03.05.2020
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Большинство остающихся в США российских школьников найдены, сообщила Мария Захарова.
А я так скажу: мне их не жалко, сами виноваты! Надо было лучше прятаться!
А я так скажу: мне их не жалко, сами виноваты! Надо было лучше прятаться!
Многие, находясь на самоизоляции, вообще перестали за собой следить. Усы топорщатся, бороды клочьями, пивные животы. Жуть. А про мужиков я вообще молчу...
- Фима, и шо, вас этот вирус таки заразил?
- Та не, Яша, пока шо тока заебал.
- Та не, Яша, пока шо тока заебал.
11
Посмотрев фильм Навального о доме Елены Малышевой в Нью-Джерси и квартирах в Нью-Йорке, Игорь Сечин с недоумением спросил у жены: “И зачем этот Навальный снимает фильмы о нищебродах?”
Задачка из мэрии Москвы:
В Москве, заразившихся коронавирусом 62 658 человек, а здоровых 12 629 808 человек.
Куда выгоднее вкладывать деньги, в лечение больных или в инфраструктуру взимания штрафов?
В Москве, заразившихся коронавирусом 62 658 человек, а здоровых 12 629 808 человек.
Куда выгоднее вкладывать деньги, в лечение больных или в инфраструктуру взимания штрафов?
Лётчики летают, шофёры ездят и только моряки с художниками выпендриваются: первые "ходят", другие "пишут".
- Мэр Москвы сказал, что развитие ситуации с коронавирусом идет по европейскому сценарию.
- Видимо опять сбор валежника запретят.
- Видимо опять сбор валежника запретят.
- Обратите внимание: раньше мы ходили в масках только на новогодний праздничный карнавал, а теперь мы ходим в масках повсюду: в магазинах, на улицах, в транспорте...
- Вы хотите сказать, что жизнь стала сплошным праздником?
- Вы хотите сказать, что жизнь стала сплошным праздником?
Новинки книжного рынка:
"Администрирование Windows Server 2016 для чайников"
и
"Управление ядерным реактором для полных идиотов"
"Администрирование Windows Server 2016 для чайников"
и
"Управление ядерным реактором для полных идиотов"
- Зина, в магазины можно больше не ходить.
- Я так и знала, из-за коронавируса продукты закончились?
- Нет, у нас работа и деньги кончились.
- Я так и знала, из-за коронавируса продукты закончились?
- Нет, у нас работа и деньги кончились.
Предлагаю в список пострадавших от коронавируса включить гламурных теток: губы накачали, а под маской ни хрена не видно.
- Сколько минут длится оргазм у свиньи?
- Почему шоколад коричневый?
- Почему есть натощак вредно?
---
Эти и другие не менее важные научные проблемы исследуют британские ученые, вместо того что бы заниматься всякой херней, например, искать вакцины от вирусов.
- Почему шоколад коричневый?
- Почему есть натощак вредно?
---
Эти и другие не менее важные научные проблемы исследуют британские ученые, вместо того что бы заниматься всякой херней, например, искать вакцины от вирусов.
В храме вооружённых сил отодрали Шойгу и Путина.
11
Когда вы в очередной раз услышите завывания по поводу пакта Молотова - Риббентропа, вспомните, пжлста, что незадолго до этого цивилизованный Запад выдвинул Гитлера на Нобелевскую премию мира. Это лизоблюдство смердело так, что даже Гитлер отказался.
Приходит коллега-врач к сыну Малышевой домой и спрашивает откуда у него такой шикарный дом?
-\Малышев отвечает
- "Мама купила".
- "Кто твоя мама?"
- "Врач в России."
- "Она, наверное, сделала какое-то медицинское открытие чтобы заработать на такой дом?"
- "Нет, просто учит всю страну как правильно срать".
-\Малышев отвечает
- "Мама купила".
- "Кто твоя мама?"
- "Врач в России."
- "Она, наверное, сделала какое-то медицинское открытие чтобы заработать на такой дом?"
- "Нет, просто учит всю страну как правильно срать".
В День Победы над десятками городов пролетит военная авиация, потому десятки деревень останутся без дорог.
У нас, у женщин, всё предельно просто. Если мужик хороший, значит, будет другом. А вот если он козёл, то это любовь всей жизни.
69
- Официальный представитель МИД России Мария Захарова вызвала Навального на дебаты, затем отказалась и сказала, что он слился!
- Да у нас вся внешняя политика такая!
- Да у нас вся внешняя политика такая!
Было армянское радио, стало российское телевидение.
48
- Фима, вы слышали, Путин лично займется стратегией выхода из кризиса и во главу угла он поставит...
- Сёма, какой угол!? Мы уже 20 лет ходим по одному блядскому кругу!
- Сёма, какой угол!? Мы уже 20 лет ходим по одному блядскому кругу!
15
Когда уже изобретут телевизор с обратной связью? Как было бы здорово, смотришь рекламу, а там ну видно же что 3.14здит человек! И каааак дал ему затрещину, а обратня связь всё передала и чел реально получил бы по сусалам. Я думаю рекламы левой намного меньше бы стало...
В Подмосковье с 12 мая будут штрафовать всех жителей, которые окажутся в общественном месте без маски. Это не только озолотит производителей масок, но и станет неплохим подспорьем для областного бюджета в непростой период. Поможет ли это в борьбе с вирусом? Информация уточняется©
Если раскулачить пару полковников, тогда денег в России хватит на весь спорт, медицину, образование.
вы тоже обратили внимание на формулировку:"Москва вышла в мировые лидеры по выявлению зараженных" ...
не"в москве самый большой процент положительных результатов тестов на коронавирус",а прям,млять,достижение!!!!
не"в москве самый большой процент положительных результатов тестов на коронавирус",а прям,млять,достижение!!!!
- Почему люди в России, несмотря на всю либеральную агитацию, по-прежнему уважают Сталина?
- Потому что все знают, чего заслуживают наши чиновники...
- Потому что все знают, чего заслуживают наши чиновники...
70
Очень худая и очень страшная девочка подходит ко мне на улице и говорит:
- Дедушка, давайте я переведу вас через дорогу.
- Девочка, что же ты одна гуляешь, где твоя мама и как её зовут?
- Маму мою никто никогда не зовёт, она сама с косой приходит.
- А ты на дороге, что делаешь?
- Да так - стажируюсь.
- Дедушка, давайте я переведу вас через дорогу.
- Девочка, что же ты одна гуляешь, где твоя мама и как её зовут?
- Маму мою никто никогда не зовёт, она сама с косой приходит.
- А ты на дороге, что делаешь?
- Да так - стажируюсь.
Однажды в сказочной стране Лумумбии начался страшный мор и, как следствие, упадок. Вождь той страны статистику, хоть и зачитывал всем открыто, но занижал. Однажды его Первый советник заметил: "Стремно, Вождь, народ-то за нос водить, шила в мешке не утаишь!"
А вождь хитро сощурился и отвечает: "Да ты погоди, сейчас они с голодухи да от безработицы на протесты-митинги понавыходят, тут-то мы и начнем правду рассказывать, да приговаривать: смотрите, мол, бараны, что вы наделали! Пока по домам сидели все хорошо было, а как на протесты поперлись, так циферки вверх и заподпрыгивали!"
А вождь хитро сощурился и отвечает: "Да ты погоди, сейчас они с голодухи да от безработицы на протесты-митинги понавыходят, тут-то мы и начнем правду рассказывать, да приговаривать: смотрите, мол, бараны, что вы наделали! Пока по домам сидели все хорошо было, а как на протесты поперлись, так циферки вверх и заподпрыгивали!"
почти по всей центральной россии объявили,что ношение маски в транспорте и магазинах ,теперь,строго обязательно ...
где взять маски и деньги на них объявить забыли?
где взять маски и деньги на них объявить забыли?
Студентка делится впечатлениями с подругой о летней практике:
- А ночевали мы на сеновале. Однажды началась гроза, и от сильного порыва ветра крыша рухнула.
- И тебя не придавило?
- Нет, всё Лёше на спину упало.
- А ночевали мы на сеновале. Однажды началась гроза, и от сильного порыва ветра крыша рухнула.
- И тебя не придавило?
- Нет, всё Лёше на спину упало.
- Так, это что за херня - почему на российских сайтах какая-то американская пропаганда?!
- Встречный вопрос - почему в американском интернете, какие-то российские сайты?
- Встречный вопрос - почему в американском интернете, какие-то российские сайты?
14
Билл Гейтс обвинил Никиту Михалкова в нежелании чипировать человечество.
43
Вообще-то, под мозаикой в главном храме российской армии, где изображены Путин, Шойгу и Сталин, должна была быть надпись «Их разыскивает кара небесная».
С ужасом жду коронавирус у Елены Малышевой, а если уж приболеет Геннадий Малахов...со своим-то имбирём...
После того, как Василий Уткин назвал Волгоград городом гопников, ему там лучше не появляться...
Вместо последнего обращения к народонаселению Государь исполнит песню «Лучше нету того свету».
Разговор двух подруг:
- Почему ты не стала с ним встречаться, ведь он красивый, с деньгами, умный, добрый, с чувством юмора?
- Да, но он не умеет меня фотографировать!!!
- Ты правильно сделала!
©
- Почему ты не стала с ним встречаться, ведь он красивый, с деньгами, умный, добрый, с чувством юмора?
- Да, но он не умеет меня фотографировать!!!
- Ты правильно сделала!
©
Разговаривают две подружки:
- Я своему парню вчера говорю: "Дорогой, пойдём - ты мне нужен как мужчина". А он отвечает: "А у меня, как назло, при себе нет ни молотка, ни отвёртки, ни перфоратора".
- Я своему парню вчера говорю: "Дорогой, пойдём - ты мне нужен как мужчина". А он отвечает: "А у меня, как назло, при себе нет ни молотка, ни отвёртки, ни перфоратора".
А вот Дженнифер Псаки ни за что бы не отказалась от дебатов с Алексеем Навальным!
Коротко о мировых новостях:
Арабы пригрозили залить планету дешевой нефтью
Американцы заявили о начале Великой Депрессии но решили ее скупить
Китайцы заявили о готовности переработать всё добытое
Русские хмуро пообещали всё сжечь
Арабы пригрозили залить планету дешевой нефтью
Американцы заявили о начале Великой Депрессии но решили ее скупить
Китайцы заявили о готовности переработать всё добытое
Русские хмуро пообещали всё сжечь
- Интересно, кто Мишустина заразил, может Сам?
- Даже не надейся.
- Даже не надейся.
С 12 мая все пацаки Подмосковья будут без масок изгоняться из общественного транспорта! Вот что Кин-Дза-Дза с душами людей делает!
Опираясь на теорию Никиты Михалкова о повальном чипировании населения, в России приступили к уничтожению антенн сотовой связи.
Во время карантина число смертей в Европе из-за вредных выбросов в атмосферу снизилось на 11 тысяч. Вот что животворящий коронавирус делает!
Власть Гондураса делает вид, что поддерживает народ во время самоизоляции. В свою очередь, народ Гондураса делает вид, что поддерживает власть во время самоизоляции.
©
©
- А правда говорят в Америке за каждый заправленый полный бак ещё 10 баксов премии дают прямо на заправке? Или пиздят?
- Пиздят. Не на заправке дают, а на карту Мир перечисляют.
- Пиздят. Не на заправке дают, а на карту Мир перечисляют.
25
Есть у грузин черта, которую они сами за собой признают - грузину важно, чтобы сосед ДУМАЛ, что живет хуже него, чтобы завидовал. Пока сосед не видит - буду ходить с голой жопой и варить похлебку из тараканов, НО, когда я на виду - надену самую богатую одежду, буду сырокопченой колбасой кормить кота, все, лишь бы сосед удавился от зависти.
Если сосед не завидует, если живет лучше - это все, это повод для горя!
Стоп! Или это не про грузин? Надо у Мишико уточнить, он должен быть в теме.
Если сосед не завидует, если живет лучше - это все, это повод для горя!
Стоп! Или это не про грузин? Надо у Мишико уточнить, он должен быть в теме.
27
Несмотря на самоизоляцию, фермера Петрова оштрафовали за 15 га борщевика, выросшего на месте поля с коноплёй.
Интересно, после отступления коронавируса, как быстро появятся "герои", с наклейками на машинах: "Можем повторить"?
Вирус-вирус, что ты наделал.
Теперь нашему Путину надо заново страну поднимать.
Теперь нашему Путину надо заново страну поднимать.
58
Оказывается, Дарига Назарбаева не стенка - её можно и отодвинуть.
© Касым-Жомарт Токаев
© Касым-Жомарт Токаев
Съев 3 ведра гороха в теплице, молдавские и сколковские учёные изобрели новый вид парниковых газов...
5
- Как избежать домашнее насилие в семье?
- Однополые браки.
- Однополые браки.
Как только СМИ пригрозили объявить о смерти Ким Чен Ына, он тут же приехал на открытие завода по производству минеральных удобрений.
10
Режиссёр современности - Twenty Quarantino.
Из полицейского протокола, во время пандемии коронавируса:
"... задержан на расстоянии более 100 метров от дома (ориентир здание Сбербанка) - штраф 4000 рублей.
... маска хоть и была на всем лице, но в районе рта и глаз были прорези (маска не исправна) - штраф 4000 рублей.
... пытался уехать на автомашине без номеров, без техпаспорта и главное без QR-кода на передвижение по Москве - штраф 4000 рублей.
Протоколы выписаны, после оплаты штрафов был отпущен."
"... задержан на расстоянии более 100 метров от дома (ориентир здание Сбербанка) - штраф 4000 рублей.
... маска хоть и была на всем лице, но в районе рта и глаз были прорези (маска не исправна) - штраф 4000 рублей.
... пытался уехать на автомашине без номеров, без техпаспорта и главное без QR-кода на передвижение по Москве - штраф 4000 рублей.
Протоколы выписаны, после оплаты штрафов был отпущен."
В приличном обществе разве можно появиться в обычной маске, как лох? Нужна фирменная, эксклюзивная масочка!
72
Из новостей: "Дмитрий Губерниев заявил, что собирается баллотироваться в президенты России".
Комментарий: Тогда уж лучше Собчак или Навальный...
Комментарий: Тогда уж лучше Собчак или Навальный...
- Мужчина, Вы почему нарушаете режим самоизоляции?
- Я своей изоляции сам хозяин, что хочу с ней, то и делаю. САМизолировался и САМразизолировался.
- Я своей изоляции сам хозяин, что хочу с ней, то и делаю. САМизолировался и САМразизолировался.
Премьер-министр Албании Эди Рама направил России ноту протеста в связи с репрессиями, направленными на уничтожение олбанского языка на территории Российской Федерации. По его словам, с 2004 года количество россиян, регулярно использующих олбанский в повседневном общении, сократилось в 14 тысяч раз.
По данным переписи населения, проводившейся в 2004 году, свыше 1 млн. 340 тыс. россиян определяли себя как олбанцы, образуя самое крупное национальное меньшинство в стране. По данным недавних исследований, олбанцами считают себя всего 95 россиян, многие из них длительное время находятся в изоляции от внешнего мира в психиатрических лечебницах. Эди Рама назвал эту ситуацию «вопиющим культурным геноцидом олбанского народа» и призвал российские власти публично извиниться за исчезновение олбанского языка с просторов Рунета.
По данным переписи населения, проводившейся в 2004 году, свыше 1 млн. 340 тыс. россиян определяли себя как олбанцы, образуя самое крупное национальное меньшинство в стране. По данным недавних исследований, олбанцами считают себя всего 95 россиян, многие из них длительное время находятся в изоляции от внешнего мира в психиатрических лечебницах. Эди Рама назвал эту ситуацию «вопиющим культурным геноцидом олбанского народа» и призвал российские власти публично извиниться за исчезновение олбанского языка с просторов Рунета.
24
"Zewa" станет титульным спонсором чемпионата России по футболу, и на его эмблеме будет изображён рулон туалетной бумаги.
Далёкое будущее
Прилетают инопланетяне и выстраивают всех жителей Земли
- разделитесь на мужчин и женщин
- ??
- остальные могут пройти в лабораторию
Прилетают инопланетяне и выстраивают всех жителей Земли
- разделитесь на мужчин и женщин
- ??
- остальные могут пройти в лабораторию
21
- Гиви, рассуди! Хер - херачит, х@й - х@ячит, п@зда - п@здячит, а жопа?
- Жопа чует. Что её нахерачат, зах@ячат и отп@здячат, не отходя от кассы.
- Жопа чует. Что её нахерачат, зах@ячат и отп@здячат, не отходя от кассы.
Пьющие россияне освоили новый способ добычи алкоголя-выпаривание спирта из антисептических спиртовых салфеток.
На прогулке по Брайтон-Бич.
-Ой-вэй! Хаймович, шо за страшная вонь!!!
Ви, шо для надёжности смочили
антивирусную маску кошачьей мочой?
-Нет, своей… в ней 80% виски!!!
-Ой-вэй! Хаймович, шо за страшная вонь!!!
Ви, шо для надёжности смочили
антивирусную маску кошачьей мочой?
-Нет, своей… в ней 80% виски!!!
Параллельно "Сапсану" власти к 2030 году пустят "Двапсан", чтобы гонять катафалки чиновников, надорвашихся при распиле средств, выделенных на инфраструктурные проекты.
Как показала практика, лучшее средство от коронавируса – это картофель!
©
©
Умирая, легендарный Билли Бонс завещал основать в России Пиратскую партию: "Нас большинство, просто мы не организованы...". В 2009 году его мечта сбылась.
Перед московскими плитка-укладчиками, стоит непростая задача, переместить Вечный огонь в бункер и обратно за одну ночь.
Разговор двух подруг:
- На самоизоляции прям чувствую себя женой миллионера!
- В смысле?!
- За границу не летаю, на вип-концерты не хожу, в бутики модные не езжу!
©
- На самоизоляции прям чувствую себя женой миллионера!
- В смысле?!
- За границу не летаю, на вип-концерты не хожу, в бутики модные не езжу!
©
У Бориса Джонсона, после избавления от бывшей жены в первый месяц и от коронавируса во второй, родился сын от новой невесты - Санта-Николас. Правь, Британия, с х$%ми!
Путин, без маски, обращается к почётному караулу: - "Ммм, да, вот, а почему, ммм, вы без маски?" Караульный отвечает, прикладывая руку к фуражке: - "За то, верховный главнокомандующий, у меня, перчатки!".
Каждому дереву в Сибири по QR-коду
34
- Слышал, Малышева сказала, что Россия выходит на плато по коронавирусу?
- Коронавирус в пальто? Что за хуйню она вечно несет?
- Коронавирус в пальто? Что за хуйню она вечно несет?
16
С помощью коронавируса, если его, как сообщил Трамп, создали в лаборатории, китайцы зомбируют людей во всем мире, а правительства Великобритании и России уже работают на них.
Вот в наше время пёрнуть на людях считалось не так зазорно, как кашлянуть или, упаси боже, чихнуть.
С наступлением первомайских праздников опасно мутировал короновирус.
Первые признаки: Покраснение в области рук (у женщин еще и в области грудей), образуются белые полосы на месте ношения часов. По утрам наблюдается резко выраженный сушняк, хочется пива, в редких случаях воды. Также с утра не редки боли в височных или затылочных частях головы. При выявлении этих признаков не подходите и не общайтесь с этими людьми, опасность заражения резко возрастает.
Первые признаки: Покраснение в области рук (у женщин еще и в области грудей), образуются белые полосы на месте ношения часов. По утрам наблюдается резко выраженный сушняк, хочется пива, в редких случаях воды. Также с утра не редки боли в височных или затылочных частях головы. При выявлении этих признаков не подходите и не общайтесь с этими людьми, опасность заражения резко возрастает.
30
Кремль анонсировал царские шашлыки...
Соседний магазин, не получив поддержку от властей, переименовался в "Авотгадо"!
Самый смешной анекдот за 31.05:
- Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница — вот и все, что мне нужно. (с) Билли Бонс, "Остров сокровищ".
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.