Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 23.03.2020 по 29.03.2020
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- А ты знаешь, чего Панин с собакой вытворял? - Это еще что, ты бы видел, чего Путин с Конституцией сделал!
Создатели коронавируса с сожалением признают, что цель скорректировать численность населения до одного миллиарда достигнута не будет. Смертность мизерна, а после введения карантина народ сидит дома, и как показывает практика, всплеск рождаемости через девять месяцев составит более двадцати процентов
-рабинович,что вы скажете по поводу выступления путина о мерах поддержки населения связанных с карантином? -под угрозой вымирания дойного стада пастухи,таки,наконец, вспомнили,что стадо ,иногда, надо подкармливать.
Не смыт водой, а подтоплен Не разбился, а жестко приземлился Не взрыв, а хлопок Не пожар, а задымление Не повышение цен, а индексация Не увольнение врачей, а оптимизация Не падение производства, а отрицательный рост Не коронавирус, а внебольничная пневмония Не карантин, а каникулы
Бедный президент, как же он заработался ! Предлагаю ему отправиться на отдых в Италию !
67
Меня часто спрашивают, можно ли в условиях самоизоляции заниматься супругам сексом. Отвечаю: ну что вы от крайности в крайность мечетесь, конечно занимайтесь! Лишь соблюдайте необременительные меры предосторожности - во время секса будьте в масках и не ближе трех метров друг от друга. Любви вам и радости!
Правительство решило выдать беспроцентные кредиты для зарплат сотрудникам предприятий в период каникул. Первыми, естественно, получили такие кредиты Абрамович и Дерипаска - по миллиарду долларов на личные зарплаты.
Гундяев придумал молитву, которая лечит от коронавируса, дополнительно на крыше больницы вешается колокол, который акустическими колебаниями разрушает вирус и производится обкуривание кадилом с добавлением травки. Гарантия 146%.
Во многих фильмах пишут в титрах, что возможна демонстрация алкоголя и табачных изделий. Почему тогда перед многими программами ТВ не предупреждают, что их просмотр ведёт к слабоумию. И, вообще, где при включении телевизора заставка во весь экран: "Выключи на хрен и вали на улицу" ?
Вспомните фильм "Невероятные приключения итальянцев в России" 80-х годов прошлого века. Про медицину Италии там всё есть. Похоже, с тех пор там мало что изменилось.
"Россия поделилась своими тест-системами на коронавирус с 13 странами, в первую очередь это страны-члены Евразийского экономического союза, а также Иран, Северная Корея, Монголия, Египет, Сербия и Венесуэла" (С сайта Роспотребнадзора). "Дорогие россияне, прошу отнестись к этому с пониманием. Сами погибайте, а моих товарищей выручайте", - сказал президент Путин и обнулился.
Апрель 1912 года на тонущем «Титанике»: «Шлюпок хватит не на всех!» 2020 год в капиталистической РФ: «Аппаратов ИВЛ хватит не на всех! Прошу отнестись с пониманием.»
Российский генерал: Перекроем въезды и выезды из города. Вот здесь, здесь и здесь поставим артиллерию. Если снаряды будете вовремя подвозить, то за неделю справимся. Журналист: Вы уверены что это поможет в борьбе с эпидемией? Российский генерал: Какой эпидемией?
"Мужчины, постоянной партнёрше предпочитающие связи на одну ночь, из-за карантина перешли на ручной режим самообслуживания, что вызвало существенный рост нагрузки на наши сайты" - пояснил замедление работы сайта пресс-секретарь PornHub.
14
Такое ощущение, что в этом году "Голубой огонек" останется без голубых "звезд".
Крайне необходимо послать персональный чартер за каждым идиотом, который, несмотря на многократные предупреждения о пандемии, поехал за границу искать приключений на свою задницу. чтобы он смог привезти с собой полноценный набор вирусов нам в подарок.
- Неужели Вы не можете сказать ничего хорошего о работе правительства? - Почему же? В результате работы нашего правительства, в ближайшее время, существенно улучшится ситуация на рынке жилья!
72
Начальник - это такой подлый тип, который всегда приходит раньше на работу, когда ты по какой-то причине опаздываешь. И постоянно где-то задерживается, когда ты специально приезжаешь в офис пораньше.
- Так….. со здравоохранением поступим по старой схеме: тесты на вирус и смертность – зесекретить… - Владимир Владимирович, а разве поможет? - А вы посмотрите на экономику: 35% бюджета (т.е. куда правительство потратило деньги) засекретили, сразу 70% - средний класс…
Парень читает своей девушке в сборнике анекдотов: "Женщине много не надо, ей надо всё!". Девушка в ответ: - На самом деле, девушке надо совсем немного: чуть-чуть золота - чтобы блестело, пара-тройка подружек - чтобы поболтать по вечерам, работа - чтобы не сойти с ума от безделья, своя квартирка с евроремонтом - чтобы удивлять знакомых, машина - чтобы быть современной, ну и мужчина - чтобы это... ну, чтобы он оплачивал всё вышеперечисленное.
- Как неожиданно стало известно, теперь человек с зарплатой 20 тысяч относится к среднему классу. Интересно, а если чел зашибает аж 100 тысяч, куда его следует отнести? - К нижнему олигархическому слою.
Эпидемия коронавируса. Мужик на самоизоляции заказал пиццу на дом и со скуки решил потрепаться с доставщиком. - Скажите, а давно вы работаете курьером-разносчиком пиццы? - Курьером - полгода, а разносчиком - пару недель.
Ага, некоторые интеллектуалы смеялись над читателями Дарьи Донцовой, а у этих любителей детективов, между тем, сейчас с туалетной бумагой получше ситуация.
- А вот мне интересно, будет ли Путин парад победы проводить? Ведь он к нему с самой новогодней ночи готовится! - Конечно будет! Чего нам бояться? Это они просто сдохнут, а мы попадём в рай!
Российские ученые и конструкторы добились грандиозного успеха в создании самого мощного в мире супер микроскопа – в него можно увидеть не только рост атомной структуры кристаллов, но даже рост нашей экономики.
Жена объясняет дочке, что такое "критические дни" на примере форматирования жёсткого диска и применения утилитов для построения системы. Всё, меня в этой жизни больше нельзя ничем шокировать.
Если в магазине нет туалетной бумаги - не отчаивайтесь. Пройдите к ближайшему ларьку "Союзпечать" - там наверняка есть очень много экземпляров "Российской газеты".
Майя Пирогова открыла миру страшную правду! Оказалось, что коронавирус придумали пиндосы, чтобы сорвать празднование 75–летнего юбилея Великой Победы и шествия бессмертного полка! А всё почему? Потому, что в Донецке закрыли сумасшедший дом и пациенты вышли на волю.