Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.05.2019 по 31.05.2019

Самые смешные анекдоты за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Что же это за галеры, на которых пашут десятилетиями и с таким удовольствием?
После возгорания фонтана на ВДНХ Собянин с перепугу так сильно крестился на Пасху, аж порвал пиджак подмышкой.
- А есть ли в вашем городе певицы?
- Кому и Микелла - певица.
Екатеринбургские попы не смогли доказать горожанам существование Бога и те не разрешают строительство храма...
Вы когда говорите: «Я тебе позже перезвоню», уточняйте через сколько часов, дней, лет собираетесь это сделать!
Илон Маск делает спутниковый интернет.
Роскомнадзор запросил охулиард на строительство свинцового купола над Россией, чтобы блокировать интернет
9
Всегда боюсь, что меня позовут нюхать кокаин, а у меня нос забит.
6
На соревнованиях жаб и гадюк буду болеть за победу дуста.
17
Такое впечатление, что в театральных вузах начали преподавать новую дисциплину - «Умение не испытывать чувство стыда за фильмы, в которых снялся».
Из школьного сочинения:
«В лице Карабаса-Барабаса автор создал образ эффективного топ-менеджера
в сфере шоу-бизнеса»
Шикарная штука – салют на 9-е мая. Зрелищно, громко, пафосно. А можно было просто, по-серенькому, раздать затраченные на него деньги выжившим участникам ВОВ.
- Как ты познакомился со своей бывшей?
- Очень просто. Подошел на улице, попросил дать шанс. Дала.
- А почему расстался?
- Оказалось, что мой шанс был одним из ста.
выползают первые рыбы на сушу, и одна другой говорит:

— а тут ми помідори посадимо, микола діставай розсаду.
"Армянское радио" спрашивают:
- Можно ли верить тому, что Земля круглая?
"Армянское радио" отвечает:
- Если бы Земля была круглая, то люди ходили бы с поднятыми руками как девочка на шаре на картине Пикассо.
Спать так с королевой, стреляться так с Пушкиным.
Очередная авиакатастрофа в России подтвердила, что самолетами в стране управляют плохо обученные пилоты. Я скажу больше - Россией управляет, вообще, человек без прав.
Только что до меня дошло, почему у американцев День Х, а у нас День Ч... Всё из-за раскладки клавиатуры!
32
Путин решает возродить пионерию.

Вызывает себе в кабинет министра образования, Ольгу Юрьеву Васильеву, преподавателя Сретенской духовной семинарии, которая в 1998 году защитила диссертацию на соискание учёной степени доктора исторических наук по теме «Русская православная церковь в политике советского государства в 1943—1948 годах», автора многих статей по истории Русской Православной Церкви, верующего человека.

А также детского обмудмена Анну Юрьевну Кузнецову, человека образованного, также глубоко верующего, жену священника, многодетную мать.

- Здравствуйте, коллеги, - говорит Путин, - буду краток, я решил возродить пионерию. Начнем обсуждение этого вопроса с главного. С названия. Ваши предложения.

- Новые мученики, - предлагает Анна Кузнецова.

- Нет, - Путину не нравится, - почему новые и почему мученики? Может, они хорошо будут жить. В правительстве или Газпроме работать, например. Давайте еще идеи.

- А если просто - пионерия?

- Название дискредитировано, к сожалению, - говорит Владимир Владимирович, - да, в народе к советскому относятся с любовью, я знаю, но Геннадий Андреевич слишком обрадуется. К тому же, коммунисты рвутся к власти. Они, особенно колхозники усатые, непременно присвоят себе и пионеров и их родителей.

- Может, православные патриоты, - предлагает Ольга Юрьева. - И в духе скреп, и в духе времени. - Или даже духовидцы. Духовность - основное.

- Нет, название должно быть коротким и из одного слова. Как пионер, скаут, комсомолец, байкер, сталевар. У меня, честно говоря, никаких особенных идей нет. В принципе, организация уже создана - детско-юношеская организация «Российское движение школьников». Но не назовешь же их Росдвишами, как предлагают некоторые у нас тут. Мне не нравится. А хочется, чтобы молодежь у нас была вежливой, как раньше. Бабушка едет в трамвае, чихнула. Пионер ей: "Будьте здоровы!" Она: "Да я здорова, просто табак нюхаю". "Да хоть водку жри и сдохни, но пионер должен быть вежлив".

- Калькирование, может быть, - Ольга Юрьевна применяет научный подход. - Скауты. Возьмем слово на Западе. Заменим нашей идеологией. Такое уже было.

- Скажут, что сами ничего придумать не могут.

- А наши и не придумали. Крупская в 21 году представила доклад о бойскаутизме, а потом у Фенимора Купера взяли слово "пионер".

Путин грустнеет.

- Вот вы ученые, детей хорошо понимаете, любите, а слово простое придумать не можете. Путинцы. Путинцы их будут звать. Просто путинцы. И ничего придумывать не надо. Идите. Я надеялся, что сами предложете, а то как-то нескромно выходит. И все хорошее и простое президент должен предлагать.
Историческая реконструкция известных чикагских событий 1886 года прошла 1 мая на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Реалистичное погружение в историю поможет россиянам вспомнить, что именно они празднуют в начале мая.
На российском фондовом рынке царит небывалое оживление - иностранные инвесторы активно интересуются, где можно купить акции самой успешной в мире строительной корпорации "Храмстрой".
Рузвельт сидел в инвалидном кресле - а экономика США росла. У нас свой расклад: Путин 8 шайб за матч, а в воротах экономика РФ в инвалидном кресле...
26
РПЦ наняла бойцов для разгона митинга местных жителей против строительства храма в Екатеринбурге.
- Называйте правильно: не митинга - майдана, не местных жителей - бандеровцев, россиянин не может быть против строительства храмов!!!
- Да и вообще: платить десятину это духовно и скрепер, а платить отказываются только наймиты госдепа!
- Погоди, про скрепность десятины мы только через пару месяцев будем вбрасывать.
38
- Зайчонок, привет. Ты орешков хочешь?
- Зайцы орехи не едят. Это твоя белка их жрет.
Короткие гудки.
- Бельчонок, привет. Ты орешков хочешь?
- Кто Генеральный директор Первого канала?
- Константин Эрнст... И еще восемь человек.
Массовое строительство церквей - глубоко продуманная политика. Государство создает рабочие места для миллионов завтрашних нищих.
41
Когда смотрел "Обитаемый остров" не мог понять - что не так? Сюжет особо не искалечен. Розовый танк меня не смущает - сам в армии ездил на красных колесах, украденных с пожарной машины. А потом дошло: Мак Сим у Стругацких - молодой коммунар, бестолково несущий знамя социальной справедливости по дикой Вселенной. А в фильме Бондарчука - мажор с Рублевки, нашедший приключений на свою жопу.
А сюжет - таки да, похож.
Картошка на базаре такая дорогая, что складывается впечатление, что ее до сих пор везут конкистадоры из Южной Америки.
Если вегетарианец при знакомстве не скажет вам в первые 30 минут что он вегетарианец- то он умрет.
Оглушительная слава, которая свалилась на Микеллу после финала «Голос дети 2019», побудила её начать карьеру певицы и в ближайшее время она планирует выступление в Кремлёвском дворце. Подтанцовку должен обеспечить балет театра Ла Скала, бек-вокал - Краснознамённый ансамбль им. Александрова, музыкальное сопровождение – Венский филармонический оркестр. Номинал билетов от 500 р. на галерке до $1000 в партере, Vip-ложи – $2500. Слушателям раздаются бутылки шампанского, беруши и гигиенические пакеты. Деньги согласно билетам выплачиваются посетителям на выходе только после окончания концерта.
В какой стране мы бы жили, если бы чиновников контролировали так же, как детей на ЕГЭ, а реакция на факт даже самой мелочной коррупции было бы такая же, как на факт подтасовки голосов на "Голос. Дети"?
- Во что играешь ?
- В "Дум".
- Это про Государственную Думу ?
- Не знаю, но монстры те же
Больше всего в сексе я люблю покурить после него.
«Правительство РФ опровергло родство жены
Медведева и глав "Мираторга"».
А также, на всякий случай, и с самим Медведевым.
33
А Закон об упрощенном принятии гражданства России жителями Аляски - уже приняли?
28
«Первый канал» решил аннулировать результаты финала шестого сезона проекта «Голос.Дети» из-за накрутки голосов, результаты выборов Путина пока никто не аннулировал хотя с ними тоже все ясно
- Что-то борщ у вас в заведении какой-то такой, не очень...
- Вы что, хотите, как в Украине?!
43
Прохожий: Доктор! Здесь есть доктор? Человеку плохо!

Женщина из толпы: Да, расступитесь. Я доекторка, терапевтесса.

Человек на земле: (начинает стонать и отползать в сторону)
- Ты чего солнцезащитные очки напялил, чудило, ночь же на дворе.
- Крутым и ночью солнце светит!
Девушка повесила своё фото в купальнике на инстаграм. Посыпались комментарии:
Вася Иванов: Украду! ( и перепостил у себя)
Игорь Петров: Украду! (и перепостил у себя)
Саид Мамедов: Украду... ( и родители уже неделю не могут найти дочь)
Поскольку Президент не собирается уходить на покой, пенсионный возраст будет расти вместе с его возрастом.
7
Такое впечатление, что у правительства Медведева по-настоящему хорошо получается только один национальный проект – «Сами не создадим 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, и другим не дадим».
Страшно представить, если вдруг объявят, что у России больше нет врагов. Ни внешних, ни внутренних. Огромное количество граждан потеряют смысл своей жизни. Так как, некого будет больше ненавидеть. Растерянно слоняющиеся миллионы, с немым вопросом в глазах: а что теперь делать?
Россельхознадзор поддержал инициативу Национальной мясной ассоциации о запрете гражданам ввоза в Россию хамона и пармезана.
Теперь, правительство выделит "Роснано" 100 миллиародв рублей на разработку лазерных пармезаноуловителей и ультразвуковых хамонозадержателей, которые будут устанавливаться во всех вокзалах и аэропортах.
- Бро, я только посмотрел Мстителей финал. Хочешь спойлер?
- Окей, но только один! Лей
- Я видел твою девушку в кино с другим парнем!
- ВТФ
12
"Этот народ не победить" - краткий пересказ доклада фельдмаршала Манштейна Гитлеру в 1943 году. Конкретно он доложил так - "...столь большую территорию с непредсказуемым климатом и неадекватным населением невозможно ни захватить, ни удержать..."
С Днём Победы Вас, неадекваты с необхватных территорий!
- Они все пидарасы!
- Кто?
- Не скажу, а то попаду под закон об оскорблении власти!
Говорят, команда нашего президента в турнире «Ночной Лиги Хоккея» победила в финале со счетом 14:7. Причем ВВП лично забросил все 21 шайбу.
Когда цыганка нагадала ещё молодому Фёдору Конюхову - " Всю жизнь грести будешь ", он почему-то подумал о деньгах и лопате.
Диктаторы проводят социологические опросы не для того, чтобы узнать мнение народа, а чтобы узнать, как скоро их самих начнут вешать на фонарных столбах.
35
Глава «Мираторга» призвал отказаться от хамона и подумать о России. Глава АвтоВаза призвал отказаться от "Мерседесов" и подумал, не сболтнул ли он чего лишнего.
ФСБ запустила анонимный опрос на своём сайте.
Надо же понимать, что на конкурсе мокрых маечек побеждает совсем не та, у кого маечка самая мокрая.
36
У меня работа не на последнем месте, а на втором. На первом месте всё остальное.
5
Британские ученые выяснили, что дольше всего с собаками гуляют слепые.
- Ты Парад Победы смотрел?
- Нет.
- А чё так?
- Валежник собирал.
36
— Изя, а чего Путин думает, что он обеспечит россиянам рай на небе?
— Ну, ад на земле он же сумел им устроить.
28
Уже лет двадцать радостно наблюдаю по телику стабильный, устойчивый рост нашего ВВП - метр 70.
Прочитал, что в Челябинске соберут первый в РФ боевой трактор. Видимо на тот случай, если французский сыр или польские яблоки будут оказывать сопротивление.
Приходит Апостол Пётр к Архангелу Гавриилу:
- Слушай, а ты был рядом с Господом в тот момент, когда он вылепил первого человека Адама из глины?
- Нет, не был. А почему ты спрашиваешь?
- Да я вот наблюдаю за людьми и их поступками и всё чаще задаюсь вопросом - а это точно была глина, а не что-то другое коричневое?
Маленький сын смотрит с папой документальный фильм о миллиарных воровствах сенатора и говорит:
- Слушай, пап, а не врёшь ли ты, когда твердишь о том, что за сворованную в магазине шоколадку меня Бог накажет?
В семье за ужином.
- Дорогая, а десерт будет?
- Да, в постели.
- я полагаю, что мираторг здесь неуместен.
4
На маёвках в нынешней России бьют сильней, чем в царской.
Вот она, проклятая спираль истории!
6
Чтобы население страны росло, необязательно создавать для этого молодёжи все условия, а можно просто раздать паспорта иностранным гражданам.
Настоящая трагедия - это когда выходишь замуж по любви, а потом обнаруживаешь, что у этого козла ни гроша за душой.
34
старая русская поговорка:"не пойман-не вор" среди наших власть имущих звучит чуть по другому:"команды ловить не было?значит не ворует"
Десятилетие за десятилетием потускневшая икона неумолимо и непреклонно превращается из женщины, которая поет, в бабулю, которая хрен уйдет.
У России еще остались варианты развития.
Но выбирать уже придётся между КНДР и Венесуэлой.
17
Слишком пoздно девyшка осознает, что в ЗАГСе она получает не Свидетельство о Браке, а вторую трудовую книжку!
Мальчик смотрит телевизор.
- Папа, а что такое "звериное лицо капитализма"?
- Ну вот смотри. Стоматологии у нас на каждом шагу. А люди беззубые.
Волочкова с Бузовой подобны борщевику!
Если с одних сайтов их изводят, то они тут же появляются на других.
Интел планирует к выпуску 7-нанометровые процессоры в 2021 году
АМД уже в 2019
Чубайс заявил, что такими мелочами не заниматся
Постпред России допустил выход из конвенции по правам человека. Похоже на то, что президент России не зря встречался с правителем Северной Кореи.
В следующем сезоне знаменитая игра с ведущим Дмитрием Дибровым выйдет под названием "Кто хочет стать полковником?"
Скука раскрывает творческий потенциал человека. На неинтересной паре, например, можно внезапно открыть в себе талант художника!
Предлагаю Путина и правительство пересадить на Супер Джет 100.
10
Соловьева вызывать на дуэль бесполезно: пулю, которая в него попадет, вырвет от отвращения.
- Серый, как живешь?
- От зарплаты до зарплаты: от зарплаты отца до зарплаты матери.
Роскосмос пожаловался НАСА на высокую концентрацию спирта в воздухе МКС после пристыковки грузового корабля Dragon. Это первый в истории случай, когда русские жалуются на переизбыток спирта.
- У вас, как главы корпорации, за прошлый год доход - 320 миллионов рублей.
- Да, верно. Но и ответственность перед страной, перед правительством, перед лично президентом огромная. Так как мы получаем финансирование полностью из бюджета государства, то я и отвечаю за расходование этих средств головой.
- Бывают же ситуации, когда проекты корпорации приносят одни убытки? Что происходит в этом случае?
- Хм... Да ничего не происходит. Все убытки несёт бюджет страны.
От перестановки мест зависит очень многое, особенно, если эти места насиженные.
34
Оказывается, у наших полковников соревнование: кто больше миллиардов сопрет. У очередного победителя уже не одна, а три квартиры - только для хранения бумажных денег..
- Почему на мониторе компьютера, за которым работала блондинка, видны следы от шариковой ручки?
- Потому, что она все ошибки исправляет ручкой.
Результаты конкурса «Голос. Дети» аннулированы. Теперь главное найти виновных - Госдеп, бандеровцы или пятая колонна либерастов.
Я совершенно не против чтобы в Росии строилось три храма в сутки. Я лишь за то чтобы через пару лет не звучал вечный вопрос: А на хрена мы это делали?!
Если бы я был судорогой, то я бы тебя схватил.
12
- Ничего плохого не могу сказать об этой партии, а жаль…
- Совесть не позволяет?
- С некоторых пор, Уголовный Кодекс РФ
- Ты няню какую нашей малышке наняла?! Ты дура что ли?! 57 лет бабе!
- Слышь, кобель, я няню не тебе нанимала!
Нелегко теперь будет Счетной палате определить победителя по объемам хищений. У Роскосмоса появился достойный соперник.
Паспортный стон.
"Хуавей" анонсировал выпуск персонального голосового помощника, конкурента "Алексы".
Он называется "Хуюкса".
7
спросил сегодня у 18-ти летнего сына,чем,по его мнению,занимается наше правительство .
ответ:"ну,это ...типа,как бы-работает ...
задумался ...а ведь так полит. корректно,точно и ...с соблюдением новых законов,наше правительство никто не обсерал ...
Если внимательно читать учебники истории, понимаешь: чтобы попасть в эти учебники, нужно не термоядерные реакторы строить или "яблони на Марсе выращивать", а убить как можно больше людей.
34
Интересный факт.
Количество автомобилей в городах растёт.
А количество мотоциклистов примерно постоянное.
27
Ноу-хау правовой системы - "Три в одном". За оскорбительную надпись на стене здания оштрафованы: тот, кто писал, тот, кто сфотографировал и выложил в интернет, и тот, кто поставил лайк.
Зашёл в рыбный магазин, посмотрел на цены и понял, что золотая рыбка это уже не сказка а быль.
"Армянское радио" спрашивают:
- Что делать, если не работает телевизор и отключили Интернет?
"Армянское радио" отвечает:
- Очень интересно смотреть как работает стиральная машина.
Уже давно закончилась война, а многие европейские страны до сих продолжают вступать в гитлеровскую коалицию.
Граждане, ну что же вы такие наивные, ей-богу. Протестуете вы против строительства храма или не протестуете, бабло на его строительство пойдёт под распил в любом случае.
"Путин забросил больше всех шайб в хоккейном матче, а потом упал на льду, споткнувшись о ковёр" -
этими двумя предложениями моно описать всю новейшую историю России.

Самый смешной анекдот за 29.03:
Летал в отпуск в Москву. Даже виза не нужна. Всем рекомендую. Там так мило, и местные жители говорят на русском почти без акцента.
Рейтинг@Mail.ru