Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 21.10.2013 по 27.10.2013
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Блондинки никогда не могут приготовить себе гоголь-моголь. Они начинают читать и выполнять рецепт: "Возьмите 4 яйца. Отделите желтки от белков. Вылейте желтки в посуду. Взбивайте. Затем возьмите сахар-песок. Засыпайте..." После этого слова блондинки идут в спальню и засыпают.
- В вашей рекламе написано, что у вас выгодные цены! - Да, ну и что? - Почему же они выше, чем в других магазинах? - Потому что в нашем магазине выгодные для нас цены.
Журналист: - Я пришёл, чтобы взять у вас интервью. Известный государственный деятель: - Да напишите сами, а потом дайте мне на просмотр. - Пожалуйста, вот оно, ознакомьтесь.
Подполковника СКР в Москве после ДТП избивали трое - просто прохожие не знали, что он подполковник СКР, а то на самом деле избивающих бы было гораздо больше!
Муж возвращается домой и застает жену в постели с незнакомой женщиной. - Что такое, жена? Что делает эта женщина в нашей постели?! - Что ты за человек? Все тебе не так! Мужчина в постели - плохо! Женщина в постели – плохо! Не пойму, чего тебе надо?
Встретились две подруги. - Как дела? - Развелась... Живу на лекарствах: седуксен, валерьянка пять раз в день. - Бедная, никто тебя не любит, не понимает... - Ну почему же? Кот... любит!
Идет заседание Европарламента. Выступает представитель из Голландии. - Считаю, что Украину можно принять в Евросоюз. Очень демократичная страна. Недавно был там с инспекцией, спрашивал простых людей на улице. Мне отвечали, что в правительстве почти все геи, в милиции большинство, и в Верховной Раде половина. Правда они говорили "пидорасы", но переводчик мне сказал, что это тоже самое.
Посетитель банка собирается положить крупную сумму на счет. Кассир достает пистолет, направляет на посетителя: - Это ограбление! Деньги положите в мешок, выход из банка - налево.
В России не знают ни в чем меры: уж если разрешат воровать - так заводы и недра, уж если начнут бороться с воровством - так будут сажать за катушку ниток, вынесенную с этого украденного завода.
Именинник на своем дне рождения: - Так выпьем за моё здоровье - будут здоровы женщины нашей деревни! - Будут здоровы все женщины нашей деревни - будут здоровы их мужья! - Будут здоровы мужчины нашей деревни - будет здорова моя жена! - Будет здорова моя жена - буду здоров и я! - Так выпьем за моё здоровье!
- Даша, а что это такое у тебя в холодильнике? - Это лeшино мясо. - Это как-то связано с тем, что мы его две недели не видели?
5
Дизайнеру на заметку: Если Вы наскочили вставив на плакат к 23 февраля натовский танк или к 9 мая пехотинца вермахта - не стоит паниковать. Антипатриотический плакат легко превратить в патриотический, всего лишь пририсовав перекрестие прицела.
- Для чего в наших институтах стали открывать кафедры теологии? - Видно наша власть уже не верит в профессиональные качества будущих конструкторов, инженеров, строителей, а надеятся только на молитвы священников при освящении новых самолетов, кораблей, мостов.
В одной больнице, в 90-ые, когда врачам несколько лет не платили зарплату и даже не выдавали продуктовый паек, резко возросло число диагнозов: на ампутацию.
Переполненный троллейбус. На средней площадке давка и ругань. Раздаётся громкий вопль: - Да выкиньте эту падлу нахер отсюда! - Граждане пассажиры! Я не падла, я контролёр!..
Дед с бабкой выходят с сеанса ароматерапии в сочинском санатории. Дед: - Вот ты дура старая! Проехать 3 тысячи км, чтобы поспать 20 минут под пледом! Бабка: - А ароматы какие! Дед: - Склеротичка! У меня хронический гайморит!
На пресс-конференции: - А почему вы летаете на работу на вертолете? - Дело в том, что в столице страны, где я служу Премъер-министром, проживают, по разным подсчетам, то ли 11 то ли 15 миллионов человек... - Постойте! Но 4 000 000 человек это больше населения многих стран! Как же, при таких погрешностях, планировать жилые площади, транспорт, питание, школы и детсады, койки в больницах? - Вот поэтому-то я и предпочитаю летать на вертолете...
11
Нельзя доверять нетрезвым отцам помогать ребенку собирать пазлы, если вы не хотите, чтобы ребенок считал, что коровы делятся на тех, у кого - две головы и на тех, у кого - ни одной.
Первые мужья Пугачевой (Орбакас, Стефанович, Болдин) были старше ее на 5-6 лет, а дальше пошел обратный отсчет (причем, по нарастающей), все – моложе ее: Кузьмин – на 6 лет, Челобанов – на 12, Киркоров – на 18, Галкин – на 27! Понятно, что следующим мужем станет школьник начальных классов. Олег Бутаев
Чайка-менеджмент (Seagull management) - это стиль управления, при котором менеджер, внезапно налетев на объект, поднимает много шума, всюду гадит, а затем также внезапно улетает, оставив после себя полный беспорядок.
Жена возвращается из командировки. С порога: - Ну ты сволочь! Даже не встретил, козёл! Заходит на кухню, открывает гарнитур и говорит: - Ну наглец! Чтобы не мыть посуду - он купил новую! Мужик смотрит на неё и молчит. Она проходит в комнату и открывает шкаф: - Вот это да! Ты мне столько вещей накупил?! Кобель, изменил мне и глаза замазываешь?! Мужик опять промолчал, она открывает комод и удивлённо: - О! И новое нижнее бельё! Дай поцелую тебя! Мужик, отстраняясь от неё: - Вообще-то, твои вещи в чемоданах у твоей мамы тебя ждут!
Последние социологические исследования показали, что если бы вернулась эпоха жертвоприношений, то наши граждане готовы принести в жертву 95% политиков и 90% чиновников, что говорит о том, что у тех еще есть шанс.
- Что такое "членовредительство"7 - Ну, вот, например, обрезание...
7
Националисты выходят с лозунгом:"Отпиздим всех мигрантов!" Миграты выходят с лозунгом:"Отпиздим всех националистов!" ОМОН выходит с лозунгом:"Отпиздим тех, кто меньше заплатит!"
Описание фильма "Два Капитана" на трекере : «Бороться искать, найти и не сдаваться» - эта романтическая клятва, данная в детстве Саней Григорьевым, долгие годы вела его к осуществлению заветной мечты: стать полярным летчиком и отыскать следы пропавшей арктической экспедиции капитана Татаринова." комментарий к фильму: Don_Butadeus какие-то неправильные фильмы раньше снимали. Люди на таких фильмах росли, воспитывались, а сейчас живут и мучаются. Надо было снимать, как Саня Григорьев дает клятву стать топ-манагером в газпроме или депутатом в заксобрании, потом он вырастает, пилит бюджет, ворует пенсии у стариков, увольняет полярных летчиков и закрывает финансирование арктических экспедиций. Жизнь удалась!
Жил-был Пиноккио. У него была одна особенность: когда он врал, он старел и лысел. Ему хотелось, чтобы все его любили, так как он любит себя. Но ничего не получалось. Поэтому он вкалывал себе ботокс и плакал.
Каннибальская Северная Корея это чекистская Россия, только без нефти и газа. Поэтому, когда нефть у России кончится, мы уже можем предсказать, что произойдет. Да ничего особенного, не пугайтесь! Просто кожугеты и бастрыкины покроются орденами и медалями до колен.
Видели рекламу? Ту, где упитанный чиновник входит в офис , поворачивает на пульте рубильник , а потом маленькая девочка бежит к маме с криком: "Мама! Папа зажег солнце!" Это - реклама Роснефти ... Но больше она подошла бы ракетным войскам стратегического назначения ...
НАЛОГ НА СОЛНЦЕ Как сообщают газеты, власти Балеарских островов (Ибицы, Майорки, Менорки и других) обязали туристов платить по 1-му евро в день за "пользование солнцем". Полученные деньги власти обещают использовать на устранение на солнце пятен. Олег Бутаев
Внимание! Впервые за 300 лет! Единственное место в Европе! Период акции - ограничен! В связи с временным переходным периодом,связанным с реорганизацией Академии Наук, проекты "Фильтров Петрика" и "Вечных двигателей" принимаются к рассмотрению...
1
- Какой самый мощный поисковик? Гугль? Яндекс? - Э... это всё ерунда. Самый мощный поискавик - Хрен. Даже если никто на свете не знает, то он знает всенепременно! Даже аббревиатура специальная есть. ХЗ называется.
4
- Кстати, охрана сегодня выставлена или тоже пьет? - Конечно, выставлена! Но тоже пьет.
2
Политики не улыбаются не потому что, им улыбаться противно, а потому что, у них улыбка противная.
15
Решено построить город-побратим наукограду Скольково! Через дорогу, не отходя от кассы. И назвать - Стольково!
Бюджет России - он как постель, как его не крути: бюджетники под простынёй, чиновники и оллигархи под одеялом...
1
Идеал женской красоты 90-60-90 Основной закон физики "ни что не исчезает бесследно и не появляется ниоткуда" Соответсвенно имеем Идеал мужской красоты 60-90-60
Китай для стран бывшего СССР - это тот самый "сын маминой подруги". На которого смотришь и понимаешь, чего мог бы достичь, если бы в 90-е учился и не маялся херней.