Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2022 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
..русские войска четвертую неделю стоят перед границей Украины: - Трщщ полковник, когда вторгаться-то будем уже?! До окончания олимпиады или после? - Да хрен их там знает, бойцы! Англичане с американцами всё никак о сроках не договорятся...
- Мы полетим на отдых... - Куда? - Выбирай, Кыргызстан, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан и Афганистан. - Афганистан зачем? - Так и думал остальные страны без вопросов...
- Ну примут они закон о борьбе с пропагандой гомосeксуализма. Ну выйдете вы наконец на Красную площадь с плакатом "Пидарасы, дома у себя этим занимайтесь!" И потом в суде вы скажете, шо вы не о властях???
26
- Моня, когда вы мне вернете мои 100 долларов? - Я вас умоляю, они уже не ваши и даже уже не мои.
- Давеча после ужина хотели в ролевую поиграть, типа она стюардесса.. - И как? - А никак. Самолётик не взлетел. Перегруз.
2
«Когда у баранов слишком хорошие условия выпаса, дон, они начинают пытаться бегать на двух ногах и говорить…» — Кадыров о санкциях Новой Зеландии против него.
- Марик, как прошел Новый год? - Как и всегда, Беня: Розочка после выпитого шампанского орала всю ночь стихи с балкона. - Зачем? - Шобы соседи знали, шо живут с культурным и всесторонне развитым человеком.
- Как хорошо, что ещё только первое августа, и до школы целый месяц! С пацанами на речке накупаюсь, в "Мафию" всех порву, мультиков насмотрюсь! - Простите, а вы точно директор элитного лицея?..
- Потерпевшая, так Вы утверждаете, что подсудимый каждый день на протяжении года приходил к Вам домой и Вас насиловал? - Именно так, Ваша честь. - Тогда почему Вы после каждого раза, кроме последнего, не обращались в полицию? - После каждого раза он обещал, что больше не будет. - Но тогда почему после последнего раза Вы всё же решили обратиться? - Он таки сдержал своё обещание...
11
Я уверен, что секс лучше логики, но не могу доказать этого...
- Вы не даете вывезти пшеницу в Африку, там голодают люди! - Хорошо, вывозите. Так, а почему пшеница оказалась в Европе? - Половина Африки в Европе, вот их и накормим! - А как же те, кто проживают в Африке? - Ну, мир глобален, мы даем возможность им купить другую пшеницу.
Отказ Германии платить за газ в рублях означает, что власти этой страны ненавидят собственное население даже больше, чем русских.
7
На одесском привозе: - Вы слышали новость? Вчера организаторы «Евровидения» исключили Россию из участников конкурса. - Да що вы?! А я всегда говорил, что этот Путин - хитрый лис. Он таки умеет добиваться своих целей.
Экзамен 2050 год, МГИМО. Преподаватель студенту: - Вопрос по билету: Как получилось, что США сократились до размеров Аляски? Студент: - Началось всё с того, что на Украине выбрали президентом прикольного пацана из КВН...
31
- Привет! Два года тебя не видел. А когда видел, то говорили, что ты неизлечимо болен и через три месяца умрешь. Как ты ты выжил? - Не говоря, что я болен, занял на пять лет у руководителя клиники большую сумму с процентами. Пошёл к нему лечиться. Начали лечение. Сообщил, что у меня никого нет, кто выплатил бы мой долг в случае мой смерти.
Всё больше шокируют люди, которые добровольно взбежав на эшафот и с улыбкой положив голову на плаху, вдруг начинают возмущаться запахом пота от палача...
МИД получило ноту из Киева о введении визового режима. Теперь каждый въезжающий на территорию Украины военнослужащий должен будет получить визу, а также оплатить визовый сбор. При подаче документов батальоном - оптовая скидка.
26
Давно уже не верил в Деда Мороза, пока на Новый Год не увидел подарки от него моей жене: набор конфет, мандаринки, шампанское, цепочка золотая и шубка норковая. Но все равно закрадываются сомнения... Почему Дед Мороз все только ей одной?
Еврокомиссия считает, что проблему засухи в Европе можно решить путём повторного использования воды из очистных сооружений. Мем про «Воду из под пельменей не сливай, я ей задницу помою» больше не мем.
26
- Ну всё, готовь ебало. - Какой в вашей косметологии сервис интересный.
28
Надоели сварливые соседи? Выходя из подъезда, достаньте телефон и громко скажите в него «Рамзан, не извиняйся, все нормально, брат».
Возраст — когда вспахать ещё можешь, но борозды уже не видишь.
3
Каждый день - всё новые события. Меняются напасти, сыпящиеся на нашу многострадальную страну - экономические кризисы, пандемии, санкции, войны - но всё это пёстрое разнообразие катаклизмов не в состоянии повлиять на состав икспердов на отечественном ТВ.
Если я покупаю офисную бумагу в 10 раз дороже прежнего, значит ли это, что я поддерживаю санкции?
6
Путин - "Газ за рубли." Шольц - "А как платить?" Путин - "Открывай счет в России и плати." Шольц - "А вы не арестуете потом счета? Россия же не страна Евросоюза, вдруг поступите по-пидарски и арестуете активы."
31
На прошлой неделе к трактористу Васе пришёл друг Слава с тремя сотнями рублей. Вернулся Василий домой через неделю, ни жена, ни дети его не узнают... Вот что делает с людьми Слава и деньги!
- За последние две недели количество новых пользователей ВКонтакте увеличилось на четыре миллиона человек! - Это беженцы из Инстаграма и Ютуба. ВКонтакте их приютил.
20
Надоело наглое враньё про то, что всё вокруг только дорожает и дорожает. А человеческая жизнь?
- Изя, а почему ты переписчику Переписи населения 2021 сказал, что наша семья знает только русский язык. А английский и иврит? - Понимаешь Розочка, а вдруг завтра, знающих иностранный язык причислят к иноагентам.
Капля не признаёт свою ответственность за всемирный потоп.
10
- Изя, а ви помните, как в рассказах Джека Лондона золотоискатели на Аляске из-за нехватки наличных долларов рассчитывались в салунах золотым песком? - Помню, Сёма, а к чему ви это? - Таки думаю, что скоро и у нас наличные баксы таки будут заменять песком. Только не золотым, а сахарным. Многие уже запаслись.
С хабра, обсуждение статьи "Чего на самом деле стоила Apple победа над Samsung": - "Стать креативнее, выделиться из серой толпы на встрече друзей", когда все достают на стол по айфону, а я старый "Самсунг" с фонариком, из серой толпы выделяюсь почему-то я.
В связи с запретом на поставку в Россию долларовых и евро банкнот отечественные предприниматели заявили о готовности начать их выпуск самостоятельно, из своего сырья и на местном оборудовании. Качество обещают поддерживать на уровне оригинала.
На фоне событий на Украине многие благоденствующие в России евреи, армяне, украинцы, грузины, молдаване и прочие патологически совестливые особи заявили, что им стыдно быть русским.
13
— Госдума поручила разработать могильное приложение для россиян. — Может быть — мобильное? — Нет!!!
- Шольц заявил, что его переговоры с Путиным "ВСЕГДА проходят в дружеском тоне"... - Вот так и представляешь: "Володь, извини конечно, но мы введём новый пакет санкций... - Да ничё страшного. Главное, после его принятия жопы зимой не заморозьте. Переживаю я. За други своя..."
Еще чутка, и не надо будет деньги печатать, во-первых краски нет, а во-вторых к чему пачкать хорошую бумагу, которая дороже того, что на ней нарисуют. И сдачу спичками будут давать.
Если у вас при покупке алкоголя спрашивают паспорт, то это не значит, что вы выглядите слишком молодо. Просто несовершеннолетние алкаши выглядят гораздо старше своих лет.
Дед Мороз вынужден был согласиться с диагнозом болезни Альцгеймера, так и не вспомнив, где его дочка и откуда у него внучка.
17
- Пойдем поржать во Вкусно и точка! - Пожрать? - Нет.
2
Чтобы получить статус участника боевых действий, российским военнослужащим необходимо предъявить в военкомат по месту жительства украденный на Украине унитаз. Для присвоения звания «Агент Путина» обязательно предъявление десяти унитазов либо пяти унитазов и килограмма асфальта.
- Владимир Владимирович, опять Макрон звонит. - Дима, ты же знаешь, я в школе немецкий учил, можно узнать, чего он хочет, где наш толмач? - Был толмач, ему переводить, а он на протестной акции, ну мы его в кутузку и посадили. - А в Совете Безопасности спрашивал? - Там только Валентина Ивановна по-французски может, но она на людях стесняется.
— Джулио, я в ужасном положении: мне срочно нужны деньги, а у меня нет ни малейшего представления, где я могу их раздобыть. — Рад это слышать. А то я испугался, что ты решишь одолжить их у меня.
Вот говорят наши олигархи своих детей на теплые местечки пристраивают. Так вот Карл III только стал королем, сразу своего сыночка принцем Уэльским назначил.
19
Как бы Байден не юлил и не сливался, Путин все же заставит его ввести против себя санкции!
- Доктор, скажите, что у меня такое, только не по-латыни, а по-русски! - Ну что же: вы лентяй и пьяница! - Вот, а теперь напишите мне всё это в больничном листе, только по-латыни.
В ресторане. Официантка: - Извините, что вам пришлось немного подождать. - Да ничего… Зато теперь я знаю, что, например, в этой солонке 24358 крупинок соли...
Оглашение завещания: Нотариус: ваш дедушка завещал вам свою квартиру и все сбережения. Вот, здесь все документы, ознакомьтесь. Клиент (листая): о Боже, нет! Нотариус: в чём дело? Чем же вы недовольны? Клиент: где же обещанный рецепт его знаменитого самогона?!
Китай для стран бывшего СССР - это тот самый "сын маминой подруги". На которого смотришь и понимаешь, чего мог бы достичь, если бы в 90-е учился и не маялся херней.