Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
13 июня 2012

Общий выпуск

13.06.2012, Новые истории - основной выпуск

Порадовал футбольный комментатор, рассказывавший 9-го июня по телеку о поражении сборной Нидерландов в мачте с датчанами на ЕВРО-2012:
- Голландская делегация ещё вчера жаловалась на низкое качество харьковской травы... газона, то есть...

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Ребенку вылечили зуб. Мама, уводя его из стоматологического кабинета, говорит:
- Сынок, что надо тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
- Сука!!!
2

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Что может быть хуже, если тебе ошибочно позвонили в четыре часа утра?!
- Если позвонили и не ошиблись.

13.06.2012, Новые истории - основной выпуск

Знакомый живёт в Финляндии, а его любимый тесть в России, но приезжает на машине время от времени проведать дочь с семьёй.
Собрался он однажды съездить к дочери на денёк, а по таможенным правилам нельзя провозить спиртное, если не собираешься пробыть в стране меньше 3 суток.
А наш герой - тесть, мало того что две бутылки водки купил, так ещё их и безмятежно на заднее сиденье положил.
останавливает его бравый финский пограничник и спрашивает:
- На сколько едете?
- На день, - честно отвечает тесть.
- Вы разве не знаете, что в таком случае нельзя провозить алкоголь?
- Так я же к зятю еду! - всплеснул тот руками. И ведь пропустили!

13.06.2012, Новые истории - основной выпуск

Студенты и пиво.

Штаты, студенческий городок Корнельского Университета. После торжественной церемонии выдачи дипломов всюду ходят свежеиспеченные выпускники в мантиях и бакалаварских шапочках и их родители. Официальную атмосферу разбавляет обьявление в витрине пивного бара рядом с университетом:

"РОДИТЕЛИ!

Если ваши дети говорят, что они никогда здесь не были - они врут.

P.S. Спасибо за поддержку нашего бизнеса!"

13.06.2012, Новые истории - основной выпуск

Меридианы, параллели и благие начинания 2. Политинформация по понедельникам

«Дед был левый уклонист,
распрямлял его чекист.
Дед стал слишком то уж правым,
ГПУ его поправил»
Народная частушка. 10 лет лагерей.

Предыстория. История эта началась в давнее перестроечное время, когда я учился в общеобразовательной школе Тулы и ежедневно мечтал поскорее «слинять» учиться в лицей. Раньше это произошло или позже того, что изложено уже мной в миниатюре «Как слёт пожарных и снятый кумачовый галстук идеологически подточили СССР» я уже сейчас и не вспомню. Но явно истории имеют причинно-следственную связь.

Итак, в связи с горбачёвской Гласностью ввели у нас в школе по понедельникам двадцатиминутную 'Политинформацию'. Наша классная так нам и сказала: «Чтобы вы не выросли Иванами, родства не помнящими, и знали в какой замечательной стране вы живёте». Только не учла она одной малости: в прессе уже во всю публиковали «Архипелаг ГУЛАГ» Солженицына, «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина» Войновича (я их перечитал несколько лет назад, сейчас они уже не воспринимаются с теми чувствами прикосновения к запретному плоду, как тогда, в конце восьмидесятых). Пока классная сама к этим политинформациям готовилась и зачитывала нам идеологически выдержанные места из передовицы газеты «Правда» всё было хорошо. А потом она попыталась переложить эту работу на нас и у неё начались проблемы. Так как никто не хотел готовиться к политинформациям, то все эти занятия свелись к её диалогам со мной на темы вышеозначенных произведений и критике сталинских репрессий вообще. Всем в классе становилось интересно, а глаза классной выражали нечто, что сейчас, повзрослев, я бы перевёл: «Уже пора сдавать его в КГБ или ещё подождать?»

Как-то после очередного особо жаркого понедельничного спора пошёл я в учительскую относить журнал (как-никак староста класса) и услышал обрывок фразы: «Да Махрин у нас здесь лево-троцкистскую группировку скоро организует... прикрывать надо эту лавочку».

Всё. С этого момента больше у нас политинформаций не было. Только ОБЩИЕ ЛИНЕЙКИ, на которых нам рассказывали об успехах родной страны в чём-угодно, чего у нас никогда простой народ не видел: например компьютеризации школ.

Непосредственно история. Иду я по школьному саду домой. Слышу подростки в соседних кустах орут во всю: оказывается мальчонка из моего дома проспорил своему однокласснику и в качестве проигрыша получает от него большое количество щелбанов. Ну да ладно, дело-то житейское.

Экзекуция у них тем временем закончилась, мальчонка успокоился и вместе со мной домой побрёл, а я начал интересоваться что происходит в его жизни интересного и поведал он, что у них в школе по понедельникам ввели уроки 'Активной гражданской позиции' («Готовится теперь к ним надо, блин!»). Классная им так и сказала: «Чтобы вы не выросли Иванами, родства не помнящими, и знали в какой замечательной стране вы живёте». Чувствую - «в масть»! Говорю: «Хочешь, поспоришь с тем, кто тебе щелбаны отвешивал и долг вернёшь? А спорить будешь на то, что урок 'Активной гражданской позиции' не позже, чем через месяц отменят, и вместо него ОБЩУЮ ЛИНЕЙКУ введут?» И подкинул я ему для доклада тему: «Кто есть кто в Государственной Думе РФ» (кто долларовый, а кто всего-навсего рублёвый миллиардер и откуда денежки, соответственно) и сайт откуда доклад «слямзить» назвал (для читателей Анекдотов ссылочку приводить не буду, а то скажут Политическая Реклама!)

Через пару месяцев совпали мы по пути к дому с тем мальчонкой ещё раз. И юный ангел мщения сообщил мне, что после его доклада ОБЩУЮ ЛИНЕЙКУ вместо 'Активной гражданской позиции' ввели уже через неделю! Старый способ-то работает! Страна-то не изменилась, а школа - тем более!

13.06.2012, Новые истории - основной выпуск

У моего соседа талант - безошибочно предсказывает погоду. Правда, всего на ближайшие пару часов. Но когда по Москве грозовые тучи бродят в непонятных направлениях, это очень даже актуально. Я вот в магазин успел сегодня сбегать по его прогнозу, не промокнув, и в парк не пошёл. Спрашиваю, как он погоду предсказывает. Оказывается, всё просто - курит на лестничной площадке в форточку. Дым наружу идёт - погода скоро ухудшится, и наоборот. Я сначала не поверил, а потом понаблюдал и понял - если давление падает, воздух из помещений наружу просится. Так что простая сигарета заменяет соседу целый барометр, со всем Гидрометом впридачу...
Послать донат автору/рассказчику

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Единственное отличие японского автомобиля от европейского в том, что жена трындит слева от руля, а не справа.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вовочка с отцом сидят на даче за столом. Вовочка решил рассказать отцу анекдот:
- Папа Карло посадил дерево, из дерева выстрогал сына, а из сына построил дом. Вот видишь, как надо! Папа Карло - настоящий мужи-и-и-ик!
Отец ему с некоторой обидой отвечает:
- А я, по-твоему, чем хуже? Я ведь то же самое делаю! Ты вот у меня сейчас как раз в процессе превращения из дерева в сына, а потом я на тебя ипотеку оформлю!..

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Издержки профессии. Сын гробовщика на уроке труда оббил скворечник бархатом.

13.06.2012, Новые истории - основной выпуск

В 90-м Горбачёв стал президентом СССР. Тогда политика была в моде, а люди ещё не успели окончательно осатанеть. И охотно делились друг с другом новостями и впечатлениями о политических событиях. И вот как-то вёз меня таксист, по дороге разговорились, он и спрашивает: ну, а ты бы, мол, взялся президентом работать?

Я посмеялся и говорю: нет, нафиг мне нужна такая головная боль. Да мне бы и знаний для такой работы не хватило. Я же экономику очень плохо знаю, юриспруденцию, социологию, политологию, да ту же психологию, к примеру. И ещё много чего там знать и уметь нужно.

Таксист покривился и решительно отвечает: а я - смог бы! Взялся бы! Хули там.
Подумал немного и добавил: расстрелял бы всех к ебене матери, и дело с концом.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Бабушка, которая училась есть палочками суши, случайно связала шарф из лосося.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Страшная месть. Водителя маршрутки похоронили за полкилометра от того места, где он просил.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Люди нарезают круглую пиццу треугольниками и упаковывают в квадратную коробку, и после этого хотят, чтобы я им доверял.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Заявку на участие в проекте первого канала "Король ринга" подал певец и актер, прости Господи, Тимати. И в первом же раунде мечту миллионов осуществит Николай Валуев.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Дембель, ехавший с цыганами в плацкартном вагоне поезда "Владивосток-Москва", ещё не доезжая Читы научился спать с открытыми глазами.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Аня, ну почему я должен за тобой бегать, а не ты за мной?
- Потому что из нас двоих, сиськи есть только у меня!

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если вы никогда не прыгали с кровати на кровать, чтобы не упасть в лаву, у вас не было детства!

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Известная фраза "Тебя посодют, а ты не воруй" из фильма "Берегись автомобиля" в наше время стала не актуальной. После обысков у Навального она звучит по новому: "Тебя посодют, а ты не мешай воровать"

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вовочка подражал отцу во всём и поэтому не любил одну из своих бабушек.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Идея-фикс - в зоопарке напоить ленивца энергетиком и посмотреть, что будет.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Когда за вами ухаживает романтик - это очень прикольно. А вот романтик в семье - это кара и вечно нечего жрать.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Из книги рекордов Гиннеса. Сорок два раза сходила нахрен жена сантехника Сидорова, пока муж после работы чинил на кухне кран.

13.06.2012, Новые истории - основной выпуск

Иду через двор. Сидят мальчишки лет по 10 - 12 и хором скандируют приезжему к бабушке на лето: "Триста тридцать три разделить на сто одиннадцать!" Тот что-то им втирает. Они опять, более слаженно и громко: "Триста тридцать три разделить на сто одиннадцать!". Тот опять что-то пытается объяснить. Уже откровенно ржу в голос, но пытаюсь пройти незаметно. Третий раз хором: "Триста тридцать три разделить на сто одиннадцать!", тот уже молчит. И в полной тишине разочарованный голос кого-то из мальчишек: "Что-то я не верю, что ты гордость школы..."

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Инженер Сидоров 50 лет платил за ипотеку, чтобы в следующей жизни родиться уже с квартирой. Но родился хомячком. Не повезло мужику...

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Я заметил одну вещь: кофе пробуждает, поднимает настроение, улучшает мышечный тонус, но, сцуко, совершенно не помогает вылезти из интернета...

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

На 5-й день диеты, во время просмотра порно, начались видения сексуального характера: большая комната, я лежу в ванне, наполненной борщом...

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Бедные чиновники уже не могут все это вынести, а им все несут и несут.

13.06.2012, Новые истории - основной выпуск

Жена напомнила старую историю. Были на даче, дочка была мелкой и только что заснула. А за забором какой-то тинейджер с девицей, задумали чинить свой мопед или скутер. Пердели конкретно и громко, могли и разбудить деточку. Почему надо было затевать это посреди тихой дачной дороги - не понятно. Я решил узнать, но поскольку местный молодняк не отличается хорошими манерами, для убедительности прихватил с собой ружьё.
Странно - я не успел ничего сказать, только вышел на улицу, но мопед моментально починился, и секунд через пять, и юноша, и мопед, и его подруга, починились и скрылись в туманной дали...
Вообще, оружие почему-то очень хорошо действует на всякие антисоциальные элементы. Недавно я чистил винтовку, кто-то позвонил в дверь. Оказывается, с рекламой пылесоса "Кирби" (той хрени для лохов, которую - если приспичит - можно купить в Германии тысяч за 40-50 на наши). При виде винтовки, рекламная барышня летела, как после десятка заслуженных пинков.

13.06.2012, Новые истории - основной выпуск

Еще о теории относительности.
Возвращаемся из супермаркета где, кроме всего прочего, купили новый картридж для принтера. Жена интересуется, на печать скольких страниц он рассчитан. Посмотрев на упаковку, отвечаю: "Не много – сто девяносто."
Сын, который прислушивался к нашему разговору, вдруг встрепенулся: "Сто девяносто – это не много?!"
- Ну, … по-моему - не очень много.
Сын, после секундной паузы: "Значит сто девяносто конфет – это тоже не очень много?"
Настроение улучшилось.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Сходи на митинг, пополни бюджет государства!
30

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Объявление:
Помогу обменять ваш Ниссан на Пассат.
Врач-уролог.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Перед тем, как самим войти в новую квартиру, по народной примете хозяева сначала пускают в неё Интернет.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Интересный факт. Чем ближе к делегации США на заседании Совета безопасности ООН сидит какая-либо страна, тем тише её представители произносят слово "нефть".

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Рабинович спрашивает племянника:
- Фима, ты помнишь дядю Борю из Бердичева?
- Помню, конечно.
- Так представляешь, вчера ночью я во сне разговаривал с ним по телефону, хотя он уже два года как умер.
- Ну что ж, Яков Моисеевич, бывает...
- Но самое интересное, что сегодня с АТС пришёл счёт за переговоры с Бердичевом...

13.06.2012, Новые истории - основной выпуск

Как известно, сборная России по футболу проводит отборочный цикл финальной стадии ЕВРО 2012 Украина-Польша, в Польше.
Украина. Донецк. Скучный осторожный матч между Францией и Англией. Время от времени болельщики одной и другой команды пытаются взбодрить своих игроков кричалками.
В середине второго тайма нарастает гул недовольных трибун. Сперва невнятно, но всё стройнее и раскатистее, словно рокот реактивного двигателя преодолевающего сверхзвуковой барьер, среди вялых выкриков полудремлющих англичан и французов, взрывается весь стадион:
- РОС - СИ - Я!!!! РОС - СИ - Я!!!!! РОС - СИ - Я!!!!!
8

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Чтобы мама на него точно не подумала, десятилетний Вовочка сжёг шкаф, откуда воровал деньги.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если на дереве мох со всех сторон - ты на Северном полюсе.
А если мха нет совсем - ты в Антарктиде!

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Колхозница Люба так спешила домой, что забыла полить помидоры в теплице.
Вот уж воистину: ушла любовь, завяли помидоры.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Чем отличаются разговоры мужчин от разговоров женщин?
- Женщины с подругами обсуждают своих будущих мужчин,
а мужчины с друзьями обсуждают своих бывших женщин...

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Визгливая блондинка на приёме у врача:
- Доктор, помогите! Как только начинаю говорить, то сразу начинает звенеть в ушах!
- Теперь представляешь, каково приходится тем, кто тебя слушает?

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Полиция провела обыск по делу о беспорядках на квартире Навального, Немцова, Яшина и Собчак. В ходе обыска был обнаружен беспорядок.
27

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

12 июня 2012. Что-то "Лебединое озеро" давно не показывали...

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

А напрасно в новостях рассказали,
что за протесты - москвичам платят миллионы евро...
Теперь в Москву реально ломанутся МИЛЛИОНЫ ...

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Холмс, слышали новость: у Ксении Собчак при обыске нашли миллион евро!
- Вот поэтому, дорогой Ватсон, демонстрация оппозиции и называется "Маршем миллионов"

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мой отец - полицейский. Мой дед был милиционером. Но родители почему-то решили, что в славной династии Мусоргских должен быть хотя бы один музыкант.

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

- Вы чьих холопов будете? — грозно спросил государь.
- Только своих будем, батюшка, - ответили слуги государевы.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Услуга за услугу. Путана Снежана принципиально не обслуживает преподавателей МГИМО.

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Взял кредит - пошел на митинг!
4

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Сегодня был сумасшедший день. По фирме выявили превышение месячного лимита на сотовую связь. Утром директор на планёрке дал указание всем начальникам провести разборы в своих отделах. Начальники отделов обязали каждого работника написать объяснение с указанием наличия средств на начало и конец периода.
К вечеру виновный в растрате 35 рублей 15 копеек был найден….

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Если вы получаете меньше 15 тысяч рублей и ходите поддерживать Путина, то пора бы уже догадаться: если вас имеют, то это, в противоположность тому, что вам сказали, не есть сопротивление злу!
13

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Милицейская мудрость. Преступник на карусели всегда возвращается на место преступления.

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

- Вовочка, как дела?
- Да, всё прекрасно, я счастлив, слава великому Путину!
- Вовочка, ты опять несерьёзен. Веди себя подобающим образом. Ты же, мой дорогой, президент России.

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

- 2*2 = 4
- это кто вас надоумил?
19

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Очередное нападение польских хулиганов на российских болельщиков было отражено группой российских хулиганов. В результате одному из хулиганов пробили голову. Национальность пострадавшего хулигана в настоящее время устанавливается.

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Вчера энергетики провели крупномасштабные учения.Теперь никакой конец света не страшен!

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Собщак оппозиции в руках у полиции?

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Случается, что преступления совершаются исключительно ради наказания. Например, когда делают ребёнка незамужней дочери миллионера.

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Вчера выпили и приняли манифест, но забыли о чём.

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Девушка — своему парню:
— Ты очень похож на мужа моей мечты!
«Мечтать не вредно», — подумал парень и не ошибся…

© Дмитрий Лавренков
8

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Приказ
Уволен за систематическое нежелание покидать рабочее место после окончания рабочего дня по причине того, что никак не удавалось разбудить

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Неопытный комар учится пить кровь на помидорах!

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

В «жёлтой прессе» увидел заголовок «смывать за собой унитаз – опасно». Оно и понятно, для «жёлтой прессы» чем больше говна, тем лучше.

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Замечание должно быть не только уместным, но и негромким. А в отдельно взятых кабинетах вышестоящего начальства, настолько негромким, что никому неслышным.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Подруги:
- Что-то тебя давно не видно. Поменяла тусовку?
- Вынуждена: я опять девственница...

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Игроки сб.России взяли с Адвоката слово, что если они дойдут до финала, то Дик обязан выйти на матч в форме генерала РФ.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Советы опытной жены молодому мужу по уходу и эксплуатации жены
1. Жена - твое сокровище. По закону только 25% найденного клада принадлежит нашедшему, а остальные 75% делятся между работой, детьми и домом. Расходуй бережно, грамотно, ведь твоего сокровища тебе должно хватить на всю жизнь. И помни: если взвалишь на себя детей и дом, тебе достанется больше жены!
2. Жена - твоя богиня. Как любая богиня, жена требует регулярных жертвоприношений и ритуальных плясок. В жертву принимаются цветы, конфеты, бусики и другие знаки внимания. Нельзя обойтись без крупных жертв вроде машины, хотя бы стиральной. Ритуальные пляски вроде помывки посуды, пола и вынесения мусора так же смягчает гнев богини. Дабы понять, какой именно жертвы ожидает богиня, прислушивайся к ее вздохам, намекам, приглядывайся к взглядам и неосознанным движениям. Ну, или просто спроси.
3. Жена - вместилище мудрости. Когда не знаешь, как сделать что-то, спроси ее, и слышишь ее полное авторитетное мнение по любому вопросу. Или даже по всем вопросам. Впрочем, даже если ты не спросишь, все равно услышишь ее мнение. Впитывай потоки мудрости, исходящие от жены, и помни - со временем женщина накапливает мудрость. Чем дальше, тем больше и полнее будут потоки мудрости.
4. Жена - хрупкий сосуд. После того, как она весь день входила в горящие избы и останавливала скачущих коней, ей необходима ласка и забота, и лучше всего, если именно муж уделяет ей требуемое. Да, и помни: дабы жена твоя была целиком и полностью тобой довольна, не забывай почаще говорить ей три заветных слова - "ты была права".

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

"Позиция и поза - разные понятия", - подумал я, побывав на митинге оппозиции.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Хитрый мальчик-сладкоежка, чтоб не слиплась, ест конфеты на шпагате!

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Для того, чтобы наиболее эффективно бороться со страшным злом - деньгами, следует втереться к ним в доверие. Для этого надо прикинуться, что ты очень любишь деньги и окружить себя деньгами. А уж потом в самый неожиданный момент ударить по их незащищённым тылам.

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

В Москве прошел Марш полутора миллионов им. Ксюши Собчак.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Детский шампунь "Бабушкины сказки" - теперь на основе конопляного масла.

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Вот и в Москву пришла арабская весна!
По крайней мере, судя по оппозиционным носам - это арабы,
а судя по многомиллионным суммам, в пакетах, - это просто шейхи!

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

-Добрый день...
-Привет,блин!
-Я не Блин,я-Афиноген...
-Да я тоже здесь, афигинел...

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Навальный Немцову: Как дела на марше миллионов?
- Сто тысяч пришло!
- Да уж, Чуров лопнет от зависти, куда ему до нас с его 146%
15

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

В результате обыска у Навального, Немцова, Яшина и Собчак больше всего денег было изъято у Собчак. Навальный, Немцов и Яшин призадумались: может быть, им тоже заняться не политической проституцией, а обычной?
12

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Лунатик Федя был настолько толстым, что когда он начинал ходить во сне по квартире, родители находили его спящим в дверном проёме.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

На кассовом аппарате у кассирши ухрюпинского супермаркета отсутствует клавиша "backspace", вместо неё установлена кнопка "Люся, сделай отмену!".

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Собчак - это девушка с внутренним стержнем...Яшина.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

По аналогии с фейсконтролем в наших ночных клубах, в еврейских ночных клубах должен быть пейсконтроль...

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

Лучшие анекдоты, как известно, в новостях. По сводкам РБК:

Работники Следственного Комитета нагрянули поутру к Собчак с обысками, где сняли с нее юного И.Яшина и изъяли около 1.5 миллиона евро. Ксюша была вынуждена занять деньги у личного гримера, чтобы расплатиться с Ильей.
Тут же вышло видео, где Собчак возмущается, что найти молодого любовника в ее возрасте уже не так легко и если производится изъятие наличности, то сыщики должны войти в положение и оставлять средства на оплату молодых жигало.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Рабинович проходит таможенный контроль.
- Багаж есть?
- Нет.
- Валюта?
- Нет.
В кармане у него нашли драгоценности.
- А это что?
- Это корм для птичек. Вот взял, не знаю - будут клевать или нет.

13.06.2012, Остальные новые анекдоты

-Твой "Passat"?
-Нет,мой еще "Nissan"...

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Cоциальная справедливость: Землю - крестьянам, заводы - рабочим, нефть - нефтяникам, газ - газовикам, деньги - банкирам, долги - должникам, коммунизм - коммунистам, ацедифильное молоко -ацедифилам! Вообщем, Богу - Богово, кесарю - кесарево, слесарю - слесарево!

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Девушка с очень длинными наклеенными ресницами во время дождя падает вперёд.

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Предлагаю перейти на "ты"!
- Вы так считаете? Ладно. Наконец-то я смогу без обиняков высказать всё, что о тебе думаю, козёл ты винторогий!

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Съел как-то Криштиану Роналду что-то нехорошее и потянуло его в туалет. А игра вот-вот начнётся. Роналду вбегает, а там мужик точь в точь как он. Роналду ему тут же говорит:
- Вот тебе моя форма, сыграй вместо меня.
- Хорошо, только я эпилептик.
- Пофиг, надо!
- Я боюсь.
Роналдо для храбрости влил в него стопарь водки и отправил на поле. В конце второго тайма выходит он наконец из туалета на свет божий, а Португалия ведёт 10-0, полкоманды противника с красными карточками и двойник валяется на поле и его колбасит. Тут тренер его замечает:
- Роналду, ты ли это?
- Я, тренер.
- А кто тогда на поле?
- Двойник мой, эпилептик.
- То-то мы смотрим, ты сегодня в ударе.
29

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Дорога, дорога, смешного так много! А, кстати, где мой чемодан?..

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Ксюша Собчак на допросе у следователя.
Следователь: - Так какую сумму, вы говорите, вам подбросили?
Ксюша: - Миллион евро.
Следователь: - Вы сказали два миллиона?
Ксюша: - Я сказала полтора миллиона.
Следователь: - Хорошо, так и запишем в протоколе.
Послать донат автору/рассказчику

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вчера у Ксении Собчак провели обыск и конфисковали полтора миллиона евро. Накануне акции "Марш миллионов" бедной девушке пришлось принять участие еще и в акции "Шмон миллионов"

13.06.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мужик назвал свою собаку "К кому Анжелина Джоли придёт заниматься сексом", чтобы на площадке для выгула собак кричать:
- "К кому Анжелина Джоли придёт заниматься сексом", ко мне!

13.06.2012, Новые истории - основной выпуск

Прочитал здесь историю от 2009 г об оригинальных управленческих решениях г-на О.М.Белоцерковского. Хотел бы рассказать еще одну, которая разворачивалась на моих глазах.
Это - история о том, как, находясь во власти, человек не всегда может руководствоваться своими чувствами, а часто и здравым смыслом. Истории этой предшествует эпиграф: "закон птички".

Если у кого-то что-то вылетит,
кому-то за это влетит!

Не буду называть всех имен и точного времени действия: герои этой эпопеи еще живы и, надеюсь, здоровы. Итак студент N (замечу, очень хороший студент - отличник и общественник), выступая публично, в самом конце своего пребывания в МФТИ позволил себе ряд весьма критических высказываний по поводу различных сторон физтеховской жизни: и по поводу некоторых приказов ректората и по поводу состояния студенческого общепита и пр. Все бы ничего - эти недостатки всем в МФТИ были хорошо известны, но это было сделано на весьма торжественном собрании в присутствии высоких гостей, а кроме того, в весьма глумливой форме. А в заключении своей речи N заметил, что он собирается в аспирантуру МФТИ и теперь не уверен, что он туда поступит. Как в воду глядел. Но N, как я уже отметил, студентом был очень хорошим, и на его защиту встала кафедра, где он делал научную работу. Эта кафедра стала деканат и ректорат долбить письмами, в которых убедительно доказывала, что без N советская наука понесет огромный ущерб. К процессу подключился зам. декана - весьма уважаемый и влиятельный в МФТИ человек. Они там с Белоцерковским несколько раз устраивали "перетерки". Белоцерковский, видимо, пытался договориться где-то повыше. Наконец, ректор сказал, чтобы готовили документ определенного содержания и формы - он все подпишет и завтра утром ждет этого зам. декана с этим документом - все будет улажено.
Когда на следующий день зам. декана пришел к ректору, то секретарша сообщила, что Олег Михайлович отбыл в отпуск, но оставил для зам. декана письмо. В письме же было весьма короткое указание: "Действуйте!" Так и не попал N в аспирантуру в то лето.

PS N попал в аспирантуру через полгода, когда страсти поутихли. Но меня до сих пор удивляет, как из-за такой ерунды, как несколько неосторожных слов, может завариться весьма крутая каша.

13.06.2012, Новые истории - основной выпуск

Был у нас в городе криминальный авторитет по кличке Юрист. А звали его так потому что он в метро купил диплом юридического колледжа, и прежде чем кого-то замочить зачитывал ему статью из уголовного кодекса.
6
1...100 •

Вчера<< 13 июня >>Завтра
Самый смешной анекдот за 25.05:
Сегодня утром на меня напал приступ бодрости.
Но он не на того напал…
Рейтинг@Mail.ru