Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2021 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Мы такие разные и, в то же время, как же мы похожи! В новостях и у нас, и у них - посадки! У них - ровера-марсохода на Марс. У нас - протестующих в тюрьму...
Чтобы получить кредит простому смертному, нужен залог или поручитель… - Почему президент раздаёт другим странам ничем не обеспеченные безвозвратные кредиты?
12
- Привет. Почему у тебя ник Девочка-Сливки? - А ты попробуй угадать ;) - Содержание жира 35 процентов?
- Оказывается, имение партиарха Кирилла находится неподалеку от дворца Ротенберга в Геленджике. - Да, но церковь-то находится на территории Ротенберга. - Теперь патриарх должен построить синагогу у себя на участке. Аллаверды, так сказать.
Госкино запретило прокат фильма с участием Зеленского, потому что в нем эпизодическую роль играет Юрий Гальцев, включенный в перечень лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины.
Когда клоун угрожает безопасности государства, хочется плакать, а не смеяться.
7
Ловишь антипрививочника. Вкалываешь ему Спутник. Всё. Одним антипрививочником меньше. В любом случае.
- Миша, когда вы мне отдадите занятые 50 долларов? - Сема, извините, но я очень сильно болею, сейчас отдать не могу. - Миша, тогда если что, то будем считать, что это я вам сбросился на похороны.
Если вы посмотрите в окно и увидите красивую целующуюся молодую пару, надолго ли вы задержите своё внимание? А если - дерущуюся пару? Так работают соцсети.
В Крыму, при слове "Украина", крестятся даже татары...
25
Жители Нижегородской и Костромской областей остались без электричества. Причиной стали гроза и сильный ветер. А ведь вполне можно было списать на хакерскую атаку из США на Минэнерго...
Джен Псаки: - Нам трудно понять возмущение в России. У нас в Америке вся нынешняя элита - это потомки бандитов, убийц, воров, мафиози. И слово killer - это выражение восхищения.
Неужели в наше время кто-то ещё верит в гороскопы?! Люди, поймите уже наконец, что вы сами без всяких гороскопов можете построить своё счастье, особенно, если будете избегать Скорпионов.
14
Не знаю, как там в этих цивилизованных америках с европами, а у нас казнокрадство, мздоимство и кумовство - это могучий домкрат, вздымающий Россию с колен.
Из детективных сериалов понял: 1. Если кто-то ходит в капюшоне, его нужно сразу арестовывать. 2. Те, на кого подумали сразу, не виноваты. 3. в старых фильмах врут, расследование без мобильников и камер наблюдения невозможно.
Не понимаю, почему людей, которые звонят клиентам банка и говорят, что с их счетов пытаются вывести средства, а потом эти средства выводят, называют мошенниками? Они ведь честно предупреждают.
- Роза Марковна, вы готовы с Сёмой идти сегодня вечером в гости к Абраму Моисеевичу? - Конечно готовы, Сёмочка сегодня днём уже два раза падал в голодный обморок ...
Кооператив Озеро нашел на своей территории Россию.
15
Сегодня был в приюте для собак, очень-очень грустно, столько брошенных сук я видел только в караоке.
30
MicroSD с рекордным объемом памяти в 1 терабайт уже поступила в продажу. На ней можно записать все книги Центральной Ленинской библиотеки, но она не вмещает инстаграм Бузовой за день.
4
Соцопрос показал, что телевизор больше смотрят те, у кого он еще стоит. У кого он уже висит - почти не смотрят.
25
Мой вес — как хвост ящерицы. Я его теряю-теряю, а он заново растёт.
- Папа, расскажи сказку. - На какую тему? Хочешь сказку про тигра, слона и кролика? - А про свинку можно? - Про свинку? Можно и про свинку... Жили-были Тигр, Слон и Кролик... - А свинка??? - Ладно. Они ленились мыть руки с мылом, и поэтому заболели свинкой
Вызвала такси до Внуково. Таксист сразу такой: "Встречать едешь?" Киваю. Он обрадовался: "Денег не надо, так довезу". Гнали на красный и по встречке. Я удивилась: "Права потерять не боитесь?" Он даже рассмеялся: "Да у них власти осталось на полдня! Кого мне бояться?" Пять звёзд.
С Хабра: - Для путешествий требуется не так много денег чем вы думаете и имхо самое главное откладывать путешествия на старость совсем не стоит. Лучше сдать свою квартирку и жить и работать в путешествиях сейчас (как делают многие) - Я бы сдал, но с женой, детьми и кошками никто не хочет снимать
- Вот вы депутат, очень прилично получаете. Ну, зачем вам сдался этот дурацкий лось? Купили бы мяса какого угодно на рынке, в супермаркете, с доставкой... - Так, ведь это ж деньги надо платить?
2
Мужчины, когда знакомитесь с принцессами, будьте внимательны! Возможно она ищет не принца, а коня.
Среди вакцинировавшихся росгвардейцев разыграют путёвки в Афганистан.
22
Беглов послан Петербургу специально для того, чтобы москвичи смогли оценить, как им повезло с Собяниным.
21
Просидев в изоляции, не имея лёгкой возможности бегать по докторам и поликлиникам, как обычно, многие поняли что без постоянного вмешательства медицинской помощи им стало ЛУЧШЕ.
Новости Почты России: на прошлой неделе тут проводили эксперимент: специалистов заменили пингвинами, но они справлялись с работой на минуту дольше, поэтому вернули специалистов.
10
Вот откуда такая чувствительность к новому штамму именно у рубля?
Парадоксы 21 века: ученые готовы клонировать мамонта, но не могут победить примитивный вирус... Все идет к тому, что к концу 21 века природа полностью восстановится: мамонты, саблезубые тигры, динозавры, но людей на ней не будет.
- Пока от коронавируса не вакцинируются 90% населения, эпидемия не закончится. - Я знаю способ как ускорить вакцинацию. Для этого её надо сделать платной. Причем вакцина должна быть очень дорогой. То, что дается даром люди обычно не ценят. - Народ возмутится! - Правильно. Затем надо будет давать кредит на 25 лет. Человек подумает: раз банк дает кредит на 25 лет, значит он посчитал, что я проживу ещё долго. Значит вакцина эффективна. - Понятно. А если он ещё найдет место, где ему по блату сделают прививку за полцены, то счастью не будет предела.
15
Поставил на даче чучело. Вчера весь вечер слушал, как сосед с ним футбол обсуждает.
Чтобы стать врачом, нужен диплом. Чтобы стать учителем, тоже нужен диплом. Чтобы делать ноготочки, тоже нужно пройти обучение. И только чтобы стать родителем, достаточно заняться сексом. Для меня это самая большая несправедливость мира.
15
- У тебя такая стильная чёрная маска! Где брал? - В начале пандемии она была белой.
Чихуахуа, той-терьеры, шпицы и прочие микропсы — это продукт собакосодержащий, тявкающий, с массовой долей волка 0,1% на 100 г.
29
Новые времена требуют корректировки, в том числе, и библии. Например, политкорректности ради по отношению к гомосексуальным парам, строчки "плодитесь и размножайтесь" следует заменить на "ебитесь как хотите".
Разбился самолет с врачами на необитаемом острове. Пилот: - Идите на берег моря, и напишите на песке крупными буквами слово "SOS". А я пока осмотрюсь. Через некоторое время приходит, и как давай орать: - Хоть кто-нибудь из вас умеет писать разборчиво?
Люблю когда про страну с самым дешёвым и скоростным интернетом и мобильной связью, оплатой с помощью NFC, доставкой в любое время и госуслугами через Сеть, говорят, что "Россия и современные технологии несовместимы".
Социализм - это когда человек не способный забить гвоздь, может занять место человека умеющего строить звездолеты. В результате в такой стране забивают гвозди люди, которые могут строить звездолеты.
Моего дедушку укусил паук, вроде неопасный, и я не понимал, почему он так переживает по этому поводу,пока он не объяснил: "Понимаешь, внучок, в этом возрасте я уже не вынесу такой ответственности - быть Спайдерменом".
Верблюда спрашивают: - Почему у тебя спина кривая? - А где и что у меня прямое? - удивляется верблюд. Пескова спрашивают: - Почему дворец не достроен? - А где и что у нас достроено? - удивляется Песков.
Новости политики. Выигравшая выборы в Сказочную Думу по спискам партии «Лесная братва» Василиса Прекрасная решила уступить свой депутатский мандат Бабе Яге.
Хорошо подготовленный, опытный охранник торгового центра всегда может безошибочно выбрать оптимальное место, на котором он будет больше всего мешать проходу посетителей.
7
Поскольку у ВВП нет ни одного цифрового устройства, его QR-код отправили первому попавшемуся Аркадию Ротенбергу.