с 01.01.2021 по 31.01.2021
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Слушай, тебе никогда не снился кошмар, что объявили комендантский час, а у тебя не все дома?
20
— Почему, когда у журналистов была мода работать на удаленке и вести новости из дома, не показывали Соловьва и Брилева?
— А вы представьте: " Мы ведем репортажи из своих особняков в Лондоне и на озере Комо и очень любим Россию"!
— А вы представьте: " Мы ведем репортажи из своих особняков в Лондоне и на озере Комо и очень любим Россию"!
Мужик в Екатеринбурге искал угнанный джип. За четыре года сменилось четыре следователя, каждый подозреваемый поменял по четыре места жительства и паспорта, но начальника ГИБДД, который влегкую сменил номера машине, в итоге повысили.
После конфликта с продавцами магазина сначала приехали 2 сотрудника ГБР, затем 2 сотрудника Росгвардии, потом зашли 3 полицейских ППС, и только затем прибыл участковый, который и составил протокол.
Сразу отпали смешные вопросы почему мы бедные, и куда испаряются бюджетные средства.
Сразу отпали смешные вопросы почему мы бедные, и куда испаряются бюджетные средства.
Дворец в Геленджике – это просто сувенир от благодарного Российского бизнеса за неоценимый вклад в дело борьбы с коррупцией.
35
-рабинович, вы слышали? учёные доказали, что отвар полыни лечит от "короны". неужели лечить ковид будем бесплатно...
-молодой человек...поверьте старому еврею...если, таки , полынь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО излечивает ковид, то, в россии, её сбор сделают платным и лицензированным.а за сбор без лицензии введут штрафы гораздо выше, чем стоимость вакцинации.
-молодой человек...поверьте старому еврею...если, таки , полынь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО излечивает ковид, то, в россии, её сбор сделают платным и лицензированным.а за сбор без лицензии введут штрафы гораздо выше, чем стоимость вакцинации.
...ни мне, ни моей семье... дворец в Геленджике не принадлежал и не принадлежит - честно и откровенно признался двойник.
106
- Чем отличается умный от дурака?
- Умный знает, что он дурак.
- Умный знает, что он дурак.
"...и вдруг группу велосипедистов, обгоняет костюм Филиппа Киркорова на тонких ножках..." - описание страуса Дмитрием Губерниевым.
Путин рекомендовал запретить публично отождествлять СССР и нацистскую Германию. А заодно - признать фейком совместный парад Красной армии и войск III рейха после раздела Польши в 1939 году
Послать донат автору/рассказчику
- Владимир Владимирович, а президент России - это вы?
- Еще раз твердо повторяю - нет, и никогда им не был.
- Еще раз твердо повторяю - нет, и никогда им не был.
45
Кризис западной модели налицо: такой дворец не мог себе позволить даже Трамп, ну а какой голодранец щас вместо него рулит - просто смотреть противно.
- Ты веришь, что коронавирус появился после того, как китайцы съели летучих мышей?
- Нет, я верю, что китайцы поймали мышей, чтобы их съесть, а мыши их укусили.
- Нет, я верю, что китайцы поймали мышей, чтобы их съесть, а мыши их укусили.
Многие страны рассматривают возможность введения т.н. "ковид-паспортов", без которых человека не пустят в самолёт, отель или другое общественное место. Введите лучше "перхоть-паспорта", "запах изо рта-паспорта", "вонючие ноги-паспорта" или "потные подмышки-паспорта". Пусть лучше этих людей не пускают в общественные места!
44
Дорогие девушки, помните, что даже если вы долго встречаетесь с программистом, то из этого вовсе не следует, что он обязательно сделает вам официальное приложение!
©Евгений Полищук
©Евгений Полищук
А вы помните, что раньше в любом магазине можно было купить легально и вполне официально телефонный справочник? Где были указаны адреса, ФИО, и номер телефона...
57
Обнаружена интересная закономерность: громкость визга на телевизионных политшоу прямо пропорциональна количеству просмотров видеоролика про дворец Путина под Прасковеевкой.
У президента РФ Владимира Путина нет дворца под Геленджиком. Об этом 20 января, заявил Дмитрий Песков. Владимир Владимирович боится дворцовых переворотов, потому уже который год живет в своем бункере, добавил пресс-секретарь главы государства и подумал "а не сболтнул ли чего лишнего?".
26
- Зачем Путину в его дворце церковь?
- Когда Путин с друзьями отдыхает в доврце, то он приглашает туда Гундяева, тот наряжается клоуном и для всеобщей потехи читает в этой церкви Евангелие - слова вроде: "горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение. Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете" (Лук.6:24-25) и: "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут" (Матф.6:19).
- Когда Путин с друзьями отдыхает в доврце, то он приглашает туда Гундяева, тот наряжается клоуном и для всеобщей потехи читает в этой церкви Евангелие - слова вроде: "горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение. Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете" (Лук.6:24-25) и: "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут" (Матф.6:19).
Кругом так всё засрано, что началась уже война какашек за захват лучших мест, куда ещё им можно упасть.
Советские космонавты выходили в космос, чтобы воплотить мечту людей. А путинские - выходят на улицы, чтобы не дать воплотить мечту людей.
Вечерний эфир Первого канала:
-На несогласованный митинг пришло 150 человек, из них более 2500 были задержаны полицией!
-На несогласованный митинг пришло 150 человек, из них более 2500 были задержаны полицией!
Так, с хозяином дворца в Геленджике определились. Осталось только мужей для Кабаевой и Кривоногих найти.
- Что это на меня такое течёт?..
- Забей, это всё ссущая ерунда...
- Забей, это всё ссущая ерунда...
24
И вот что интересно: и те, кто в 80-е и 90-е "продались за Coca-Cola'у и жевачку", и те, кто по 5 раз голосует за Путина, как правило, - одни и те же слабоумные люди и их дети...
Все эти современные новогодние огоньки и пародии на итальянские фестивали на фоне лучших фильмов Гайдая и Рязанова как нельзя лучше показывают – кем мы были и во что мы превратились
©Евгений Полищук
©Евгений Полищук
- Киселёв, Соловьев, Скабеева, Шейнин, Гордон... А по какой причине выключаете телевизор вы?
- А я его вообще давно не включаю!
- А я его вообще давно не включаю!
2021 - первый год, когда я не побегу лондонском марафон из-за covid.
Раньше я не бегал марафоны из-за лени.
Раньше я не бегал марафоны из-за лени.
Кабаева во дворце Путина сейчас:
- Я не поняла, кто такая Кривоногих?
- Я не поняла, кто такая Кривоногих?
102
"Россия начнёт управлять миром сразу после того, как управится с ценами на макароны",- заявил официальный представитель сверхдержавы.
Мы вас законно отравили, а вы незаконно не умерли!
Офицеров полицейского оцепления Капитолия спросили, почему они не смогли остановить протестующих?
- Мы пытались, сделали все возможное.
- Как именно вы пытались не пустить их? не унимаются конгрессмены.
- Я им говорю, "папа, дядя Джон, пожалуйста! Не в мою же смену!", но это их не остановило.
- Мы пытались, сделали все возможное.
- Как именно вы пытались не пустить их? не унимаются конгрессмены.
- Я им говорю, "папа, дядя Джон, пожалуйста! Не в мою же смену!", но это их не остановило.
То неловкое положение, когда нельзя сказать, чей Дворец. Скажешь, что Кабаевой - Кривоногих обидится. Скажешь, что Кривоногих - Кабаева обидится... А уж про третью - и говорить нечего...
На этапе Кубка мира в Лахти лыжник Большунов ударил финского гонщика палкой. В результате всю сборную России сняли с эстафеты. Ничего удивительного в этом нет, ведь Большунов является военнослужащим и имеет звание лейтенанта Росгвардии.
62
Разговоры в администрации президента:
- Сколько избирателей поддерживают Навального?
- Миллионов 20-30.
- Сколько из них проголосует за Навального, если мы допустим его к выборам?
- Миллионов 60-70.
- Понятно, трави его!
- Тогда за его жену проголосуют 80-90 миллионов.
- Что же это делается? Срочно готовьте законы о неприкосновенности и гарантиях бывшим президентам..
- Сколько избирателей поддерживают Навального?
- Миллионов 20-30.
- Сколько из них проголосует за Навального, если мы допустим его к выборам?
- Миллионов 60-70.
- Понятно, трави его!
- Тогда за его жену проголосуют 80-90 миллионов.
- Что же это делается? Срочно готовьте законы о неприкосновенности и гарантиях бывшим президентам..
В каждой стране есть своя мафия, но не у каждой мафии есть своя страна!
46
- Знаешь почему у некоторых народов принято отдавать девочек замуж в 12,11, а то и в 9 лет?
- Этот долбанный сексизм?
- Нэт, просто в 25 у них будет такой жопа, никуда не сдашь...
- Этот долбанный сексизм?
- Нэт, просто в 25 у них будет такой жопа, никуда не сдашь...
Оказывается причина обнуления Путина в том, что идёт ремонт его домика и неизвестно когда закончится, а ему негде жить.
31
Занимательная статистика
Гражданам, живущим на прожиточный минимум, необходимо всего лишь 6 месяцев не есть и не пить, чтобы накопить денег на один ёршик для унитаза во дворце в Геленжике.
Гражданам, живущим на прожиточный минимум, необходимо всего лишь 6 месяцев не есть и не пить, чтобы накопить денег на один ёршик для унитаза во дворце в Геленжике.
43
- Скажите, отче, вот я - вор?
- Ну... вот у тебя есть своя яхта?
- Нет.
- Ну, может, хотя бы маленький такой дворец?
- Нет...
- Ещё скажи, что ты в тюрьме сидишь за критику?
- Увы, отче!
- Так какой же ты тогда вор?!! Ты - агент ЦРУ!!!
- Ну... вот у тебя есть своя яхта?
- Нет.
- Ну, может, хотя бы маленький такой дворец?
- Нет...
- Ещё скажи, что ты в тюрьме сидишь за критику?
- Увы, отче!
- Так какой же ты тогда вор?!! Ты - агент ЦРУ!!!
42
По новым правилам на должность президента отныне может претендовать либо лицо, имеющее опыт работы президентом не менее 4 лет, либо имеющее поручительство действующего главы государства.
То, что у России особый путь, понятно хотя бы из того, что реформу первичного звена здравоохранения с целью его реанимирования будет курировать особа, которая, собсно, это самое звено в реанимацию и отправила.
— Как по вашему, то что сейчас в России, можно квалифицировать, как фашизм?
— Ну, если пользоваться определением Лоуренса Бритта, то из 14-ти перечисленных им признаков в России имеют место уже 15!
— Ну, если пользоваться определением Лоуренса Бритта, то из 14-ти перечисленных им признаков в России имеют место уже 15!
Еду как-то по улице, вижу табличку: "Здесь живут слабовидящие и слабослышащие люди. Будьте осторожны!" Представил себе табличку на здании по адресу Охотный Ряд, 1: "Здесь работают слабо слышащие, плохо видящие, мало понимающие и ни хрена не сострадающие люди. Будьте бдительны!"
"Один за всех и всеХ за одного"
27
Песков заявил, что в субботних акциях участвовало мало людей.
- Если бы людей было много - меня бы давно в России не было.
- Если бы людей было много - меня бы давно в России не было.
Секретарша на собеседовании:
- А за что вас уволили с прежнего места работы?
- Зубы слишком острые.
- А за что вас уволили с прежнего места работы?
- Зубы слишком острые.
Престарелый Петросян заявил, что молодая жена родила от него сына. Так над его шутками публика еще никогда не смеялась.
29
- Мама, знакомься, это моя Лена !
- Ты же хотел собаку ?
- Да ты даже не представляешь, какая она сучка !
- Ты же хотел собаку ?
- Да ты даже не представляешь, какая она сучка !
Если бы мне предложили составить список причин, по которым я не смотрю Первый канал имени Эрнста, то этот список в точности совпал бы с программой передач канала.
Во времена СССР милиция знала наперечет всех самых авторитетных ворюг в стране, и тем приходилось туго. Сейчас, в принципе, полиция тоже их всех знает, но, блин, они все в списке "Форбс"...
3 степени лжи:
1) Я опоздал, потому что старушку через дорогу переводил.
2) Я не курил - это мои друзья курили, а я просто рядом стоял.
3) Да не травили мы Навального! Кому он нужен-то? Хотели бы, довели бы дело до конца!
1) Я опоздал, потому что старушку через дорогу переводил.
2) Я не курил - это мои друзья курили, а я просто рядом стоял.
3) Да не травили мы Навального! Кому он нужен-то? Хотели бы, довели бы дело до конца!
Ротенберг: "И дочери его тоже мои".
38
Фильм про дворец Путина уже охуели 56 миллионов человек!
41
Разъясните - может я чего не понял -
После принятия поправок к Конституции и закона о неприкосновенности Президента получение им взятки и дача им взятки не является уголовно наказуемым деянием? Даже в случае, если речь идёт о давних взятках, еще времен первого президентства? Еще времен работы в Санкт-Петербурге?
И теперь президент может спокойно за вязятки назначать губренаторов, членов Верховного и Конституционного суда, присваивать воинские звания и т. д...
После принятия поправок к Конституции и закона о неприкосновенности Президента получение им взятки и дача им взятки не является уголовно наказуемым деянием? Даже в случае, если речь идёт о давних взятках, еще времен первого президентства? Еще времен работы в Санкт-Петербурге?
И теперь президент может спокойно за вязятки назначать губренаторов, членов Верховного и Конституционного суда, присваивать воинские звания и т. д...
Мишустин,видно,плохо учился в школе и забыл,что от перемены мест воров сумма украденного не меняется
-Палата представителей США уже второй раз объявила Трампу импичмент.
-Парадокс.
-Склероз.
-Парадокс.
-Склероз.
На сайте Госуслуг появилась новая функция "Вынести приговор Навальному".
37
В связи с высылкой российского дипломата из Албании возникло два вопроса - где это? и что он там делал?
83
Предприниматели, которые построили себе дворец в Геленджике, попросили хоть раз пустить их посмотреть на то, что им принадлежит. Просьбу разрешено удовлетворить уже в ближайшее десятилетие.
-Учёному-экономисту предлагают стать депутатом Думы.
-Он отказывается под предлогом того, что это очень сложно и ответственно руководить страной.
-Ему возражают - посмотри на спортсменов в Думе - они же справляются!
-Он отказывается под предлогом того, что это очень сложно и ответственно руководить страной.
-Ему возражают - посмотри на спортсменов в Думе - они же справляются!
Четвертый закон Ньютона. У повешенного тела появляется время на раскачку.
Послать донат автору/рассказчику
- Владимир Владимирович, а почему пилоты самолёта с Навальным посадили его в другом аэропорту?
- Они заблудились.
- Они заблудились.
- Как остальные страны?
- Отстали, - равнодушно ответил Рогозин - Проколы, поломки, энтузиазм населения. Все это задерживает.
- Вы в командорской ракете? - не отставал астроном-любитель. - Илон Маск с вами?
- Маска я снял c полёта - сказал Дмитрий Олегович недовольно.
- Отстали, - равнодушно ответил Рогозин - Проколы, поломки, энтузиазм населения. Все это задерживает.
- Вы в командорской ракете? - не отставал астроном-любитель. - Илон Маск с вами?
- Маска я снял c полёта - сказал Дмитрий Олегович недовольно.
В советское время народ желал похоронить своих вождей у Кремлевской стены, а сегодня просто поставить к стенке.
В российском военкомате:
- Географию хорошо знаешь?
- Нет.
- Очень хорошо. Будешь служить десантником в Пскове на Донбассе.
- Географию хорошо знаешь?
- Нет.
- Очень хорошо. Будешь служить десантником в Пскове на Донбассе.
Если ты живёшь в заднице, то что тебе кажется выходом, скорее всего является просто задним проходом.
12
Сегодняшняя (17.01) история напомнила:
Британские историки и археологи раскрыли секрет необычайно прочного цемента, из которого древние римляне строили свои акведуки, Колизей и всё такое.
Оказывается, в самом начале строительства акведука римляне распяли около ста строителей, которые воровали цемент со стройки.
Британские историки и археологи раскрыли секрет необычайно прочного цемента, из которого древние римляне строили свои акведуки, Колизей и всё такое.
Оказывается, в самом начале строительства акведука римляне распяли около ста строителей, которые воровали цемент со стройки.
30
Илон Маск сегодня стал самым богатым человеком в мире .$185 млрд.
Ну, не считая Путина, конечно.
Ну, не считая Путина, конечно.
идеальный путриот-россиянин, должен соответствовать трём, основным, требованиям:
1).спонсировать бюджет.
2).слепо верить в то, что перечисленные средства идут "куда нужно".
3).в случае утери возможности спонсировать бюджет(старости, инвалидности, тяжёлого заболевания) самостоятельно обеспечить свою утилизацию.
1).спонсировать бюджет.
2).слепо верить в то, что перечисленные средства идут "куда нужно".
3).в случае утери возможности спонсировать бюджет(старости, инвалидности, тяжёлого заболевания) самостоятельно обеспечить свою утилизацию.
- Прикинь, суд над Навальным провели прямо в отделе полиции!
- Что за чушь?! Почему не на пеньке у колодца??
- Что за чушь?! Почему не на пеньке у колодца??
Трамп отказался передавать Байдену ключи от российских подъездов.
9
Два друга:
- Хочу съесть чего-нибудь жирного и вредного...
- Съешь мою жену?
- Хочу съесть чего-нибудь жирного и вредного...
- Съешь мою жену?
Когда мне надоело враньё в газетах, я перестал покупать газеты.
Когда мне надоело враньё по телевизору, я перестал смотреть телевизор.
Когда мне надоело враньё в интернете...
А в интернете враньё, к счастью, можно не читать, не слушать и не смотреть.
Когда мне надоело враньё по телевизору, я перестал смотреть телевизор.
Когда мне надоело враньё в интернете...
А в интернете враньё, к счастью, можно не читать, не слушать и не смотреть.
-А зачем во дворце выдвигающийся шест для стриптиза?
-Раньше царь всех на хую вертел, а теперь здоровье не позволяет.
-Раньше царь всех на хую вертел, а теперь здоровье не позволяет.
- Мам, у меня насморк!
- Сынок, у нас не может быть насморка, потому что мы коалы и едим листья эвкалипта!
- Мама, сколько раз тебе говорить, мы не коалы, а это не листья эвкалипта! И не надо лазить в мой стол!
- Сынок, у нас не может быть насморка, потому что мы коалы и едим листья эвкалипта!
- Мама, сколько раз тебе говорить, мы не коалы, а это не листья эвкалипта! И не надо лазить в мой стол!
88
Скоро выйдет новый закон об ответственности за лепку снеговиков с плакатами. Это будет приравнено к участию в несогласованном митинге.
Навальный объявил, что 17 января он, рейсом Победы, вернется в Москву.
Через несколько часов авиакомпания Победа объявила о своем банкротстве и отмене всех рейсов...
Росгидрометцентр заявил о арктическом циклоне, снегопадах и магнитных бурях в период с 17 января, в связи с чем ожидается прекращение авиасообщения с Европой...
Испанский диспетчер Карлос сообщил о подозрительной активности украинских истребителей в районе российско-немецкой границы...
Минздрав России предупредил, что в связи со вспышкой британского штамма коронавируса, вероятнее всего пассажиров из Германии не будут принимать в России...
Хоть бери, Лёха, посох и шуруй на Родину пешком!
Через несколько часов авиакомпания Победа объявила о своем банкротстве и отмене всех рейсов...
Росгидрометцентр заявил о арктическом циклоне, снегопадах и магнитных бурях в период с 17 января, в связи с чем ожидается прекращение авиасообщения с Европой...
Испанский диспетчер Карлос сообщил о подозрительной активности украинских истребителей в районе российско-немецкой границы...
Минздрав России предупредил, что в связи со вспышкой британского штамма коронавируса, вероятнее всего пассажиров из Германии не будут принимать в России...
Хоть бери, Лёха, посох и шуруй на Родину пешком!
34
В США разгоняют митинги;
Российская пропаганда: видали как у них!?
В США блокируют Трампа;
Российская пропаганда: видали как у них!?
Трампу объявляют импичмент:
???
Российская пропаганда: видали как у них!?
В США блокируют Трампа;
Российская пропаганда: видали как у них!?
Трампу объявляют импичмент:
???
16
Чтобы сидеть нищим у разбитого корыта, не обязательно ждать старости. Возьмите автомобиль в кредит прямо сейчас.
69
"Вопросы о якобы бесполетной зоне над "дворцом" в Геленджике... стоит задать ФСБ и ФСО. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков..."
г-н песков, вы хотите сказать, что ФСБ и ФСО у нас сами решают, летать ли самолётам над объектами, не являющимися стратегическими ,а верховного главнокомандующего и президента страны даже не спрашивают?
г-н песков, вы хотите сказать, что ФСБ и ФСО у нас сами решают, летать ли самолётам над объектами, не являющимися стратегическими ,а верховного главнокомандующего и президента страны даже не спрашивают?
ФБР обратилось к гражданам с просьбой сообщить о своих родственниках,
друзьях и знакомых, которые, по их мнению,
участвовали в вашингтонских беспорядках 6 января.
Уже получены десятки тысяч доносов.
О своих соседях, якобы штурмовавших Капитолий, стучат даже жители Аляски.
друзьях и знакомых, которые, по их мнению,
участвовали в вашингтонских беспорядках 6 января.
Уже получены десятки тысяч доносов.
О своих соседях, якобы штурмовавших Капитолий, стучат даже жители Аляски.
42
Дворец Путина в Геленджике - это "чушь и компиляция". А вот владения Медведева в Тоскане были - "чушь, компиляция и компот". Значит, у Дмитрия-то покруче будет?!
Самый смешной анекдот за 29.05:
Если в Питере на Петропавловке виден крест, значит, скоро пойдёт дождь. Если крест не виден, дождь уже идёт.