Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Дальний Восток, глухая тайга, золотодобывающий прииск. Прииск - довольно большое хозяйство, где в числе прочего имеется собственная свиноферма. На ферме, для поддержания свинского поголовья держали двух хряков. Звали этих животных незатейливо: Васька и Борька. В силу своего положения хряки жили в отдельных загонах, на которых красовались таблички с их именами. И вот на прииск прибыл новый главный инженер: как раз Борис Васильевич. После того, как он посетил ферму, на загонах для хряков старые таблички исчезли, и появились новые: "Хряк №1" и "Хряк №2". Иначе чем "Хряк №2" с тех пор на прииске главного инженера никто не называл.
Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит: - Ты никогда не пробовал втроем, с матерью и дочкой одновременно? - Нет. - А хотел бы? - Спрашиваешь! Конечно хотел бы! - Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне. Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь: "Мама, ты еще не спишь?!"..
Психологический тест среди заключенных. Им показывают фотографию, на которой изображена пара новобрачных на фоне кладбища и просят рассказать, что они видят. Грабитель: - Ну брюлики хорошие, дорогие. Кольца тоже ничего, а часы туфта, ничего не стоят... Убийца: - Две новые жертвы среди трупов. Классно, много, много трупов... Насильник: - Невеста похотливая коза, так и хочет, чтобы ее грубо отымели прямо сейчас... Карточный шулер (бросив быстрый взгляд на фото): - Девять взяток! - Что девять взяток? - Ну, восемь крестов и марьяж...
Жизнь в Чернобыльской зоне постепенно налаживается. Местные жители уже могут ходить в лес, чтобы ловить там грибы и собирать рыбу. Единственное, чего им можно опасаться, это саблезубые коровы и ядовитые кролики, но и от них местные жители легко могут улететь.
Будучи врачом-наркологом, на выезде возвращаю к жизни очередную жертву неумеренного алкогольного возлияния. За дверью брат пациента вещает собравшимся многочисленным родственникам: "Да он уже теплый в автобус сел, и всю дорогу свои стихи читал, про червяков. Ненавижу червей, а он все начитывает." Стало прямо интересно: что это за стихи такие, и чего можно концептуального про червей написать, если ты не рыболов, и не биолог. Чуть позже заходит брат и уже мне: "Доктор, он вам еще про червяков стихов своих не читал?" -Да нет, говорю, к сожалению, не дождался я такой радости. Может Вы на память что-нибудь воспроизведете, потому как очень хочется послушать... Брат приосанивается, и с выражением декламирует: "Я ненавижу сплетни в виде версий, ЧЕРВЕЙ сомненье, почести иглу...." Нет, я не плакаль. Но забыть не могу вторую неделю...
В 1998 году мы с подругой в панике составляли список покупок: сахар мешок, мука, соль, сухое молоко, греча..... "Купите ящик водки и переживите эти неприятности с кайфом", - посоветовал приятель. ОН БЫЛ ПРАВ)
ОСТАНОВИЛСЯ ПОЕЗД Сибирский город N, где я родился и вырос, расположен на ж/д магистрали на 50км ближе к Москве, чем областной центр (ОЦ). В начале 70-х моя далекая краснодарская бабушка решила нас навестить. Телеграммой сообщила номера поезда и вагона. В справочной вокзала отцу сообщили, что этот поезд в N не останавливается. Делать нечего, ночью поехал на машине в ОЦ встречать. Каково же было его удивление, когда среди сошедших на перрон пассажиров ее не оказалось. Проводница любезно объяснила: - Специально для вашей бабушки поезд сделал остановку в N. Когда совершенно ошарашенный родитель вернулся домой, довольная бабуля рассказала, что с нею в одном вагоне возвращалась в N группа туристов-человек десять. Тащиться ночью из ОЦ обратно в N им явно не хотелось и они, ссылаясь на бабушкин преклонный возраст, уговорили таки начальника поезда сделать минутную остановку, а ее в качестве благодарности за оказанную услугу домчали к нам домой на такси. Как вы думаете, способны ли совершать аналогичные остановки поезда нынешнего ОАО "РЖД"? Леонид Хлыновский "Короткие рассказы"
О современных Кулибиных: Лет 10-12 назад ездил в командировку с одним мужиком. Тогда разгула сотовой связи не было, потому звонили домой с почты. Там стоял аппарат, который принимал карточки с вшитой магнитной полоской. Покупаешь карточку, вставляешь в аппарат, разговариваешь, а он по ходу разговора перфорирует полоску по ее длине. Пока на полоске есть живое место, карточку можно использовать, а как только вся полоска иссечена, карту можно выбрасывать и покупать новую. Но мой коллега использованную карту выбрасывать ни фига не стал. В гостинице он прогладил ее утюгом, иссеченные края полоски заплавились, после чего аппарат снова ее принял и дал нам поговорить по ней еще примерно столько же. Так мы "восстановили" не одну карту. Правда, на третий раз такой фокус с картой уже не проходил, и после "первичного" и "вторичного" ее использования приходилось уже покупать новую. Вот какая полезная штука - утюг!
У приятеля жена смылась к маме и мы, не очень уже молодые шкодники, сползлись к нему на пивко. Семь поддатых мужиков в малогабаритке - ну вы представляете. Регот, шум. Хозяин в разгар веселья врубает ящик - сейчас-де будут показывать ралли, где он типа участвовал. Да, верно, кажут любительскую езду по весенней грязище в лесах и полях на всем, что похоже на джип. От Чероки до полусамодельных таратаек. Телик тоже на всю громкость. Мы с Юриком выходим покурить на крохотный балкончик. Третий этаж, тепло еще. Жмуримся на солнышко, травимся, за спиной вопли из дуракометра под рев движков. Под балконом медленно проходит парочка. Сейчас, ка-а-атца, говорят метросексуал? Я лично сразу вспоминаю анекдот "Да вы обыкновенный пидор!" Ну не суть важно. Короче два парня идут в обнимочку. И надо же было в этот момент комментатору заметить заплутавшую в паутине лесных дорог машину! Хорошо поставленый голос произнес: - Да-ааа, потеря ориентации ни к чему хорошему не приводит! Третий этаж, ага. Полная громкость.
Сегодня в магазине строительных материалов некоего города N в Калужской области покупает мужчина жидкую шпаклевку в пакетах 2 пакета по 15 кг. и старается поставить это добро перед кассой, шпаклевка жидкая, пакеты стоять не хотят, наконец он их уравновешивает друг об друга и начинает доставать деньги. Кассирша, девушка лет 25-30, видя мучения покупателя спрашивает - "Что, не стоит?". На что мужчина вполне спокойно отвечает - "Вы что!!! я же мужчина у меня не стоять не может" Кассирша выдает следующий перл - "Вам повезло, а то у многих не стоит". И только после дикого смеха остальных участников очереди и прочих покупателей слышавших диалог до них доходит иной смысл сказанных фраз. Итог, хорошее настроение на весь день.
В догонку историям о деньгах, не находящих применения. Мой дед, инвалид войны, всю жизнь прожил в деревне и имел не то чтобы жлобский, а скажем так: очень бережливый характер с ярко выраженной крестьянской жилкой. Своими инвалидскими льготами он пользовался на всю катушку и к концу жизни скопил довольно внушительные (по меркам сельского жителя 80х - начала 90х годов прошлого столетия) денежные и материальные ценности, об истинных размерах которых никто, кроме него, не имел представления. Жил дед один, детей и внуков не баловал, так что "богатство" только прирастало, находя себе место в многочисленных "нычках", расположенных на пространствах от подвала до чердака дедовского дома. Но все в этой жизни, как и она сама заканчивается. Деда отнесли на сельский погост и стали разбираться с "наследством". Эх, жалко не было в те времена под рукой фотоаппарата. Думаю, что фотографии мышинных гнезд, сделанных из травы, лоскутков, и разорванных в клочья 50 и 100 рублевых купюр (помните, были такие с дедушкой Лениным, 50 - зеленая, 100 - коричневая) произвели бы неизгладимое впечатление на всех, кто, в силу своего возраста, знает истинную цену данным бумажкам, во времена, предшествующие Павловской реформе, развалу Союза и другим, не менее "веселым" событиям.
Попросил меня ген. директор в добровольно-принудительном порядке рассчитать смету для дочерней фирмы. Заказчик попался трудный. Смету переделывали раз десять. Потом проверяли полмесяца на уровне контрольно-ревизионных органов. Все на нервах, на валидоле, со слезами на глазах. И вот... Ура! Контракт подписан! Ребята спрашивают, сколько мне заплатить. Предлагаю по расценкам московских проституток в час пик. Главный инженер возмущенно орет: "Дорого!!!!" Задаю сакраментальный вопрос: "А что Вы больше цените: ум или нижнюю чакру?" В ответ тишина. Я начинаю тихо наполняться злобой, строя мстительные планы на будущее, в котором нет места дальнейшему сотрудничеству. Положение спас исполнительный директор, выдав фразу: "А я такой обаятельный - мне девчонки так дают!" Посмеялись и сошлись на разумной цене.
Идут совместные российско-германо-американские военные учения. И тут возникает нештатная ситуация, на полигон приземляется НЛО. Американский командующий связывается со своими войсками и приказывает захватить инопланетный объект. Те говорят, что в действующем контракте такого не предусмотрено, и прежде надо, чтобы юристы от всех заинтересованных сторон согласовали все необходимые поправки ко всем документам. Германский командующий связывается со своими. Те говорят, что готовых оперативных планов таких действий не существует, и сначала нужно дать указание генштабу, чтобы их разработали. Русский командующий не успевает закончить связь со своими, как уже начинается штурм. Все его спрашивают: - Что ты им сказал?!! - Да ничего особенного, просто дал вводную - выпал внеплановый бонус с 50 тоннами неоприходованного спирта. Обратный отсчет времени до завершения оприходования 15 минут.
- Проблемы американских финансовых организаций вызвали вчера глубочайший обвал на российском фондовом рынке. Индексы РТС и ММВБ потеряли 11,47 и 17,45%, опустившись до уровней конца 2005 года. - Все логично. У нас же президент Медведев, а не Быков.
Я всегда улыбаюсь, когда вижу скорую, мчащуюся с мигалками... Не потому, что я циник, или желаю зла тем, кто в ней находится (дай им всем бог здоровья!)... Просто однажды мой друг Леха (врач-кардиолог, стаж работы на скорой на тот момент – лет 10 по-моему) грустно пересчитывая остаток денег (должно было хватить на шесть бутылок пива), проводив глазами скорую, мчащуюся по разделительной под вой сирен, задумчиво сказал: "Даа...так можно мчаться только за водкой"...
Уже 2 года его нет с нами (царствие как говорится небесное), но увидев скорую, я всегда вспоминаю его...
Предупреждаю сразу, что хочу на сей раз рассказать пошлую и, увы и ах, незаконченную историю...
Вызов – 12-летняя девочка, кусок губной помады в заднем проходе. Врач – Леха, с ним фельдшер. Открывает дверь растерянный папаня, только с работы, не успевший снять плащ. 12-летняя пострадавшая – дебелая девица, выглядящая лет на 25. - Рассказывайте.. - Ну вот дочка стала уроки делать, села на стул, а там это.. помада.. не заметила.. и вот... Леха, изумленно подняв брови, интересуется: "А что, ваша девочка всегда уроки без трусов делает? " - Ну это, ну в общем.. Далее мычание. Ну ладно, папаня вроде только с работы, вроде вне подозрений. Везем в больницу.. Стоп – а почему половинка помады? Оказалось папаня дал девочке касторки.. От мощного гидравлического удара полпомады вышло, а вторая половинка перевернулась и стала поперек кишки.
Срочно в больницу! Да, а дело было в субботу... и когда привезли пациентку, в приемном было пусто, еще полчаса ждали врача. Приходит врач: "Рассказывайте! " - Ну делала уроки, села на помаду.. У врача брови домиком: "А что, ваша дочка всегда уроки без трусов делает? " Мычание. Ну ладно... надо вытаскивать... а суббота – персонала просто-напросто нет. Врач Лехе: "Может вы поможете, доктор? " На что Леха дрогнувшим голосом сообщил: - Не могу я.. у меня такие коротенькие лапки!
На сем история заканчивается, т. к. скорая уехала... Что там дальше происходило с героями данной истории – неизвестно.. Единственное, что я могу сказать с полной уверенностью – мама пациентки этой помадой больше не пользовалась )))))))))))
Решил я, как-то, "морду лица" себе "подрихтовать". "Вавка" под глазом "достала". Друзья - врачи (гинекологи) предлагают, давай "приморозим". Они "стояли у истоков" тогда, только развивающейся, области медицины – криохирургии. Грят – ТАМ помогает, а чем твоя рожа лучше? Сказано – сделано. Немножко больно, но терпимо. Заранее скажу – результат положительный. Только под "глазиком" "слегка" припухло и "немного" посинело. Точнее сказать "не слегка". На другой вечер - совсем хорошо. Захожу в переполненный троллейбус, влез на ступеньку. Кепка натянута на нос – дабы людей не пугать. И надо же, какой-то упитанной бабульке, что-то не понравилось в моем "местоположении". И пошло-поехало. А всякому терпению приходит конец... Я, просто, поднял "слегка деформированную морду лица" и очень ласково спросил: "Бабуля, а спокойнЕЕ низзя? ". И чо это она выскочила на следующей остановке? Вроде не собиралась...
- Подсудимый, вы признаете, что в течение года из окна своей квартиры на Тверской скрытно производили отстрел чиновников Правительства Москвы? - Браконьерство шьешь, начальник? Нифига это был не отстрел, а регуляция численности.
В догонку к киноляпам.. Многие смотрели фильм с Жаном Рено "Вассаби" ну так вот комедия комедией.. так вот помните там у его дочьки на счету была огромнейшая сумма 200 милионов ДоЛаРоВ.. В конце фильма якудца (или кто там у них) пытались эти деньги перевести на свой счет.. но с помощью друга МОМО (по фильму) все деньги упали на счет Жана Рено во франции. теперь-идет секретарша с улыбкой на лице подходит к директору банка(там где счет у главного героя) и сообщает что тот пополнил счет.. Директор смотрит на бумажку и говорит 200 милионов ЕВРО и падает в обморок.. да хотел бы я так перевести деньги что бы долары привратились евры -какой доход (господа переводчики или кто там озвучники- внимательнее надо быть)
РФ должна признать незаконность советской оккупации Балтии — сенат США РИА "Новости" Все таки янки долбо.бы.
Дума просит президента РФ призвать правительство США признать, что английская оккупация Сев. Америки была незаконной. Она привела к омерзительным актам геноцида коренного населения и уничтожению оригинальной местной культуры. В результате было создано уродливое, агресивное сообщество разрушающее культуру всего мира, стыдливо прикрывающее словами о демократии коррупцию и преступность. И это... верните суки Аляску в Россию и заплатите за стыреную нефть. И золотом, а не зелеными фантиками.
У мужика пропала жена. Он звонит в милицию и ему говорят, что был теракт и нашли остатки тела. Он едет в морг на опознание. Его предупреждают мол взрыв был сильный, все разорвало на кусочки, опознать трудно...
Правительству России удалось остановить инфляцию. Для этого потребовалось всего-то включить в расчет потребительской корзины цены на нефть и российские акции.
Валуев удачно дебютировал басом в роли Командора в опере Даргомыжского "Каменный гость" (по Пушкину). Для актера, игравшего Дон-Жуана, фраза: "Как тяжело пожатье каменной десницы! " стала последней не только в спектакле, но и в жизни: он в натуре отбросил копыта. Браво, Коля! Поделом бабнику!
Муж с женой лежат в постели. С этажа выше слышен звук от ремонта. Муж: Слушай что это за звук? Жена: Наверно сверлят что-то. Муж: Может зубы? Жена: Вот это зубы!
Вкладывайте деньги в акции на фондовом рынке, страхуйтесь в AIG... и может быть Вам удасться накопить на первый взнос по ипотеке, чтобы взять ее под 16%, чтобы купить квартиру в Московской хрущевке за пол-миллиона долларов
Марксизм- учение Маркса. Ленинизм-марксизм эпохи империализма. Путинизм- ленинизм эпохи олигархов (путина (ловля) олигархов. Медведизм -путинизм доведеный до кретинизма или наступление всеми лапами на соседей.
У человека с самым длинным членом в мире спросили - хорошо иметь такой огромный член? Ну, с одной стороны хорошо, а с другой стороны уж очень не удобно и стеснительно. Почему? А, да когда член встает в полный рост он прижимает своей головкой губы к зубам.
Девочка попросила мальчика показать ей х... Мальчик показал. Девочка была дурочкой, мальчик Был дураком. Тимати показал Анфисе, когда она поросила. Почему же известный актер назвал Тимати ПОЛУдурком?
16.09.2008. Сильное падение фондового рынка. Профессиональные участники рынка считают, что ничего страшного не происходит, идет нормальная коррекция. 16.10.2008 После снижения индекса РТС ниже 300 пунктов торги приостанавливаются на неопределенный срок. Кризис на бирже перекидывается на реальный сектор экономики. Профессиональные участники рынка считают, что вот теперь - пи#дец!
Барак Обама выступает в предвыборной речи перед многотысячной аудиторией американцев: - Я верну всех сынов Америки домой, выведу войска из Ирака и Афганистана, и больше не начну никакую военную кампанию! - Урааааа! - в зале овации, рукоплескания, радостный свист. - Я искореню безработицу, каждый трудоспособный американец получит рабочее место! - Урааааа! - в зале овации, рукоплескания, радостный свист. - Я повышу уровень жизни, у каждой американской семьи будет собственный космический корабль! В зале шепот, недоумение. Кто-то тянет руку: - Господин Обама, а зачем каждой семье нужен свой космический корабль? - Ну как же, это же очевидно. Мы ведь выведем отовсюду свои войска, развяжем руки всем террористам, со дня на день у Ахмединеджада будет атомное оружие, ясно что вскоре после этого тысячи ракет с атомными зарядами будут выпущены в сторону Америки. Мы их конечно отразим, не зря мы десятки лет разрабатываем систему СОИ. Но после того как в амтосфере земли будут взорваны тысячи атомных зарядов, делать нам с вами на Земле будет уже нечего. Вот мы и сядем в космические корабли, и полетим покорять просторы Вселенной.