Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
12.10.2007
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Правительство России еще раз успокаивает граждан: Не существует причин для роста цен на продукты, цены растут просто так.
- Мы недавно провели тест - опросили представителей разных стран как часто они занимаются сексом. - И какие же результаты? - Русские сказали, что делают это 20 раз в неделю, итальянцы - что 15, французы - 10, немцы - только один раз. - Так что же, получается, что русские самые сексуальные? - Нет, получается, что немцы - самые честные. Это был тест на правдивость. http://www.angelfire.com/my/migrations/mini-dialogues.html
- Папа, а что значит выражение ”уговор дороже денег”? - Это, сынок, означает, что иной бабе легче заплатить, чем уломать. http://www.angelfire.com/my/migrations/mini-dialogues.html
В суде Судья: - Вы должны хотя бы попытаться стать другим человеком! Рейдер: - Не все так думают, Ваша честь. Последний раз, когда я попытался это сделать, меня посадили за подделку документов...
- Петров, вы уволены! - За что?! - За глюки в ваших программках. - Не согласен, глюки есть даже у Билла Гейтса, посмотрите, столько их у него в Офисе! - Не надо валить все на Билла Гейтса. Вы пишите свои программки не для его офиса, а для нашего оперного театра.
Встречаются два юриста. Первый: - Знаешь, в чем разница между буквой и духом закона? Второй: - В чем? - Ну вот к тебе клиент приходит - ты куда его посылаешь? Подсказка - слово из трех букв, в середине - "у". - А-а, понял! По букве закона я его посылаю в суд, а по духу - на ...
Мужик просыпается с бодуна и видит в своей постели престарелую женщину. - М-м-м... И сколько же тебе лет? (Кокетливо) - А сколько ты дашь? - Хм, точно сказать не могу, но если проституция - древнейшая профессия, ты была первой. http://www.angelfire.com/my/migrations/mini-dialogues.html
Разговаривают два хохла в Магадане. - Ты знаешь, я вчера Киевское телевидение смотрел! - А как ты его здесь поймал? - А я на антенну кусок сала прицепил! Veland88
"Полицейский, убивший шесть человек в американском городе Крэндон (Crandon), штат Висконсин, предположительно покончил с собой, выстрелив себе в голову три раза из пистолета 10-миллиметрового калибра."
Шустрик на собеседовании в рейдерской фирме: Рейдер: У Вас опыт работы генеральным директором есть? Шустрик (обалденно): Нет... Рейдер: Ничего, научим. Для начала изучите пособие "Первая отсидка. Типичные ошибки".
новая песня группы Корни: "Моя любовь живет на двадцать пятом! Это - Ж...."
18
У президента Путина спрашивают: - Скажите, г-н Президент, а религия когда-нибудь помогала вам принимать политические решения? - О, конечно! Например, прежде чем согласиться быть единственным в первой тройке "Единой России", я долго созерцал известную икону Андрея Рублева...
31
Была у Ельцина загогулина, У Путина теперь есть Наибулина
ФСБ России поймала 300 шпионов. Уж ли не под украинскими Крутами? А то как раз там еще в 1918 году пропало 300 молодых патрiотiв, отправленных петлюровской Центральной Радой против орд красногвардейцев, наступавших на Киев.
-Если Вы тратите много времени в поисках бесплатного сыра, свободного от ловушки - Если отказ других людей на Вашу просьбу воспринимаете как личное оскорбление, в то время как сами часто отказываете другим - Если по праздникам Вы собираетесь с друзьями, напиваетесь как свинья, а потом ломитесь в чужую квартиру Значит Вы живете в какой стране?
На пресс-конференции Президента. (Вопрос блондинки)
- Владимир Владимирович, кто ваш любимый писатель? - Пушкин. - А если не секрет, какие строчки Пушкина вам больше всего нравятся? - А вот это, из ”Евгения Онегина”: ”Надолго... Навсегда... ”
- Владимир Владимирович, почему с мафией не удается справиться? - ”Мафия”---итальянское слово. - Ну хорошо, с бандитами. - ”Бандиты”---английское слово. - Но вы, как Президент... - ”Президент”---американское слово. - Тогда сформулирую иначе--- почему не удается искоренить коррупцию? - ”Коррупция”---латинское слово. - Ну скажем так---взяточничество. - А вот ”взяточничество”---чисто русское слово... Взяточничество искоренить можно. - Правда? А когда? - Это смотря сколько дадите.
... В меню столовых, расположенных возле научных учреждений РФ появились новые блюда: "Наношницель", "Наношашлык", "Нанояичница". Администрация столовых уже заказала основополагающую теоретическию работу "О предельном количестве, сохраняющем вкусовые свойства изделия" и с нетерпением ждет распоряжений правительства на следующий прорыв - в мир фемтотехнологий.
Вчера, житель Урюпинска Федор Подопутный, выключил телевизор и не смог убедить себя в том, что "Единая Россия" ведет страну верным курсом... Так прошли долгие три минуты.... Потом добрые соседи включили радио "Маяк" и Федор опять уверовал в Путина.
Рейдер знакомится с родителями невесты. Рейдер: Активчик у Вас очень привлекательный! Предлагаю отдать полюбовно. Отец: А если нет? Рейдер: А если нет - будет силовой вход! Но Вы не волнуйтесь. Я уже запланировал привлечение инвестиций, и это приведет к приросту актива!
Известны два факта: 1) коммунисты научились у буржуев всяческим рекламным трюкам. 2) по орбите Земли летает молоток, случайно выроненный американским космонавтом. Учитывая эти два факта, как вы думаете что сделали коммунисты?