Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.01.2021 по 31.01.2021

Самые смешные анекдоты за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Представляю, как друг ВладимВладимыча ошалел, когда узнал, что имение с его жителями принадлежит ему и надо платить не только налоги, но и алименты.
- Корыто;
- Изба;
- Столбовой дворянин;
- Вольный царик;
МЫ НАХОДИМСЯ ЗДЕСЬ...
- Желание владычествовать миром;
- Корыто.
Законно подслушанные граждане.
39
Это не дворец, это дом колхозника с прицепом Скиф.
Ну что, дворец построен, пора вводить титулы.
Гундяшной милостью, Барон Геленджикский, Властелин ФСБ-шный, Князь новичковский, Хранитель кубышки и Поператель законности!
А вот плесень не зассала.
В отличие от россиян.
Может,уступите страну плесени?
В Москве 30 и 31 января Росгвардия требует запретить продажу пластиковых стаканчиков.
ВВП не врёт - по российским законам двоюродный племянник не является близким родственником.
Арнольд Шварценеггер объявил Дональда Трампа "худшим президентом в истории".
Можно подумать Шварценеггер "лучший актер Голливуда".
- В завтрашнем выпуске укажи процент инфляцию в России и рейтинг Путина, только цифры поменяй местами
4
Сам видел:
- Ехали мама с маленьким сыном в полной маршрутке и всю дорогу молчали...
Круги под глазами – это после вчерашних занятий геометрией.
В этом году 14 января - особенный праздник - День выхода 2021 года из самоизоляции.
Подходит старый гей к камню на развилке, а на том камне написано:
"Направо пойдешь - всего, чем владеешь лишишься;
Прямо пойдешь - лютой смертью погибнешь;
Налево пойдешь - все узнают, что ты пидарас!"
Завернул направо старый гей, плюнул, чертыхнулся и сказал:
"Нечего мне свои седины позорить вступлением в "Единую Россию"!"...
29
- Владимир Владимирович, а вы...
- Нет. Не был. Не участвовал. Никогда. Еще раз повторяю, НИ-КО-ГДА.
Парадокс: когда в США началась "цветная революция", в остальных странах "цветные революции" прекратились.
- В чем разница между Конгрессом США и Мордором?
- Нельзя просто так взять и войти в Мордор.
52
Это Россия — страна неограниченных возможностей и невозможных ограничений. Страна, где все делается через палку в колесе под завистливым взглядом братьев по разуму: «Попробуй, попробуй, а вдруг у тебя ничего не получится?» О чем говорить, когда наших нобелевских лауреатов выдвигают не свои, а зарубежные учёные?
М. Жванецкий
Не перепутайте:

2 года условно Юлии Галяминой за организацию митинга - фашизм.

Убийство безоружной участницы протестов - демократия.
45
От зачуханного медицинского центра
пришла калькуляция на стоимость добровольной страховки в 160000 на первый год жизни любого новорожденного
младенца нашего города.

Бухгалтерия стала разбираться,
кто еще, ссылаясь на коронавирус,
выставил повышенные счета.

1. Медицинские страховки персонала: «Это был тяжелый год - мы повышаем взносы».
2. ОСАГО: «Это был тяжелый год - мы повышаем взносы».
3. РЖД - оборота почти нет, возможен рост цен на билеты.
4. Городской общественный транспорт: "Доходы упали, цены будем повышать, корона, так получилось».
5. Реклама на местном телевидении: "Давно не поднимали тарифы - теперь вынуждены. Иначе умрем с голоду.»
6. Все расчетные банки, которые до предела подняли цены за услуги.
7. Негосударственные пенсионные фонды: «Процентов по начислениям нет, хотим больше бабла».
8. Туристический оператор: «Конечно, мы вернем вам ваучеры, или деньги, или нифига не вернем... Короче, внутренний туризм».
9. Ресторан молча прислал новое банкетное меню, с 25% повышением.

10. Даже уволить - надо по три получки в зубы, иначе суициды начнутся, пока иски не кончатся.

И только у рядового сотрудника, по-ходу, все просто зашибись!
Все больше россиян, произнося фразу "А кто же если не он?" подразумевает не Путина, а Навального.

Ибо на месте Путина могла бы быть любая домохозяйка, а вот крест Навального силам толкать лишь ему одному.
Слёзы - начальный капитал девушки.
Когда-то экскурсовод будет объяснять туристам, что дворец этот возник в эпоху «великого распила», а по бухгалтерии проведен как дары.
Россияне во время акций в защиту Навального вели себя так агрессивно, что силовикам пришлось снимать побои с дубинок.
Отправлять наших биатлонистов за пушниной бессмысленно - не попадут!
Разве что на медведя...
Заодно бегать быстро научатся!
Я из тех мужчин, которым женщины делают комплименты только в одном случае — когда на рынке пуховик примеряю.
Уважаемые строители! Пожалуйста, закончите ремонт дворца в Геленджике к 2024 году!
99
Оказывается, у Путина "склад грязи" больше, чем у меня квартира
47
особенности Российского строительства - денег тратят как на школы и поликлинники, а получаютстя целые дворцы.
Полки с мелкий картошкой и макарошками для среднего класса.
Полки с мелким хамоном и пармезаном для обеспеченных покупателей
Просто полки, куда можно положить зубы - для льготных категорий покупателей.
Торговая сеть "Равенсбрюк"
70
Память у меня девичья - всё время о девках думаю.
Новости.
Дерипаску с яхтой не пускают заграницу.
В Москве построят крытое искусственное море с волнами.
Усманов: "А что, так можно было?"
8
Американские СМИ сообщили, что Джо Байден поехал паковать еду для бедняков за два дня до инаугурации.
А Владимир Владимирович, тем временем, в очередной раз упаковал Навального.
Бухгалтер танцует на столе, потому что у неё идеальный баланс.
Разговаривают два гражданина:
- Для нашей власти народ — навоз.
- Тогда и к власти надо относится, как к говну.
Угадай страну: Президент в шестой раз выиграл выборы.
Проигравший выборы лидер оппозиции арестован.
Почти угадал. Уганда, Банановая республика.
51
Путин виноват не в том, что у него есть дворец, а в том, что за 15 лет при неограниченных деньгах этот дворец не был достроен.

Интересно, как у него со звукоизоляцией, небось как везде в России?
110
Указ Президента Российской Федерации
о награждении государственными наградами Российской Федерации
За взятие Дворца под Геленджиком на себя
наградить
Золотым ершиком первой степени
РОТЕНБЕРГА Аркадия Романовича - российского предпринимателя, миллиардера, Заслуженного тренера и Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации, доктора педагогических наук

Президент Российской Федерации В. Путин

Москва. Кремль
31 января 2021 г.

доктор педагогических наук
А ещё надо жизнь прожить так, чтобы тебя судили прямо в отделении полиции после поездки в аэропорт с мигалками
- Баба ты, а не мужик!
- Вот и хорошо, на пенсию выйду на пять лет раньше и проживу на десять дольше.
Путин не уходит из Кремля, потому что не достроен его дворец.
Господа иноагенты, не подскажете с какого это языка "идите вы все на #уй" переводится как "транзит власти"?
49
- Тут такой ужасный антисемитизм!
- Вас притесняют и гонят?
- Хуже! Всё гораздо хуже! На нас никто не обращает внимания!
Пупок - это же получается твой старый рот.
Может Путин такой злой просто потому что у него шесть лет идёт ремонт?
6
Один день в году, на Крещение, призыв «Путина в прорубь» объединяет власть, оппозицию и народ.
Испытание вакцины Пфайзер показало что по западным данным ее смертность выше чем у Новичка
- Мистер Путин, так что же всё-таки с вашим дворцом?
- Он заплесневел
100
В России с 1 января вводится налог на богатство. Чтобы "средний класс" не сильно расслаблялся...
Послать донат автору/рассказчику
Общаясь со мной, oставляйте свoи заёбы при себе. Я умею жечь мoсты, и oдиночество меня не пугает.
Два ФСО-шника в наряде.
- Ты дворец видишь?
- Да.
- И я вижу. Это не вероятно, его же нет!..
Прокурору города легче разрешить поднять тариф на 10% на тепло, чем вылезти из теплого "Майбаха".
Только сейчас понял, что весь этот кошмар в мире начался после ухода с поста Петра Алексеевича Порошенко.
Шутка "тебя что, в Google забанили?" приобрела в начале 2021 года новый оттенок юмора.
Ротенберг признался, что дворец его. По сделке с правосудием теперь ему простят два убийства, три изнасилования и один выезд на встречку.
Послать донат автору/рассказчику
-рабинович,слышали?мособлсуд признал законным арест навального...
-не,таки,а шо ви хотели?шоби мособлсуд признал арест навального не законным и ,добровольно,обрёк себя на обвинение в пособничестве экстремизму?
Мистер "После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем" ответил на митинги 23 января словами «так политика не делается».
Сдается мне, что с Ганди он поговорить хотел не о политике и философии, а по своему, по чекистски, как с диссидентом...
Песков: «Такого страха Владимир Путин не испытывал уже два дня».
Послать донат автору/рассказчику
- Вот это дворец Путина, а рядом - гостевой домик, где он принимает таких же как он сам путирасов...
45
Пришла пора Жириновскому пикетировать американское посольство в футболке «Я/мы - Дональд Трамп!».
Все-таки Санкт-Петербург - признанная культурная столица. Ну в каком другом городе все еще происходят ДТП с участием самой настоящей кареты?
Среди захватчиков Капитолия оказался русскоговорящий. Какие вам ещё нужны доказательства того, что Трамп - агент Кремля?
39
Неделю назад моя мама-пенсионерка впервые увидела в магазине настоящую чёрную икру. Она взяла лупу, надела очки и долго перечитывала: "100 г - 5670 р.". Это половина маминой пенсии. Теперь мама каждый день ходит в этот магазин, как в музей, пока ещё вход туда для всех мечтателей не сделали платным.
Кафка убивает радость.
Керуак убивает поколение.
Сэлинджер убивает молодость.
Кастанеда убивает сознание.
Достоевский убивает личность.
Полозкова убивает поэзию.
Донцова убивает интеллект.
Джордж Мартин убивает всех.
Хуже всего то, что Полозкова и Донцова заодно убивают и литературу...
29
Сначала вакцинация в России буксовала, но когда подключили Центризбирком - статистика по привитым резко пошла в гору.
- И я сразу позвонил в "Автоваз", на горячую линию!
- У них она есть?! И трубку берут?
- Да.
- Сочувствуют...
- Слышал? У американцев теперь тоже майдан у Капитолия!
- Ага, блин, я так рад за них!
54
- Говорят, тебя обвиняют в любовной связи с замужней женщиной?
- Да, это — моя жена.
- Под каким гимном сейчас лучше выступать российским спортсменам?
- Боже, царя храни.
- Зайди ко мне. Посмотрим "День сурка".
- Так мы же вчера смотрели!
- Именно.
"Один дома по-русски" - это когда Путин слоняется по дворцу.
Мы можем каждый год подымать пенсии на 1000 руб. И эти деньги направлять на строительство дворца.
Трамп заблокирован в социальных сетях. Теперь ждём симметричного ответа от России когда заблокируют Путина на Первом канале
Может пока такая суматоха в США, да и Путин в бункере, провести по-быстрому референдум?
Мечта идиота - дворец как в Геленджике.
Я не знаю, что за дом престарелых построил там Путин, но рекламирует его сам Навальный.
Что это такое: большое, зеленое и если упадет с дерева, то убьет тебя?
- Бильярдный стол
В детстве я смеялся над бабушкой, которая всюду искала свои очки, не замечая, что они на ней.
Сегодня я дважды обыскал все свои карманы в поисках маски, не заметив, что она уже на лице.
- Гиви, как перводится "Let it be"?
- Точно не знаю. Думаю "Ну и х@й с ним".
Похоже, Северный Поток и Соловьиный Роток прикроют одновременно!
Как выяснилось, что Дворец рассказанный Навальным, это всего лишь, подсобка к основному подземному дворцу... в 100 000 метров и участком в 100 000 га
А Леха подсел, видимо, - раз едет за новой дозой!
Из Берлина с Победой! 75 лет спустя.
После принятия Госдумой законов об оскорблении властей, об усилении ответственности за клевету, о засекречивании доходов и собственности чиновников... теперь о депутатах, силовиках, судьях, министрах и кремлевском пациенте - aut nihil, aut bene.
7
- Чей Крым?
- Чей дворец?
63
Песков сказал, что дворец в Геленджике принадлежит двум бизнесменам. У Путина раздвоение личности?
66
Кот с необычным интересом смотрел поздравление президента, затем вдруг подошел к пустой миске и замяукал.
29
дирекция автоваза объяснила подорожание новой "нива" в не формальной беседе следующим примером:
-"возьмите два ведра с гайками.одно с обычными,другое с хромированными.сравнили цену?В-о-о-о-от!"
- Владимир Владимирович, почему пилоты сели в Шереметьево вместо Внуково?

- Они промахнулись.
55
Якутский шаман опять собрался в Москву изгонять Путина. Кто-нибудь объясните шаману, что Путина в Кремле давно нет - он в бункере.
Новости пандемии: кто откажется от вакцинации будет носить на одежде «звезду Ковида» жёлтого цвета.
Разговаривают два российских миллионера:
- Ты где пенсионные накопления хранишь?
- Свои - в России, государственные - в оффшоре.
Как отличить хорошего судью от плохого? Таких просто нет в России...
Утром 1 января, гравитация сильна необычайно.
стоит в геленджике на чёрной скале дворец без окон и дверей. и никто не знает кто у него хозяин
95
-Даже после того, как Путин заявил, что дворец в Геленджике не его, Кремль всё равно отказался назвать имя настоящего владельца.
-Ну и зря. Народ может подумать, что на царе горит то же самое, что и на воре.
Царь Мидас наоборот: к чему ни прикоснётся - всё плесенью покрывается.
Вот несколько лет назад в свой дворец ткнул - до сих пор соскребают...
23
Света любила секс без конца, потому что она была лесбиянкой.
17
В 2020-м году к героям анекдотов добавился ещё один Вовочка. Теперь - украинский.
Разводят супругов:
- Какова причина развода?
- Она задолбала меня своими подругами.
- А он задолбал меня своими подружками.

Самый смешной анекдот за 11.06:
Скажите, а вот воду горячую отключили тоже для нашей безопасности?