Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
На прошлой неделе подъехал к дому, припарковался рядом с подъездом, в котором находится моя квартира. Около подъезда тусили мамаши с годовасиками, тугосерями и детьми чуток постарше. Я поздоровался и пошёл домой. Утром, в субботу, в 09:15, звонок в дверь, причём это не скромный звонок, а прям такой наглый звооооон. Проснулись, я пошёл открывать дверь, смотрю в глазок - стоит соседка. Открываю дверь, а она мне: "Здрасьте, доктор!". Я аж проснулся, откуда, говорю, знаете что я врач? Она отвечает: "Вчера, когда вы подъехали, я под лобовым стеклом у вас увидела пропуск на территорию ГКБ и вашу фамилию на нём. Вот и привела к вам моего сыночку глянуть - у него что-то с горлом (на минуту, я ни разу не детский врач, и тем более не ЛОР, я реабилитолог). От такой наглости я, конечно, опешил, но даму с сыном впустил и даже произвёл осмотр горла и сделал звонок другу-педиатру. Диагноз был поставлен - воспаление миндалин, и предложена срочная госпитализация в больницу с целью уточнения диагноза. И, если потребуется, удаления этих самых миндалин. Распрощались, она ушла, я подумал - какие наглые бывают люди, и пошёл лёг в кровать дальше смотреть свои заслуженные сны. Вечером этого же дня у нас намечался небольшой сабантуй с друзьями в честь второй годовщины нашей свадьбы. Пришли гости, мы выпили по паре рюмок, всё, как у людей. В 20:00 звонок в дверь. Я без задней мысли открываю дверь, стоит она, и вещает: "Сыначке плохо, температура 39, что делать?". Я отвечаю: "Мадам, ёптить, я ещё утром сказал - срочно в больницу, зачем ребенка гробить?". "Да, - говорит тётя, - мы решили полоскание попробовать, боимся операции". Следующий её вопрос меня просто убил. "Вы что, пьяны?!" - заявляет мне тётя. - "У меня ребёнок болеет, а вы тут пьёте!". Я на секунду задумался, не перепутал ли я свои хоромы на западе столицы со свои скромным отделением, подумал и понял, что нет. Просто тётка перегибает палку. Вежливо попрощался и пошёл к друзьям. Рассказал им, посмеялись, забыли. Утром в воскресенье звонок в дверь. Догадываетесь, кто пришёл? Правильно. Первый вопрос: "Вы протрезвели?". Второй: "Что делать с сыном?". Узнал номер её квартиры, послал, вызвал скорую, пацана увезли. После этого я стал врагом всех мамаш в радиусе 3 км от дома и пьющим врачом.
Живу на последнем этаже. Идёт ремонт крыши. Жара 32 градуса. Захожу в подъезд, приезжает лифт, и вместе со мной в кабину забегают два рабочих. Худые и измождённые. Едем до 9-го этажа, вижу, что-то хотят сказать. Доезжаем, и один решается попросить воды. Понятно, говорю, тащите канистру, на крыше-то ад. Они так сильно обрадовались, а потом рассказали, что шесть жителей подъезда отказали. Счётчики, блять, у них!
Моя красотка-сестра решила, что не хочет встречаться с парнем: - Да скучно мне с ним! В итоге, из жалости к более страшненькой сестре, познакомила его со мной. Девять уже лет вместе. Вчера вечером у нас на кухне сидит моя красотка с диким бланшем под глазом, на носу царапина. Её очередной красавчик безработный выбивал из неё согласие на очередной кредит.. Сижу, успокаиваю. Мой кашу варит, чайник поставил, профессионально ей синяк чем-то намазал, царапину заклеил. Она, всхлипывая: - Да скучно у вас, по-стариковски как-то! Домой пойду.
Мне было 22 года, тусили в баре, и ко мне подсел нетрезвый мужик лет 45-ти. Так красиво пел о своей несчастной любви с женой, и как его всё утомило, рассказывал про свой успешный бизнес, гордился им! И тут я неожиданно для него начала спрашивать, как он познакомился со своей женой, как увидел первый раз дочь, за что влюбился в жену. Он рассказал, какая она, как у него горели глаза на неё, как мечтал её поцеловать. А потом резко встал и сказал: "Да что я вообще тут с тобой, соплёй, делаю?! Пошёл я домой".
Про творческий беспорядок или не все то золото что блестит..... Вдогонку сегодняшней истории от Синеглазки....
Познакомился в прошлом году на одном мероприятии с дамой шикарной внешности, одетую со вкусом в дорогие шмотки, умной (знала три языка). Дама стояла и скучала на этом фуршете, постоянно что то снимая и постя в смартфоне. Безо всякой надежды подкатив к ней яйца я поинтересовался что она делает. Она представилась блогером, и пояснила что ведет кулинарный блог и у нее туева хуча подписчиков. Найдя ее в инсте я понял что она не врет. Как то быстро разговор перешел в нужное русло и я понял что потрахаться дама не прочь, но сначала предложила посетить кальян-бар у ее дома. Кухня и кальян были шикарны! Дама не отставала от меня в потреблении водки и мы благополучно убрали по двести пятьдесят на рыло, но так как она до этого выпила четыре или пять бокалов шампанского ее как то резко развезло, и она начала нести такую чушь что я уже начал сомневаться в продолжении вечера. Поразмыслив я решил посадить ее в такси и вернуться в отель, но таксист наотрез отказался везти ее одну. Поняв что делать нечего, я сел с нею в такси. Приехав в закрытый котетджный поселок, мы подошли к ее дому, и тут выяснилось что она проипала где то ключи. Она стала тарабанить в дверь и кричать детям чтобы открыли. За детей мы не договаривались, я уже хотел свалить, но она сказала как Володьке Завитушкину в фильме "Не может быть!" - Владимир дети Вам ничего не будут стоить! После чего их отправила на второй этаж. Когда был включен свет, я охуэл! В квартире полный срач! Куча нестиранных вещей, на спинках стула висят скомканные платья, запах псины, на барной стойке и в раковине куча немытой за несколько дней посуды, какие то шкурки от бананов и картофеля и еще хрен знает чего? А посреди этого срача светлое пятно - стол с кухонными ножами, ложками поварешками, блестящей посудой, полкой с различными красивыми баночками с крупами и специями, а напротив камера на штативе. Полный сюр! Островок чистоты и великолепия в окружении неимоверного срача! На вопрос не хочу ли я испробовать ее сегодняшнее блюдо под названием Баварский штрудель, я отрицательно покачал головой с трудом сдерживая рвотные порывы. После захода в спальню и лицезрения нестиранного постельного белья, лежащей на этой же кровати собаки средних размеров, которая даже не пошевелилась при нашем приходе, трахаться перехотелось окончательно. Тем более она не раздевшись завалилась на кровать и так томно мне сказала растягивая слова - Заааая! Раздень меня!) Пообещав сделать это после душа, я вышел в ванную, где контрольным выстрелом в голову был вид множества нестиранных грязных трусов в открытой стиралке. Поняв смысл присказки - Пьяная мать, обосранные дети!) я решил не испытывать судьбу и просто тупо свалил непоипавшись о чем совершенно не жалею. А блог ее смотрел периодически, пока не закрыл страничку, там она красотка!))) Наверное она тоже ждет принца как Синеглазка, который будет убирать и мыть посуду за нее?)))
А людей, которые такие: "Не надо о политике, давай лучше о футболе", хочется спросить: "Как там "Спартак" сыграл с "Лейпцигом"? А то я что-то пропустил..
Давно это было ещё в советские времена. После окончания военного училища служил в дальневосточном военном округе. Вызывает к себе командир полка и ставит задачу: поедешь начальником караула на охрану и доставку секретной военной техники с завода в полк, в помощь тебе три бойца с боевым личным оружием, вопросы есть? Нет? Выполняй. Согласно устава, получив задачу нужно её уяснить и выполнить. Потом подошел замполит полка попросил передать гостинцы своим родителям, замполиту не откажешь. Все организовал, поехал с караулом, три сержанта, казах, узбек, и туркмен, в аэропорт. Оружие в аэропорту в опечатанном железном ящике сдали в багаж. Далее проход через металлическую рамку. Достаю пистолет из кобуры ложу перед контролем, работники аэропорта смотрят на меня круглыми глазами. Представляюсь , показываю документы, контроль пропускают. Захожу в самолет ТУ-154, располагаемся с бойцами в салоне. Вызываю стюардессу, прошу разговор с командиром экипажа, Стюардесса проводит в кабину экипажа. Представляюсь капитану экипажа, докладываю, что согласно инструкции на время полета, должен сдать на хранение командиру экипажа личное оружие. Командир экипажа посмотрел на меня задумчиво, и задал вопрос: ты самолет в Израиль угонять не будешь? Последовал встречный вопрос: почему в Израиль? Командир экипажа с улыбкой : лейтенант, ты на еврея похож, держи свой пистолет при себе. Ладно. Полетели. Прилетели в Москву потом на поезде на завод в один из городов. Бойцов разместил в гостинице, поехал искать родителей замполита, чтобы передать гостинцы. Нашел, захожу в квартиру, здороваюсь, представляюсь. Родители замполита оказались со светлыми душами. Предложили раздеться, пообедать с ними. Ладно, не вопрос, разделся, ремень с пистолетом повесил на пояс, сел за стол. Дед уходит в другую комнату, приходит в пиджаке, на котором куча советских воинских наград и звезда героя советского союза. Я такого не ожидал, оказывается во время второй мировой войны он командовал разведротой фронта, а там ребята у него и над ним были серьезные. Дед достает бутылку водки Столичной, ставит на стол граненные советские стаканы, образца что раньше были в уличных автоматах, где продавалась газировка, и наливает их полностью. Я второй раз удивился, после военного училища я такими дозами ещё не пил. Мужики раньше в деревнях, на спор, могли бутылку водки в себя сразу влить. Но я этим спортом не занимался. Дед произносит тост, и выпивает водку как воду и смотрит на меня. Ладно, выпиваю свой стакан, закусываю, жена у него была отличная, закуски разной было много, Смотрю на деда, это как в том фильме «Белое солнце пустыни», Петруха. Дед засмеялся, молодец, лейтенант, не разочаровал. Дальше наливает стаканы полностью и произносит тост. Потом ушла одна бутылка, вторая, третья. Хорошо с ним посидели, уходил я от них в полном здравом уме. Дед на прощание снял с пиджака медаль «За отвагу» и повесил её мне на форму. Я потом эту медаль отдал замполиту по принадлежности. Ну а дальше, было получение боевой техники с завода и доставка ее в полк, и развал советского союза.
Армянскому радио задали вопрос: - Что делать, если вас похитила в сексуальное рабство современная шведская семья состоящая из трёх голубоглазых блондинок? Отвечаем: - Немедленно начинайте испытывать стокгольмский синдром.
Женщины, помните, если вы зовете своего мужчину "Мой лев", то не удивляйтесь, если он постоянно лежит на диване. Львы в среднем спят по 13-14 часов в сутки!
В Подмосковье будут судить мужика. За нанесение телесных. То ли средних, то ли тяжелых. Суть дела. Дядька купил заброшеный деревенский дом с, естественно, участком. В бурьяне валялись две ржавые стальные бочки. Он посмотрел - а железо еще вроде ничего. Счистил ржавь, загрунтовал, покрасил - вполне нормальные емкости. Куда бы их? А на септик! Точнее, выгребную яму. Чем бетонировать все, проще на бетонную заливку поставить бочки и соединить трубой. Вот тебе вполне нормальный бак-накопитель. А сверху он положил плиту с колодезным люком - чтобы ассенизатору было куда спускать хобот. Бочки трубой соединить не успел. Приезжает с работы - б..ть! Плита разбита, одна бочка исчезла. Мужик к бабке-соседке. Та руками разводит - ездила за пенсией на поселок, там по магазинам покрутилась, к подружке на чай зашла - часов пять туда-сюда. Ясно же, что не за три секунды это сделано и не втихаря. Пойди разломай плиту! Пошел крутить жалом по деревне - о, вот она. Не очень и спрятана. Стоит сбоку от сарая у москвича-дачника. Калитку с ноги, "морда, морда, я кулак. иду на стыковку". Аргументы сукина сына: -У тебя еще одна есть. -Ты не понял?! Я с Москвы! -Ну наааадо мне боооочку... (Это он уже по ебалу огреб.) То есть. Дом стоял пустой около семи-восьми лет. С тех пор как умерла бабушка, а больной насквозь дед перебрался к сыну в райцентр, ближе к медицине. 7-8 лет эти бочки ржавели в бурьяне и на хрен были не нужны этому типу. Но когда их привели в нормальный вид, они вдруг резко занадобились ПерДачнику. Не поленился расхерачить перфом плиту чтобы спиздить чужую вещь. В результате огреб по соплям и лишился добычи. А через час к хозяину бочки уже приехали менты. Был, кстати, похожий случай в районе Чехова. Там пердачник залез в чужой сарай, чтобы скрутить с мотоблока какую-то деталь для скутера своего сына. Тому повезло меньше - он-таки сел. Хотя и визжал в том же ключе - я-де с Москвы, а ты (чмо деревенское) обойдешься.
И вот после таких историй вы еще спрашиваете за что ненавидят мАскушню.
На вопрос - "Почему при росте доллара в 2 раза цены на продукты выросли в 3-5 раз, а при падении доллара в 3 раза цены на продукты повысились только на 10%?" Ответить может только Прокуратура.
Ужасно не хотелось бы жить в стране, где детям скоро запретят играть любыми куклами, кроме кукол вуду. Я вот как-то очень разозлилась на одного человека и сделала куклу вуду. Хорошую такую. А потом посмотрела на неё и чего-то так стало её жалко... Люди ссорятся, ругаются, ненавидят друг друга - а бедное вуду все шпильки в себя. В общем, закончилось тем, что я вуду нашила одёжек, сделала кроватку с хорошим одеялом и подушкой и простынкой в цветочек и стала она у меня жить. Я потом разошлась и сшила ей мужа. Потом кошку вуду и собаку вуду. Получилась весёлая семейка. А мужик, для которого я делала вуду, эмигрировал в США. В Нью-Орлеан. Успел до Катрины.
Подпись под объявлением о продаже автомобиля.
Не бит, не крашен, не украден, пахал только асфальтовые пути. Оцинковка живая, багажником на крыше и перевозкой кирпичей никто не увлекался. Десять лет имел максимально возможную скидку на ОСАГО. Хозяин от моей надежности просто устал. Возьмите в семью, не пожалеете! Из ста кобыл точно живы девяносто, пройдено 15 честных техосмотров еще в прошлом веке, в этом сбился со счета. В такси не работал, но гаишники отворачиваются при моем виде. Готов возить всех любящих ретро, стиль и надежность! Все запчасти уже импортные, так что в музей не гожусь!
В связи с ростом цен на борщевой набор, капусту, картошку, свеклу и морковку. Росстат перешел на оценку борщевого набора по арбузам, бананам, киви и финикам.
Доктор на осмотре спрашивает у пациента с отравлением: - Ну, голубчик, как вы сегодня себя чувствуете? - Гораздо лучше. Уже пукаю без риска обкакаться!
Ах как давно разбитой лампочкой от фонарика можно было прикурить/разжечь костер. У светодиодов пропал дух авантюризма, а литиевый аккумулятор и замыкать опасно...
Бандеровцы пишут: "Азовсталь- наша Брестская крепость"! Напомните пожалуйста, в какой момент обороны Брестской крепости ее защитники предлагали гитлеровцам обменять мирных граждан на пожрать?!
Моргенште́рн (нем. Morgenstern, букв. — «утренняя звезда») — холодное оружие ударно-дробящего действия в виде металлического шара, снабжённого шипами. Использовался в качестве навершия булав, палиц или кистеней/гасил. Такое навершие сильно увеличивало вес оружия — сам моргенштерн весил более 1,2 кг (с) Википедия Добавим, Западная Европа. Вот что такое моргенштерн, а не размалеванное юное нечто с непонятными выкриками.
Осенью мимо Дворца проходила, вниманье на женских скульптур обратила. Голые тётки у входа стоят. Может и мне скинуть весь свой наряд? Жду рядом с ними чьего то совета. Холодно что то, дождусь лучше лета. Вместе я с ними тогда обнажусь, ведь я своею фигурой горжусь. Рядом со мной эти жирные дуры, им и не снились такие фигуры!
Мало кто знает, но китайские производители не могут сделать телефон 16/16 Гиг/ядер на 1 терабайт SSD, ибо он заменит большинство настольных компьютеров.
Я видел в жизни, монотонной, Как долбит дятел – столб бетонный… А что вы, граждане, хотели? Их столько дятлов, все, при деле! ***** Трудна работа, в клубах пыли Бюджет мы постоянно пилим…
- Мойша, ви слышали о задержании на Байконуре Зелупы Алины? - Абрам Израилевич, я читал кое-что о смелых гендерных экспериментах, но залупа Алины превзошла мои самые смелые эротические фантазии.
- Когда в этом году следует высаживать картофель? - Агрономы сходятся во мнении, что в 2022 году очень непредсказуемая погода. Поэтому дать совет, в какие именно числа лучше сажать картофель, очень сложно.
Если вы считаете, что и дальше будет солнечная погода — не ошибитесь. Три дня дождей, разгон облаков для парада — так закончатся длинные майские в этом году.
В трейлере к Аватару—2 герой при помощи подводного дерева будет защищать шельф США на какой-то арабской планете от его разграбления первым русским подводным роботом. Рыбные сражения точно будут!
Человек за жизнь соберет 80 урожаев хлеба. Если живет один - 40 из них отберут за налоги, минимум 8 - в виде подоходного. Но если у человека есть дети, то ему с женой останутся 40 урожаев, но половина - уйдет на кредиты.
Весна... А я с кувалдой маленькой чиню пикапчик аленький, залез по нос и хвост, думал без трактора поле вскопать. Попробуй теперь хоть один трезвый буксир найти!
Случилось это в первые месяцы эмиграции, после Рождества. Кондитерский магазинчик по соседству выставил за ненадобностью (места мало) шоколадные фигурки с Рождественской секс тематикой. Отец приволок домой несколько коробок. Чего там токо не было. Там были шоколадные нарядные дедморозики в красных курточках с розовыми аппаратами торчком. Были отдельно оччень большие члены с яйцами и без. Парочки: он из тёмного шоколада, а она из белого...на коленях. Много чего. Ещё там ,почему-то, затесались компьютеры и автомобильчики. Мы сразу принялись собирать посылку на родину семье брата (детям). Преимущественно из компов и машинок. Очень хотелось и дедморозов послать. С этой целью, мама сделала дедморозикам обрезание и чуть нагрела, чтоб размазать красные курточки и замазать ими розовые "заплатки" от членов. несколько больших членов отнесла подруге. Ta их положила в машину, а потом забыла и дома послала 14-летнего сына принести вещи из багажника...
Это был какой-то сюр с Декамероном пополам. Кое-что нарубили и разогрели , чтоб лишить шоколад сексуальной окраски. Члены нарезАли как рулет для гостей (внутри оказался белый крем).. Такое вот воспоминание...
Собрались как-то Арестович и Сурков сыграть в щахматы. - Ты какими будешь играть? - Русскими. - А я тогда - украинцами. Ходи первым. Только не рассчитывай на детский мат!
Немного о размерах рынка, который Россия может себе вернуть с титаническими усилиями.
Размер рынка, который у нас какой-то экономист всегда считает на 300 млн. активных потребителей, у нас не мал ни по каким критериям.
Давайте дружно сосчитаем. У нас 55 млн. домохозяйств. Это, к слову, 110 млн. единиц автотранспорта, до 70 млн. единиц стиральных и сушильных машин, 60 млн. пылесосов, 30 млн. автономных моек и газонокосилок. 70 миллионов стационарных и до 40 миллионов переносных компьютеров.
Есть ли смысл воевать за рынок, где крутятся 2 триллиона долларов только в потребительском секторе, политики давно уже решили.
И еще, мы никого не задерживаем. Идите с миром! Частную авиацию, мотоциклы, высокотехнологичную медицину от такого объема рынка можно на сдачу получить.
Если еще прибавить 7 миллионов учеников, до 5 миллионов студентов различных уровней, то любой другой рынок кажется таким маленьким.
А вот зная, что надо перевести в рубли 90 миллиардов долларов, которые есть у населения, и которые обесценились на 1 триллион рублей за последний месяц, внезапно понимаешь, какой же грандиозный потенциал чего-нить купить у нас всегда есть!
Ура-патриотов во все времена было навалом. Писатель Леонид Соболев рассказывал:
Парню 20 лет, полгода как женился. Отправили на фронт.
Чтобы поддержать боевой дух сына, отец написал ему длиннющее письмо о том, что, мол, мы всей семьей верим в тебя, что история нашей семьи - это летопись героических защитников нашей Родины. И так на двух страницах. Через месяц получает ответ:
"Дорогой отец, листовочку твою получил, спасибо. Сообщи, родила ли Наташа и кого, и здорова ли мама."
А в прикрепе к истории - малыш в три года выучил стихотворение о войне. Выучил на слух, потому что читать еще не умеет. Вот это настоящий герой!
Франция 1765 год, провинция Живодан... Из леса выходит маленькая девочка, тащит мимо офигевших крестьян тушу огромного волка. Один крестьянин спрашивает: "Девочка, почему у тебя шапочка красная ?" "Как красная ?" - удивляется девочка. Снимает шапочку, смотрит: "Вот сука, таки укусил..." (из мемуаров Шарля Перро)