Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 25.08.2014 по 31.08.2014

Самые смешные анекдоты за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

- Каждый день надо начинать с нуля.
- У нас на работе день начинается даже с двух нулей: с утра все идут в туалет.
В Европе, похоже, никак не поймут: кто против кого ввел санкции.
Милашка Николай Валуев, видимо, отправил милашке Джейн Пскаки карту, предназначенную для наших десантников.
Не плюй на вентилятор.
Не кидай ничего в сторону садящегося вертолета.
После успеха наступления ополчения, уже Порошенко попросил у ДНР более широкой автономии для Киева.
Ну вот, посмотрел в окно и опять потянуло в дорогу! До ближайшего пивбара!
Кэтрин Эштон,Виктория Нуланд,Карла Дель Понте: теперь понятно, почему европейские мужчины выбирают педиков.
Если даже сам Господь Бог однажды явится к украинцам и скажет ,что они сами виноваты в своих проблемах , то украинцы ответят:
- Ты-агент Путина. Во всем виноваты москали!
В связи с тем, что Эстония, Польша и еще какие-то аналогичные страны потребовали от США защитить их от российских ракет, Минобороны РФ напоминает: государства, поперечный размер которых меньше диаметра атомного взрыва, атаке ядерным оружием не подлежат.
4
А если ЧЕСТНО: где бы вы хотели жить - в Советском Союзе или Евросоюзе ?

Вот то-то ...
Ярых патриотов, националистов и расистов было бы гораздо меньше, если бы им всем вдруг пришла голову простая мысль - гордиться стоит лишь тем, в чем есть твоя личная заслуга.
Сегодня в Киеве прошел парад военных мощей Украины.
Стало известно о чём в Минске договорились В.Путин и П.Порошенко: Украина признает независимость Крыма, взамен Россия признает независимость Новороссии. (с)
Из новостей: Аваков в твитере написал, что Россия ведет полномасштабную войну против украины. Если бы Россия вела полномасштабную войну, то Аваков не успел бы компьютер включить, не то что сообщения в твитер писать.
3
Cейчас по своим делам идут редко: в прокуратуре обязательно еще повесят парочку чужих дел.
Солдаты нацгвардии Украины вырвались из окружения и с белым флагом вышли к ополченцам. Старший по званию им пояснил: «Командование нас бросило… Еды нет, снаряды и патроны закончились... и нам уже просто нечем вас бомбить и убивать».
Олег Бутаев
- Как попали российские десантники в Донбасс?
- Пошли по грибы и заблудились.
- А почему с оружием?
- Так ведь у вас постреливают.
Если ты национал-патриот, готовый зачистить свою страну от всей нечисти, то сначала очисти её от себя.
Крупный Порошенко рядом с Путиным кажется маленьким и испуганным.
У многих людей из следов умственной деятельности только черепно-мозговые травмы.
Если Вы разговариваете с человеком, который Вам противен... Представьте, что у него член во рту... И Вы непроизвольно начнёте улыбаться...
3
- Алло! Это психиатрическая больница? Примите вызов!
- Куда ехать? Кого брать?
- Селигер. Вы его узнаете.
- Папа, мама будет ругаться, когда узнает, что по дороге домой мы заходили в пивбар.
- Мы ведь не будем расстраивать маму, сынок?
Заголовок на РБК:
"Польская разведка обнаружила присутствие российских войск на Украине"(с)
Так глупо "польская разведка" ещё не палилась...
Чтобы хорошая военная техника не досталась ополченцам, Украина по-хохляцки хитро и прозорливо отправляет в бой дышащие на ладан машины.
Благодаря санкциям теперь мы точно знаем, что в Bentley Continental GT влезает на два мешка картошки больше, чем в Porsche Panamera 4s.
После людоедского шабаша в Югославии и Ираке от вегетарианского присоединения Крыма к России США и Европу стошнило санкциями.
С чего вы решили, что Советский Союз, это было плохо, а Евросоюз, это хорошо?
- Дорогой, белое тебя полнит.
- Ты не представляешь себе, дорогая, как трудно держать себя в спортивной форме, если ты - Президент США.
Говорят, что в новом проекте украинской Конституции первая глава гласит "Во всём виноват Путин".
Стоматолог с интересом посмотрел на подаренного ему коня.
Европа в ужасе: эти странные русские в ответ на любое европейское предложение съесть чего-нибудь, вежливо отвечают: Спасибо, мы уже дома поели.
По сведениям, новым персонажем программы "Спокойной ночи, малыши" будет Писец
Умные учатся на чужих ошибках, дураки – на своих. А руководство Украины считает, что повторенье – мать ученья.
На занятии секции самообороны:
- Сенсей, а куда нужно бить женщину? У нее же нет яиц.
- Женщину бить не нужно, это жестоко и неэффективно. Женщине нужно растрепать прическу - для нее это хуже, чем мужику по яйцам.
- Значит, женщине прическу, а мужику по яйцам?
- В теории, да. На практике у нынешних мужиков яиц тоже нет, а потому бить им нужно по фарам машины. Для такого мужика это хуже, чем женщине растрепать прическу.
6
Люди настолько несовершенные творения, что нет никакого предела их совершенству.
- Алло, это цирк?
- Да.
- Можно к вам на работу?
- У вас опыт есть?
- 8 лет выступлений в СБ ООН.
- Чуркин, пошёл на@уй!
31
Меркель заявила о желании урегулировать ситуацию в Донбассе дипломатическим путем, выступила за целостную Украину с Крымом и пообещала 500 млн. евро помощи. Путин возразил, заявив, что не видит перспективы присоединения к Крыму Украины при таком маленьком прикупе.
© KONDEXIII
Порошенко проговорился, и назвал войну в Донбассе войной.
Американские спонсоры ему этого не простят, даже не смотря на то, что по недостатку образования он назвал гражданскую войну отечественной.
26
- Вова, собери танки, солдатики и иди домой.
Кричала из прорубленного окна Европа.
12
A почему за ложный вызов охранной фирмы полагается штраф, а за ложный созыв Совбеза 00H по просьбе Украины - санкции России? 
А когда-то я именно в это время выбирал новый дневник.
Хорошая еда после смерти попадает в унитаз, а плохая мимо.
Вот не везёт Украине: она всегда была окраиной России, а теперь ещё и самая убогая окраина Евросоюза.
- Папа, ты в школе учился?
- Конечно, сынок. А где еще можно учиться?
- Бабушка рассказывала, что она училась дома.
Да что там наркотики, попробуй сказать "нет" еде!
- Мой малыш, когда вырастет, станет знаменитым математиком.
- С чего вы взяли, мамаша?
- Он постоянно хочет “пи”.
Смотрел по IPTV морской парад в Одессе...

Диктор:
- Идет сторожевой катер з державним прапором...

.... Пришлось убеждать русскоязычных родичей, что "державный прапор" - это не Верховный главком Порошенко, а государственный флаг...
Знаете, что значит «Со свиным рылом, да в калашный ряд»?
Это Украина в Евросоюз просится.
Сага о том, как 10 российских десантников до ус$#чки напугали украинскую армию*.

* Во главе с ее гавнокомандующим.
Весь мир в дерьме. И тут появляется Обама -- весь в белом.
- А медицинское образование избавляет от ненужных привычек?
- Да. У меня была дурацкая привычка ковыряться пальцем в зубах. Пошел в проктологи, сразу прошла.
- Кажугетыч, как нам всем доказать невмешательство в украинские разборки ?
- А давай, десантно-штурмовую дивизию наградим орденом Богдана Хмельницкого !
Беседуют две проститутки:
- Ментов боишься?
- Нет.
- Болезней?
- Нет.
- А чего боишься?
- Акцента!
@konaarm
Послать донат автору/рассказчику
У гаранта конституции после двух сроков гарантия закончилась, ремонту не подлежит...
Россия напоминает живой организм - потребляет немецкие автомобили, лучшие французские вина, а производит только вонючие жидкость и газ!
Депутат Ляшко объявил о наборе в свой ЛБГТ батальон. Гей армия Украины - это и есть настоящие боевые пидора_ы - заявил депутат в интервью каналу Евроньюс.
До политики "импортозамещения" была введена и успешно реализовывалась политика "импортозависимости".
Кадыров просто сказал байкерам: "Мне нужна ваша одежда и ваш мотоцикл".
Порошенко при смерти.
У него спрашивают: - Какое ваше последнее пожелание потомкам?
Порошенко: - Никогда не воюйте с русскими, у них в крови генетический код победы!
- Бэрримор, что сейчас делает моя собака?
- О, сэр! Она успешно преобразует энергию белков, жиров и углеводов в продукт структурной неустойчивости определённой цветовой гаммы!
- А конкретнее?
- Срёт, сэр!
На похоронах журналиста.

- Друг, ты был самым лучшим из нас. Ты мог сделать сенсационный репортаж из ничего. Никто не умел так правдиво врать. Ты стал жертвой истинного правдолюбца, который за твою ложь застрелил тебя как бешенную собаку, хотя тебя надо было бы сжечь на костре как ведьму – это было бы так красиво и зрелищно, и у нас сразу же подскочил бы рейтинг!
Все тяжелее достаются деньги молодому украинскому государству: на прошлой неделе шантажировали ЕС угрозой перекрыть транзит газа, на этой неделе шантажируем НАТО угрозой быстро в него вступить.
А я еду, а я еду за салями...
Чтобы понять, насколько женщине противно сексуальное домогательство пьяного мужчины, достаточно на рыбалке переспать в палатке с пьяным в говно приятелем, который всю ночь пытался снять с тебя трусы, нежно приговаривая «Анечка, Анечка…»
Это только мне кажется, что на Мавзолее написано слово с тремя ошибками?
2
У меня в туалете, с закладкой на седьмой странице десятый год лежит самоучитель китайского языка
На всех пачках сигарет предупреждение: "курение убивает". НЕПРАВДА! Я, единственный курящий в коллективе, вышел на улицу покурить, а вернувшись в офис обнаружил убитых грабителями коллег.
- А в Латвии на вооружении есть реактивные системы залпового огня ?
- Есть. Туалет сейма.
Байден назвал российскую гуманитарную колонну «вопиющей провокацией».
-Джо! Идите в жо....
Всю жизнь мечтал посетить Макдоналдс в Москве. И вот их закрыли. И только теперь из анекдотов в интернете понял, что это всего лишь туалеты. Какое разочарование...
Мужик, возвращаясь домой, застал в подъезде голого незнакомца. А если бы не громко пикающая сигнализация его машины, он бы застал его в квартире с женой.
В часы пик человек в общественном транспорте на 70% состоит из другого человека.
Польские яблоки оказались мочеными.
В ответ на АТО ополченцы проводят операцию АТоЧТО...
Чтобы, быть в чем-то щедрым, в остальном надо быть скупым.
Вопрос Армянскому радио:
- Как поднять российское сельское хозяйство?
Ответ:
- Нужно бросить аграриев на главную работу: нанесение на импортные продукты наклеек «сделано в России».
Те, кто не надеется на свою память, записывают пароль на желтом листочке и прикрепляют его на видном месте на монитор.
Слабаки!
Те, кто у кого в планах действительно достойно провести выходные, записывают на этот листочек свои фамилию, имя, должность, а так же название и род деятельности родной фирмы.
У Армянского радио спрашивают:
- Почему ЕС отказывается пересматривать соглашение об ассоциации с Украиной?
- Потому что Украины больше нет!
Промышленность мы сможем возродить довольно легко, достаточно в бизнес-центры переделанные из заводов завезти обратно станки. А вот как выращивать картошку на полях, где выстроили многоэтажные дома... Над этим пока депутаты ломают голову.
Поражает в Беларуси подход к изготовлению продуктов: соки и детское питание сделано по ТУ, а водка по ГОСТу!
После тогого как у Украины скрымздили, её постоянно донбасит и лугачит, а хронический евроз с американитом её скоро окончательно доканает
Гуманитарно-десантный конвой "Троянский конь".
У Кличко и Псаки IQ=140. На двоих.
34
А по поводу ситуации на Украине
Скажем шёпотом:
Просто жопа там.
4
Наступление ДНР должно дойти до Вашингтона. Американцы же управляют Киевом!
11
Жену эстонского президента застукали с любовником..
Выложили видио через 2 недели..
Скандал будет - через месяц..
Э..сто...ния...
Сова напилась кофе, чтобы посмотреть дневной телеэфир.
Сразу после землятрясения в долине Напа в Калифорнии были задержаны 10 российских солдат.
По непроверенным слухам, министр обороны Украины выбросился из окна с криком "Русские идут!"
После присоединения Крыма, доллар подорожал на 1,5 рубля.
А после ввода российских войск в Новоазовск (12 км от Ростовской области) доллар подорожал на 50 копеек
Сколько стоит соединить Крым с Ростовской областью по берегу Азовского моря?
Если побережье Азовского моря от Новоазовска до Крыма необходимо взять с Мариуполем и Мелитополем.

Доп задание для пытливых умниц: Так как добираться в Крым долго через паромную переправу, что дешевле: взять побережье Азовского моря или построить мост через Керчь? :)
В Евросоюзе недоумки: чем больше они вводят санкций против России, тем Донбасс лучше воюет, тем больше санкций, тем Донбасс ещё лучше воюет…
- Вовочка, что у тебя в школе было по математике, а?
- Математичка - сказал Вовочка и покраснел.
Тост. За нас с вами и за Крым с ними!
- Люся, давай потрахаемся?
- Нет.
- Мне позвонили из рая и сказали, что у них пропал самый красивый ангел...
- Ну, ладно...
Когда на площади, где стоит скульптура Писающий мальчик, дует северо-западный ветер, это наглядно демонстрирует правоту поговорки «Не ссы против ветра».
Не понятно... США и ЕС - зоны развитой просвещённой демократии, а вокруг себя они строят зоны примитивных диктатур и дремучих террористов.
4
После того, как по требованию главы Татарии теория Дарвина была заменена сотворением мира, в Кремле подрались главы Чечни и Ингушетии. Один утверждал, что Солнце, планеты и звёзды вращаются вокруг Земли, а другой ему возражал: как же такое может быть, если Земля плоская и стоит на трёх слонах???
– Мне нужен доступ к твоему списку контактов, последним вызовам, профилю в соцсети и фотографиям на телефоне.
– Лучше забери мою одежду, ботинки и мотоцикл!
России очень нужна программа по утилизации дорог - одну старую дорогу обменяют на новую.
15

Самый смешной анекдот за 08.04:
Врать, когда ошибаешься - можно!
Ошибаться, когда врёшь - нельзя!
Рейтинг@Mail.ru