Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.07.2022 по 31.07.2022
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Судя по тому, как рьяно рекламируют "спишем любые долги", ребята явно хотят в долги вас вогнать.
Каждый день в одно и то же время по пути на работу в метро на эскалаторе я встречаю девушку с которой готов провести всю жизнь. Девушка поднимается наверх, а я еду вниз. Можно конечно вернуться и найти её в толпе, познакомиться, но проблема в том, что каждый день это разные девушки.
Рогозин хотел написать в твиттере: "Эх, ребята. Поменял бы сейчас, не задумывая на миг, все свои должности на счастье быть сейчас в одном окопе с защитниками Славянска. Да вот только нету сейчас у меня ни одной должности. Так что, как-нибудь сами, рабята!" Но Твиттер сказал, что не отправит такое слишком длинное сообщение. Пришлось сократить.
Раньше гуляя по утрам, я не очень хорошо относился к собачникам. Но потом в моду вошли маленькие собачки и теперь по утрам их выгуливают такие милые, стройные и грудастые собачницы, что аж дух захватывает, любо-дорого посмотреть.
Жена: Наверное, о шлюхах своих думает. Я: Как злодеи в кино бросают спички в бензин, чтобы они в полёте не гасли?
6
Россия продолжает прокачивать газ по территории Украины - с которой ведет боевые действия - в Евросоюз, который вводит против России санкции. Польша, тем временем, продолжает продавать в другие страны Европы добываемый уголь, когда её собственные граждане не могут купить себе уголь на зиму. Братья, однозначные братья!
24
Антироссийские санкции в будущем: ЕС не только полностью прекратит закупку газа из России, а наоборот, начнет потихоньку качать его обратно в Россию.
В августе 2022 Евросоюз презентует программу расходования арестованных российских золотовалютных резервов. Никогда еще выражение "делить шкуру неубитого медведя" не применялось настолько уместно.
- Видимо, в будущем в России появится новый регион - Прибалтийский Хутор. - Погодь, а как же местечковая самоидентификация эстонцев, латышей, литовцев? - Она учтена в слове "хутор".
12
Начальник отдела полиции отчитывает подчинённого:
- Стыдитесь, Сидоров! За полгода вы не раскрыли ни одного дела!
- Ну почему же, я раскрывал. И даже перелистывал...
Макронить - часто звонить без пользы, долго и бестолку болтать по телефону. Японить - продать машины и перестать поставлять запчасти к ним, но при этом возмущаться, что перекрыли сахалинский газ.
Если вам кажется, что ваш айфон устарел, просто пересмотрите его презентацию.
6
Зима 2023. Немец спрашивает у соседа: — Почему у тебя вечером время от времени гаснет свет в комнате? — По вечерам я люблю читать, а переворачивать страницы можно и в темноте.
Когда наблюдаешь борьбу иных политиков за счастье будущих поколений - с теплотой вспоминаешь Людовика XIV, Короля-Солнце, с его девизом "После нас - хоть потоп."
Зеленский пообещал жёсткий ответ на признание КНДР ДНР и ЛНР - неужто запретит гражданам этой страны въезд в Украину?!
8
Альбатросу задали вопрос: — Мы знаем, что вы летаете дальше других пернатых, покрывая огромные расстояния без отдыха. Откуда у вас берутся силы? — Это не сила. Это слабость, — ответил альбатрос. — Я ужасно боюсь приземлиться!
6
Юрий Лоза не хочет видеть Шатунова рядом с Кобзоном на Аллее славы в Москве, тогда как поклонники и, особенно - поклонницы Шатунова совсем не прочь увидеть могилу Лозы рядом с могилой Кобзона.
Каждый раз, когда автомобильная сигнализация срабатывает без какой-либо причины, это значит, что на самом деле машине стало грустно и ей просто хочется, чтобы люди обратили на неё внимание.
6
"Мы туда полетим... Мы сюда полетим...", - то и дело обещал Рогозин. И действительно полетел. Ну как полетел? Слетел.
8
В Калифорнии горят леса. Путина почему-то в этом еще не обвинили.
20
Если есть экзотическая зверушка - ушки, глазки, мимишная мордочка - все при ней, но при этом она не одомашнена, то сразу следует предположить, что характер и повадки у неё, мягко говоря, премудо[]лядские. То же с женщинами.
- Высокие цены на газ в Европе продержатся ещё несколько лет. - А потом? - Потом газа не будет.
24
Чтобы уменьшить текучку и увеличить КПД труда, начальник IT отдела предложил сделать так: всех, кто заходит на сайты социальных сетей, перенаправлять на сайт поиска работы, а всех, кто заходит на сайты поиска работы, перенаправлять на сайты соцсетей.
1) сначала товарищи Ленин и Троцкий совершили Октябрьскую революцию, создали Красную Армию и победили в Гражданской войне 2) затем оказалось, что Троцкий это враг народа, и его уничтожили верные соратники Ленина - товарищи Сталин, Каменев и Зиновьев 3) затем оказалось, что Каменев и Зиновьев это тоже враги народа, и их уничтожили верные соратники Ленина и Сталина - товарищи Бухарин, Рыков и Томский 4) затем оказалось, что Бухарин, Рыков и Томский это тоже враги народа, и их уничтожил верный соратник Сталина товарищ Ягода 5) затем оказалось, что Ягода это тоже враг народа, и его уничтожил верный соратник Сталина товарищ Ежов 6) затем оказалось, что Ежов это тоже враг народа, и его уничтожил верный соратник Сталина товарищ Берия 7) затем оказалось, что Берия это тоже враг народа, и его уничтожил верный продолжатель дела Сталина товарищ Хрущёв 8) затем оказалось, что весь период правления Сталина был "культом личности", о чём нам сообщил всё тот же Никита Сергеевич Хрущёв 9) затем оказалось, что весь период правления Хрущёва был "волюнтаризмом", о чём нам сообщил Леонид Ильич Брежнев 10) затем оказалось, что весь период правления Брежнева был "застоем", о чём нам сообщил Михаил Сергеевич Горбачёв 11) затем оказалось, что и Горбачёв оказался предателем Вы ознакомились с кратким курсом истории КПСС
55
И вроде грабли те же, а выглядят, как новенькие.
18
Налоги - это пособие по уходу за правительством, которое как раз таки уходить и не собирается.
Два братка пришли на могилу погибшего кореша. - А чего надо говорить-то усопшему? - спрашивает один другого. - Да чего-то про пух... - Ну, Витёк, ни пуха ни пера!
Поскольку ваша кошка видела, как вы обрываете старые обои, то она искренне желает вам помочь после того, как вы наклеили новые дорогущие обои "под велюр". Её лозунг: "На этой стене не должно быть никаких обоев!".
- Каждый палец на руке имеет своё название... А какая между ними разница?
- А ты попробуй во время путешествия автостопом вместо большого пальца показать средний... Тогда и узнаешь!
Международный авиасалон, стоит наш Ту-95 с экипажем. Иностранные журналисты берут интервью: - Скажите, а вот вы летаете на задание к странам НАТО? - Ну, бывает, конечно... - И вас перехватывают истребители? - Обычное дело. - А как вы думаете, когда они узнают о вашем присутствии? - Вот как движки запустим...
Столько дури в голове, прямо перед Наркоконтролем неудобно!
8
Блондинка рассказывает своему другу: — Мне сегодня смс пришла "ваш телефон заблокирован, чтобы разблокировать его отправьте любое смс на наш номер". — Да это спам, чисто развод. — Я знаю, написала им "обойдётесь".
5
- А вы знаете, что с точки зрения жителей Андаманских островов, Папуа-Новой Гвинеи и ещё ряда народов, даже самый крутой спецназовец или морской котик, не мужик - а так себе. Он же печень врага сырую не жрёт, ни одной вражьей башки не закоптил... - Вы это к чему? - Это я к тому, что европейцам не надо свои ценности другим навязывать, если уж орёшь о толерантности....
Пора бы уже начать говорить правду. Это не цены выросли. Это все деньги обесценились: рубли, доллары, евро, юани, фунты, йены, рупии и тугрики.
25
Который год слушаю музыку под окном из автомобиля - бух, бух, бух!!! Когда же они, сволочи, поставят Чайковского, хотя бы его симфонию № 2 до минор, соч. 17.
— Какая основная роль отца в воспитании ребёнка? — Обычно это роль контрпримера. Мамы обычно говорят: «Весь в отца пошёл!», «Будешь плохо себя вести — будешь как отец!».
Цезарь, Наполеон и Гитлер смотрят парад на Крещатике. Цезарь: - Если бы Америка дала мне свои гаубицы, я бы завоевал весь мир! Наполеон: - Если бы Америка дала мне свои самолёты, я был бы непобедим! Гитлер: - Если бы Америка оплачивала моему Геббельсу украинских ботов, они бы до сих пор постили анекдоты и карикатуры про убитых красноармейцев.
16
Если обнаружил на своем генеалогическом дереве сук, не огорчайся, – они тоже люди.