Дворец - в Геленжике????
Да вы что!!! Дворец в Геленжике может построить только нищеброд, который у других людей трусы тырит!
Реальные пацаны максимум, что могут построить в Геленжике - это дачный домик, а дворец вы даже еще не нашли!
Песков.
с 01.01.2021 по 31.01.2021
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Многие заметили на Путине синие трусы, но не обратили внимания, что на бортах "купели" не было наледи и снега, как в остальных рождественских купаниях, показанных по ТВ.
Из-за масштабного изобличения в коррупции действующего президента и его окружения, социальная сеть Вконтакте заблокировала аккаунт Навального.
84
- А какой новогодний огонёк-2020 вам понравился больше: обычный или Вечернего Урганта?
- В сортах дерьма не разбираюсь.
©
- В сортах дерьма не разбираюсь.
©
Газовый трубопроводный транспорт - единственный вид транспорта, где за подключение платишь столько, как будто 100 лет им уже пользовался.
- Проблема Советского Союза состояла в том, что он боролся с богатыми, а надо было с бедностью.
- А сегодняшняя Россия?
- Борется с бедными.
- А сегодняшняя Россия?
- Борется с бедными.
Честно говоря, я не видел пользы от расследований Навального,пока правительство не пообещало подарить мне мой гараж.
Корреспондент: Как и почему Вы решили стать коллекционером элитных яхт?
Министр: Понимаете, однажды я услыхал древнюю мудрость: "Делай добро и бросай его в воду". - Я подумал: "Это добро должно хорошо плавать, иначе какой смысл переводить добро?" - Вот так и сложилось.
Министр: Понимаете, однажды я услыхал древнюю мудрость: "Делай добро и бросай его в воду". - Я подумал: "Это добро должно хорошо плавать, иначе какой смысл переводить добро?" - Вот так и сложилось.
Из переписки детей с Дедом Морозом:
-Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Витя, мне 6 лет. Мой папа - токарь, мама - швея. Нам живётся тяжело, как говорят родители из-за Путина. Мне не нужен подарок в этом году - т.к. скорее всего тебе тоже тяжело. Просто прошу тебя - забери Путина с собой на северный полюс, посади его там в сугроб и пусть он там навсегда замёрзнет!!!
- Дорогой Витя! Я выполню твою просьбу! Я не первый год выполняю такие же просьбы! Да я заберу его, посажу в сугроб, прослежу, чтобы он как следует замёрз, проверю остальных, замороженных, которых я уже забирал до него! Ну вот проблема - после 10 января в России он появится снова!
-Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Витя, мне 6 лет. Мой папа - токарь, мама - швея. Нам живётся тяжело, как говорят родители из-за Путина. Мне не нужен подарок в этом году - т.к. скорее всего тебе тоже тяжело. Просто прошу тебя - забери Путина с собой на северный полюс, посади его там в сугроб и пусть он там навсегда замёрзнет!!!
- Дорогой Витя! Я выполню твою просьбу! Я не первый год выполняю такие же просьбы! Да я заберу его, посажу в сугроб, прослежу, чтобы он как следует замёрз, проверю остальных, замороженных, которых я уже забирал до него! Ну вот проблема - после 10 января в России он появится снова!
20
Есть два вида Россиян:
Патриоты и Путриоты.
Патриоты и Путриоты.
- ...разглашать имена владельцев "дворца" попросту некорректно...
- Слышь, грамотей, ты хоть раз нормальным русским языком можешь сказать, о чем тебя русским языком спрашивают?
- Ссыкотно...
- Слышь, грамотей, ты хоть раз нормальным русским языком можешь сказать, о чем тебя русским языком спрашивают?
- Ссыкотно...
Человек с манией величия в книжном магазине подписывал поклонникам Библию.
В соответствии с федеральным законом об иностранных агентах таковыми признаются лица, получающие денежные средства от иностранных государств, организаций и т.д. Доллары и евро, насколько мне известно, печатаются иностранными государствами. Рассуждая логически, все россияне, имеющие валюту, получили ее в том или ином виде именно от иностранных государств, то есть являются иностранными агентами.
Где ошибка в моих рассуждениях? Не должны же быть агентами все чиновники, депутаты и бизнесмены!
Дед
Где ошибка в моих рассуждениях? Не должны же быть агентами все чиновники, депутаты и бизнесмены!
Дед
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
М.Е. Салтыков-Щедрин
М.Е. Салтыков-Щедрин
12
Ну вот, теперь всё ясно:
1. Ни президент, ни его близкие не имеют никакого отношения к дворцу .
2. Президент не смог назвать имени и фамилии настоящего владельца дворца.
3. С учётом п.п. 1 и 2 делаем вывод - дворец построили инопланетяне.
1. Ни президент, ни его близкие не имеют никакого отношения к дворцу .
2. Президент не смог назвать имени и фамилии настоящего владельца дворца.
3. С учётом п.п. 1 и 2 делаем вывод - дворец построили инопланетяне.
38
Совершенно непонятно, как вести себя с девушками, которым не нравятся клоуны и долбоёбы.
Наивно ожидать от Думы судьбоносных решений, коль в ней заседают не видные политики и экономисты, а прошедшие по партийным спискам спортсмены, артисты и прочие, не имеющие отношения к экономике и политике.
Хотите достойно встретить второй день Нового Года?
Консервируйте летом огурцы.
Консервируйте летом огурцы.
Все-таки переусердствовал шаман, надо опять его звать - пусть возвращает Путина в Кремль.
21
-я знаю что написано в методичках фсб как правильно врать людям
-вы учились в высшей школе фсб?
-нет, я смотрел прямое обращение путина к народу
-вы учились в высшей школе фсб?
-нет, я смотрел прямое обращение путина к народу
- Больной, вам надо больше ходить.
- Доктор, а бегать можно?
- Если по бабам, то нет.
- Доктор, а бегать можно?
- Если по бабам, то нет.
В минувшем году Ставропольский край собрал 160 млн рублей курортных сборов. И это не считая того, что осело в карманах гостеприимных ставропольских гаишников...
Собянин разрешил барам работать после 23:00 сразу после того как футболист Кокорин улетел играть в Италию
Все всегда говорят интровертам, что они должны быть более общительными, выйти из своей зоны комфорта и прочее..но что-то я никогда не слышал, чтобы кто-то сказал экстраверту "уймись же, наконец,и перестань трындеть!"
Абрам Семенович, в ответ на сообщение доктора, что давление у него - опять 160 миллиметров ртутного столба, со вздохом ответил, что его жена в прошлый раз сказала, что предпочла б пусть хоть 60 миллиметров, но железного.
Почему футболисты умнее всех остальных спортсменов?
Потому что они больше всех работают головой.
Потому что они больше всех работают головой.
Это ещё цветочки - в следующий раз мы проведём суд над Навальным прямо фойе в берлинской клинике "Шарите"!
22
- Все же политическая система в США устроена плохо.
- Может и плохо, но люди там устроились хорошо.
- Может и плохо, но люди там устроились хорошо.
Лучше уж молодым слушать в новогоднюю ночь поздравления Л.И.Брежнева и попивать дешевый портвешок с любимой ослепительной девушкой при скромненьком столе, чем старым слушать поздравления В.В.Путина и обжираться яствами под Киркобаскова.
По закону Яровой все операторы связи теперь будут полгода хранить информацию про десятки миллионов просмотров фильма про золотой ёршик для бесценной жопы. Песков так и не определился, чья жопа в стране всех бесценней и милее. Может, этот вопрос на референдум вынесем?
Перед Зеленским сейчас стоит дилемма – легализовать марихуану или российскую вакцину.
Парни, вот вы обижаетесь на девушек за их скверный характер. Да я посмотрела бы на вашу реакцию, если бы у вас член внутрь рос.
Посетившие поместье в Геленджике блогеры с огорчением констатировали, что комната для облизывания ануса всё ещё строится, и вынуждены были уехать не солоно сосавши.
42
... этот дворцово-парковый комплекс в стиле Людовика XVI, с флигелями, виноградниками, чайными домами, личным пляжем, спорткомплексом, кальянной, массажной и другими угодьями, был оформлен через цепочку подставных лиц на инженера народного химического концерна, доктора Бользена.
На самом деле, доктором Бользеном был Штирлиц, который снял этот скромный особняк для незаметных встреч с агентами...
Так советский разведчик Максим Исаев растранжиривал капиталы Третьего Рейха...
На самом деле, доктором Бользеном был Штирлиц, который снял этот скромный особняк для незаметных встреч с агентами...
Так советский разведчик Максим Исаев растранжиривал капиталы Третьего Рейха...
А где благодарность Навальному за рекламу вина "Усадьба Дивноморское"? 94 миллиона просмотров и все захотели попробовать!
Загадывая на Новый год желание, чтобы погода в её Уссурийске была как в Испании, Наташа желала не совсем этого
©Евгений Полищук
©Евгений Полищук
Молодежная сборная России сперва продула Канаде 5-0, а потом Финнам 4-1!
Ну все как обычно, когда подсчет очков, шайб и голосов ведет не Памфилова
Ну все как обычно, когда подсчет очков, шайб и голосов ведет не Памфилова
32
Людей, носящих футболку с Че Геварой и рассказывающих всем вокруг, какие они по жизни бунтари, всегда намного больше, чем людей, способных просто тихо мирно пойти на запрещенное Хозяином мероприятие.
Стоя в каминном зале Геленджикского дворца, под люстрой за 2,5 млн. долларов, хочу спросить тебя, сопляка:
- Что лично у тебя украл Путин?
- Что лично у тебя украл Путин?
56
- Слышал, Бузова вчера заявила, что уходит из шоу-бизнеса!
- А 2021-й мне уже определённо нравится!
©Евгений Полищук
- А 2021-й мне уже определённо нравится!
©Евгений Полищук
А можно над моим огородом тоже объявить бесполётную зону и чтоб ФСО его охраняло, а то соседские коты достали. Гадят прямо на грядки.
23
1 января сижу дома, голова раскалывается... Жена:
- Может, тебе чаю налить? Может, тебе аспирина дать? Может, анальгина?..
Надежда на 150 грамм водки с каждой минутой всё тает и тает…
- Может, тебе чаю налить? Может, тебе аспирина дать? Может, анальгина?..
Надежда на 150 грамм водки с каждой минутой всё тает и тает…
После того, как Навальный обнаружил дворец в Геленджике, желание стать президентом к него значительно усилилось!
32
Президент дал указание Лебедю, Раку и Щуке "проработать вопрос об индексации пенсий работающим пенсионерам".
48
- Почему Газпром - убыточен?
- Потому что Газпром - это народное достояние. А распоряжается им вовсе не народ..
- Потому что Газпром - это народное достояние. А распоряжается им вовсе не народ..
Аркадий Ротенберг принался, что именно он - автор повышения пенсионного возраста, а также является отцом Тихоновой, Воронцовой и Кривоногих.
Никогда не забуду последние слова моего отца: "Хватит играться с моим ружьём, сынок!".
44
Прогноз погоды.
В Санкт-Петербурге - аквадискотека.
В Москве - склад грязи.
В Якутске - каток.
В остальной России не лучше: понадобится ёршик.
В Санкт-Петербурге - аквадискотека.
В Москве - склад грязи.
В Якутске - каток.
В остальной России не лучше: понадобится ёршик.
Я побывал в 2022.
Немногое изменилось - мы всё еще на самоизоляции, Путин - президент, люди всё также просят повысить им зарплаты и пенсии, наладить здравоохранение.
Немногое изменилось - мы всё еще на самоизоляции, Путин - президент, люди всё также просят повысить им зарплаты и пенсии, наладить здравоохранение.
Договор о запрещении ядерного оружия вступил в силу 22 января. На сегодня его ратифицировала 51 страна, ни одна из них ядерным оружием не обладает. Официальные и неофициальные ядерные державы в нем не участвуют.
-почему россия такая бедная?
-потому что все деньги уходят на строительство секретной линии метро от кремля до геленджика
-потому что все деньги уходят на строительство секретной линии метро от кремля до геленджика
-Чуть что, так Косой! - воскликнул косой двойник Путина и нырнул в прорубь на Крещение.
- Выйдешь за меня?
- Ты что, Навальный?
- Ты что, Навальный?
В связи с протестами у меня, любителя культуры возникла серьёзная проблема:
по какому каналу можно посмотреть балет?
по какому каналу можно посмотреть балет?
В полицейском отделении, куда привезли Навального, висел портрет Генриха Ягоды. Пока без нимба.
"В целях предупреждения насилия в отношении представителей власти в момент проведения несанкционированных акций (снежки, пластиковые стаканчики) рекомендовать: представителям власти не посещать указанные акции"
"Ни один дворец не принадлежит мне, или моим родственникам".
Ну, так - строительство ещё не закончено, приёмки объекта не было, право собственности не оформлено...
А, сейчас - песня:
"Я тебе, конечно, верю...
Я и сам всё это видел...
По Ю-тубу в эту зиму...
Это твой большой секрет."
Все аналогии - случайны.
Ну, так - строительство ещё не закончено, приёмки объекта не было, право собственности не оформлено...
А, сейчас - песня:
"Я тебе, конечно, верю...
Я и сам всё это видел...
По Ю-тубу в эту зиму...
Это твой большой секрет."
Все аналогии - случайны.
Сам видел:
- Ехали мама с маленьким сыном в полной маршрутке и всю дорогу молчали...
- Ехали мама с маленьким сыном в полной маршрутке и всю дорогу молчали...
- В завтрашнем выпуске укажи процент инфляцию в России и рейтинг Путина, только цифры поменяй местами
Арнольд Шварценеггер объявил Дональда Трампа "худшим президентом в истории".
Можно подумать Шварценеггер "лучший актер Голливуда".
Можно подумать Шварценеггер "лучший актер Голливуда".
ВВП не врёт - по российским законам двоюродный племянник не является близким родственником.
87
В Москве 30 и 31 января Росгвардия требует запретить продажу пластиковых стаканчиков.
А вот плесень не зассала.
В отличие от россиян.
Может,уступите страну плесени?
В отличие от россиян.
Может,уступите страну плесени?
126
Ну что, дворец построен, пора вводить титулы.
Гундяшной милостью, Барон Геленджикский, Властелин ФСБ-шный, Князь новичковский, Хранитель кубышки и Поператель законности!
Гундяшной милостью, Барон Геленджикский, Властелин ФСБ-шный, Князь новичковский, Хранитель кубышки и Поператель законности!
Это не дворец, это дом колхозника с прицепом Скиф.
37
- Корыто;
- Изба;
- Столбовой дворянин;
- Вольный царик;
МЫ НАХОДИМСЯ ЗДЕСЬ...
- Желание владычествовать миром;
- Корыто.
- Изба;
- Столбовой дворянин;
- Вольный царик;
МЫ НАХОДИМСЯ ЗДЕСЬ...
- Желание владычествовать миром;
- Корыто.
28
Представляю, как друг ВладимВладимыча ошалел, когда узнал, что имение с его жителями принадлежит ему и надо платить не только налоги, но и алименты.
39
Прокуратура предупредила об ответственности за участие в несанкционированных мероприятиях в аэропорту в день прилета Навального. А росгвардию предупредить, чтобы никаких броневичков - забыли.
Послать донат автору/рассказчику
Россия в одном из южных регионов будет строить уникальный телескоп с рекордным зеркалом диаметром 20 метров!
Так ненавязчиво было объявлено о желании Путина иметь во дворце что-нибудь, чтобы глянуть на небо.
Так ненавязчиво было объявлено о желании Путина иметь во дворце что-нибудь, чтобы глянуть на небо.
Утром встану, днём лягу.
Днём встану, вечером лягу.
Вечером встану, ночью лягу.
Ночью встану, утром лягу.
Или наоборот...
Но денег за это всё равно не дадут.
Потому что пенсия - это не деньги.
Днём встану, вечером лягу.
Вечером встану, ночью лягу.
Ночью встану, утром лягу.
Или наоборот...
Но денег за это всё равно не дадут.
Потому что пенсия - это не деньги.
В Госдуме рассматривают возможность отмены празднования Нового года — это приостановит на территории России летоисчисление и позволит править действующему президенту вечно.
Примирением сегодня называют капитуляцию одной из сторон под угрозой террора с другой.
Боевые ботаники
Боевые ботаники
Беседуют два американских приятеля:
- Что-то давно тебя не было видно, болел?
- Нет, просто в лифте случайно прислонился к незнакомой женщине.
- Посадили?
- Нет, отделался 100 часами общественных работ.
- Что-то давно тебя не было видно, болел?
- Нет, просто в лифте случайно прислонился к незнакомой женщине.
- Посадили?
- Нет, отделался 100 часами общественных работ.
- Что общего между Путиным и Навальным?
- И тот, и другой ни разу не проигрывал президентские выборы!
- И тот, и другой ни разу не проигрывал президентские выборы!
Убийца:
- Сейчас я угощу тебя свинцом!
Я:
- Супер! Кстати, с винцом я предпочитаю сыр.
- Сейчас я угощу тебя свинцом!
Я:
- Супер! Кстати, с винцом я предпочитаю сыр.
Про свой почтовый индекс я помню только то, что он простой и легко запоминающийся.
Если продать все ободки унитазов во дворце Путина и раздать их людям, в России не останется бездомных.
Это мой частный ресторан. Поэтому я запрещаю вход сюда всем цветным: чёрным, жёлтым и голубым. Они провоцируют драки, воровство и просто плохо пахнут.
Это мой частный бизнес. Поэтому я здесь решаю, кто и что может говорить. Любое слово против меня будет приравнено к терроризму.
Спрашиваете кто я такой? Естественно демократ. Я за равенство и свободу слова. Для себя.
Это мой частный бизнес. Поэтому я здесь решаю, кто и что может говорить. Любое слово против меня будет приравнено к терроризму.
Спрашиваете кто я такой? Естественно демократ. Я за равенство и свободу слова. Для себя.
26
Навальный собирается прилететь в Россию в воскресенье. В связи с этим мэрия посылает в аэропорт несколько автобусов с Росгвардией (ну, чтобы как обычно, людей разгонять).
Лайфхак для Лёши: не прилететь и выставить счёт мэрии (как ранее ему за митинги) за необоснованное задействование дополнительных сил органов правопорядка, дополнительную нагрузку на автодороги, уборку дополнительного мусора и т.п.
Лайфхак для Лёши: не прилететь и выставить счёт мэрии (как ранее ему за митинги) за необоснованное задействование дополнительных сил органов правопорядка, дополнительную нагрузку на автодороги, уборку дополнительного мусора и т.п.
17
Многие боятся, что когда Навальный придёт к власти, от страны откусят кусочки войска соседей. Как это было с Грузией и Украиной.
Так и представляю себе армию Эстонии и Финляндии, атакующих Россию чтобы взять на иждивение сотню-другую тысяч новых граждан возвращаемых территорий..
Так и представляю себе армию Эстонии и Финляндии, атакующих Россию чтобы взять на иждивение сотню-другую тысяч новых граждан возвращаемых территорий..
Все мировые СМИ: «беспокоимся за жизнь Навального!», «Навальный, мы с тобой!», «свободу Навальному!»
Вопрос: что не так с Ассанжем?
©Евгений Полищук
Вопрос: что не так с Ассанжем?
©Евгений Полищук
Вчера ночью я услышал леденящий душу женский крик из подвала.
В последний раз покупаю такую дерьмовую клейкую ленту!
В последний раз покупаю такую дерьмовую клейкую ленту!
Самый смешной анекдот за 16.06:
2020 нельзя купить маску без маски
2025 нельзя скачать vpn без vpn
2026 нельзя купить бензин без бензина
2025 нельзя скачать vpn без vpn
2026 нельзя купить бензин без бензина