Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28 ноября 2013

Общий выпуск

28.11.2013, Новые истории - основной выпуск

Вечером случайно зацепил взглядом сериал по первому каналу "Убить Сталина". Все как всегда: звенящее название, в главных ролях самые крутые актеры современности, виляющая сюжетная линия и как бы атмосфера времен войны. Но вот почему-то не верю. И дело не в игре "гениальных" актеров и не в сценарии, а в мелочах.
Первое. Зимой 1942 года года простая девушка жарит своему возлюбленному, даже не полковнику, а капитану из оперативной группы контразведки, яйца на завтрак. Видимо запросто пошла в магазин и отоварила по карточкам десяток свежих яиц. Вообще-то в пайке для сотрудников органов в лучшем случае был яичный порошок. Но это ладно, возможно я что-то упустил из сюжета и яйца бравый капитан купил на рынке по баснословной цене или ему их дали в знак благодарности за его чуткое отношение к населению простые советские люди. Возможно.
Но второе ни в какие ворота. Бравый капитан, опять же с этой девушкой, наблюдают как дети во дворе кидают снежки в снеговика воображая, что убивают Гитлера. Далее фраза капитана, которому на вид лет 40-45, звучит просто замечательно: "А мы в детстве только в Чапаева играли." Занавес. Да когда капитан был ребенком еще царь батюшка на престоле был. Для справки: Чапаев стал поистине народным героем после выхода на экраны знаменитого одноименного фильма в 1934 году.

28.11.2013, Новые истории - основной выпуск

Настоящий офицер
Эту историю я слышал от одного из представителей региональной элиты, перебравшегося впоследствии в первопрестольную на ПМЖ.
Дело было в конце 90-х. Тихий российский регион, региональный центр, крутая по местным меркам гимназия, выпускной класс. Подчеркну - город из «невоенных», в плане количество находящихся в нем частей крайне маленькое, а обстановка спокойная.
Кроме рассказчика, в классе так же учился сын местного авторитета - минигарха областного пошиба. Парень был крайне шабутной, регулярно выдавал всяческие финты, не ходил на уроки и не поддавался воспитанию. А отчислить не могли по понятным причинам.
Они с ним регулярно общались, курили вместе за школой. В общем, однажды рассказчик приходит за школу, прогулявший первые 2 урока блатной спрашивает, типа что нового, и тот говорит, что в соседний выпускной класс пришли 2 офицера, только что из Чечни, и активно агитировали идти после выпуска из школы в училище «становиться настоящим мужиком». Напомню, город невоенный и обстановка крайне тихая, о войне слышат, но больше по телику, бандитизм по причине отсутствия крупных предприятий тоже на низком уровне. Наш блатной начал сильно сомневаться, что «офицеры настоящие», и настаивал на том, что это «ряженые хрены из военкомата разводят». На все увещевания про ордена и медали отмахивался на тех щах что «все покупается, все продается». Проспорив всю большую перемену, рассказчик и блатной сошлись на том, что блатной «особым способом» проверит офицеров, а рассказчик засвидетельствует.
В общем, на следующем уроке, в класс зашли 2 мужика около 30 с хвостиком, с суровыми и спокойными лицами, и начали рассказывать про Родину. Ребята очень внимательно их слушали, в классе тишина, уважение на 100% - настоящие боевые офицеры, только что из горячей точки. И вдруг – в открытое окно второго этажа, на котором находится класс, влетает боевая граната оборонительного действия, в народе «лимонка». По открывшемуся после прецедента совпадению, именно в этот момент по улице вдоль школы шел местный торговец с рынка, имеющий весьма характерную внешность. И именно его, а не бросавшего блатного увидел в окне молниеносно посмотревший в него офицер. Дальнейшее было вполне предсказуемо для тех, кто «в теме». Ближайший к гранате офицер бросился на неё телом, а второй через долю секунды выпрыгнул в окно и догнал нашего торговца- горемыку.
Граната, разумеется, была муляжом. Достать который в этом городе мог разве что этот блатной, да и тот купил её с рук в столице, будучи там проездом. Гостю с гор досталось крепко, но прощения просили у него потом всем руководством части. Парня с позором таки отчислили, а батя, замяв дело, после школы отправил его…. Да, правильно, В АРМИЮ!

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Ехал тут недавно из Карелии в Москву в плацкартном вагоне с народным хором бабушек. Человек двадцать, две из которых гармонистки. В этом же вагоне ехали пьяные дембеля. Так вот дембеля просили бабулек вести себя потише.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Сижу на кухне, работаю. Времени пол-второго ночи.
Тут заходит жена и заявляет:
- Я замужняя женщина! Я не должна, не хочу и не буду спать одна!
Забирает кота и уходит.

28.11.2013, Новые истории - основной выпуск

Было это давно, когда самолеты летали пьяные, и не было террористов.
Летал по вахте у нас один мужик ну скажем Вася. Месяц на работе бухает,
месяц дома постится, так как шибко не разгуляешься. Последний день вахты
отметили с мужиками, и в состоянии автопилота с помощью таких же
горемык на самолет. А сбор на автобус с территории базы, лежит его рюкзак,
а добрые шутники, которых везде хватает, подкидывают в рюкзак клапан.
Клапан это такая штука длиной 25 см, даметром 8,3 см и весом кило четыре.
Все, погрузка, полет, встреча с любимой женой, зарплата сразу отбирается,
Барахло из рюкзака в стирку, на полу железяка.
- Вася, а это зачем?
Кому охота признаваться, что тебя развели и за три тыщи км ты тащил ненужную
железяку.
- Это на дачу нужный предмет, а ты давай в магазин.
Жена в магазин ушла, Вася злой с похмелья смотрит на этот девайс, и с
отвращением швыряет в окно. Шаги супруги в прихожей, на стол ставится
предмет по стуку напоминающий лечебное зелье сорока оборотов, Вася
разлепляет глаза.
- Васечка, ты в такую даль запчасть тащил, я с магазина иду, смотрю под окном такая же лежит.
На столе гордо стоит Васин клапан.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Что в мире делается? К украинским еврофилам приехала литовская русофобка и произнесла на Майдане пламенную речь на русском.

28.11.2013, Новые истории - основной выпуск

Профессорствую в одном престижном, но нашем университете. Вчера одна дама, доцент, возмущается: студенты, такие-сякие, понимаешь, сперли у нее тесты.
А я сижу, вспоминаю свои студенческие годы и думаю: сама ты такая-сякая, прятать нужно было лучше, а не ушами хлопать. А студенты обыкновенные. Мы сами такими были.
Сперли мы, однако, на 4-м курсе билеты по научному коммунизму у Бабурина (ау всем, кому что-то говорит эта фамилия). И заготовили "бомбы".
И вот захожу я в аудиторию, громким голосом говорю "Билет номер семнадцать". Подхожу к парте, а там "бомба" с ответом на билет № 17 уже лежит. А диспетчером, раскладывающим "бомбы", был пользующийся непререкаемым авторитетом у лектора, ленинский стипендиат, член КПСС Толик, в дальнейшем Анатолий Батькович, декан и прочее.
И был у нас Валек, парниша ну, очень умный, в последующем тоже аспирант и кандидат наук.
И ему "бомба" не понравилась. Знаток научного коммунизма Валек посчитал, что она плохо написана. И стал переписывать. И поймал его на этом Бабурин. И стал его отчитывать: "Вся группа честно сдает экзамен, лишь вы один, негодяй и разгильдяй, списываете!"
Все, сидящие в аудитории тихо сползали под парты, давясь от смеха.

28.11.2013, Новые истории - основной выпуск

Как рушатся мечты
Как и большинство детей в 12-13 лет, я был очень впечатлительным, и как многие мальчики очень интересовался машинами. На дворе были 90-е, большинство транспорта в нашем бедном, но интеллигентном районе было весьма убогими крепко подержанными иномарками и жигулями, и вершину тогдашнего автопрома - 600-й мерседес - я видел крайне редко и только проезжая мимо. И ещё небольшая преамбула – нетрадиционные элементы в то время вели себя крайне тихо и обычно старались на улице открыто не светиться.
Конечно, спасали журналы. И однажды в мои руки попал журнал типа «Автомобили мира». Все машины там были ранжированы по маркам, а марки по престижу. Так я узнал 2 новых для своего уха слова – Бентли и Роллс-ройс.
И через некоторое время окончательно утвердился в мысли, что именно Роллс, а не 600-й венчает мировое автомобилестроение. Масла в огонь подлили рассказы дедушки про машину Ленина и папы про единственный автосервис в России, куда машины этой марки везут на ремонт и обслуживание со всей страны.
На целом развороте журнала была напечатана картинка, изображавшая вершину капиталистической мечты – белый Роллс-ройс «корниш» - кабриолет на 4 человека, за рулем которого сидел очаровательный молодой мужчина, а рядом – влюблено смотрящая на него роскошная модель. Половое созревание уже давало о себе знать и я плотно запал на эту машину. Осознание того, что зарабатывать на неё придется половину жизни, если вообще удастся, было так же далеко, как и окончание школы.
Эта машина стала главным символом моих фантазий, в которых присутствовали я, мои одноклассницы и местами модели из купленного по большому блату у старшеклассников Плейбоя.
Так продолжалось больше года. И вдруг….
Был май, настроение было глубоко весеннее, учиться совершенно не хотелось, за окном щебетали птички, провозглашая пору первых поцелуев и возможно даже легких поглаживаний, я вышел из своего подъезда, пошел по тротуару вокруг дома и тут у соседнего подъезда увидел ЕГО. Да, это был именно ОН. Белый. Роллс-ройс Корниш. Кабриолет с открытым верхом. Я почти остановился и возможно даже открыл рот от изумления. За его рулем сидел совсем молодой парень, лет 18. Я бы сказал ПАРЕНЬ – это был истинный сын «золотой молодежи» того времени – в шикарной рубашке от «Версаче» и с огромным бриллиантом в ухе. И смотрел он не на меня, а в сторону подъезда.
Я в этот момент вспомнил возбуждавшую меня весь последний год рекламу, и представил что сейчас она передо мной предстанет вживую. Но тут… из подъезда вышло нечто. Я был настолько в своих мечтах, что даже не смог сразу осознать, что это. И только когда это нечто в обтягивающей маечке и джинсиках село на пассажирское сиденье, слившись при этом с радостным водителем далеко не братским засосом, я осознал что передо мною 2 голубца и они втаптывают ногами в грязь мою главную мечту жизни. Идя в школу, я почти плакал. Больше я не только не мечтал о Роллсе, но признаться до сих пор смотрю на глубоко женатого и многодетного соседа, обладателя этого шикарного авто, с глубоким подозрением.

28.11.2013, Новые истории - основной выпуск

Когда-то давно...
Начальник орет: "Распоясались совсем! Дай вам волю - совсем работать не будете! Вас надо в ежовых рукавицах держать!"
Я - "Ну, как поедете на охоту - настреляйте ёжиков, я вам сошью..."
"Ну, хоть один меня понимает!"
Уже начинает улыбаться...
Я - "Как положено - мехом внутрь".
Больше в тот день не орал.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Знаете, почему демонтируют "Чемодан" с Красной площади? Обитатели Кремля решили, что это намёк!

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Краткий пересказ "Пусть говорят":
- Ты дерьмо!
- А ты шлюха!
Малахов: - Берегите себя и своих близких...

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мужчина с женщиной едут в одном купе. Женщина говорит:
- Я так замёрзла, вы не могли бы сходить к проводнику за одеялом?
Мужчина предлагает:
- А может быть, лучше проведём эту ночь как муж и жена?
- Что же, я не против.
- В таком случае, дорогая, ты не развалишься, если сама сходишь к проводнику за одеялом.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Судья:
- Итак, гражданка Сидорова, в чём причина развода?
- Ваша честь, задета моя честь! - заявляет истица.
- Ваша честь? - переспрашивает судья.
- Да, Ваша честь, моя честь!
- Что моя честь?
- Да нет, Ваша честь, не ваша честь, а моя честь!
- Я не понял: моя честь - это ваша честь? - спрашивает судья.
- Вашу мать, ваша честь! Всё, передумала я разводиться!

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

СМС от мужа: Любимая, я сильно ПОРАНИЛ ногу на работе. Настя меня привезла… Ногу могут АМПУТИРОВАТЬ… СМС от жены: КТО ТАКАЯ НАСТЯ???

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Грустные мысли кота:
- Сначала отвезли к ветеринару, потом взяли с собой на дачу... И что мне теперь тут прикажете делать? Грядки полоть, что ли?!..

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Увидев ее, он понял, что Масяня – не вымышленный персонаж.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, умными и культурными.
И главное, не должны считать себя рабами.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

На день рождения все девушки пришли нарядные и красивые, а мужчины - как обычно. Из этого следует вывод - мужчины всегда нарядные и красивые.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Закон подлости: красивые, одинокие, голодные до секса женщины обычно присутствуют только на тех мероприятиях, где вы с супругой.

28.11.2013, Новые истории - основной выпуск

Навеяло историей про банк.
Вчера звонит банк и начинает втюхивать свои кредиты. Мне это не интересно и, чтобы отвязались, говорю, что денег и так некуда девать, а вы еще предлагаете. Менеджер не поняла юмора и стала предлагать услуги по размещению моих денег в их банке под процент.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Жизнь стала бы намного проще, если бы в моду вошли те прически, с которыми мы просыпаемся по утрам.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Уходите по-английски: не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

После аттестации работников МВД (перевод из милиции в полицию) комиссия спросила очередного аттестованного - в чем он видит важность замены названия "милиция" на "полицию". Ответ аттестованного - теперь можно говорить о династия в нашей профессии. Мой прадед был полицейским при царе, дед был полицейским во время Отечественной войны, отец и я переаттестованы и тоже сейчас полицейские.
41

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Две старушки разговаривают:
- К тебе, Петровна, говорят, внучок приехал?
- Да, уж неделю гостит...
- Ну и как, дедушке-то хоть помогает?
- Да, как не помогает, грех сказать. Вчера вот вместе дедушкину пенсию пропили...

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ваше предложение еще остается в силе?
- Да.
- Тогда я снова отказываюсь.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Женщины, знайте, мужчина - он как асфальт, если его правильно уложить на подготовленную подушку, то он выдержит годы и годы нагрузок и эксплуатации.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

2018 год. Близятся президентские выборы. На плакате фотография Путина, обработанного Ботоксом, напудренного и подрумяненного клубникой. Под фотографией надпись: «Президентских сроков пять, Путин - ягодка опять».

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Самое сложное в приготовлении пищи - это решить, что же всё-таки сегодня приготовить!

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Из мемуаров: Да-а,в свое время жизнь меня изрядно помотала! Ушел из дома в 18 - голый, разутый, ни крошки во рту, со своим юношеским максимализмом!... Пришел обратно в 18.30

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

В дырявом кармане не водятся деньги, но яйца почесать можно всегда.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Я решил начать новую жизнь.
- Неужели пить бросил?
- Не настолько новую.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Как хочется, чтобы твоя Родина была страной самородков, а не самовыродков!

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

— Хаим, говорят, твоя Роза опасно больна.
— Да, больна. Но опасна она только тогда, когда здорова...

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Дорогая, мне кажется, что у нас проблемы с взаимопониманием!
- 讓我走,我求求你!

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Удивительные создания – женщины. Они всегда смотрят вперед, никогда не оглядываясь назад. Даже когда паркуются.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Таджик - перевозчик наркоты в желудке, попался на границе китайцам, его допрашивают.
Таджик: - У вас хорошие люди тут! А вот в России вообще звери на таможне!
Следователь: - Почему?
Таджик: - Ставят клизму, а потом заставляют самого вылавливать из дерьма и мыть контейнеры с наркотой!
Следователь: - А ты думаешь тем 40 тысячам зрителей, которые будут присутствовать на твоём расстреле, интересно кто именно мыл контейнеры?

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

На Красной площади стоит ларец Луи Виттон, в нём - художник Павленский с прибитыми к брусчатке яйцами... Теперь то мы знаем, где она - смерть бессменного Кащея с огромным рейтингом!
21

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Музыка Вагнера лучше, чем она кажется на слух.
Марк Твен.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если тебя обидели, пользуйся волшебным "правилом трёх "п": понять, простить, похоронить.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Жизнь подарила тебе синее небо, остальное - за наличные.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

ОАО «Российские железные дороги» всех поздравляет с Новым 2013-ым годом. Приносим извинения за опоздание.

28.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

После прочтения Библии поверить в бога практически невозможно!

28.11.2013, Остальные новые истории

Дочка у товарища играет в «Что? Где? Когда?». На любительском уровне. Собираются команды фирм, организаций, и раз в 2 недели выясняют отношения. Часть команды отсутствовала, и нас попросили поучаствовать. Ну, а нам, что, тяжело? Поиграли. Интересно, конечно. Вынесли соперников в одну калитку. К сожалению, победа совсем не радует. Молодежь не знает элементарных вещей, классику, известные выражения, фамилии, которые у нас всегда были на слуху. Я понимаю – другое время, другие ценности. Базовое образование отсутствует напрочь. Не у всех, но у многих точно. После игры они пытались оправдаться, что, дескать, они в другом сильны. Возможно. У меня есть мечта – чтоб на неделю, а лучше на месяц отключили интернет и мобильную связь. И тогда все увидели бы, кто чего стоит.

28.11.2013, Стишки - основной выпуск

Баба взглядом все следила, как изба горит дотла...
и конём тут бабу сбило - знать не русская была...

28.11.2013, Остальные новые анекдоты

Когда у наших пенсионеров зарплата вырастает на 2% кричат на всех каналах ТВ, что так намного подняли.Когда у федеральных чиновников зарплата поднимается на 35% мы об этом случайно узнаем из интернета.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Положение отдельных политических лидеров можно понять при помощи такого сравнения. В определенный момент они понимают, что оказались за рулем автобуса без тормозов, который разгоняется под уклон по горной дороге - рулить можно, на газ жать-пожалуйста, а вот затормозить - увы. Да еще за спиной у них полный салон психов, некоторые из которых нет-нет, да попытаются заскочить в кабину с топором наперевес и криками: "Дай порулить, дай порулить!!!!".
- А кто угробил тормоза, выбрал не тот маршрут и довёл пассажиров до ручки?!!!

28.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Главное, чтобы смысл жизни совпадал с ее прямым назначением.
8

28.11.2013, Стишки - основной выпуск

Реформу свершили,
Послушав осла.
Корову сместили,
Назначив козла.

Он лучше, ведь ясно:
Он шустр, не молчит,
И блеет прекрасно!
Корова ж - мычит.

В смятенье доярка.
«Любовь? Она – зла.
Корову ей жалко?
Полюбит козла!

Козёл эффективней:
Не будет сорить,
И меньше затрат,
Чтоб его прокормить».

Реформу свершили.
Осёл очень рад.
Корову сместили.
Каков результат?

Хотели, как лучше.
В раздумье пока -
Как нам надоить
от козла молока.

Вадим БРУСКОВ

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Прораб уверяет приехавшего начальника строительной компании:
- Кровь из носа сегодня сделаем, обещаю!
Таджики, переглянувшись, в два раза быстрее принялись укладывать кирпичи.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Да вы, сынки, пороха не нюхали!
- Знаешь, дед, мы много чего нюхали...

28.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Чтобы всех любить, не обязательно всем верить.
1

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Гимнастика для тех, кто решил сбросить вес:

1) держа шею прямо, поверните голову направо;
2) поверните голову налево.
Повторяйте это упражнение несколько раз, всякий раз когда вам предлагают пищу.

28.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Когда государство решает проблему, то проблем становится две (Ержан Орымбетов)

28.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Секс - это не только наилучший вид утренней зарядки и колыбельной, но и самый диетичный обед!

28.11.2013, Стишки - основной выпуск

Кто Хозяин президента?
Я пожалуюсь ему,
что с Россией вытворяют
неподвластное уму...

28.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Права имеют все... но Шумахеры товар штучный

28.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Человеку в руки даётся то, о чем он очень ,очень просит.
Как ребенок.

28.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Не стыдно донашивать чужие мысли, если на них пришиты твои заплаты.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Когда люди узнают, что я пью чай без сахара, у них такая реакция, будто я кого-то убил.

28.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Мало найти смысл жизни; его нужно еще правильно понять и сделать нужные выводы.
6

28.11.2013, Стишки - основной выпуск

Крантики (подражание Губерману)

Когда увидел этих геев
Что называют себя "дума"
То охренел как Менделеев
Когда таблицу он придумал.

28.11.2013, Остальные новые анекдоты

-Слышь, Пятровна, как тебе новый
«Шерлок Холмс»?
-Всё бы ничяго, падруга, но очень уж
главные герои не на английских
джентельменов, а на бомжей похожи!

28.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Врагов нужно любить хотя бы за то, что они вам не верят. Редкий праведник переживет искушение доверием.
7

28.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Когда нечего заплатить в своё оправдание-правда выходит наружу.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

- А ты знаешь, что за пьянку погибает 15 миллионов мозговых клеток, а всего их 30 миллиардов, но так как мозг используется всего на 5%, то остальные 95% клеток можно пропить?
- Пропить-то конечно можно. Но пропорции сохранятся.

28.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Чем трудней ошибки, тем крепче и выносливей их сын.

28.11.2013, Стишки - основной выпуск

Подражание О. Хайяму

Тысячелетие читают нам морали,
Любя вино и женщин, в рай попадёшь едва ли.
За женщин всех я подниму бокал,
Ведь я ещё при жизни в рай земной попал!

28.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если сказка слишком быстро сказывается, то удаётся понять только то, что её герои умерли в один день.

28.11.2013, Остальные новые анекдоты

Где только уже не побывал олимпийский огонь: и в космосе, и на дне озера...
Осталось засунуть факел президенту в задницу - там он еще не был...

28.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Не надо искать повода, чтобы выпить, поскандалить и изменить.

28.11.2013, Остальные фразы

Женщину,изучив лишь поверхностно не углубляясь - не поймешь!

28.11.2013, Остальные фразы

Мужчина сколько влезет может биться головой о внутренний мир женщины,но так ее и не понять...

28.11.2013, Остальные фразы

Порой доверие обходится дороже,чем хочется!

28.11.2013, Остальные фразы

В библии все точно вилами по той воде писано,по которой еще Иисус ходил!

28.11.2013, Остальные фразы

Вилами по воде - это вам не бабка надвое сказала!

28.11.2013, Стишки - основной выпуск

Таежный роман

Чтобы к геям в Европу хохлы не спешили,
Наши гомики встречный придумали план:
Янукович и Путин тайком замутили
Свой натужный таежный роман!
Есть у Путина власть - и на той вертикали
Так теперь Януковича вертит и пялит,
Что опущенный Витя не рад сей затее,
Попой чувствуя - вышел конфуз!
Ведь союз европейский ему был милее,
Чем позорный Таежный Союз!

28.11.2013, Остальные новые стишки

"Слава КПСС!"
Знал то раньше каждый кекс!
Счас "Слава КПСС!" -
это Клизменно Порно Садистский Секс!
Знай теперь обычный кекс -
Клизменно-порно-садистский-секс!

28.11.2013, Остальные новые анекдоты

Настоящий начальник - это как жена в долгожданный выходной. Он всегда придумает тебе нудную сиюминутную работу и найдет как, к чему и до чего докопаться.
© анахотурист

28.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

От материальных зевот могут спасти только духовные икания

28.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

В семье иногда становлюсь шахидом
Послать донат автору/рассказчику

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Чтобы ты выбрал между пивом и вином?
- Водку.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Неожиданно открылся ещё один плюс посещений тренажёрного зала.
У нас отключили горячую воду, а я, хоть раз в два дня, но моюсь, как белый человек!

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Янукович, вы еврей?
- Нет, я сочувствующий.
- В смысле?
- Скоро мы им такое устроим, что я им сочувствую.
43

28.11.2013, Остальные новые анекдоты

Действительность показывает, что Михаил Касьянов с процентом святой.

28.11.2013, Остальные новые анекдоты

С табаком разобрались, с алкоголем тоже, вот-вот разберутся с медициной, пенсией, образованием и наукой.
Осталось только разобраться с моральным обликом. Для этого создаётся новый контролирующий орган - РосНепотребНадзор.
14

28.11.2013, Остальные новые анекдоты

Открыв одну из своих красных папок, Путин стал читать спецдоклад о положении дел в стране: «...состоялся третий по счёту за год дружеский визит парламентско-правительственной делегации Монголии в республику Татарстан. Цель визита: дальнейшее укрепление исторических связей народов двух республик...
Он нахмурился, немного подумал, и произнес:
- Зачастили что-то монголы в Казань...
Потом отдал на всякий случай распоряжение о немедленном прекращении финансирования высокоскоростной железной дороги Казань-Москва.
Послать донат автору/рассказчику

28.11.2013, Стишки - основной выпуск

Не Есенин.
Пускай ты съедена другим,
Но мне немножечко осталось:
Кусочек легкого, мозги,
Два пальца и печенки малость.

28.11.2013, Стишки - основной выпуск

настя настя мазохистка
любит брать у тракториста

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мне часто снится сон, что я бегаю по утрам. Я очень этому рад. Ведь бегать по утрам – это полезно.

28.11.2013, Остальные новые анекдоты

Один раз - случайность, два - совпадение, а много-много раз - предвестник Сочинской Олимпиады.

28.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Будущим олигархам на заметку: Отличное знание макроэкономики... не освобождает от уголовной ответственности(((

28.11.2013, Остальные новые анекдоты

Негра Шредингера практически невозможно найти в темной комнате: он или есть там, или его там нет...
5
1...100 • 101...200

Вчера<< 28 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.07:
- Вадик, ты куда? Оставайся, посидим, пивасика попьём. Хватит уже жену слушаться!
- Вот когда ты будешь стирать мои носки, убираться в моём доме, варить мне борщ, будешь спать со мной и нарожаешь мне детей, я буду слушаться тебя. А пока это делает моя жена, я буду слушаться её...
Рейтинг@Mail.ru