Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.06.2018 по 30.06.2018

Самые смешные анекдоты за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Каждый диктатор мечтает стать Моисеем.
А становится Сусаниным.
Снизить в два раза уровень бедности совсем не означает сделать бедных в два раза богаче. Они просто вымрут при помощи медицины и полиции.
Уважаемые девушки и женщины! Наша клиника «Силиконовая долина» предлагает вам скидку в 20% на пластическую операцию по увеличению груди. А вторую грудь мы вам увеличим вообще бесплатно (если захотите)!
14
Депутаты Европарламента призвали Порошенко прийти на гей-парад
Теперь мы все знаем КЕМ они его считают .
5
Мы им баню из Алтайского кедра, они нам статуетку с Пекинского черкизона, вот такая дружба, вот примерно такие же и экономические отношения.
Оказывается вот зачем нужен Медведев-чтобы сообщать Россиянам о грустных решениях правительства.
- Напомним нашим телезрителям, что агитация во время ЧМ по футболу запрещена. Но как всегда есть те, кто пытается нарушить установленные порядки. Так вчера на выходе из подъезда был задержан Алексей Навальный с 10 чистыми листами формата А3. В кармане у него обнаружена ручка. Какие плакаты он хотел нарисовать, предстоит выяснить следователям.
Настоящий питерский член правительства никогда не скажет про экономику - "она вошла в штопор", он скажет - "она развивается по спирали".
Единственный нормальный способ хорошо заговорить на иностранном языке - это начать говорить плохо.
Жена после корпоратива пришла домой в чужом лифчике, а муж даже не заметил.
Поймал Владимир Владимирович золотую рыбку и говорит ей: "ну, проси, чего хочешь". А золотая рыбка и отвечает:"а отмени санкции против россии?"
Когда сами знаете кто навещал пострадавших в одной из кемеровских больниц после пожара в «Зимней вишне», один из них, цинично воспользовавшись тем, что был забинтован весь, кроме рта, вдруг заговорил: «Виновата система. Все прогнило. Кругом коррупция. Чиновники поедом жрут страну…»
«Больной начал бредить», - профессионально определила стоящая рядом министр здравоохранения.
«Слава богу, а то я уже подумал, что чего-то не знаю», - облегченно выдохнул гарант.
- Почему Путин назначает на высокие должности людей часто некомпетентных и не имевших ранее никакого отношения к предстоящей работе?
- Так вряд ли появится авторитетный, достойный конкурент после окончания его президентского срока.
Единственная польза от прямой линии с Путиным будет, если люди начнут дарить ему бездомных животных.
Хотя бы животных пристроят.
Нам, во Владивостоке, столько же практической пользы от Крымского моста, сколько крымчанам от нашего на остров Русский.
ФСБ и Министерство обороны на чемпионате мира по футболу в матчах с участием сборной России тайно подменяют мяч на специальный - с непредсказуемой траекторией полёта!
8
- Кто такой Бабченко ?
- Скрипаль по Киевски ...
Мне одному кажется, что запрет продажи алкоголя в определеные дни придумал имбецил?

Например в день защиты детей. Типа в остальные дни папа хуярь до посинения и пизди детишек, сколько хочешь. Но в день защиты детей нельзя. А не подумали о том, что папа, которому не продали водяру, сославшись на день защиты детей, озлобится, придет домой трезвым и охуярит родных детишек несколько больше обычного?
25
Был ли митинг в августе 1991-го санкционированным?
30
Только высокие цены на нефть, стабильный рубль и рекордно низкая инфляция позволяют нам жить с каждым днём хоть немного, но хуже.
30 лет реально тяжёлый возраст для мужика. Ещё стоит на 17-летних девочек и уже стоит на 45-летних дамочек. От такого многообразия и широты диапазона глаза разбегаются, ноги подкашиваются и поэтому сидишь и дрочишь.
28
Походу оказалось, что под ростом величия России на самом деле власти подразумевают лишь повышение пенсионного возраста, НДС, тарифов ЖКХ, цен на бензин и на всё остальное...
Как мужчины всех знаков зодиака занимаются сексом:
Козерог - неумел, его супружеский долг исполняют любовники.
Водолей - льёт много жидкости…
Рыбы - громких стонов от него не жди.
Овен - на любые новые позы делает удивлённые глаза.
Телец - не любит проявлять инициативу и менять позу.
Близнецы - фонтанирует идеями, жди секса на кухне, в ванной, на балконе…
Рак - предпочитает только одну любимую позу…
Лев - мечтает поставить в спальню большое зеркало и смотреть на себя любимого во время процесса.
Дева - от него никогда не жди сюрпризов, всё будет без эмоций, но стабильно хорошо.
Весы - ваши чувства, эмоции, любовь и прочая дребедень его не волнуют. Техничен, но не страстен, точно знает, что, как и куда.
Скорпион - никогда не устаёт, жалит и жалит!
Стрелец – бьёт без промаха!
Внезапно понял, что Ленин и вправду гений. Сто лет назад он всё предсказал до буквы! Стирание граней между городом и деревней - пожалуйста, вся деревня переехала в город. Между рабочим классом и крестьянством - пожалуйста, теперь колхоз везде и он непобедим. Между мужчиной и женщиной - не вопрос, достаточно посмотреть "Евровидение". В Европе больше, у нас меньше, но грань стирается помаленьку. Судя по экологии, грань между водопроводом и канализацией тоже стёрлась. Но ведь Ленин не был, не мог быть знаком с Ахеджаковой, Ефремовым и прочими совестями эпохи! Каков же масштаб гения, который ещё тогда определил: "Интеллигенция - это не мозг нации, а говно".
- Зачем вы взяли на работу короеда?
- Так он же ель закончил.
Владим Владимирович , вы же обещали не повышать пенсионный возраст . А Вы что хотите чтоб Саакашвили по площадям бегали ? а ?а? а? а? то тоже.
Про хорошего и плохого полицейского помните? Так вот. Плохой мальчик для битья сделал непопулярное заявление. Хороший рыцарь на белом коне это заявление опровергнет. А новый НДС в 20% останется. Профит в рейтинге и деньгах.
38
Гинеколог Волочковой, доставая из пациентки ракушки и небольшого краба:
- Настя, ну сколько можно просить, не садиться на шпагат на пляже?
У меня кот однажды охотился на голубя. Крался, крался и на полпути уснул.
В Советском Союзе мы жили в стране развитого социализма. А сейчас живем в стране не развитого, а уже победившего, маразма.
Вот ведь народ обнаглел! Пенсии им подавай, да еще и при жизни.
В средневековье никаких пенсий не было, но ничего, люди как-то жили.
Да и в будующем, если верить писателям фантастам, никаких пенсий у людей быть не должно. Значительно практичнее просто уничтожать людей, которые стали неработоспособными или достигли пенсионного возраста. Если не в 20 лет (как предлагают Уильям Нолан и Джордж Клейтон Джонсон в книге "Бегство Логана"), то хоть в 60 лет ("Камушек в небе", Айзек Азимов).
Если так же сделать и в России, то не только удастся сэкономить деньги на "пенсиях", но и люди перестанут протестовать против увеличения пенсионного возраста. Напротив, они сами будут хотеть его увеличить.
Никаких побочных эффектов данная технология не несет, она уже благополучно опробована фашистами в концлагерях. Сколько еще можно ждать? Когда наконец российское правительство возьмет ее на вооружение?

Или кто-то (например, из будующих пенсионеров) будет против?
24
А ведь из Собчак выйдет со временем отличная Мизулина!
38
- Девушка, когда я соглашался на встречу вслепую с вами, то надеялся увидеть 90 60 90, как вы мне писали. Я что-то не вижу обещанного.
- Это мой домашний телефон, придурок.
На волне оглушительного успеха певица Монеточка решила переименоваться в Банкноточку!
— Ваш сын в сочинении написал, что он хочет провести лето в тюрьме!
— Что плохого, что сын хочет провести лето с отцом?
Спрашивает "Комсомольское Радио" у аргентинских футбольных болельщиков:
- Ваша любимая марка российского пива?
- "Жигулёвское" в бочёнках по 2,5 литров.
- Вы так полюбили жигулёвское пиво?!
- Да нет! Мы пиво выливаем, а пустыми бочонками играем в футбол!
Вот смеются над Газзаевым. Мол как может солидный человек, заслуженный мастер, достойный мужчина, да еще гордый осетин, а так лебезить перед самым главным. Не понимаете, это раньше он был гордым мужчиной-осетином. А сейчас он Депутат.
Таки. не волнуйтесь вы так ! Старая уловка:брякнуть цифры от балды,потом увеличить пенсионный возраст на... 3 года и ...массовое ликование !!!
Дмитрий Анатольевич! При поездке по регионам одевайтесь,
пожалуйста, попроще - народ запасается тухлыми яйцами.
Многие гадают, за какие заслуги Д.Медведев остался на своем посту.
По сведениям из достоверных источников - за заслуги в импортозамещении.
Все помнят Джейн Псаки и ее перлы, так вот, наш Димон ее полностью заместил.
Так что еще наслушаемся.
А еще Рогозин, а еще Мутко...
52
Объявление на автозаправке:
"НЕ КУРИТЬ!
Ваша жизнь ни хрена не стоит, а бензин, пипец, какой дорогой!"
Собрала его грязное белье, постирала, высушила, погладила, разрозложила и развесила в шкафу, потом убралась в его кабинете, приготовила ему обед. Он ел, а она смотрела на него: "Ну что бы я без тебя делала..."
Самая массовая профессия будущего - погонщик роботов.

(С) Михаил Юрьев.
Требуются безбожники, не боящиеся проклятий в свой адрес на работу эвакуаторщиками.
Загадка:
Чем вагон с песком отличается от вагона с депутатами Государственной Дупы?
Отгадка:
Песок вилами не разгружают...
В квартире пенсионерки Сидоровой был обнаружен целый арсенал оружия и крупная партия наркотиков. В настоящее время выясняется, каким образом старушка попала в эту квартиру и связано ли это с её критикой пенсионной реформы.
-Задержанного доставили. Стоял с плакатом " Рептилоиды, прекратите грабить гуманоидов" , как оформлять будем?
- Пиши: " За разжигание ненависти к социальной группе рептилоиды".
Наконец-то наше правительство честно и принародно призналось, что толком не работало, не работает и не собирается. Просто сделало это другими словами. Они сказали: «Теперь вы все будете играть в увлекательную игру. Называется “Попробуй доживи до пенсии”».
Журналист провёл расследование и разоблачил зарвавшегося чиновника. Силовые органы отреагировали. Начато разоблачение источников информации журналиста.
Крымчане,пожалуйста не просите больше у Медведева прибавку к пенсии!
Тереза Новичкова-Май воспряла духом и воскликнула:
- Ну вот, теперь уже не я самая ебанутая!
Раньше для того, чтобы человека поставили руководить наукой, надо было иметь ученую степень, да не абы какую. А теперь, чтобы заиметь не абы какую ученую степень, надо, чтобы человека поставили чем-нибудь руководить.
Со стороны это выглядит так, будто я пью, курю и близко общаюсь с другими девушками, но на самом деле я по тебе сильно скучаю.
2018, Киев, Андреевский спуск.
Одна дама спрашивает подругу, показывая на памятник:
- Булгаков, знаешь кто такой?
И искренний ответ:
- Неет
Я обернулся посмотреть на ту, которая не знает. Тембр её голоса наводил на мысль что это будет "прелесть, какая глупенькая".
Оказалось, - "ужас, какая дура".
Не может быть простой судьбы у страны, которая придумывает треугольные музыкальные инструменты!
Вице-премьер сказал, что в России бензин по 100 рублей за литр - это невозможно.
О том, что возможно по 120 и 150 рублей, он, скромно, промолчал
9
Новость: Власти предложили обязать россиян маркировать кошек и рыбок за свой счет

Коммент: Эти сумасшедшие скоро до микробов доберутся.
22
Почему эти французы постоянно тырят русские слова?! Вон харчевню свою, например, назвали бистро - от русского быстро. Какая беспардонность!
— Слушай, давай, наконец, разберемся! Поговорим, как мужчина с мужчиной!
— Чисто мужской разговор, да?
— Да!
— Слушай, когда у меня барахлит карбюратор, я этот шестой провод постоянно не могу подключить к бензонасосу!
Сначала объявили траур и депрессию. На следующий день - радость. Но депрессия почему-то осталась.
По сравнению с Медведем, ИГИЛ нам не такая уж плохая для нас.
Большинству российских мужиков не стоит переживать из-за пенсии - они до нее просто не доживут
Гроза сильно испугала молодую девушку, которая отдыхала в загородном доме с десятью незнакомыми кавказцами.
Песков - пургеноносец царя.
12
Кто бы мог подумать, что правительство для повышения уровня здоровья населения и соответственно, срока выхода на пенсию, выберет такой оригинальный метод - повышение стоимости бензина...
Медведев потребовал защитить пенсионеров от увольнения‍. Пенсионеры потребовали не защищать Медведева.
Я – опытный человек. И, поэтому, прежде чем сесть в лифт в нашем доме, одеваю на себя подгузники, беру пятилитровку питьевой воды, сухопай на двое суток и фонарик с запасом батареек.
Сначала сборная Уругвая (население – 3 млн человек) нахлобучит Египет (97 млн). Потом отымеет Саудовскую Аравию (32 млн). А на десерт напихает России (140 млн). Что-то подсказывает, что если даже склепать египто-араво-российскую "дримтим" (269 мильёнов), то уругвайцы и ее отхерачат…
В школе:
- Дети, ответьте, что общего у математики и литературы:
Вовочка:
- Гипербола!
Патриарх призвал молиться за сборную России по футболу. В связи с чем, во всех церквях страны пройдут заупокойные службы.
42
- Самый миниатюрный в мире компьютер умещается на рисовом зёрнышке.
- То-то мне показалось, что у суши был какой-то странный вкус...
Я так понял,что не смогу уйти на пенсию,даже если доживу до 65 лет,потому что,по данным Росстата, средняя продолжительность жизни в России,к тому времени, снова увеличится.
Попросила его как человека купить в аптеке что-нибудь к чаю. А он что купил? Гематоген и диетическое печенье!
У Северной Кореи есть одно важное геополитическое преимущество перед США, у неё нет нефти!
Два одессита беседуют за экономику.
- Нёма, а что такое бизнес-план?
- Бизнес-план, Изя, это условно-правдоподобная мечта о будущих доходах.
Президенту России постоянно приходится что-то лепить: то пельмени в Китае, то горбатого на "Прямой линии".
14
Прочитал новость:
"В Калининграде судят Деда Мороза, сломавшего подростку челюсть посохом за отказ читать стих".
Вот, собственно, и весь анекдот.
Пришла как-то к человеку белочка, а у него уже чёртики зелёные гостят. И завязалась безобразная драка.
Чтобы программисты писали быстрый код, им надо выдавать медленные компьютеры.
Когда наступает белая полоса, знай:
это просто твои глаза привыкли к темноте.
А помните, как проклятые либералы в лихие 90е пенсионный возраст повышали?!
7
Переводчик в составе иностранной делегации по-настоящему впал в ступор, когда на его просьбу разъяснить смысл идиомы "развесистая клюква", ему начали приводить пример: "это что-то вроде того, что развесить лапши на уши".
Осторожно – не накрашена!
Сечин объяснил рост цен тремя причинами: Первое яхта, второе новая вилла на Багамах и третье, футбол, да именно футбол, билеты в вип ложу очень дорогие...
Протоиерей РПЦ Чаплин поведал, что пенсионная реформа — это наказание россиянам за грехи.
Я вот думал, что русский народ - народ-богоносец, народ-победитель, ан нет, грешники вы все!
Новость на Яндексе 2 августа: "2 тысячи полицейских обеспечат безопасность гуляний десантников".
Комментарий: Действительно, а то вдруг их кто-нибудь обидит.
Оптимисты в России надеются, что чиновники нажрутся наконец, и начнут заботиться о
людях.
Пессимисты беспокоятся о том, что чиновники знают о том, что у людей есть две почки ,сердце и печень.
Аркадий Бабченко доказал, что бывают и многоразовые презервативы.
В первый день лета замёрз, как собака. Это всё, что нужно знать о глобальном потепление.
В Советском Союзе основной идеей и смыслом жизни был коммунизм...
Когда Советского Союза не стало, основной идеей и смыслом жизни для всех стало дожить до пенсии...
С введением новой пенсионной реформы основной идеи и смысла жизни совсем не станет (для мужиков уж точно!)
Генеральный, а сам блеет в ООН.
Если жена нашла в кармане у мужа чужой лифчик, то глупая скажет «Бабник», умная «Добытчик».
- Дмитрий Анатольевич, что такой радостный?
- Да вот данные последнего опроса читаю. 50% россиян за то, чтобы вы оставались президентом и после 2024 года.
- Ну а ты-то чего ликуешь?
- Наш родной народ не против увеличения пенсионного возраста до 70 лет!!!
Вот тебе дедушка и медведев день.
На шоу "Голос. Дети" Галкин интересуется у 5-летнего участника:
- Ты считаешь, что мы с тобой коллеги?
- Безусловно. Я тоже очень люблю спать с бабушкой.
46
Какой язык лучше учить? Советы филолога.
Если вы собрались уехать на ПМЖ:
в Европу - арабский;
в США - испанский;
в Австралию, Африку - китайский;
в Среднюю Азию - китайский;
на Урал, Сибирь, Дальний Восток РФ - китайский;
в Москву, С-Петербург - чеченский, азербайджанский.
51
- Блин, у меня в ноуте баг!
- Какой?
- Самый что ни на есть настоящий! Сижу на лавочке перед домом с ноутом. На экран свалился какой-то БАГ. С дерева, видимо. Ну, я его стряхнул - а он в щёлку между клавишами упал. Не знаю, как теперь его оттуда дебажить...
Занимайся спортом, не пей, не кури, кушай только фрукты, овощи, орехи, не нервничай, и тогда, тебе посчастливиться подержать в руке красную картонку под названием: "Пенсионное удостоверение".
Происхождение слова ДЕПУТАТ:
Это искаженное ДУПАТЕТ, что в переводе с польско-французского означает ЖОПОГОЛОВЫЙ.
Чемпионат мира по пенсионному возрасту
15

Самый смешной анекдот за 29.03:
Летал в отпуск в Москву. Даже виза не нужна. Всем рекомендую. Там так мило, и местные жители говорят на русском почти без акцента.
Рейтинг@Mail.ru