Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 30.01.2006 по 05.02.2006
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Объявление. На шпионскую тему... Граждане, берегите булыжники!!! Любой булыжник может оказаться супернавороченной техникой стоимостью в несколько десятков миллионов долларов... Этож можно продать даже по частям и с очевидной прибылью. Внимательно смотрите под ноги!
На первом канале у Познера обсуждались экономические итоги года и составлялся прогноз. Приглашены "свежая" голова" и "яйцеголовые" экономисты". Свежая голова захотела использовать деньги Стабилизационного фонда. Яйцеголовые объяснили, что это делать нельзя, но вежливо умолчали то, что на такие деньги можно купить только яйца Фаберже, ну и их тоже.
ВВС США могут поставить на вооружение "Ан-72" 31.01.2006, 18:32 Корпорация "Boeing" планирует предложить Пентагону поставить на вооружение советский военно-транспортный самолет "Ан-72".
Дедушка Мороз подарил мне на Новый Год Собаки сченочка дога. Он ищо маленький, но уже правильно выполняет команды "Фаст!" и "Фуд!". Мы его назвали Хот Дог.
Не все то Несси, что торчит из Лох-Несса (шотландская народная мудрость).
8
Реклама по телевизору: - Томный женский голос за кадром:"Милый, у тебя ничего не получилось? Ну ничего, в следующий раз получится!" Смотрите на экранах страны новый блокбастер "Ночной позор"! Проходит 1 год. Реклама по телевизору: - Усталый женский голос за кадром."Милый, у тебя опять ничего не получилось?!" Смотрите на экранах страны новый блокбастер"Дневной позор"!
Украинская предвыборная кампания (модуль доступен к использованию в пределах СНГ с различными локализациями): Программы политических партий, вероятно, пишутся "Ctrl+C + Crtl+V" с применением опции "Найти и заменить". После прихода к власти в Кабмине ипользуется операция "Заменить всеХ", а некоторых - "Посадить".
Ссорятся две девицы, и каждая старается побольнее уколоть противницу. – Квашня быстрого приготовления! – Приспособление для ручной стирки! – Тебе с твоим выменем только эротический массаж мужикам в бане делать!
– Пусть у меня вымя. Зато тебе с твоими двумя пупырышками – только... Кондолизой Райс работать! Антон Клубницкий
ну и дубовый же ты Василий Иванович да петька я крепкий мужик а вообще то ты меня натолкнул на мысль, в жизни я еще так много не успел.. построить дом, родить дерево, посадить сына. НУ ПОЛОЖИМ казарму я построил и дерево родил, а вот посадить забыл. поэтому посажу ка я тебя петька в школу прапорщиков. А нафига Василь Иваныч Дык на завтра я приказал посадить вокруг части молодую дубовую рощу С начала наш лесопарк я назову"Молодое дубье России" а потом когда дубы окрепнут в них будут пересиляться души умерших прапорщиков и конешно старшего командного состава. да Василь Иваныч ты как всегда прав-велика Россея, в ней ростет много дерева, но на всех дубья не хватает.
Идут Штирлиц и Борман по пустыни. День идут, ночь. И вот в среду видят катится навстречу Колобок. Подходят ближе, смотрят, а это не наша подводная лодка. Вдруг люк открывается и оттуда выглядывает чукча. Василь Иваныч его и спрашивает: заяц, ты куда дневник спрятал?
МИД России: - Сильный холод. Вентилятор. Переохлаждение. Карлсон. Скорбим. Washington Pots... источник на Украине сообщает. Карлсон стучался. Москвичи даже не открыли форточку... "Заря востока" Карлсон живуший на крыше, был случайно найден... Вентилятор продолжал работать и работать.. Батарейки "savsung"!!! Зайчики -энержайзики умерли еще в коробке... " Северная Макрель"... Привезли его домой, оказался он живой!!! "Электролюкс" Швеция. Сделано с умом, прослужит долго..
Из нерасшифрованного... В связи с истощением газовых месторождений подконтрольных Великобритании, всем силам спецподразделений Ее Величества в спешном порядке активизировать развитие агентурной сети на территориях предполагаемых поставщиков. Приветствуется активное использование диссидентов, радикальных экстремистов, а также оппозиционно настроенные массы (пенсионеры, комитеты солдатских матерей, ветераны спецопераций и т. п.).
сидит русский у постели а там его жену кто-то ебет русский что-то хочет сказать, мычыт, мямлит типа е-е-е-е, у-у-у-у а тот ебарь его жены сует ему бутылку а руский и доволен. хуяк в горло бутылку и кайфно ему..... а еще хочется ну он не долго думая бутылку в жопу воткнул себе а хуй не стоит ну он ебарю и говорит слышь я бы не прочь и сам жену ебать да вот хуй не стоит надобы еще горючего! а ебярь отвечает ложись сука на пол я тебе щас дам. мужик ложится а ебарь ему в рот суныл хуяку и приговоривает вот те сука и хуй во те и горучее
Чубайс отключил электричество на Аляске. Сибирские морозы в Москве, наводнения в Новом Арлеане, цунами в Индийском океане и прочие шалости системы "HAARP" в ближайшем будущем не предвидятся.
47
Социологический опрос по теме "Свинг".
Вопрос: Вы свингуете? Ответы: - Хватит! Я решил завязать с блятством и жениться! (мужчины, 50%) - Хватит! Я решил завязать с блятством и развестись! (мужчины, 50%) - Хватит! Это же блятство! А когда? (женщины, 100%) - Канэшно, хачу! (1 ЧНН – человек неизвестной национальности)
Вопрос: Как часто Вы свингуете? (варианты ответа: чаще раза в неделю, месяц, год) Ответы: - Чаще, но только жену (мужчины, 50%) - Чаще, но только жена (мужчины, 50%) - Мущщина, кончайте издеваться! Вас же спросили: "Когда?" (женщины, 100%) - Канэшно, хачу! (1 ЧНН)
Вопрос: Ваши предпочтения в свинге (варианты ответа: МЖМЖ, МЖМ, ЖМЖ) Ответы: - МЖМЖ, чтобы женам было чем заняться, пока мы пьем пиво (мужчины, 50%)
- МЖМ, чтобы сбегала в магазин, пока мы пьем пиво (мужчины, 50%) - ЖМЖ, чтобы подруга за ним последила, пока он думает, что я в кружевных чулочках побежала ему за пивом (женщины, 100%) - Э-э-э, дарагой, а там нэту ответа, как пичелка жжужит? (1 ЧНН)
Вопрос: Как Вы относитесь, если партнер/партнерша по свингу будут намного моложе Вас? Ответы: - Какой следующий вопрос? (мужчины, 50%) - Какой следующий вопрос? (мужчины, 50%) - Пусть только попробует этот козел ее притащить! (женщины, 100%) - Вах, дарагой, спроси побыстрее еще чего! Я уже канчааааюююю (1 ЧНН)
Вопрос: Как давно Вы начали свинговать? Ответы: - Ты бы, придурок, еще про травку тупую спросил! - Пусть этой ерундой школьники или такие старые пердуны, как ты занимаются! - Маза фака! (ответы получены от студентов неопределенного пола, 1 экскурсионный автобус)
Вопрос: А у вас есть что-то покруче травки? Ответы: - Фингал под правым глазом (1 шт.) - Сломанные ребра (2 шт.) - Некоторая стесненность в передвижении (15 суток) (неожиданно на заданный вопрос любезно согласился ответить отряд ОМОН, 1 взвод)
Жулия Патрикеевна- королева украинского бензина! Она предложина расплачиваться за российский газ куриными тушками. Бензин- для машины незаменим. Если кашляешь- прими Бром-Берлин- БЕНЗИН-ХЕМИ! www.tao.nm.ru
Зашел как то в интернет клуб один не молодой человек, а его ожидал сюрприз, работники загадали загадку: - Зеленный обитатель водного прастранства, питается камнями - Работяга крокодил Гена (из камня "выжемает" хлеб).
Вы слишком долго (и не зря) прожили в Америке если: почти все, что происходит в России Вас практически не интересует; и анекдоты от Димы Вернера вызывают только отвращение...
Посольство тридевятого царства неофициально обеспокоилось слухами о возможной постройке парламентского центра вблизи их территории на расстоянии менее прямой дистанции токсичного плевка либера демократов. Пришлось обеспокоенных успокоить, заверив: 1)Решение о постройке еще не принято. 2)Если будет принято, кабинет сына юриста будет окнами направлен на фасад дома правительства. 3)Плевки В. В. не ядовитее Кока-колы.
По многочисленным просьбам ветеранов, страдающих склерозом, перед 23 февраля еще раз прокрутят сериал Московская сага с участием собаки Соломина старшего.
По сообщению Агентства новостей ОБС, одна баба сообщила, что член Публичной палаты от семей военнослужащих выразил недовольство отдаленностью предлагаемого для размещения ПП здания от метро и близостью к Бутырке. Он предложил разместить ПП в изъятой у него Сосновке, под которой уже проложен тоннель метро. Предложение поддержано предпринимательнецей АБП и адвокатом Ку. Имеется в виду построить в Сосновке Публичный дворец силами компании Мегабакс. Наиболее удачным аспектом такого размещения считается соседство с резиденцией Премьера и удобством забрасывания соответствующих дохлых кошек членами ПП непосредственно через его забор во избежание дополнительной коррупции.
Агентство ОБС сообщает о новом скандале с участием московских властей. Совладелец сети популярных американских лавочек " Севин и Левин" подал в Нижнетехасский суд иск на русского мэра, который неполиткорректно ограничил права трезвейших столичных драйверов покупать тормозную жидкость старше 15 градусов в малом бизнесе и в любой упаковке периодом с восьми утра до одиннадцати вечера. То есть ввел правило: "Восемь и Левин", чем на 50% похитил зарегистрированный через ООН брэнд. Глава Лиги защиты автолюбителей Опохмелкин считает действия властей очередным наездом на права автопробега после запрета американских красных фонарей на российской территории.
Мне срасно полюбилась теперь Лимпиада. Временно у...бываю к ей в Италию. На время моего отсусвия Админисрация за калоши и прочие трости, не сданные в бухвет, отвесвенносси не несет.
Депутат-белобилетчик в гороховых трусах ранее бегал трусцой в Сосновках, а теперь бегает в Горках-10. Самое интересное, что бегает успешно. Такова спротивная се ля ви.
Умерла кадровичка. Попала на Суд Божий, предстала перед Всевышним и говорит Ему: — Боже, возьми меня к Себе в рай! — А что ты хорошего сделала в жизни своей, дочь Моя? — Ну, как?.. Я всю свою жизнь работала кадровичкой и принимала людей на работу. — Ну, хорошо, ступайте! Мы Вам перезвоним...