Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.06.2019 по 30.06.2019

Самые смешные истории за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Дело было сегодня. 27.06

Работаю я барменом. И вот закончилась у нас акция и началась другая. Нужно было заменить рекламу на вывесках а она клеится на большие окна. Приехал маркетолог. Дай говорит банку Берна куплю у тебя. Пожалуйста - продал. Мне она говорит для раскатки рекламы по стеклу. Да пожалуйста - отвечаю я. В общем спустя какое то время заходит и говорит, вот короче держи, это тебе квест и протягивает мне сверток старой рекламы свернутой в трубку. Я с улыбкой спрашиваю: - Это что?. Банка говорит внутри, размотаешь можешь выпить, угощайся а я поехал. Сижу значит разматываю я банку от старой рекламы, а она такая липка еще и растягивается и рваться начала. Ну я же не глупый человек, дай думаю попробую ножницами то рекламку то разрежу. Вроде разрезается но очень и очень плохо и надо по больше усилия. Сдавил я ножницы двумя руками да по крепче, КЛАЦ!
Итог: Сижу довольный пью халявный Берн. А клацнул я ведь не только рекламку но и свой указательный пальчик. Повезло что не весь палец а только подушечку зацепило на перекрестье у захвата ножниц. Но это не испортило мое настроение ведь Халява страшная сила)
Иду сегодня ночью
Тепло, приятная погода...
Я работу закончил и иду отдыхать (ночью - у меня не нормированный рабочий день, я шабашник, и просыпаюсь в 11 утра, зато заканчиваю в 2 ночи, но это всех устраивает)

И вот иду я в 2 часа ночи такой благодушный, мечтая об ужине и бутылке вина, которая меня ждёт.

Иду по аллее, а - там иногда ветки так низко опускаются - что временами приходится чуть-ли - не приседать!

И вот иду я, приседаю..
Навстречу - паренёк, лет 35 высокий (180) в руках пакет, из которого выглядывает бутылка пива...

А у меня - перед лицом - ветка - то-есть - нужно наклонитца, чтоб мне в лицо не попала! А ведь этот - идёт - и на мня смотрит! - это я- что - ему клянятся буду? - Да ни за что!

Стою. Решил переждать пока он пройдёт, а я дальше пойду...

Он поравнялся со мной -- и тут удар в грудь!

Я отлетаю - и оказываюсь на земле!

Он меня сходу ногой ударил, прям в область сердца, каратист, блин, (хорошо, он в шлёпках был, доже синяка не осталось)

Я, в полных непонятках, от неожиданнасти только и смог произнести

- Ты чо!???

- Я ни-чо! А ты чо?

И он дальше пошёл практически без остановки.

Я встал. В полном недоумении от ситуации.

Да, честно - у меня в первый раз такое - , чтоб били, да ещё без обьяснений.

P.S. Чувак легко отделался. Обычно это я - бью, но я хоть делаю это в воспитательных целях, объясняя за что и почему.
Догонять его не стал, обиды не было, боли не было, только - недоумение. Я ему не простил, но даже встретив вряд ли узнаю - темно было (если ты читаешь эти строки - помни - всё всегда возвращается!).

А тут я просто растерялся: один удар (не больно) - ты лежишь, противник ушол, зрителей нет.
Занавес.
На работе под окнами полугрунтовая дорога с поворотом, за внутренним радиусом поворота валяется кусок бетона, в древности вылившийся из миксера. Грузовики, срезая угол, проезжают над бетоном, накактывая дорогу, легковушки объезжают там, где когда-то была дорога, а джипы с душераздирающим скрипом цепляются
В кои веки (редчайший случай) меня выводят в телефонный режим дежурства. Значится можно вполне официально ошараё…ся в город.
Ура-развлекуха!!!
Вырулив из-за очередного угла нос в нос стыкаюсь со старинным товарищем, с коим, крайний раз встречался пару-тройку лет назад. Радость встречи омрачает пивбар шаговой доступности. Закрыт, зараза. Но, нас то, трудностями не спужать!Стеклотара,объём,скамейка подьезда.Наличие формы на телесах нас не смущает.Вторая кожа.Привыкли.
Главное-общение!
Сидим,абсолютно на окружающий мир индеферентно.
Краем глаза замечаем ритмичное приоткрывание двери подъезда.Ровно взгляда на один глаз.Сканируют.Не сильно,но напрягает.Синхронно,не сговариваясь,исключительно на инстиктах,не задумываясь снимаем шевроны и знаки различия.Ибо на липучках.Отправляем по карманах.Продолжаем общение и ЗЛОупотребление.
Очередное открытие двери -и предстаёт НЕКТО с кружкой в одной руки деньгой в другой.С предложением налить пива на пару рублёв (реально) и весьма радушным отношением к нашему ЗЛОупотреблению.
Зря проигнорировали.
В нашей реальности,минут через пятнадцать,появляется проблесковым маячком ППС.
Реально,прислушаться бы нам к предзнаменованиям и тихо свалить на…типо другую скамейку.
А так:
1.Пришлось РЕЗКО ныкать осташееся пиво в сумку;
2.Делать (нами) реверанс бойцам ППС;
3.Пэпсам делать вид что вызов был,но…их сиииииииильно шибко интересует вон та вот скамейка у соседнего подьезда…Прям со гвоздями и случайно оказавшимися там гражданами.
4.Пэпсам и нам делать вид, что мы все здесь так, по службе.

Результат-все остались при своих:

1.Граждане при соблюдении законности.
2.Бдительные-при своих интересах, но без соблюдения полного выполнения.
3.ППС-при выполнении вызова и соблюдении законности.
4.Мы- сменой точки ЗЛОупотребления и продолжении неспешной беседы.

Пи.Си.:Все узнаваемые и иже с ними точки соприкосновения в этом мире чисто случайны.
И никакого отношения к нам с вами не имеют!
В глубинах YouTube были мной обнаружены сии перлы в комментариях к свеженькой передаче "Инопланетный контакт Расса Воинов" на канале Студия Гипноза (орфография несколько подправлена, дабы не поразить умы читающих красотой слога данного автора):

Сергей Г.
"Я догадываюсь, откуда они [от автора: инопланетные воины, воюющие друг с другом в космосе] берут пополнения воинов и земляне этому так же способствуют. У некоторых мужчин и женщин забирают энергию семени, а не само семя. Так что если во сне вы испытали аргазм, а, проснувшись, вы обнаружили, что с вами всё в порядке и трусы не прилипают, то это и есть забор вашего энергетического семени.

А если прилипают - то вы извращенец или азабоченный."
40
Почему до сих пор не существует такой науки как Гундосика? Пусть бы была такая наука, которая изучала бы всякий гундос и разных гундосов.
Например, тех же политических гундосов. А они были всегда. Те же революционеры. Гундосили-гундосили в своё время, расшатывали-расшатывали, и расшатали - свергли монарха. Tsar им видете-ли не нравился. За права мужика они видете-ли боролись.
Да наплевать было мужику на вашу борьбу. А вы, на самом деле, просто боролись за собственные честолюбие, тщеславие, зависть и ещё какие-нибудь такие "добродетели". У него, у Достоевского, хорошо разобраны такие борцы. От современных же гундосов достается, естественно, разным мистерам президентам.
А народ и сам, когда приходит время, способен разобраться. Как это было, к примеру, с советскими коммунистами. Почувствовали они в своё время недовольство народное, почувствовали давление, и вынуждены были выводить на верх, как некоторые его называют, товарища Горби - и перестройщик, и демократ и т.д.
Бывают, конечно, и другие разновидности гундосов. Такие твердолобые гундосы-лидеры, какие-то великие мистики, способные гипнотизировать чуть-ли не весь народ, гипнотизировать страхами. Как в Северной Корее. Чуть что - или казнь, или работы. Это уже явный перебор.
Поэтому наука Гундосика нужна, гундосов надо изучать, может меньше проблем будет. Хотя и сам я, наверное, где-то тут немножко и поднагундосил.
Только-только, еду по тихому, спокойному заморскому городку, пешеходы здесь редкое зрелище а русская речь ещё реже, смотрю идёт нашинский чувак, растопырив в стороны руки, с походкой гопников.

То что он русский кричало всё, начиная от папиросы в кулаке, джинсы широроченной, бороды и головы настриженной не мытой, до огромного креста на груди с цепью " а-ля-шарик' и бутылкой стыдливо торчащей из кармана.

Пожалел что не развернулся и не сфоткал.
42
Купил к блэк-рейдеру инхормест, подключаю к панели дьябло хай в хуй - хрень какая-то - всё на русском!
Не понимаю! За кого я голосовал!?
Меня, русского школьника 28 лет хотят отлучить от церкви нано и привить мне "НУНО"???
Мне вааще - не понятно, кто такой Цзенть Пинь?
Он за Путена? Или Ленин им не указ?? Меня тут про какога то гитлера спросили, он вааще кто? Что-то часто им интересуются! Я гуглил - какя то ВОВ подтягивается.
Кто про ВОВ расскажет, прям в натуре Вовчика экспертом и никаких НА!
А так - я люблю родену и Путена! А чо? так сказали, на! Мне думать некада! Путин мод! Я за чемоданом! Поеду плеснусь! В акеане, на! Ледовитом! А другого не будет, на! Ни у кого!

А Вы?

История - фантазия, но весьма реальна.
23
Что-то с памятью моей стало - как интеграл от синус х взять - помню, а как Аллу Пугачеву зовут - забываю. Сегодня вдруг озадачился флагом СССР - помню, что на красном полотнище что-то еще, а что - не могу вспомнить. Герб? Вроде не герб, в интернет лезть стыдно. А тут по ящику хиты прошлых лет. И вот Army Of Lovers со своим хитом про революцию. Ну, естественно, сиськи-письки (но все пристойненько) и ВДРУГ - миниманифестация с красным стягом, а на стяге - РОДНОЙ СЕРП И МОЛОТ))
Я только что фразу придумал, уж не знаю куда ее приткнуть чтобы запомнилась, хорошая получилась фраза, почти история - но не история, и на анекдот не тянет, из-за отсутствия сюжета, но больше чем фраза, хотя и коротка. Много к кому можно приклеить.
Чуть не забыл ее, пока записывал:
"Оседлать наоборот."

Самый смешной анекдот за 14.03:
Когнитивный диссонанс — удел людей, понимающих значение этих слов.
Рейтинг@Mail.ru