Не так страшен пишущий графо­ман, как печатающийся.

29.08.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Мне ничего не стоит победить собственную лень. Просто побеждать лень.

29.08.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Чтобы не быть чужим на празднике жизни, надо садиться во главе стола.

29.08.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Школа на носу, каникулы под хвост.

©Васька

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Британские ученые установили, что житель Лондона Абрамович провел в плаваниях больше, чем Колумб, Магеллан, капитан Кук, Жак Ив Кусто, адмирал Нельсен, Френсис Дрейк, Витус Беринг, Марко Поло и Тур Хейердал вместе взятые.
Теперь ученые пытаются понять: и хули толку?
30

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Предвыборная гонка проходила в упорной борьбе. Между желанием просто и бесплатно подрисовать нолики и суровой необходимостью раздать, хотя бы, по десятке.
19

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

-Дорогая, я хочу поговорить с тобой.. ээ.. сделать тебе предложение!
-Наконец-то!! Я согласна!!
-Правда!! Я так счастлив! Твои вещи я собрал, такси внизу.. Прощай!

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Увидел в лифте рекламу суши-бара "Запечённые ходоки".
Вспомнил Владимира Ильича...

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

В данный момент тесты видеокарт выглядят как поход в стриптиз-клуб - можешь смотреть но не трогай.
50

29.08.2021, Стишки - основной выпуск

Снег сверкает белый,
Лыжа чуть скрипит,
Дева молодая
По лыжне летит.
Щеки чуть румяны,
Светлые глаза,
В узелок завита
Русая коса,
Облик твой приятен,
Статью хороша,
Радостью сияет
От тебя душа.

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Минобороны потеряло пятый самолет за 2 недели. Шойгу считает, что Запад ведет «глубокую работу» против РФ.

29.08.2021, Карикатуры

Карикатура: Женщина из русских селений, Андросов Глеб

Женщина из русских селений

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

-Что ты, Михалыч, сегодня грустный? Не пьёшь, не закусываешь...
-Дык потому и грустный я, мужики...

29.08.2021, Повторные анекдоты

— Милая! Брак -это союз мужчины и женщины, т.е. двух человек, а не целой толпы народа: в виде тёщи, которую надо слушать и любить; тестя, с которым обязательно надо выпить; брата жены, которому надо одолжить денег и тёти Зои из Воронежа, которая приехала на три дня и ей обязательно нужно остановиться именно у нас
37

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

-Путин поручил до сентябрьских выборов в Госдуму потушить Россию.
-Единую?

29.08.2021, Остальные фразы

Иногда, не двигаясь вперед, и останавливаясь на достигнутом, избегаешь падения в пропасть!

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Не могут американцы уйти по-английски: им обязательно красочное шоу с пиротехникой подавай.

29.08.2021, Повторные анекдоты

Рассерженный зять отправляет тёще СМС: "Ваше изделие (дочь) не готовит нормальную еду! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки!".
Тёща: "Выбор совершён вами лично! Изделие продано. Гарантия истекла. Производитель ответственности не несёт!
P.S: Возможен сбой программы... Попробуйте покрутить, где надо, своим ключиком... Не справляетесь сами - наймите мастера!".

29.08.2021, Повторные анекдоты

Он уже полгода ходит в тренажёрный зал.
Если на него нападут хулиганы - он сможет 10 раз отжаться и сделать 20 приседаний...

29.08.2021, Повторные анекдоты

Любой вид спорта собирает больше зрителей, если он пляжный и женский.

29.08.2021, Повторные анекдоты

Если бы лень была олимпийским видом спорта, то он бы занял 4-е место.
Чтобы на забираться на пьедестал за медалью.

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Для незрячих посетителей на сцену выпускали стриптизёршу-чечёточницу.
51

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Всей душой, всем сердцем мечтаю выиграть в лотерее квартиру, так как сам в этой жизни я хер на неё заработаю!

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Для тех, кто смотрел "Две сорванные башни" в переводе Пучкова-Гоблина...
Над Мордором летают силовики-назгулы, а в самом Кремле звучит Раммштайн.
Похоже, Фродо уже близко.
24

29.08.2021, Остальные фразы

Вопрос армянскому радио:
-В чем разница между гением и безумцем?
-Иногда только в том, что у гения пиар лучше!

29.08.2021, Повторные анекдоты

У Антона не было денег, и поэтому стриптизерше в трусы он просто крикнул спасибо.
55

29.08.2021, Повторные анекдоты

В каждой женщине живет стриптизёрша. Главное - смешать напитки в правильной пропорции.
56

29.08.2021, Повторные анекдоты

Мама советует дочери:
- Если тебя обидел муж, не груби ему в ответ. Погрызи печеньки на его стороне кровати!
43

29.08.2021, Повторные анекдоты

Жена — мужу:
- Дорогой, к нам приезжает моя мама. Надо бы её приютить...
- Ну сколько можно ютить твою мать!?

29.08.2021, Повторные анекдоты

Купил часы, в паспорте которых написано: «В этих часах можно, не опасаясь, плавать».
Отличные часы! Я плавать не умею, но с этими часами смело поплыву!

29.08.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Чувство юмора понятие относительное.
А вот его отсутствие, похоже, абсолютно.

29.08.2021, Повторные анекдоты

Прапорщик - солдату:
- Что, Иванов, шибко умный?
- Кто? Я?
- Ну, не я же!?
15

29.08.2021, Повторные анекдоты

Дорогая, твой торт с каждым годом горит всё ярче и ярче!

29.08.2021, Остальные фразы

Что русскому хорошо, то немцу вусмерть!

29.08.2021, Повторные анекдоты

После слов генерала "Готовь дырочку" прапорщик Сидорчук так и не понял: повысят его в звании или всё-таки наложат взыскание...

29.08.2021, Повторные анекдоты

Кульминацией корпоратива стал торт, выскакивающий из стриптизерши.
54

29.08.2021, Повторные анекдоты

Не плачь девушка, ты не толстая, просто родители тебя специально заботливо откормили, чтобы оградить от стриптиза и проституции...
53

29.08.2021, Повторные анекдоты

Кастинг в мужской стриптиз. У кандидата интересуются:
- Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
- Я пять лет на АвтоВАЗе проработал. Мы там ягодицами такие вещи собирали!
50

29.08.2021, Повторные анекдоты

Нахальная стриптизёрша залезла на стол к Юрию Куклачеву и получила тапком по морде.
57

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Основная природная зона на севере Африки и на Ближнем Востоке — это пустыня, поэтому арабы наводнили Европу.

29.08.2021, Повторные анекдоты

У нас, даже когда у вас будет чип во лбу, всё равно будут требовать бумажную копию чипа.

29.08.2021, Повторные анекдоты

- Товарищи бойцы! Я к вам прибыл из Кантемировской дивизии, а там, как известно, дураков не держат.

29.08.2021, Повторные анекдоты

Прапорщик перед строем:
- Если нет добровольцев, то сейчас я их буду называть.
7

29.08.2021, Повторные анекдоты

- Прапорщик Сидоров, я уже в третий раз застаю вас в обществе моей жены без трусов!
- Так точно, товарищ полковник! Майор Петров говорит, что их нет на складе.
9

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

В России по поручению Путина создадут национальный центр физики и математики, чтобы, не дай Бог, где-то, кроме МГУ, кто-то, кроме сына Садовничего, мог написать и защитить две-три отличные и умные теоремы!

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

— В Антарктиде обнаружен бьющий в ледовом поле горячий гейзер!
— Фигня, это труба отопления в Астрахани лопнула!

29.08.2021, Остальные новые анекдоты

Смотрю с сыном мультфильм МАМА ДЛЯ МАМОНТЕНКА. И думаю: "Морж точно рассчитал размер льдины до Африки или просто хотел убить мамонтенка?"
68

29.08.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Главное правило здорового питания- обжариванию не подлежит!
1...100 • 101...200201...300

Вчера<< 29 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 14.06:
Среди людей весьма распространено заблуждение: считать свою тупость гуманитарным складом ума.
Рейтинг@Mail.ru