Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 09.09.2013 по 15.09.2013
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Кержаков – Фабио Капелло. -А если, я вдруг, всё-таки случайно попаду в ворота и забью гол? -Ну, тогда пропадёт вся интрига и ты больше не будешь самым непопадающим нападающим!
- Дорогая, а почему котлеты, которые ты мне приготовила, воняют? - А в холодильнике давно лежало мясо. Так я, чтобы оно не пропадало, сделала из него котлеты. - Хорошо. Я в следующий раз, когда захочу какать, чтобы гавно не пропадало, наложу его тебе в сумочку.
Скандал в еврейской семье. - Ты вообще не спал что ли? - С чего ты взяла? - Или ты просто не вышел из Одноклассников? - Почему ты именно про них спрашиваешь? - Ты идиот? - Ты дура?
- Как вечер с новой подружкой? - Сначала в ресторане она очень интересно рассказывала о значении родинок на теле человека. - А потом? - А потом мы поехали ко мне, она раздела меня... - И?! - И начала искать родинки! - Ну и?! - Ну и сказала, что я не подхожу ей...
- Здравствуйте, доктор. - Здравствуйте. Для начала возьмите тысячу долларов. - Это лишнее. Ну ладно, давайте. Так что, Вы говорите у Вас? - Доктор, у меня недержание. Возьмите еще тысячу долларов. - Кладите. А чего недержание? Мочи? - Доктор, хватит меня все спрашивать. Лучше помогите! У меня скоро денег не останется. - Так что, у Вас не мочи недержание? - Нет, доктор, не мочи. Кстати, возьмите еще тысячу долларов. - Оставляйте. Мне кажется, что нам надо поближе познакомиться. Это поможет эффективнее провести последующее лечение. - Не могу, доктор. У меня закончились деньги, выданные для контрольной закупки. - И что Вы предлагаете? - Продолжить Ваше лечение на нашей территории - в сизо ФСБ.
Учёные в среднем не умеют говорить о науке и мировых проблемах одновременно 1) понятно 2) откровенно и 3) успокаивающе. Один пункт обязательно выпадает. Если выпадает 1) - говорит физик-теоретик. Если выпадает 1, 2) - говорит экономист. Если выпадает 1, 2 и 3) - говорит политический аналитик.
Чтобы не травмировать психику школьников, им не надо давать домашних заданий. Чтобы не травмировать психику студентов, им не надо делать экзаменов. Чтобы не травмировать психику молодых специалистов, их не надо перегружать работой. Чтобы не травмировать психику пенсионеров, их не надо обижать недостойной пенсией... И тогда у всех будет здоровая психика. И никаких признаков ожирения.
21
Что останется в памяти граждан о Борисе Немцове: "А, это тот, кто был похож на Филиппа Киркорова?"
Секретарша шефу: - Или вы мне повышаете зарплату или вот эти выкрутасы, которые вы вытворяли вчера в моей кровати я показываю вашей жене! - Немедленно удали! - Вы сказали Ютуб?
Вот странно - посетишь сайт часов - все банеры везде показывают рекламу часов. Посетишь сайт автомобилей - все банеры начинают показывать сайты автомобилей. Но сколько сцуко, не лазь по порносайтам - ни один банер не начнет показывать голых девок.
На сцене, перед людьми, выступает специалист по этике.
-"Наше население очень активно использует слова в "переносном" смысле. Уже нельзя сказать самое обычное слово, как оно воспринимается человеком в неприличном, бранном, нецензурном и непристойном смысле. Собеседники начинают пялиться с отвисшими челюстями. Идет серьезная деградация людей и языка. Это очень серьезная проблема."
Пока спец это говорил, слушатели стали перешептываться, выпучив глаза. Взрослые стали затыкать уши детям и уводить их. Молодые люди ржали, а одна очень чувствительная дама грохнулась в обморок.
Инопланетянин возвращается с межгалактического полёта домой к жене и тут он случайно нащупывает на своей голове рога. Он набрасывается на жену: с кем, дескать, мне изменяла. А она, мол: ты не волнуйся, это был твой клон...
- Доктор, у собачки глисты? Да мы и без анализов догадались, на сайте глисты.рф симптомы описаны. - Да, увы, и это сигнал организму животного... - Да ладно вам, есть же эффективные лекарства, чать не болезнь Альцгеймера. - Вот, я вам выписал - добавлять в собачкин рацион. - А что это? - Дополнительное питание для глистов, считайте что теперь у вас много домашних питомцев. - Доктор, да их убивать, а не выкармливать надо! - А-а-а, вам бы по любому поводу свою песню про СТРИХНИН завести! Собачка умная? Дома не гадит? - Почти нет... - Вот! А какой она станет без глистов еще не известно! - Но другие собачки... - Это вы тоже в интернете прочитали? На сайте dogs.gos.dep ?
9
Челябинские мужики настолько суровы, что собирают грибы прямо на отвесных скалах, причём ночью! Ведь когда хрен не стоит, а только светится, терять всё равно уже нечего...
Японский профессор Я.Хазаки предложил сделать «прятки» олимпийским видом спорта. Ещё дальше пошли наши спецы, которые выдвинули идею включить в программу Олимпиады очень популярные игры: «прыжки через скакалку», «выбивалы», «пятнашки», «классики», «резинка», «жопка», «кошки-блошки», «хали-хало», «крестики-нолики», «чапаев», «поддавки», «подкидной дурак», «козёл», «чиж», «лапта», «кис-мяу», «бутылочка» и «жучок». Василь Лукаш
-Слышь, Пятровна, как ты думаешь, почему у нас всё-таки коммунизьм не построили? -Я думаю, падруга, что начинали его строить, руководствуясь идеями Марксизма – Ленинизма, а превратили всё в мрак-сизм – лень-инизм!
(Преамбула: Жанна Мишур член партии Труда и Справедливости) Заходят трое рабочих Минского тракторного завода в приемную депутата Жанны Мишур с бутылкой "Бульбашъ" и просят: -Разлей людям труда водку по справедливости, а то у нас руки дрожат.
Мне кажется почемуто, что симантически устаревшее слово влагалище давно пора переименовать. Например на всовывалище, всунуще, залазище-вылазище или на нехудой конец кончалище.
На уроке русского языка. - Вовочка, найди здесь предлог. - Марья Ивановна, не могу. И можно мне выйти, а то я сейчас описсаюсь? - Можно. И вообще ты предлог уже нашел.
Называть Собянина оленеводом, это расизм? Ну ладно, тогда будем называть его блондинкой. Волосы то светлые, да и обзываться блондинкой - это ведь не расизм, правда?
Солдат спрашивает у прапорщика: - Вот я служу, защищаю Родину, а когда уже Родина будет защищать меня? - Когда ты станешь памятником – будешь под охраной государства.
Российская сборная увезла с Олимпиады все медали и весь призовой фонд. Охрана честно предпочла не конфликтовать с депутатом ГосДумы Валуевым, сопровождавшим спортсменов.
"Мама, привет, Я ПРОСНУЛАСЬ!!!" иногда слышится как "ВСТАВАЙ, СУКА, пришло твое последнее мгновение в интернете"...
11
- Пап, а что такое низы не хотят, а верхи не могут? - А это когда государство не увеличивает пособие по безработице, т.к. число безработных в два раза меньше числа свободных вакансий, а я не хочу работать за 10 тысяч!
- Василий Иванович, надоело безденежье, придумай что-нибудь. - Уже придумал, Петька. Устроим-ка мы благотворительную лотерею. - И кто будет объектом благотворительности? - Так мы же с тобой и будем!
Соцсеть - страшное место! От друзей там никуда не спрячешься, поэтому совет девушке: жми кнопку "игры" и узнай, чем он занят, пока ты ждёшь его ответа.
34
Умные и талантливые похожи друг на друга, а каждый хитрожопый житрожопит на свой лад.
Расстояния между любящими людьми измеряется не километрах,а часах проведенных друг без друга! Даже в секундах - в секундах расстояние гораздо больше,чем в часах.
Лукашенко стал лауреатом Шнобелевской премии за запрет публичных протестных аплодисментов, а также за то, что белорусская милиция арестовала за аплодисменты против президента однорукого мужчину.
- Василий Семёнович, как вы добились за неполные два года нахождения на должности мэра повышения рождаемости на 15%?! - Странный вопрос, господа! Я с детства дружу с математикой!
- Так, этот отчёт мне нужен к обеду, всё понятно? - Халва-вопрос, Адам Иванович! - Что-о?! - Говно-вопрос, Адам Иванович, сделаем! - А, ну ладно... Работайте... Не буду мешать... (c) Нестор Бегемотов
- Селекционной службе "Динамо" ставлю пятёрку с плюсом! - заявил журналистам полузащитник Игорь Денисов, перешедший в этот московский клуб из махачкалинского "Анжи".
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил: "Никаких торговых войн между Украиной и Россией не было". ***** - У вас на стройке несчастные случаи были? - Нет. - Значит, будут...
Чем отличается парламент Белоруссии от Верховного Совета СССР? В Верховном совете было три беспартийных и коммунисты, а в белорусском парламенте три коммуниста и беспартийные.
Владелец фирмы собрал сотрудников: - Итак, дамы и господа, у меня, как принято, две диаметрально противоположенные новости. Начну с плохой: наша фирма вылетела в трубу. - А хорошая? - Труба такого огромного диаметра, что можно подавать заявку в книгу рекордов Гиннеса.
Белорусских депутатов спрашивают: -Почему вы в рабочее время лазите по порносайтам? -Да мы просто хотели сравнить их зарплаты и наши, - отвечают белорусские депутаты.