Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2024 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Одиночество - это когда освежитель воздуха в туалете теряет всякий смысл.
14
Сначала она хочет быть за ним, как за каменной стеной, а потом удивляется, почему слова от него, как об стенку горох.
Предложили запретить россиянам дарить алкоголь. Приходишь такой в гости в новогодние каникулы с бутылкой шампанского, а хозяева тебе: - Нет-нет. Мы принять такой подарок не можем. Так что мы будем пить свое, а ты пей, с чем пришел. Итого: будет выпито 2 бутылки вместо одной.
- Вы занимаетесь спортом? Отжимаетесь от пола? - Исключительно от женского. - Как так? - Сначала прижимаюсь, потом отжимаюсь. Прижимаюсь, отжимаюсь. И так до полного изнеможения.
Жили-были мыши, и все их обижали. Пришли они к мудрому филину и говорят: - Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают - коты разные, совы. Что делать? Филин подумал и говорит: - А вы станьте ежиками. У ежиков иголки, их никто не обижает. Мыши радостные побежали домой. Вдруг одна мышка остановилась: - Минуточку, но /как/ мы станем ежиками? Мыши побежали обратно к филину. Прибежали и спросили: - Мудрый филин, а /как/ нам стать ежиками? И ответил им мудрый филин: - А об этом я рассказываю на своем эксклюзивном VIP-тренинге "Стань Беззаботным Ёжиком!" всего за $9999.95!
Есть такое решение в жизни абсолютно каждого человека, этакий Рубикон, как у Юлия Цезаря, которое он под давлением холодной и жестокой реальности однажды принимает и оно кардинально меняет его жизнь, отсекает прошлое, полностью преобразует все его настоящее и будущее. И решение это такое — "Да е@#сь оно всё конём!!"...
9
- Какие самые нелепые и странные теории заговора тебе приходилось слышать? - Всё будет хорошо!
Протокол осмотра места преступления. 11:38 - Следственная группа прибыла на место преступления, и приступила к осмотру. 11:38 - Осмотрели труп. Есть признаки борьбы. 11:38 - Нашли орудие преступления рядом в канаве. 11:38 - Кто-то догадался, что мои часы стоят.
Граждане! Будьте аккуратны в мыслях!!! Выдуманное вами однажды, обратно никогда не вдумаешь...
5
- Фима, что бы ты купил своей жене к празднику, имея деньги Рокфеллера? - Яша, ты лучше скажи, что бы купил своей жене Рокфеллер, имей он мои деньги?!..
- И в заключение о погоде. Послушайте пиздëж Гидрометцентра. - Может быть прогноз? - Может быть..
4
- Тут прочитал, что в машину "Ока" сумели вместиться 24 девушки. Правда, циркачки. - Это фигня! Тут в одну однокомнатную квартиру сумели прописать несколько тысяч мигрантов. Вот это цирк!
6
Разведчик Иванов был настолько хорош, что его ребёнок верил в Деда Мороза до 45 лет.
Новый год еще через два месяца, но я уже готова рыдать, представляя, как мой мужик дарит мне не тот подарок, который я хочу. Или вообще ничего не дарит. Или даже не знает, что он мой мужик.
- Почему вы ушли с прежнего места работы? - Ну, там не было перспектив для личного и карьерного роста, ужасные условия труда и никакой мотивации. Невыносимый, склочный коллектив и руководитель самодур. - Понятно. Так и запишем: остопиз..ело.
— Надень шапочку, холодно! И курточку застегни, а то простудишься! Николай Дроздов (за кадром): — Мы с вами наблюдаем прогулку детёныша ипохондрика со своей мамой...
4
Муж с женой решили купить дорогую самосборную теплицу. В назначенное время на участок её привёз здоровый мужик с помощником. Выгрузили коробки, дуги, поликарбонат и спрашивают: - Сами собирать будете? - Конечно! Петя её сам соберёт. Правда, Петя? - Да, дорогая. Пока жена пошла за деньгами, чтобы рассчитаться за доставку, муж подходит и тихо спрашивает: - А как долго её собирать? - Мы вдвоём её собираем за день. - А я? - А вы... (оглядывает щуплого ботаника-мужа) Нууу... Дня три до развода.
- Ну что ж, подсудимый... Хорошо, Фемида беспристрастна, давайте послушаем и вашу версию... - Ваша честь, я не вор!! Я просто выпил больше обычного в тот день, пришел, как мне казалось, домой, а ключи от моей настоящей квартиры я в тот день потерял. Стал стучать—жена не открывала. Я взломал дверь, вбежал в квартиру, но жены не было дома. Я подумал что у нее завелся любовник, собрал вещи и ушёл из дома. Вот...
9
— Фима, а где Моня? — Он рыб кормит. — Уточни скорее, он их в море кормит или в аквариуме?
6
В наше время одеваться по погоде - это признак интеллекта.
16
Вот не нужно опять про этих ненаблюдательных мужчин. Я специально это мониторил. То есть, я знаю, что жена идет сегодня в парикмахерскую. Я помню какая она было до. И она реально точно такая же после.
Марионетки решили вести самостоятельную жизнь и порвали свои нитки. После этого они поняли, что без управления они могут только лежать ничком, но было уже поздно.
Вчера встретила бывшего. Рассказала о себе. Что уже замужем, есть ребенок, работа моя очень нравится. Оценила и его, возмужал, поправился немного, не такой худой, как раньше, бороду отрастил. Потом начала жаловаться на нестабильность в стране, дорогой бензин, рассказала, что скучала по нему первое время и очень рада его видеть. В конце рассказа о себе прикрыла его простынкой и пошла ужинать. Катя, патологоанатом.
4
Когда мне говорят, что идеальных людей не бывает, я тайком подмигиваю себе в зеркале.
Между прочим, есть способ снять фильм так, чтобы угодить вкусам одновременно отечественного и зарубежного зрителя. Для этого в роли русских нужно снять белых представителей традиционной ориентации, а в роли американцев - цветных представителей нетрадиционной.
Только в Воткинске, в Удмуртии, я понял, почему удмуртов называют не вотами, по их исконному названию, а вотяками. Спросите у местного, как пройти, и он вам легко объяснит: - Идёте вот тяк, потом вот тяк, а потом повернёте вот тяк.
9
...- У моего с математикой хорошо. Собирается на мехмат. - Моя с языками дружит. Видимо, впереди ин'яз. - А мой бредит театром. Может, пробьётся. - А мой что-то толком ни в чем не рубит, ни хрена не хочет. Забашляю-ка его в МГИМО. Тоже, говорят, образование...
9
Лень было тянуться за очками. Думал - "и так прочту", стал фокусировать взгляд, прищуривая глаза. Глаза закрылись и уснул нах
3
– Мы выросли на Добрых песнях! С упоением напевали из Бременских музыкантов: «Любим бить людей и бить баклуши… Пиф-паф, и вы покойники! Покойники - покойники… К нам не подходи — а то зарежем!»…
Как-то знаменитый драматург Бернард Шоу иронично заметил: «Газета – это печатный орган, не видящий разницы между падением с велосипеда и крушением цивилизации».
В наши дни и по отношению к телевидению (да и к Интернету) – это высказывание прекрасно подходит.))
- Насколько вы доверяете незнакомым людям? - Незнакомым?! Моя родная сестра спёрла у меня блузку и два дня притворялась, что ищет её вместе со мной. О каком доверии к людям может идти речь?
Представляешь, я тут в группе детей спросила, какую работу папа делает по дому, ответы меня убили: кушают, играют в танки, говорят по телефону, ругаются, занимаются спортом, обнимают маму.
Жених, получив в страстную пятницу перед женитьбой в субботу пожелание от невесты - Пусть Господь спасет тебя от глупых поступков - в тот же день сдал хозяйке съемную квартиру, сменил номер телефона и переехал в другой город.
Эпоха кадрового "голода". – Здравствуйте, Александр! Мы звоним Вам из стоматологической клиники "СтоМед"! Ваше резюме на сайте нам показалось интересным... – Простите, но я – всего лишь слесарь... – Значит, сверлом и пассатижами умеете пользоваться? – Да... – Отлично! Вы нам подходите! Не бойтесь, остальному мы Вас научим!
Парижские власти ещё не решили, что делать с Дуровым по совокупности его преступлений. Отдать на съедение клопам или заставить искупаться в Сене.
4
Добилась, чтобы муж устроился на работу. Ожидания: приносит деньги и отдаёт их мне. Реальность: перестал зависеть от меня материально и больше не реагирует на мои просьбы.
11
Камала оказалась настолько тупой, что даже на конкурсе американских президентов заняла второе место.
Фэйс-контроль на входе: - Гражданин, вы что, вампир? - С чего вы взяли? - Вы хотите сказать, что видели себя в зеркале и все равно явились сюда в таком виде?!
18
Я только вышел из депрессии, но встретил вас... Пришлось вернуться..
- Во всём виноваты евреи и электросамокатчики. - А при чём тут... эээ... гм...
2
У врача. - У вас стул хороший? - Стулья у меня дома венские, а кресло вообще как трон ... - Вы из поликлиники сейчас не уходите, я вам талончик выпишу ещё к одному врачу.
Если по правде, то отъедь от Москвы на 3000 км и увидишь полный трэш. Мусор, грязь, ЛГБТ кругом, полиция боится зайти в какой-нибудь район, бородатые женщины, мужчины на боксерском ринге бьют женщин, грязные реки, спортсмены блюют на финише, люди в желтых жилетах разносят города, а руководитель этого региона выражает всем благодарность за отличную Олимпиаду!
Новичку на работе говорят: - Ты здесь поосторожнее, тут клички быстро дают. А он пренебрежительно отвечает: - Да по хрену, пусть дают. Мне в одно ухо влетает, в другое вылетает. Его так и прозвали - СКВОЗНЯК.
- Петрович, а вот почему рюмку выпил и ещё хочется. А вот один раз потрахался и уже всё. - Чередовать надо.
16
Странам, которые себя хорошо в этом году вели, прилетает метеорит. Странам, которые вели себя плохо, прилетает орешник.
12
– Я купила у вас фермерскую говядину, сутки замачивала в холодной воде, а потом сдала на экспертизу. Оказалось, что там огромное количество вредных веществ. – Наша говядина совершенно чистая. Вы в воде из-под крана замачивали?
Вот чем меня безмерно восхищают отечественные историки: спроси их, к примеру, о том, что было записано в настольном ежедневнике Батыя на 30 февраля 1237 года, они воспроизведут эту запись с точностью до запятой.
Шадхен уговаривает молодого человека: - Еся, у меня для тебя таки есть великолепная партия. - Не нужна мне никакая партия! - Но ты же даже не представляешь, о какой красавице идёт речь?! - Не нужна мне никакая красавица! - Ага, хочешь из хорошей семьи? Могу предложить и такую! - Не надо. - Понимаю. Нужно приличное приданое?! Таки есть девушка с очень даже богатым отцом... - Оставьте меня в покое! Я хочу жениться по любви. - Ш-ш-ш, только тихо! По любви так по любви. Таких у меня просто целая куча!
Люди бывают двух типов. Одни сначала думают, потом делают. Или вообще ничего не делают. Другие сначала делают, потом думают. Или вообще ничего не думают.
Московский Центральный Диаметр будет продолжен до Калуги, Твери и Тулы. Далее планируется продлить МЦД до Читы, Анадыря и Новой Земли. И красиво обрамить эти магистрали жилищными массивами, из которых людям будет удобно ездить в Москву на работу.
Старую немецкую пословицу - "Путник, если увидишь, что кто-то поёт и танцует, остановись, пой и танцуй с ними" - дополнили русские. "Если увидишь что пьют, остановись и напейся с ними". Точку поставили евреи: "Увидишь, что кто-то работает - не мешай им".
Никогда не говорите -"У меня нет на это денег". Говорите - "Это не предусмотрено в моём бюджете". И вот вы уже не нищеброд, а финансово организованная личность, грамотно управляющая расходами.