Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.04.2005 по 30.04.2005

Самые смешные анекдоты за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Очередная бархатная революция может произойти в Риме, после того, как
выберут нового Папу и католики с Украины и Польши соберутся в Ватикане
на свой оранжевый майдан, чтобы выразить свой протест по поводу
результатов выборов. А если Папой станет негр, то к революционерам
примкнут католики из Эстонии, Литвы и Латвии.
Идет мужик с собакой, а собака не за нашейник привязана, а веревкой за
ногу. Другой подходит - Слышь, мужик, а че у тебя собака за ногу
привязана а не за шею? - Ааа.. чтоб доставала дальше.
- Ты чего женился на такой страшной бабе?
- Злых духов от семьи отпугивать!
Надпись на самурайском мече:

«Минздрав Японии предупреждает о вредности харакири для вашего здоровья.
»
© Алик, сегун
Глубокая ночь… Я просыпаюсь, поворачиваюсь и смотрю на тебя… Ой, блииин!
Значит, это был не кошмар!
Внимание!
Завтра на всем уже надоевшем Васильевском спуске произойдет
торжественная церемония насильственных проводов русской зимы.
Явка всех членов обязательна.
Форма одежды: шорты, майка, купальник, сачок для бабочек.
Захватить с собой по 0,5 л на двоих, чтобы не дать дуба.
40
Задало как-то американское правительство задачу программистам: написать
программу, которая прочитает все новости и все донесения агентов ЦРУ и
определит по ним структуру Аль-Каеды: кто главарь, каковы пути
финансирования...
Каково же было удивление и программистов, и заказчиков, когда программа
выдала следующие ответы: главарь Аль-Каеды по совместительству является
главой правительства США, деньги печатает сам...
Пропала корова (девочка)...
Жену Аяцкова объявили в розыск: она похитила два коттеджа и скрылась с
ними.
Смотрите на ТНТ: "Дурдом 3: Построй себе диагноз".
Новый Римский Папа считается одним из самых образованных богословов: он
где-то слышал, что мир создан не богом.
4
Министр обороны:"Война будет закончена, когда мы похоронем своего
последнего солдата"
- Что за дела, вообще? Вместо того, чтобы готовиться к празднованию
60-летия Великой Победы, они у себя революции устраивают...
- Забываете, батенька, что в этом году исполняется более круглый юбилей
– 100 лет первой революции в России. Так то! хе-хе-хе.
Вопрос армянскому радио: «Как вы относитесь к женщинам-милиционерам? »
Ответ: «Вах, дарагой, била би наша воля, на улицах били би только такие
бюст-ители порядка! »

www.xaxaxa.ru
Однажды, во время служения, один брат встал и начал пророчествовать:
- Так говорит Господь, как Авраам вывел Израиль из Египта, так Я выведу
вас из ваших проблем. Брат сел и в зале воцарилась тишина.
Спустя несколько секунд, этот брат снова поднялся и сказал:
- Господь просит прощения, это был Моисей, а не Авраам.
Из новостей.

Президент Чечни Алу Алханов побывал на закладке нового дома в Грозном.
В стену дома было заложено письмо потомкам.
Алу Алханов, в частности, сказал:
"... наши потомки после очередного штурма Грозного смогут прочитать это
письмо..."
Реклама: "Купи у нас штурвал для своего запорожца - почувствуй себя
истребителем!".
53
Реклама магазина.
"Вам, дуракам, уже десять лет твердим: это не распродажа, это - полная
ликвидация!"
... И спустилась с Небес Фигура в одеждах, сотканных из Огня, и
распростерлись смертные ниц, и приготовились внимать Гласу Божественной
Мудрости. И простер над ними руки Господь, и сказал:
"ГОЛОСУЙТЕ."

... И вышел вперед человек. Горели его глаза, а на лице написана была
решимость. И подошел он к Богу и сказал:
"ЗАЕБАЛИ."
С дедовщиной у нас знакомятся еще в детском саду.
Преподаватель автошколы спрашивает у студентов, сколько дел может
одновременно делать водитель? Они начали перечислять:
- 2 дела- управлять автомобилем и говорить по мобильнику.
- 3 дела- управлять автомобилем, говорить по мобильнику и слушать
музыку.
- 4 дела- управлять автомобилем, говорить по мобильнику, слушать музыку
и жевать бутерброд.
- 5 дел- управлять автомобилем, говорить по мобильнику, слушать музыку,
жевать бутерброд и отливать в памперсы... Ну, вроде все!
Преподаватель:
- Нет! Вы забыли еще одно дело.
- Какое?!
- Давить пешеходов!
Генпрокурор России объявил о начале посевной в Украине...
Встречаются как то домовой эльф Добби и Горлум:
- Здравствуйте, Владимир Владимирович!
- Здравствуйте, Леонид Данилович!
Муж говорит жене:
- Ну-ка, потуши мне свет!
- Щас, разбежался! Может тебе его еще в сухарях обжарить?
Мужик, 50 лет куривший «Приму», продал свои органы. После его смерти его
легкими заасфальтировали 2 км дороги.
- Холмс, как вы думаете, почему все руководители РФ так любят посещать
Израиль особенно в Страстную неделю ?
- Это элементарно, Ватсон. Просто для них это самое удобное время
сделать себе обрезание по всем иудейским правилам, примерить ермолку и
принять иудаизм. Таким образом они надеются спастись в еврейском «раю».
- Говорят, ты жену отправил отдыхать на Белое море. Очень оригинально!
- Поначалу я ей предлагал для отдыха Черное море, но она привыкла делать
все наоборот.
- (устало) доктор, меня все заебало.
- это потому, что...
- (перебивая, нервно) доктор, вы меня заебали! (выходит, закрывает за
собой дверь)
Карусель "Ромашка" - блюет каждый второй!
Первое политическое заявление Гарри Каспарова:
- Ухи!! Ухи мои!!
Футбольная команда "зенит" - самая расистская, в ней нет ни одного
негра!
У сексопатолога:
- Доктор! У меня, наверное, начинается импотенция?
- Ну, давайте поподробнее.
- Когда я плыл на туристском теплоходе от Москвы до Астрахани, то каждый
день трахал по 9 женщин. А на обратном пути – только по 8! Что вы на
это скажете?
- Я бы с удовольствием поменялся с вами местами!
Из пресс-конференции тренера сборной Дании Ольсена: - Я понял, что нам
никто не отдаст победу над Украиной, сразу когда увидел на трибунах
Президента Ющенко и украинский Верховный суд.
censor.net.ua
2015 год
Госдума обсуждается новый закон о двух государственных языках.
Председатель предлагает включить в официальные государственные языки
Азербайджанский. Вопрос из зала:
- А какой будет второй язык?
Председатель:
- Не бачу!
Весна.
Приходит студент в компьютерный магазин.
- Хочу купить у вас чего-нибудь такого заебического, чтобы надолго
запомнилось. Но чтобы недорого!
- Вот, пожалуйста, купите Linux, недорого.
- А что, действительно заебическое? И надолго запомнится?
- Заебическое, еще как заебическое! Так с ним заебетесь, что всю всю
жизнь помнить будете!
- Как вы думаете, что получиться, если процесс превращения человека в
невидимку не дойдет до конца?
- экспонат для секс-шопа.

Красный партизан.
Группа нацистов, расклеившая в центре Москвы листовки с надписью "Жиды -
козлы", во время судебного разбирательства заявила, что это всего лишь
перформанс на грани провокации, если кого-то это оскорбляет - пусть
проходят мимо и не читают, и обвинила суд в вопиющем нарушении свободы
слова, а граждан Н. и М., которые сорвали и замазали краской несколько
листовок, несомненно, представляющих литературную ценность - в
вандализме.
- Почему так долго не выходит в кинотеатре "Дневной Дозор"?
- БиЛайн меняет логотип
Всероссийское общество слепых и глухих объявляет о наборе в сборную КВН
Общества. Минимальные требования к кандидатам: начальное образование,
зачатки чувства юмора. Василию Лукашу просьба не обращаться.
Сидят вместе выпивают русский, армянин, турок, немец и англичанин.
Англичанин встает и говорит – Давайте выпьем за английскую мощь. Пьют.
Немец – Выпьем за немецкую точность. Пьют. Турок – Выпьем за турецкие
ковры. Пьют. Русский – Давайте выпьем за русских девушек. Пьют. Встает
армянин – В общем, давайте выпьем за армянских джигитов, которые русских
девушек на турецких коврах с немецкой точностью и английской
мощью…………………..
Реклама сигарет:
"Новый формат пачки, кури до усрачки"

Multicreator.nm.ru
Пессимист считает, что нефть на Земле закончится через 10–15 лет.
Оптимист считает, что нефти хватит еще очень надолго.
Реалист знает, что дело вовсе не в нефти.

(
Объявление на столбе:

КУПИМ ВОЛОСЫ. ДОРОГО!

И подпись: СКИНХЕДЫ.
Прeдседатель похоронной комиссии в СССР-это следующий Генеральный
секретарь, в Ватикане-папа.
Супербокс на первом канале. Майк Тайсон против Чебурашки!
20 признаков настоящего невротика:

1. Вас окружают исключительно психи и клинические идиоты
2. Уму не постижимо, какой ерундой живут окружающие вас люди
3. Вообще, все окружающие вас люди делятся на идиотов (которые
имеют меньше чем Вы) и уродов (которые достигли большего).
4. При всем при том нормальных людей – большинство. Нормальность
проявляется в отсутствии интереса к жизни, понимании бессмысленности
попыток что-либо изменить и здоровом критицизме всего происходящего.
5. Нормальных людей – большинство, поэтому всех ненормальных надо
запирать и лечить электрошоком. Это же очевидно, что человек, отличный
от Вас, мало того, что неадекватен, так еще и опасен для общества.
6. Есть люди, которые определенно заботятся о своей внешности слишком
сильно. Они явно больны. Нормальный человек одевается и выглядит как
все, и его это полностью устраивает. В конце концов, по-другому –
просто неприлично.
7. Люди, которые предпочитают другие виды спорта – ненормальные. Это
же самоочевидно, что именно тот, которому отдаете предпочтение Вы,
самый полезный и правильный. Для чего нужны все остальные – Вы, право,
не понимаете.
8. Кстати, с едой аналогично – то, что едите Вы – полезно и
питательно. Все остальное или не съедобно ВООБЩЕ, или такая блажь, что
в голове не укладывается, как люди могут ЭТО покупать.
9. Если Вы человек с техническим складом ума, то считаете
гуманитариев людьми второго сорта. Аналогично, будучи гуманитарием,
считаете «математиков» умственно-отсталыми недочеловеками.
10. В ситуации, когда собеседник оказывается не компетентен в
известном Вам вопросе, Вы испытываете раздражение и недоумение – ведь
Вы говорите о самых общих, понятным всем вещах!
11. Если собеседник разбирается в каком-то малоизвестным Вам предмете,
Вы испытываете раздражение – ну откуда Вы могли бы узнать эту чушь, и
кому она вообще может показаться интересной?!
12. У Вас постоянно влажные ладони, и Вас это бесит.
13. Вас бесит, что люди обращают внимание на то, что у Вас постоянно
влажные ладони.
14. Вас бесит незакрытый кран; девочка в клетчатой юбке, бабки с
колясками в метро, приезжие, «коренные москвичи», телевидение, тупые
ЖЖсты, ламеры, мусоровоз под окном, люди которые носят мобильник на –
подумать только – шнурке! А так же обувь на шпильке, обувь на
платформе, старики, дети, собаки, кошки, красный лак, синие галстуки,
заумь, быдло, похуй, суки.
15. Вы считаете себя безусловно нормальным и адекватным человеком.
Негативное отношение окружающих к вашей персоне Вы объясняете легко –
им завидно, что Вы – нормальный, да и потом, они же просто психи.
(Поэтому Вы всегда готовы к адекватной обороне. Любой конфликт – это
всего лишь благовидный предлог «наехать» на Вас и смешать вас с
грязью.)
16. Вы считаете, что имеете полное право называть окружающих психами и
быдлом, потому что это правда. Предложение ответить за свои слова Вы
воспринимаете как агрессию психопатов и стараетесь оградить себя от нее
путем перемещения тела в пространстве.
17. Вы очень любите говорить людям правду в глаза; Вы надеетесь, что
это их все-таки чему-нибудь научит, и они станут вести себя более
адекватно.
18. Понятное дело, что когда у Вас что-то не работает, это значит, что
Вам опять продали\подсунули какое-то дерьмо. Мысли о том, что это Вы
САМИ купили или взяли нечто неподходящее, Вам просто не приходит в
голову.
19. Вы искренне убеждены в том, что, как человек неглупый, легко
разберетесь с любым прибором\программой не озадачиваясь прочтением
инструкций и обучением. И если у Вас что-то не получается после
получасового применения метода «тыка» - то это проблема
разработчика\конструктора\системного администратора. Как же Вас бесит
их некомпетентность!
20. Если кто-то пытается обратить Ваше внимание на недостатки в Вашей
работе, Вы в резкой форме предлагаете «самим сделать лучше». Вас
задевает любая критика, ведь критикуют не недоработки в проекте, а
лично Вас, и делают это специально наиболее завуалированным способом,
что бы показать вашу профнепригодность и бесполезность для социума.
Оригинальные методы завоевания чужих земель:

1 - Троянский. Главное вовремя подарить коня
2 - Немецкий. Собрать войско побольше и вперед
3 - Древне-Армянский. Выдать дочь за соседа и потом объявить его земли
"древней армянской землей"

CONSUL
- Почему слон не может путешествовать?
- Потому что у него не входит в паспорт отпечаток пальца.
Летающих тарелок нет, это выдумки инопланетян.
Американцы в Ираке были настолько щедры, что БЕСПЛАТНО раздали каждому
иракцу право на жизнь...
"Ежик, ты чего такой колючий?" - спрашивает ежа лиса. "Эх, кума!" -
ответил ей еж. "Вот когда у меня вырастут такие же зубы, как у тебя,
тогда точно побреюсь наголо."
Если:"Женщина-это мужчина без конца(недоконца сделанный мужчина).
Поэтому она всю жизнь пытается впихнуть в себя эту недостающую часть
тела."
То логически - мужчина это женщина с концом, от которого избавляется
любыми способами, запихивая в любую дырку. Пожалейте бедняжку!
Электронную почту изобрели корейцы. Ибо кто еще, кроме них, в значке @
увидит собаку? (Василь Лукаш)
отчего Ющенко сидит в своей резиденции и к народу не выходит?
его охрана не выпускает, боятся что он заразит кого-нибудь.
Все зависит от контекста. Словосочетание «свободные радикалы» для химика
означает одно, для политика другое. А для нормального человека вообще
ничего не означает.

Борис Ушеренко
Ющенко и его команда обещают балотироваться на Папу Римского. Если его
не выберут тогда выборы признают сфальсифицироваными
Говорят, что у Гоблина творческий кризис...
????
Он попробовал перевести на английский Луку Мудищева...

Stella
Вопрос армянскому радио:
- Что такое материнская плата?
Ответ: Это сумма вносимая китайскими женщинами за право стать матерью.
- Когда я переехал в Америку, я понял, что такое истинная демократия.
- И что же это?
- Это когда я могу свободно критиковать республиканцев или демократов.
- А если я, допустим, критикую и тех, и других?
- Это уже, батенька, не демократия, а анархизм и левый уклонизм...
Сказка

Жили-были в теремке четыре три драных кошки, три паршивые собаки, две
подлые скотины и одна порядочная свинья.
Медведь - это такая птица, что если кто поперек его пойдет, он крыльями
зря не хлопает и клювом не щелкает, а щелкает зубами и прихлопывает
волосатыми лапами.
Новинка!
Даже безнадежные дебилы и "овощи" перестают писаться в штаны буквально в
тот же день!
Спрашивайте в магазинах города новый Памперс с батарейкой!
Можно ездить на старых "Жигулях" и быть счастливым человеком. А можно
держать полный гараж "Хаммеров" и быть Рамзаном Кадыровым.
Родители одного мальчика отвели его к врачу потому-что у него был
маленький пенис
Врач сказал кушать кждый день ему бублик намазанный
маслом. Утром мальчик встает на столе стоит поднос с бубликами .(200 шт)
Он радосно мама это мне а мать ему говорит съешь парочку а остальное
оставь папе.(все отзывы по e-mail-y)
Надоело платить налог на прибыль? Купите украинскую бензоколонку.
"Аборт - так аборт", - сказал папа Карло и ударом топора расколол полено
на две части.
- Девушка! А можно с вами познакомиться?
- Только давайте побыстрее! У меня через 20 минут новый вызов!
В дополнение к анекдоту:
"Вслед за блестящей идеей военных сбивать пассажирские самолеты с
пассажирами на борту (при подозрении, что там могут находиться
террористы), следует идти до конца и распространить идею до своего
логического завершения: при любых подозрениях о присутствии террористов
- топить корабли с пассажирами, взрывать поезда с пассажирами,
расстреливать автобусы с пассажирами, бомбить трамваи с пассажирами и т.
д. Данная программа геноцида россиян встретит горячее одобрение в
госдепартаменте США и штаб-квартире НАТО."
Имеются разведданные, что завтра в Кремль проберутся чеченские
террористы и пробудут там не меньше недели.
После тяжелой непродолжительной болезни, не приходя в сознание,
развалилось общественное движение "Идущие вместе". Отныне будет два
движения, имеющих сходные политические платформы "Идущие на хуй" и
"Идущие в пизду".
На вопрос, почему Ю. Тимошенко не приехала в Москву, она ответила, что
лучше сама будет сажать...
54
А в молодости Дон Кихот атаковал ветренных женщин...
Анекдот от 1917 г.
Советская власть держится на жидовских мозгах, латышских штыках и
русских дураках.

Анекдот от 2000г.
Bласть держится на русских дураках.
"Это ж-ж-ж-ж-ж неспроста" - сказал Винни Пух, вынимая из жопы вибратор
36
Министры иностранных дел России и Грузии подписали меморандум, по
которому две военные базы будут заменены на десять продовольственных.
- Зачем вам в сортире стремянка? Чтобы на унитаз садиться?
- Нет, чтобы с высоты мочиться.
- Мама, неужели правда что мужчины все время думают только о сексе?!
- Неправда, доченька. Они вообще не думают.
Навеяно рекламой
В продолжение анекдота про эстонцев в публичном доме:
- А что вы можете предложить за 10 бааксов?
- за 10 баксов вы можете только друг друга в зад поиметь за углом!
- А че, 10 бааксов то не лишние…
Не забоясь быть обвиненным в эротомании, все же скажу: адрес интернет
магазина женского белья "Дикая Орхидея" на фоне соблазнительных
красоток, боковым зрением я все время читаю как "wilDROCHId"
40
Отныне появилось у "Единой России" два крыла - правое и левое. Когда же
она наконец снимется и улетит ?

Alex Freeman (навеяно "Поднятой Целиной" Шолохова)
Я ничего не имею против женских журналов, если там, помимо прочего, еще
и учат правильно делать минет.
35
- У тебя на лбу написано, что ты двоечник!
- Почему?
- Потому, что написано с тремя ошибками!
Тост: за женщин: чтобы они у нас, а не мы у них.
На боевое дежурство в Средиземном море заступил новый российский
авианесущий крейсер "Таки Абрамович".
Стюардесса выходит из пилотской кабины и обращается к пассажирам :
- Уважаемые пассажиры! У меня к вам три новости, одна хорошая и две
плохие. Начну с хорошей – наш авиалайнер изменил маршрут и вместо
Старотрубинска летит в Париж !
Все: - Вау-у-у! Ура!!!
Стюардесса: - Теперь плохие. Первая – маршрут изменен по требованию
террористов, захвативших наш самолет и в настоящий момент держащих под
прицелом экипаж.
Все: - У-у-у-у ……
Стюардесса: - И последняя – наш лайнер настигают два истребителя ВВС,
собирающиеся нас сбить. Кстати, мы уже пролетаем над Москвой.
- Как так получилось, что вы освободили Севастополь именно 9 мая 1944
года? - спрашивают ветерана ВОВ.
- Хотелось преподнести себе хоть какой - нибудь подарок ко Дню Победы...
Хотите оперативно решить проблему с бездомными животными?
- Надо использовать традиционный метод по-китайски...
Позволить им открыть рестораны по типу:
"Кошки по-шанхайски", "Собаки по-пекински", "Крысы по-харбински"!!!

Правда, будет уже др. проблема - китайцы...
Президент выступил с посланием. Страна даже не стала делать вид, что
слушает его, а по привычке послала, куда давно уже привыкла.
Пива больше всех выпивают немцы, водки – русские, а воды - … сами знаете
кто. (Василь Лукаш)
Министр МВД Украины Луценко проводит инспекцию в Лукьяновской тюрьме.
Ему начальник объясняет: - Так, в этой камере у нас "мокрушники",
рэкетиры и воры, в этой - насильники и маньяки. А вот на этих трех
этажах самые опасные - донецкий облсовет!
http://censor.net.ua/
- Как вы считаете, для создания праздничного настроения на празднике
Победы надо вешать флаги или транспаранты?
- Да власовцев надо вешать, власовцев!
Тема сочинения.
Какова вина Тургенева, в страшной смерти Муму?
Когда Александр Рыгорович учился играть в хоккей в Минске построили
ледовый дворец. Когда он заинтересовался футболом - в Минске построили
футбольный манеж... А теперь в Минске строят Национальную библиотеку.
Через 20 лет мы будем жить в правовом государстве. Это значит, что
прежде, чем что-то сделать, человек будет задаваться вопросом: а имеет
ли он право это делать?
Незнание законов не освобождает от дачи ложных показаний.
- Вы любите лук?
- До слез!
Судя по оранжевым шапочкам католических кардиналов, следующим Папой
будет епископ из незалежной Украины...
Мужик на кухне квасит один, скучно ему... Поймал ближайшего таракана,
привязал за нитку и отпустил. Таракан бегом под стол - мужик раз
стопочку: "С отбытием!" Посидел, дернул за ниточку - вытащил таракана -
раз опять стопочку: "С прибытием!"
/*В ответ на анекдот от 21.04 по поводу москвичей*/
Вы хр*новый автор из Мухосранска, если:
1) Вы думаете, что в Москве живут одни наркоманы, братки и депутаты.
2) Считаете, что все москвичи необразованные.
3) Просто уверены, что в Москве все ездят на иномарках.
4) Вы не были в Москве и\или Питере, но уже пишите про
москвичей\питерцев.
5) Считаете, что все москвичи\питерцы на каждом углу орут, что они
коренные жители города
6) Понятия не имеете о жизни мегаполиса.
7) Не знаете, что такое мегаполис.
8) Думаете, что все московские подростки либо наркоманы, либо
дегенераты, или все вместе взятое + дети депутатов\братков.
9) А московские девушки бл%ди и\или дети депутатов\братков(ака Ксюша
Собчак).
10) Беситесь от упоминания слова "Москва".
11) Читая этот текст думаете какие в Москве дибилы.
12) Обязательно напишите нелепый ответный анекдот.
На конкурсе собачьей красоты, который проходит в Киеве, по очередной
рекомендации вице-премьера Томенко, победила собака на трех ногах, без
хвоста но ярко-оранжевого цвета.
Как объяснили журналистам: решение жюри вызвано политической
целесообразностью.
Украинец сидит чистит ботинки заказчику на лавке.
Заказчик:
- Хлопец, чего ж ты такую плохую работу выбрал ни денег, ни уважения?
- Да мы украинцы великая свободная нация - хотим чистим ботинки, отим
посуду моем.
- А украинки?
- А тож свободные женщины! Хотят - на улице стоят, хотят - в борделе
работают!

Самый смешной анекдот за 03.06:
Острый предвыборный кризис - это когда обещать уже нечего. Всё уже давным-давно обещано. Многое - даже переобещано заново.