Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 04.05.2020 по 10.05.2020
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Когда власти запретили жарить шашлыки на балконах, они уже что-то знали про весну 2020-го.
В 100крат смертоноснее и чудовищнее известного COVID-19, который поражает кровь (прежде всего) и живые органы простых людей, выявлен ещё и новый штамм этого вируса — VIP-COVID-666, поражающий мозг нелюдей в россиянских органах власти, заставляя их генерировать циркуляры, делающие жизнь простолюдинов, оставшихся в живых, реально невыносимой.
Росгвардия и полиция требуют, чтобы люди, помимо масок и перчаток, выходили на улицу в наручниках, кандалах и железных ошейниках. В случае отсутствия какого-то из предметов - штраф - 15 тысяч рублей...
- Моня, вы слышали, Навальный разглядел на заммэра Москвы Раковой драгоценные камни на 15 миллионов ? - Сема, а что, по-вашему этот секс-символ коронавируса должна носить бордюрные камни ?
65
Праздники всё переносят, переносят... Слушайте, это сколько же предстоит работы для печени, когда всё это кончится?!!!
32
прям как в 45м,страна ждёт,что после Дня Победы "жизнь начнёт,потихоньку, налаживаться" ...
—Живу в Москве, миллионы зараженных, еды нет, работы нет. Все проклинают Путина -А почему у вас iр украинский? -Это впн -А что у вас за группа 14/88? -Это лишь набор цифр -А почему подписаны только на украинские паблики и посольство США на Украине? -"В" Украине, вата. Пишов в бан
Разные ФОБИИ у людей бывают Боязнь пауков, закрытых или открытых пространств, боязнь высоты, боязнь воды или темноты ... Жаль что нет у людей боязни ЛГАТЬ, ВОРОВАТЬ, УБИВАТЬ и ГАДИТЬ окружающим ...
38
Главным фактором рекордно низкой смертности от короновируса в России является своевременное открытие уголовных дел за распространение панических слухов о настоящей причине смерти десяти тысяч человек!!!
Звон колокольчиков заставляет молекулы короновируса колебаться в разные стороны, в связи с этим он теряет пространственную ориентацию и не может нападать. В связи с этим вводится обязательное ношение колокольчиков в ноздрях. Кроме того, совершенно точно установлено, что ношение желтых, а особенно малиновых штанов гарантирует полную защиту от короновируса, так как он воспринимает носителя как цветок, а на флору короновирус как известно не действует. В связи с этим, все малоответственные работники обязаны передвигаться исключительно в желтых штанах, совершенно безответственные работники в малиновых.
"В честь Дня Победы в Петербурге запустят фейерверк. Он будет секретным: место запуска городские власти петербуржцам не скажут, чтобы они не пришли им любоваться." Все идёт к тому, что Центризбирком назначит дату голосования по поправкам в Конституцию. Но когда и где- не сообщит, чтобы избиратели не смогли прийти и проголосовать.
На сайте change.org быстро набирает голоса петиция поддержать забытого муниципальными властями ветерана войны, Ким Чен Ына. Этот герой, получивший награду для участников ВОВ из рук Президента, до сих пор не получил положенную ему по закону отдельную жилплощадь в Москве.
- Граф, когда же вы наконец сделаете мне предложение? - Я уже стар, а вы так молоды: я боюсь за вашу нежную душу. - А я боюсь за ваше здоровье: еще помрете и я так и не стану графиней.
В прошлом году Януковича заочно посадили. Вчера - заочно арестовали. Если рейтинг Зеленского будет и дальше падать - его будут заочно казнить по два раза в месяц.
- Хохлы минусуют! - А откуда ты знаешь, что именно хохлы? - А ты что, минусов не видишь?
19
-рабинович,как думаете,зачем по всей россии,хотят сделать ношение маски обязательным,если учёные всего мира твердят,что их ношение является бессмысленным в большинстве случаев? -моня,маска,как и военная форма,таки , нужна для того, чтобы люди помнили-надев её, они ОБЯЗАНЫ выполнять приказы руководства .
Помните анекдот про парня, который привычно крикнул медведю, что он сын прокурора, но на сей раз это не сработало? Так вот, сейчаз все губернаторы, депутаты, ФСБ-шники так вскрикивают...
-владимир владимирович,народ то совсем обнищал .может ...таки, раздадим им тышш по пять? -вот уж хрен!готовьте запись.я их снова "лечить"буду,что через пару недель мы самоизоляцию смягчим.
Крынкина, мужчину средних лет, возвращавшегося поздно ночью из гостей остановил на улице бугай. -Кошелек или жизнь? – грозно процедил он сквозь зубы. -А жизнь - хорошая или плохая? – не растерялся Крынкин. -Не знаю, - оторопел бугай. -Не знаете, а грабите. -Не вопрос. Сейчас знакомому министру позвоню и все уточню, - сказал грабитель, отбирая у Крынкина мобильник. -Надо же, у простого гопника и такие связи? – удивился наш герой. -А что здесь такого? Там в правительстве все - наши коллеги. Просто они грабят народ днем, а мы – ночью.
-Ты почему такой грустный, ведь сейчас, во время пандемии коронавируса, тебе государство оказало всеобъемлющую помощь? -Это да, но я переживаю, дошла ли эта помощь до наших россиян, волей случая оказавшихся за границей: Стивена Сигала, Жерара Депардье, Джеффа Монсона.
Смотрю выступление Путина. Одет с иголочки, идеальная стрижка. И как ему это удаётся без нарушения самоизоляции? Магазины закрыты, парикмахерские под замком, ближе полутора метров приближаться к другим запрещено.
Психологическая рекомендации жителям России во время карантина из-за коронавируса: В.С. Черномырдин говорил: "Никогда такого не было, и вот опять!" Б.Н. Ельцин говорил: "Жить будем плохо, но не долго!"
3
Мало того, что историю постоянно переписывают, да еще и с грамматическими ошибками так, что она становится похожей на истерию.
- Мы создали искусственный интеллект который станет умнее человека! - Я думаю, что это фигня. - Почему? Ведь мы в него вложили все знания людей. - Именно поэтому.
Врачи заметили странность, что в больницах с коронавирусом меньше всего курильщиков. А добавьте к этой статистике пьющих алкоголиков, а потом поищите бомжей. Вывод: если вы пьющий и курящий бомж, то коронавирус вас не возьмет!
Благодаря фильму Навального,Елена Малышева теперь по традиции решает куда ей определиться в ближайшем будущем:в госдуму депутатом или в сенат к Матвиенко.Госдума всё-таки перетягивает.Лучше к Яровой,чем к Арашукову.
Захарова: Навальный трус, он испугается дебатов! Захарова: Навальный подлец, не испугался дебатов!
1
В России власти думают, что они могут действовать по-китайски, а народ будет вести себя по-европейски.
2
Путин наградил Ким Чен Ына медалью «75 лет победы в Великой Отечественной войне» Правда, в Кремле что-то перепутали и отправили северокорейскому лидеру медаль «75 лет правления Путина».
На Своём канале В. Соловьёв объявил всему Российскому народу; - телеведущая программы "Мне жить здорово" Елена Малышева продала свой особняк в пригороде Нью-Йорка. И все деньги от продажи перечислила в фонд борьбы Covid-19. И её примеру последовали ... Но в это время кто-то выстрелил ему в затылок. Может быть врал...
-рабинович,как думаете,что ,наша дума.может сделать для того,чтобы население выполняло закон "о запрете не нормативной лексики"? -таки.а шо тут думать?пусть прекратят издавать идиотские законы ...
- Самые здоровые и богатые люди - это алкаши! - Скажешь тоже! С чего ты это взял? - Они круглые сутки бухают во дворе, и ничего им не делается, и деньги у них никогда не кончаются!
- Дорогая, где мы отдыхали в позапрошлом году? - На Бали. - А в прошлом? - На Гоа. - А в этом году куда поедем? - К моей бабке в деревню Гривы. - Нас все время тянет на экзотику.
После пандемии коронавируса директор вызывает своего рекламщика. -Сделайте такую рекламу: рекомендуем устанавливать НАШИ окна! -И всё? -Ещё напиши: за нарушение рекомендации - штраф 4000 рублей.
В нашей стране действует официальный запрет носить на улицах балаклаву (где-то после майдана приняли). Теперь запрещено ходить без нее. Предыдущий запрет никто не отменял!
>> Сосед украл мусор? Немедленно пишите заявление в полицию! >> Cуществуют случаи, в которых наша правоохранительная система эффективна.
Еще бы, мусорА за своего - всех порвут...
15
Ничего не принимайте на свой счёт. Всё, что люди говорят или делают - это проекция их собственной реальности. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то сможете избежать бесполезных страданий.
- Для тебя, любимая, я готов на все. - Хочу шампанского. - Сейчас сгоняю в магазин. - Но на улицу нельзя, там - карантин? - Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил: "В России нет дефицита масок" и снял запрет на их экспорт. Народ ответил: "В России нет дефицита глав Минпромторга" и снял запрет на его экспорт.
Вылезает как-то Путин из бункера и спрашивает первого встречного: — Товарищ, а коронавирус уже закончился? — Давно! Еще пять лет назад. — Сука! Значит это скайп завис, я думал ситуация стабилизировалась.
34
Самая лучшая торговая точка - магазинчик, расположенный на первом этаже нашего дома. Сунулся без маски в супермаркет – не пускают. А тут можешь хоть голый, пьяный, с собакой и сигаретой в зубах , без маски ночью зайти , и тебе из-под полы продадут бутылку дешевой водки.
В Москве задержаны экстремисты, которые 9 мая вышли на балконы и вместо "День Победы" пели "Выходила на берег Катюша". Полиция прочесала берег, Катюша поймана и оштрафована на 4000 рублей.
24
-В нашей стране решения как бороться с эпидемией принимаются на местном уровне потому, что строй правления феодальный. -Вы хотели сказать федеральный? -Нет.
-Владимир Владимирович, коронавирус..., люди дома сидят..., во всех странах помогают... -Хорошо, готовьте указ о выпуске и продаже ОФЗ (облигаций федерального займа) "От сытых граждан - нуждающемуся правительству".
Прогноз погоды на 6 мая 2020 года "Днем, в квартирах самоизолировавшихся россиян, ожидается приятная теплая погода, температура воздуха +19...+25°C, осадки только в ванной ..."
Очень простой способ борьбы с нынешней короназаразой, без всяких вакцин - карантинов. Вы обратили внимание, что чем больше тестов, тем больше заражённых? Логика понятна?
Найдено первое предзнаменование, указывающее, что люди в будущем будут гулять с чем угодно, что может сойти за домашнее животное: - это девочка из мультфильма "Варежка", выгулевающую её, как щенка.
Где-то в районе 2070 года: -Дааа, внучок, было время, что нефть лилась из нефтехранилищ, некуда было её девать. -Хватит чушь нести, дед. -Да, внучок, а порой цена на нефть падала ниже нуля. -Ну, скажешь тоже. -Так и было внучок, а ещё из-за этого харонавируса месяц выходных был, а потом ещё до дня победы продлили. А потом ещё на полгода... -Ну, достал уже своими сказками, старый! -Не веришь? Это президент Путин продлил указом своим. -Ну ты старый хрыч, совсем заврался, ты думаешь, я считать не умею? На дворе 2070-й год, а президентом Российской Модифицированной Федерации можно быть всего лишь 5 сроков по 8 лет максимум. Не мог быть Путин уже тогда президентом! Совсем ты заврался на старости лет!!!
уважаемый роспотребнадзор!если в городе появились магазины под брендами:"здоровое питание","полезные продукты",целые сети"экологически чистой еды" ...тогда что же, в "пятёрочках" и "магнитах",народу продают?
- Зато за время пандемии социальная дистанция между богатыми и бедными сократилась до 2 метров. - Не обольщайтесь, она как была сотни километров, так и осталась.
Выборы президентов США как будто сняты по рекомендациям Голливуда. Роль белого мужчины средних лет исполняют попеременно афроамериканец, человек с ограниченными возможностями и эпатажный фрик.