Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30.03.2012

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

- Ваши недостатки?
- Неразговорчив.
- Ваши достоинства?
- Неболтлив.
Поспорили как-то сотрудник Сбербанка и работник Почты России — у кого из них наиболее продуманный садистский сервис.
Дошло до драки.
Оказавшись в российской больнице, оба вынуждены были признать своё поражение.
25
Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танибергена Бердынгарова кораллы, а Таниберген Бердынгаров у Гурбангулы Бердымухамедова украл кларнет.
Интересно, если примут закон о запрете пропаганды гомосексуализма, мы больше не увидим по ТВ концертов звёзд российской эстрады и новостей шоу-бизнеса?
46
Россия настолько большая страна, что буквы шрифта на карте, которыми она подписана, больше некоторых европейских государств.
Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми сапогами.
12
- Доктор, у меня в зарубежных морских портах постоянно рябит в глазах от яхт с российским флагом. Это проблема моего зрения?
- Нет, это проблема российского правосудия.
- Казанская полиция выработала новую тактику поимки преступников. Если преступник не обнаружен в течение двух недель, то он выбирается путем жеребьевки по данному микрорайону.
- Вы такой черствый.
- Меня можно легко размочить с помощью коньяка...
Слабительное лучше принимать с успокоительным - вы будете сохранять спокойствие, даже если не добежите.
Внешний государственный долг России - 35,8 миллиарда долларов, что составляет 2,5% от ВВП...
Бля, это сколько ж тогда денег у В.В.П.?
2
За сутки после пропажи рейтинг кота Дорофея превзошел рейтинг хозяина на 400%.
В одном купе едут православный священник и раввин. Раввину ночью выходить на маленькой станции, где поезд останавливается буквально на полминуты.
Проводник забыл вовремя его разбудить и сделал это, когда поезд уже почти прибыл на станцию.
Раввин спросонья в спешке натягивает на себя рясу и прочую одежду священника, хватает чемодан и в спешке выскакивает из вагона.
Войдя в здание вокзала, он видит себя в зеркале и восклицает:
- Идиёт, кого он разбудил?!
вроде бы проституция в России запрещена, а включаешь телевизор и щёлкаешь по каналам: орт, россия1, нтв... и понимаешь, что закон-то не работает!!!
В Театре Куклачёва появился новый кот. Сказал, что из Цирка Медведева.
3
- Соня, вставай!
- Лена, дай поспать.
- Я не Лена, я - ее муж...
Если бы не сок 'Добрый', я бы так и продолжал убивать.
8
Девочки! Я буду завтра в чёрном элегантном пальто от Gucci, высоких сапогах на тонком каблуке PraDa, с улыбкой цвета яркого пламени от Dior... и фиолетовым фингалом под глазом от Васи.
В некой стране надо обновить дорогу, идущую через лес и соединяющую два автобана. Дорога через лес старая и убитая, но, если ее привести в порядок, то все будет круто.

Итак, как где поступят.

В Германии - дорогу превратят в шестиполосный автобан с великолепными развязками, но через день после завершения работ Конституционный суд на экстренном заседании запретит ее использование, потому что уровень шума от новой дороги угрожает спариванию редких древесных лягушек, живущих в лесу.

В США - автобан будет построен в лучшем виде, но последние десять метров не будут завершены, потому что республиканцы в конгрессе примут программу экономии бюджета. Автобан в итоге так и нельзя будет использовать.

В Китае - китайцы в точности скопируют немецкий автобан, только надписи на указателях будут с орфографическими ошибками.

В России - на реконструкцию дороги будет выделен бюджет в 138 млрд рублей; перед началом планирования группы чиновников отправятся в длительные командировки по обмену опытом в Мюнхен, Майами и Ниццу; к концу третьего года подготовительных работ деньги закончатся, но к визиту президента будут изысканы 300 таджиков, которые лопатами разложат асфальт по всем ямкам. Вести расскажут о реализации федеральной программы "Дорожное строительство".

В Польше - партия Права и свободы напомнит, что наличие автобана через лес сокращает путь русских танков к Варшаве на 30 минут, поэтому дорогу перестраивать не будут, а построят передатчик "Радио Мария".

В Эстонии - увидят, что делают поляки, и для верности еще и заминируют дорогу.

В Грузии - построят стеклянное здание строительного управления, поднимут тост за возведение европейского автобана, на этом деньги закончатся. МИД Грузии сообщит, что дорогу построили, но ее разбомбили русские.

В Греции - на строительство дороги будет взят кредит Евросоюза. Деньги уйдут неизвестно куда. На покрытие кредита будет взят еще один кредит. Деньги снова уйдут неизвестно куда. В конце концов концессию строительства дороги продадут немцам, которые и построят автобан - но греческая пресса расскажет, что это еще один агрессивный акт Германии в многолетней попытке оккупировать гордую балканскую страну. В газетах немецкие бульдозеры будут изображены в виде танков со свастиками.

Во Франции - о строительстве будут вестись горячие дискуссии в самых витиеватых выражениях, в конце концов вместо автобана будет построена еще одна АЭС и центр фильтрации мигрантов.

В Швейцарии - автобан будет убран под землю в виде туннеля, причем в параллельных стволах разместится адронный коллайдер и хранилище золота банка UBS.

В Намибии - вместо автобана китайцы построят в Намибии железную дорогу от порта до шахт.

В Армении - автобан проведут в Нагорный Карабах, не чтобы ездить по нему, а чтобы просто чтобы позлить азербайджанцев.

В Азербайджане - поскольку строить автобан в Нагорный Карабах невозможно, на деньги будет закуплено еще 50 танков, и снят грозный рекламный ролик.

В Белоруссии - автобан имени Александра Лукашенко будет построен от здания Библиотеки до здания Ледового Дворца и превращен в беговую дорожку для конькобежного спорта.

В Италии - все равно, где и как автобан будет строиться, подрядчиком будет фирма Сильвио Берлускони.

В Люксембурге - автобан не будет строиться вовсе: во-первых, слово слишком напоминает о немцах, во-вторых в стране нет места.

В Канаде - зачем строить автобан, проще дождаться зимы и ехать по льду рек.

В Австралии - автобан будет построен в качестве туристического объекта, с большим количеством дорожных знаков "Осторожно, кенгуру" и "Осторожно, утконосы". Австралийцы же будут летать самолетами.

В Индонезии вырубят кстати обнаружившийся лес и насадят на этом месте плантацию масляных пальм. Дорогу на плантацию перекроют блокпостами каждые два километра, на них случайных проезжающих будет досматривать девять видов полиции - от муниципальной до биоэнергетической. Умеющий читать полицейский будет на четвертом блокпосту с юга.

В Северной Корее за само упоминание существования дороги будут давать семь лет лагерей.

На Тайване дорогу построят в виде кольца Мебиуса и инкрустируют микросхемами. Но даже это не сможет привлечь внимание туристов к Тайваню, никто не знает, где это.

В Гонконге построят строго вертикальную дорогу, но обязательно в Шеньжень. В нее потом врежется вертолет с миллионерами из Макао, которые все окажутся сельскими партийными чиновниками из КНР.

В Таджикистане будущую дорогу акционируют и будут выдавать бюджетникам часть зарплаты акциями Дороги, которая навсегда обеспечит будущее Таджикистана. Акциями в холода семьи таджиков, уехавших в Россию на заработки, будут отапливать дома.

В ЮАР контрольный пакет дороги будет принадлежать черным, строить ее будут белые миноритарии на китайские деньги руками тех же черных. Построят вовремя.

В Бразилии для строительства дороги будет создан Национальный институт строительства соединяющих автобаны дорог. Архитектурный конкурс по строительству его офиса на третий год выявит крайне важные тенденции в современной городской архитектуре.

В Бельгии фламандцы объявят строительство дороги культурной интервенцией.

В Монголии дорогу предложат строить японцам и РЖД одновременно, а потом опять случится революция.

В Исландии проект дороги всякий раз будет превращаться то в проект русской военной базы, то в проект алюминиевого завода, то в проект футбольного стадиона в Манчестере. Все - на русский кредит.

На Гернси дорога будет предоставлять наилучшие возможности для офшорного банкинга.

В Колумбии скажут, что одна дорога бесплатно на пробу, два грамма - $100, а оптовые поставки можно обсудить.
- Как ты относишься к жадности?
- Я вырос в многодетной семье. Жадность - мой основной инстинкт самосохранения!
Всякая умная женщина считает, что лучше быть единственной, но не самой любимой, чем самой любимой, но не единственной.
18
Новые российские танки будут оснащены непропиваемой бронёй.
Сторож с ружьем, заряженным солью, поможет всем желающим улучшить уровень мастерства паркура.
Тебе давно пора найти своего принца... Не резон коню одному ходить.
Марь Ивановна:
- Вовочка, ты почему плохо подготовился к математике?
Вовочка:
- Да в три.целых.четрынадцать.сотых.зду эту математику.
21
Ну вот зачем к таким штанам носить такую жопу?
Очень жадная девочка рассказывала всем, что она гермафродит, чтобы получать подарки ещё и на 23 февраля.
- Дорогая, перестань меня пилить! Я же не бюджет, могу и не выдержать...
- У тебя свободных денег не найдётся?
- Никогда! Этим деньгам только дай свободу - потом не дозовёшься.
- Скажите, я прошла тест на IQ, отправила смс а результата нет! Скажите, как мне узнать результат?
- Он равен остатку на балансе вашего телефона!
- 46 рублей((я дура да??
- Вы обеспеченный и очень везучий человек! Пополните счёт и испытайте удачу ещё раз!
59
- Доктор, что со мной? Я хочу поваляться где-нибудь в тёмном прохладном месте, чтобы меня не трогали.
- Хм-м... Вы не против, если я назову это "синдром картошки"?
А как всё начиналось!... "Превед, Медвед!"

А теперь? - "Покед, Медвед!"...
50
Объявление: "Съезд общества предсказателей не состоится из-за непредвиденных обстоятельств".
Кот Дорофей сбежал от хозяина, испугавшись, что его тоже передадут Владимиру.

Andrew (c)
Философ:
- Бога нет.
Гопник:
- А если найду?..
14
Брюс Уиллис привёз на свой загородный участок два грузовика навоза и в очередной раз спас землю.
Люди бывают разные. К сожалению, разных... намного больше, чем нормальных людей.
- А Вы где одеваетесь?
- Там где и раздеваюсь.
Чем больше задумываешься о нашей жизни, тем меньше о ней хочется думать.
Сидят два наркомана дома, обдолбились, их прет. Вдруг, стук в дверь. Нарки, на измене, крадутся в прихожую:
- Кто там?
- Откройте, полиция!!!
- О, блин! А как вы туда попали?!
Поисковики в интернете, они как люди в жизни - на вопросы, в которых не разбираются, дают ответы, в которых невозможно разобраться.
29
- Как Вы попали в аварию?
- В тот момент, когда я увидел, что черный кот начал переходить дорогу перед моей машиной, я резко нажал педаль газа, чтобы его опередить...
Высшая степень самовнушения - это проснуться утром с друзьями после групповушки под кокаином и убедить себя, что девушки уже ушли.
47
Верующий верит в загробную жизнь, а коммунист - в посмертную реабилитацию.
Не смотрите на погоду. По статистике Яндекса, посещаемость порносайтов Рунета в марте резко возросла. С приходом весны вас, господа!..
56
Повернулась вокруг себя три раза Василиса Прекрасная и ударилась оземь…
Ну а что вы хотели… эпилепсия
Новости IT. В России будет сделан первый в мире православный суперкомпьютер с кодовым названием "Святые мощи".
От президента Медведева сбежал любимый кот Дорофей.
Вскоре кот был замечен в американском посольстве.
Про охрану первого лица государства говорят, что «мышь не проскочит». Вот кот Дорофей за ней и погнался. И проскочил!
Оказалось, что любимого кота Медведева съела собака Путина. Ну, прям всё, как у хозяев.
Уважаемая дурь! Не лезь пожалуйста в мою и без того дурную голову.
По сообщению пресс-службы Правительства РФ, слухи о том, что от премьер-министра сбежал ручной медвед по кличке "Президент" - ничем необоснованы. "Куда ж он убежит? Ему же еще до инаугурации пахать!" - так прокомментировал эту ситуацию пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков...
53
Мужчины не обращают на тебя никакого внимания?
Не расстраивайся, детка! Может, ты просто прыщавая скотобаза?!..
Я понял смысл слова "уникал". В переводе на русский, это означает - "разностороннее гавно".
Самый СТРАШНЫЙ! КошМАРНЫЙ!!! Неописуемо жуткий фильм ужасов - хоррор в истории кинематографа!

Телепузики против Покемонов

Ничего ужаснее быть не может...
Разговор на бирже.
- Привет, Рабинович, чем занимаешься?
- Спекулирую на минах.
- О, тут нужны большие деньги!
- С чего ты взял? Я стою у подъезда, и если кто-то выходит с довольной миной, я у него стреляю денег.
- А ты знаешь, Стас Михайлов и Григорий Лепс оба из Сочи?
- Да. Только разные как ягода и ягодица.
Не все плешь, что блестит.
Сделать человеку ХОРОШО очень просто, Отлично нужно заслужить. Преподаватели.
- Кум, слышал: в Америке запретили слово "динозавр"?
- И шо, теперь в наших сказках богатыри будут побеждать ящеромериканцев?!
21
И чего Гундяев взъелся на Пуси Райт, может мало заплатили. В РПЦ ведь за так ничего не делают.
Предвиденье.

СМИ (2012):
Из резиденции Д.Медведева сбежал кот Дорофей
..................................
В команде М.Суходольского начались задержания

М.Булгаков (1929 – 1940):
Но были и еще жертвы... Десятка полтора котов, иногда в сильно изуродованном виде, были доставлены в отделения милиции в разных городах.
...
Кроме котов, некоторые незначительные неприятности постигли кое-кого из людей. Произошло несколько арестов…
Кот пропал, говорите?
Ну-ну, посмотрю я, как гугл хром поможет его отыскать!
Нургалиев заявил, что полицейским для привития человеколюбия нужно смотреть советские мультики... Да уж - тогда стереть им всю память и начать воспитывать "с ноля"?
Нет, право - легче поубивать...
11
На проходящем в Украине конкурсе эротических фантазий с большим отрывом лидирует следующая тройка:
- фантазия Президента о том, что Россия сбросит цену на газ.
- фантазия Правительства о том, что цены будут стабильными сами по себе.
- фантазия Главы Нацбанка о том, что украинцы понесут в банки свои валютные сбережения без всяких гарантий.
Олег Блохин со своей фантазией победы на ЕВРО 2012 нервно курит в сторонке.
По настоящему умная женщина радуется когда от мужа пахнет перегаром, а не женскими духами.
Услышав, что на воле геи требуют себе широких прав, опущенные петухи на зонах потребовали уравнять их в правах с паханами.
Мы думали, он - преемник. А он, оказывается - передаст!.. Владимиру.
13
Любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я.
Знак "Почетный работник общего образования Российской федерации" на расстоянии 1 метр за 1 секунду просмотра - очень напоминает медаль "За отвагу".
Прочитал "долг РФ составляет 10% от ВВП" и понял, что ВВП явно живёт не по средствам.
10
Из истории болезни.
При попытке внести непосильную лепту на доброе дело был госпитализирован с подозрением на ущемление пупочной грыжи.
Владимир Путин создал сайт в новой доменной зоне: premier.gov.no
7 мая он подарит его Дмитрию Медведеву
Водитель трамвая подарил попавшему в ДТП футболисту Аршавину грейпфрут. О том куда он ему его засунул СМИ умалчивают...
- Дорогая, закрой глазки и открой ротик. Чувствуешь, шипит?
- Да.
- Это карбид.
Фокус состоит из 3 частей.
Первая часть называется наживка. Вам показывают предметы с целью убедить, что никакого подвоха быть не может. Например, прозрачные урны для голосований и сотни тысяч камер, гарантирующих честность процесса.
Вторая часть называется превращение. Здесь вступают в дело обычные предметы, которые оказываются совсем не обычными. Например, дешевые, потрепанные ручки в кабинках для голосования. Кто-нибудь приходит голосовать со своей ручкой? Нет, мы берем те, что там лежат. Специальные чернила вступают в химическую реакцию с воздухом и бумагой, через 10 минут становятся белыми, и ваша галочка на белом листе исчезает. Но сам бланк тоже не прост. С помощью нанотехнологий (должны же как-то работать вбуханные в нее деньги) на бланке в одной из клеточек проявляется галочка. Как будто всегда там и стояла.
И, наконец, третий, заключительный аккорд фокуса – престиж . Престиж – это бурные рукоплескания с одной стороны и шокированные выражения лиц с другой; одним словом – слава. Признание того, что фокус удался.
Степашка дал Хрюше по морде. Потому что он свинья...
- Доктор, я периодически вижу свет в конце тоннеля.
- А кем Вы работаете?
- Машинистом поезда в метро.
Увеличение ВВП составило 2%, что равно 200 мл. ботокса.
Когда впереди много выходных – чувство юмора возрастает.
"В Израиле еврею объегорить еврея незазорно и полезно – повышает квалификацию…"
- А! Так вот зачем Путин в Израиль едет.. Он, как обычно, все на несколько ходов вперед рассчитал!
Если его объегорят - как обычно, виноваты кто воду выпил..
А вот если удастся объегорить ему - ну.. прославится Володя! Это вам не на галерах жисть кончить...
Хлопотное это дело - водку пить. Стакан нужен, закуска - какая-никакая. С пивом мороки значительно меньше, зато туалет нужно всегда держать под рукой. Но больше всего неудобств возникает у тех, кто подсаживается на молоко. Корова - тварь прожорливая, много ей сена надо. И такие кучи на полу квартиры наваливает, что утомишься обходить.
После появления налога на роскошь, Путин был самым копеечным налогоплательщиком..., ибо он один в стране ездил на Ниве или на Калине по ухабам в разваливающийся домик, на берегу реки, в деревне Простоквашино, где жили его кот, и собака Медведева...
Марь Ивановна:
- Дети не забываем, что завтра идем в поликлинику на диспансеризацию.
Вовочка:
- Марь Ивановна, а кто такой Диспан?
- Рабинович, что вы делаете на рынке в скотном ряду?
- Как что? Может, мне повезёт, и кто-нибудь бесплатно отвезёт меня на повозке домой.
Короля спама Леонида Куваева приговорили к 20 годам лишения свободы. Более сотни потерпевших подали в суд иски против государства с требованием компенсации в связи с потерей кормильца.
Две проститутки, между собой: "Ёбаная это работа, ебаться".
И вышел Иван-царевич на поле,прицелился,натянул тетеву и ....headshoot...headshootheadshoot.....ultrakill....megakill...counter-terrorist win!!!Тот кто слушал молодец,а кто не слушал-BANNED!!!

Самый смешной анекдот за 28.03:
Сегодня общался с молодой девушкой. Она стала коммерческим директором в 24 года только благодаря:
1. Подъём в 5 утра
2. Многократный контрастный душ
3. Йога
4. Медитация
5. Интервальное голодание
6. Книги по саморазвитию
7. Позитивное мышление
8. Её отец - владелец компании
Рейтинг@Mail.ru