Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
21 октября
Лучшие стишки прошлых лет в этот день Стишки - основной выпуск
Hop za za выдал просто шедевр! Поем всем офисом на мотив "Встаньте дети, встаньте в круг".
Соседке напротив купили подарок — Похоже, купили не зря! Соседка напротив терзает гитару — Рвет струны, ее матеря! Соседка, послушай, не рви наши уши: На сцене тебе не блистать! Оставь же гитару, купи себе лучше Ну хоть контрабас, твою мать! Не выйдет вовек из тебя гитаристки, Нет слуха и руки из жопы растут. Сама признаешь ведь, что пальцы — сосики, На музыке — крест и капут. Из фильмов советских, Что помню немножко — У немцев, почти что у всех, Был Шмайсер, овчарка, губная гармошка И вера в родной третий рейх..
Общественные подвальные туалеты в центре Петербурга превращены в предприятия общественного питания.
Кто приехал в Петербург и на Невский попал вдруг, тот, когда проголодается, клёвой пищей наслаждается!
Не в кафе, не в ресторане, а в столовках, что в подвале. При Советах были там отхожие места, где прохожий выгонял вовсю глиста. Потому что без говна, не туда и не сюда.
Люд валил сюда посрать , а теперь не прочь пожрать. Приходи и стар, и млад, обосраться будешь рад. Удивлённо люди ахнут, деньги здесь говном не пахнут!
"Мигрантов - чуждый нам народ - с Европы надо гнать!" - кричал венгерский патриот Аттила Хорти-Надь. Но с точки зрения славян он глупый, как осёл: его народ Аттила-хан откудова привёл?
История как камасутра, В любой позиции даёт. Проходит ночь, Наступит утро, она себя не узнаёт- Сегодня кормчий, завтра изверг. Где ложь? Где правда?Сплошь обман. Особенно когда вещает артист и шизик Кургинян. Он ручкой машет словно шашкой. Кто против, тот подлец и враг, Беснуется и рвёт рубашку, что-б доказать- Я прав, Я прав! Против него зайчишка Млечин, его пугает этот крик. Напротив был-бы Жириновский.Вот был-бы цирк! Вот был-бы цирк!
Отдайте Киев, Крым и Севастополь, Днепропетровск, весь угольный бассейн И море Черное, и тот из детства тополь, Что в сердце врос сплетением корней! Отдайте Гоголя, Шевченко и горилку, Вареники, гопак, раздолье, степь! За прелести молодки-украинки Я хоть в бою способен умереть! Отдайте православие и хаты! Верните удаль, песни, сало, речку Днепр... Вдруг будем мы по-прежнему богаты И не ограбят нас ни Ющенко, ни Кремль!?
О дыбра, зверь бодрый и гордый! Но добрый и мудрый. Бобра брат и выдры. Враг кобры и пудры. А может и куздры глокой. Бредет в дебрях тундры Набрать ядра кедра, Сбирая добро это в ведра и пряча дробленое в недра
Долго спал медведь в берлоге, все воняет, руки ноги, жопа преет, спину крючит, хуй вспотел, желудок пучит, глаз заплыл, замерзли пальцы, сопли прут, рапухли яйца, а мораль то тут одна, будешь долго спать ХАНА!!!
Сижу. Пытаюсь работать. За стенкой коллеги в который раз гоняют девушкупрасковью группыуматурман. И вот -- родилась версия (рекомендую напеть про себя):
ДЕДУШКА-КАНАЛЬЯ
Ночь, уже не выследят - следы запутал снег, И не догонят деда злые мусора И старый урка снова вольный человек, И надо когти рвать до самого утра. И надо когти рвать до самого...
Припев:
Дедушка-каналья! из Забайкалья! Ни шухера ни палива! Снова в бегах. Дедушка-каналья! из Забайкалья! За-за-заточкою зарежу сука нах!
Если мама вместо куклы вдруг взяла трусы купила Заявите громко маме что нибудешь в них играть Пусть сама в трусы играет надевает и снимает Пусть подумает однако что ребенку покупать
Москва - вокзал, ларьки, метро, Толпа, плакаты и бистро, Менты, прописка, деньги в лапу, Горбушка - денег кот наплакал, Кремль, площадь, пиво -дорогое, И Ленин, что всегда с тобою, Машины, банки, смог и стон, Жаль, что ушел Наполеон!
Шел солдат по батарее Парового отопленья. Нес военные трофеи - Лист капустый и печенье. А навстречу в шлеме смятом С ним на битву мчался конник, А потом они с солдатом Взобрались на подоконник. Посмотрели - а снаружи Ветер воет, снег кружится, До земли промерзли лужи.. На карнизе стынет птица. Позабыли про трофеи, Про победы-пораженья.. Взять бы птицу к батарее Парового отопленья! Тот мечом в окно стучится, Этот - пикою железной.. Встрепенулась крошка-птица, Оглянулась и исчезла. И всю ночь стояли рядом И в окно глядели грустно Храбрый конник в шлеме смятом И солдат с листом капустным.
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ