Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 30.05.2016 по 05.06.2016
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Учеными обнаружен человек, знающий вторую песню Юрия Лозы. Им оказался Юрий Лоза.
7
Мост Кадырова в Санкт-Петербурге не будут разводить, потому что нельзя просто так взять и развести Кадырова.
28
- Обещаешь ли ты быть ему всегда верной, в горе и радости, в болезни и здравии, любить и и уважать его всю свою жизнь? - Гав!
Наблюдения, или люди делятся на две категории Представьте себе ситуацию, когда горит красный сигнал светофора пешеходам, и при этом рядом ни души (машин не видно на горизонте), а на противоположных сторонах проезжей части присутствуют два человека. Первый идёт на красный (потому что нет машин). Второй стоит на красный (потому что принципиально). Единственное, в чём сходятся эти два человека, что каждый держит другого за идиота, особенно, когда их взгляды встречаются.
Может, стоит начать вести более спортивный образ жизни: ходить в спорт-бары вместо обычных.
9
Мне противна даже сама мысль идти в частный медицинский центр и платить за визит к врачу 600 рублей! Лучше я подключу друзей, знакомых, выйду на врача в государственной больнице, подарю ему коньяк за две тысячи, зато он меня примет бесплатно!
В прошлом году делали в мае на даче крышу - часто шёл дождь... В этом мае выкопали пруд - ни дождичка, всё пересохло, поливать нечем. Вывод: ремонтировать крышу и копать пруд надо одновременно - а затем наблюдать битву Циклона с Антициклоном!
Про "лихие девяностые", которые во всем виноваты, начали писать люди 2000 года рождения.
18
- Да как вы смеете так со мной обращаться? У меня, между прочим, золотая медаль и два красных диплома! - Это еще не причина принести мне картошку-фри вместо оплаченного мной бургера!
На спиртзавод требуются молодые, энергичные мужчины, от 25 до 55 лет. Без рта.
7
- Милиция! Спасите! Грабят! - Кто вас грабит? - Реформа здравоохранения, реформа образования, не говоря уже о реформе ЖКХ. - Э-э-э... Ну, нет больше милиции, ну, нет!
- Что такое счастливый брак? - Это когда жене доверяешь больше, чем себе. - Наверное, ты хочешь сказать "так же, как себе"? - Нет, если так же - это удачный брак. А вот когда больше, чем себе - счастливый.
Девушки, если вам скажут, что мужчины любят дурочек - не верьте. Мужчины не любят людей умнее себя. Так что если для того, чтобы понравиться мужчине, вам надо притворяться дурой, то на кой вам сдался такой дурак?
Начальник: Ты употребляешь наркотики? Я: Нам обоим прекрасно известно, что я столько не зарабатываю, чтобы наркотики могли стать проблемой.
29
- Доктор, ну шо у меня? - Да, Марк Семёнович, вот тут на снимке мы нашли у вас какое-то образование… - Шо значит какое-то?! Не какое-то, а юридическое!
54
Поддаться и проиграть в "Камень, ножницы, бумага" так же сложно, как и выиграть.
Чему нас учит сказка про гадкого утёнка? Что птицы пеsдец тупые. Не могут утку от лебедя отличить.
34
Минздрав хочет навсегда запретить продажу сигарет всем родившимся после 2015 года. 2062 год. - Синий винстон, пожалуйста. - А 48 есть?
8
В винно-водочный отдел заходит мужик, разглядывает витрину. - Девушка, скажите, а вот эта водка (показывает на бутылку) вкусная? - Мужчина, вы совсем уже что ли? Что за вопрос! Откуда я знаю. Я ее вообще не пью. - Вы извините. Просто жена в магазин за хлебом отправила и говорит: заодно купи чего-нибудь вкусненького.
- Прекрасно сегодня выглядишь! - Это гипсовая статуя Ленина, я правее.
12
Из новостей:
В городе, похожем на Самару, группа лиц, похожая на спецназ, произвела действие, похожее на задержание, участников встречи, похожей на криминальную сходку, у которых было изъято 10 единиц предметов, похожих на оружие.
- У меня сосед страдает от давления. Если б вы знали, как он давится варениками со сметаной!
18
1942 год. Сталин: - Когда вы откроете второй фронт?! Черчилль с Рузвельтом (хором): - Второго фронта пока нет. Но вы там держитесь! Хорошего настроения!
Юрий Лоза сказал, что Цукерберг ни хрена не умеет создавать социальные сети. Состряпал какую-то хрень криворукую - пользоваться невозможно. Да и что это за фамилия такая - Сахарная Гора? Не бывает таких фамилий. И вообще - нет никакого Цукерберга - это за него Майкла Фелпса загримированного выдают. Которой, кстати, плавать ни хрена не умеет.
Механик: Я помогаю командиру следить за исправностью самолета. Штурман: Я помогаю командиру следовать заданному курсу. Второй пилот: Я помогаю командиру в вопросах сексуального просвещения. Пассажир: Это как?? Второй пилот: Командир сказал, что он сам сообщит, когда ему понадобятся мои е**ные советы!
Если смотреть "Челюсти наоборот, то это кино про то, как бедную акулу тошнит людьми до тех пор, пока они не придут на пляж. Если смотреть "Рембо" наоборот, то это кино про то, как Сильвестр Сталлоне исцеляет людей своими волшебными дырками от пуль. Если смотреть "LOST" наоборот, то это кино про то же самое, что и смотреть "LOST" не наоборот.
Хотел отправить любимой целующихся котят. Зашел на Яндекс в поиск картинок, набрал "киски целуются gif" Увидел результат... Решил - нет, лучше словами напишу.
- Я вчера прочитал, что во время предыдущего визита Путина на Афон рядом с его джипом бежал ослик. - По-моему, имеджмейкеры Медведева явно перестарались...
Из газет:"Укрепление курса рубля позволило Breitling снизить цены на часы в России". Теперь дажее пенсионеры смогут себе позволить купить такие часы. Одни на всех.
Из газет: "Власти Крыма предложили "импортозаместить" западные слова в русском языке." Ну, наконец-то займутся самым нужным делом. А то - "экономика", "пенсии", "социальные программы" - какая-то ерунда, недостойная настоящих руководителей.
- Дорогой, ты можешь рассказывать о наших отношениях что угодно и кому угодно, но ради всего святого, не надо больше о том, как ты мне Windows-95 переустанавливал!
22
Украину европезировали, европезировали, да невыевропезировали.
24
На чемпионате мира по дзюдо российская спортсменка вышла на татами на 15 минут позже соперницы, зато накрашенная.
Когда у человека нет тормозов, для него все дороги скользкие.
5
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО при досмотре школьников перед ЕГЭ применяются новейшие методы и разработки, используемые для борьбы с терроризмом и оборотом наркотиков?
Последний звонок. — Наталья, вы же учитель литературы! Вы должны учить детей прекрасному, а не как открывать глазом бутылки!
48
У мужика назревает юбилей. Друзья договорились сделать совместный подарок, но что подарить не знают. Вроде, все у него есть. Решили спросить у него напрямую, чего бы он сам хотел. - Ребята, а подарите мне резиновую женщину. - Петрович, так ты же женат, нахрена тебе резиновая баба? - Понимаете, у резиновой куча достоинств, которых нет у моей жены, и только один недостаток, который у нее есть. - И какие же у нее достоинства? - Голова никогда не болит, месячных нет, про деньги мозги не пилит, никогда не ревнует, если посмотрел на встречную красотку, без умолку не болтает и т.д. - Да, действительно. А какой недостаток? - Да во время секса, как и жена, лежит и не шевелится.
Учительница: - Вовочка, ты можешь сказать, какая река длиннее: Волга или Миссисипи? - Миссисипи. - А можешь сказать, насколько? - Ну… на целых 4 буквы.
Мне уже тридцать, а родители все еще относятся ко мне как к ребенку. Поэтому каждое утро я просыпаюсь в корзине на крыльце чужого дома.
33
Опять эти полумеры правительства... Надо было вместе с поправками к административному кодексу "Опасное вождение" принять поправку "Опасное хождение". А еще лучше - "Опасное рождение" Тогда каждый блюститель порядка мог бы на законных основаниях оштрафовать любого россиянина.
Идет заседание в правительстве, идет разнос таможенников, почему пропускаете пальмовое масло. Оно вредное, его есть нельзя. Где результаты импортозамещения. Встает Чубайс и говорит: - У нас есть один креативный стартапер, он вопрос уже почти решил, нужно 200 000 долларов! Через неделю представлю результаты. Дали, ждут. Приходит Чубайс. Приносит брикет чего-то коричневого. Чубайс: - Вот, пожалуйста! Готово! Спрашивают: – Это что? Чубайс: - Это масло из говна! Спрашивают: – Хм. Как вкус, есть можно? Чубайс: - Есть конечно нельзя, как и пальмовое, но мажется на хлеб куда лучше!
Умерла кадровичка. Попала на Суд Божий, предстала перед Всевышним и говорит Ему: — Боже, возьми меня к Себе в рай! — А что ты хорошего сделала в жизни своей, дочь Моя? — Ну, как?.. Я всю свою жизнь работала кадровичкой и принимала людей на работу. — Ну, хорошо, ступайте! Мы Вам перезвоним...