Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
18.08.2014
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Нерусская женщина засмотрелась на горящую избу и была сбита конём.
Новые санкции Обамы. По заявлению Б. Обамы США вводят новую - четвертую серию санкций против России. С этого дня и ежедневно - США будут сокращать световой день на территории России. Санкции продлятся до 21 декабря 2014 года.
Парень голосует на трассе. Останавливается маленькая красная машинка, и симпатичная блондинка спрашивает: - Тебе куда? - В Питер. - Вот здорово, мне тоже! Давай, кто быстрее!?.. И машинка срывается с места.
Благодаря запрету импортных товаров грядёт долгожданное возрождение России - неминуем демографический взрыв в связи с возобновлением производства советских презервативов.
В украинской армии призывной возраст увеличен до 100 лет. Теперь опытные ветераны обучают молодёжь грамотному использованию бронепоездов, тачанок, пулемётов "Максим", сабель, шашек и победоносной тактике борьбы с террористами Колчаком и Деникиным.
Встречаются два бывших одноклассника: - Не знаешь, кто из наших сделал головокружительную карьеру? - Петька. - Так он же был редкий дурак? - Он и сейчас редкий дурак, хоть и губернатор.
Путин спрашивает Обаму: - Барак, как ты думаешь, что разделяет человека и обезьяну? - Ну-у, Владимир, наверное, миллионы лет эволюции... - Не угадал... Тихий океан!
Прокурор обращается к свидетельнице: - Расскажите суду, когда вы последний раз видели потерпевшего? - В ночь с 28-го на 1-е. - Какого месяца? - Вы не поверите!
В сети появился новый вирус "Янукович". Он ворует шапки при формировании официальных писем и документов...
20
Вы еще только подумали о том, как бы въехать в большую столичную квартиру, а ваши многочисленнеы родственники уже составили список очередности поездок к вам в гости.
После победы в танковом биатлоне МО РФ поделилась своими планами на кругосветку.
21
- Дедушка, - спрашивает внук,- почему масло называется подсолнечным? - Потому что сделано из подсолнечника. - А почему масло называется сливочным? - Сам подумай, - отмахивается дед. - Потому что сделано из слив, - догадался внук.
Жена, обладательница аппетитной попки – мужу: - Что ты чувствуешь, когда мнешь мою попу. Муж: - Тарелку борща, два бутерброда с колбасой, три котлетки с макаронами, салатик и три яблока на десерт.
За реформы ЖКХ голосуют те, кто не живёт в многоквартирных домах с сотней соседей. За многодетность голосуют те, у кого нет детей и прочие чайлдфри. За реформы медицины голосуют те, кто лечится в Израиле и Германии. За реформы образования голосуют те, чьи дети учатся в Лондоне. За минимальную зарплату голосуют те, кто её никогда не получал. Аграрные вопросы решают те, кто не отличит рожь от пшеницы, гречку от риса, а свеклу от подсолнуха. А еще любят рассуждать о пенсии те, кто никогда не будет жить на неё...