Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.05.2006 по 31.05.2006

Самые смешные анекдоты за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Картавых глухонемых не бывает - бывают кривые пальцы.
10
МТС Мы держим за яйца миллионы!
Купил автомобиль.
Как же я раньше не понимал, что все пешеходы засранцы!

Автолюбитель
- Мистер Чейни, русские газеты пишут, что американский вице-президент
сошел с ума...
- Не знаю, я с ним давно не встречался.
www.msk2004.narod.ru
Порядок есть порядок, но мы-то тут при чем?
Вопрос к армянскому радио:
- Можно ли сдать зачет автоматом?
Ответ:
- Можно, но из гранатомета - надежнее...
Вовочка
Сидят в ресторане немец и русский за большим столом, водку пьют. Но
неудобно им водку наливать друг другу - стол большой. А тут как раз
поляк подвернулся и говорит:"Давайте я вам буду водку передавать".
Согласились с ним русский и немец. А поляк, хитрец, пока передает
стакан, отпивает из него водку. Смотрели на это русский и немец, а потом
решили, что сядут за стол поменьше. Чтоб без поляка обойтись. Решили,
сделали. Вот и вся история, а остальное - на совести поляка.
Старый русский выиграл в лотерею миллион. Социальный статус повысился,
решил купить новую машину. Советуется с друзьями - что купить. Один
говорит - джип, другой - мерседес или бэху. СР подумал - нет, Волгу
возьму. Те - почему? Старый русский отвечает - ну вы видели как джипы с
мерседесами ездят? У них же у половины поворотники не работают, а уж что
у них с остальным - можно только догадываться.
- Где был?
- У врача.
- У какого?
- У Астартолога.
- Чего это за врач такой?
- Да там такой древний доктор принимает, а в древности Венеру Астартой
звали.
Ron White пересказ с английского..

Мой брат ненавидит голубых, он страшный гомофоб. Я ему говорю -
"Забудь. Не бери в голову". Он мне - "Да я их бы всех..". Я ему -
"Забудь. В каждом мужчине есть этого немного, в каждом, уверяю тебя".
Он мне - "Не может быть, во мне нет". Я ему - "Хочешь, докажу?"
Он мне - "Ну докажи".
- Ты любишь смотреть порно?
- Ну ты же знаешь, люблю и даже очень.
- И ты смотришь только лесбийские сцены.
- Ну почему только? Совсем не обязательно. Я совсем не против сцен, где
мужчина и женщина занимаются любовью.
- Ну и что, тебе нравится, когда у мужчины маленький, коротенький,
отвисший пенис?
- Ну вот еще, ну вот еще, почему это? Я люблю, когда у мужика член
большой, длинный, здоровый, толстый такой, чтоб как впендюрил... Ой,
мля... Я и не знал этого про себя...
Шнур в заграничном ресторане.
- Официант! Что-нибудь выпить!!!
- Литл виски?
- Литр, литр! Да поживей!!!
Однажды, один из российских младших научных сотрудников Василий Куцев
изобрел лекарство, которое по его мнению должно было замедлить старость.
Как все отважные первопроходцы, он решил проверить действие на себе:
Ебнул стакан и замер в ожидании. Но что то ничего не почувствовал. Тогда
он решил пройтись по улице, типа чтоб на свежем воздухе реакция будет
круче. Открывает дверь и охуевает - люди носятся как угорелые, машины -
размазанные из за бешенной скорости, птицы носятся пулями, облака летают
как хуй знает что... Вообщем пиздец, торкнуло так торкнуло... Думает,
ладно, надо пойти куданить отсидется, авось скоро пройдет. Пошел в кино.
Заходит в зал - погас свет, пока в темноте дошел до своего места -
шасть, свет включили и народ сдуло на выход - опять зал опустел. Да ну
нахуй, подумал Василий. Ладно, думает, надо съебывать. Решил он на метро
уехать домой - подходит к экскалатору, глядит, и понимает - хуй он на
нем вниз уедет, потому как именно щас эскалатор напоминал цепь на
бензопиле, а вместо зубьев - отдельные кучки народа. Епанаврот, надо на
такси поехать, встает на обочине, выставляет руку, а машины остановятся
- тут же отъедут, остановятся - тут же блять отъедут. Пиздец. Через
дорогу он тоже хрен перейдет - а хули, светофор моргает как светодиод на
винчестере во время дефрагментации. И люди, сука носятся - заебали уже
нах. Но что это? Помоему вон тот чел никуда не несется как угорелый, а
вполне нормально так идет и разглядывает витрины в магазине. Надо к нему
подбежать и поговорить, ведь, быть может это последний нормальный
собеседник в его жизни. Подходит к челу, спрашивает - ну как, мол жизнь
то? А? Как, ну вообще, вот как вот так, а? Он сам непонял нихуя что
спросил, но это видимо из-за переизбытка чувств. Чел вальяжно так
повернул к нему голову, недоверчиво так рассмотрел из под лобья, затем
повернулся всем корпусом и протянул руку для рукопожатия - "Оп-па, вы
тоже прие-ехалли из Латвия, земля-ак?"
- А вы чем занимаетесь?
- Посадками.
- А-а-а, вы садовод?
- Нет, прокурор.
Хулиган Сидоров в магазине получил сдачу.
В камеру к еврею подсаживают армянина. Армянин сразу давай приставать к
еврею на счет трахнуться. Еврей ему говорит, что и сам типа не против,
т.к. давно сидит. Только с одним условием: месяц он трахает армянина
как захочет, а следующий месяц наоборот. Армянин, поразмыслив,
соглашается, но с условием, что он будет первым. Еврей говороит:
- Нет, брат, первым буду я. Ты только что с воли, а я уже пять лет
отсидел.
На том и порешили.
Армянин месяц терпел, стиснув зубы, ему не нравилось быть женой. Каждый
день мечтал о том, как весь следующий месяц будет извращенно трахать
еврея, а потом завяжет с этим. Только этим и жил. По истечении месяца,
ночью, только что оттраханый армянин лежит, считает минуты, ожидая
00ч.00мин. С наступлением полночи он с иезуитской ухмылкой подходит к
еврею:
- Ну что, дарагой, настала моя очередь!
- Подожди, мы же месяц назад с утра начали, значит, твое время еще
не наступило. Утром и начнешь.
Всю ночь армянин не спал, считая минуты до рассвета. Утром он опять к
еврею:
- Снимай штаны, жидовская морда!
- Я бы с удовольствием, но сейчас будет утренняя проверка и нас
застукают. Сейчас нас проверят и потом я твой на месяц.
Армянин и тут вынужден согласиться - и правда, через минуту должна быть
перекличка.
Заходит надзиратель, делает перекличку и к еврею:
- Заключенный Левинзон, с вещами на выход! Срок вашего заключения истек.
Перестреливаются мент и бандит.
Менту звонит босс и говорит:
- Доложите обстановку.
- Пуля.
- Что пуля?
- Я сказал первое, что попало мне в голову!
Михаил
Жизненное наблюдение:

Чем больше в городе "японок", тем быстрее движется правый ряд. А самые
бешенные несутся по обочине!
- Я не пью, у меня язва...
- Ничего, я тоже женат...
Сергей Сезам
Разводятся трое...
Новая форма антикомплимента:
- Девушка, вы прямо как современный телевизор!
- ???
- Такая же плоская.
5
Врачи говорят, что курение сокращает жизнь, а смех ее продлевает:
читайте анекдоты, когда вы курите – двойное удовольствие, и никакого
вреда!
рассказал Ветер, www.vetroff.ru
Не рекомендуется печатать на струйном принтере против ветра.
Предупредительные джентльмены обычно наливают даме кофе в постель еще
до ее прихода...
Сергей Сезам
Аффтар - выпей боржоми!
15
Женщины мечтают о принце, а мужчины о короле... к десятке с семеркой.
Дама пришла в магазин спорттоваров, чтобы купить своему сыну удочку в
подарок. Выбрав одну, она подошла к продавцу, стоявшему за прилавком,
и поинтересовалась о цене.
- Мэм, - сказал продавец, - я слепой. Положите, пожалуйста, товары на
прилавок, я их должен ощупать и скажу вам цену.
Ощупав удочку, он сказал:
- Это модель 440, из угольного волокна. Отличный выбор. Она стоит $20.
Дама достала из кошелька кредитную карточку, но случайно уронила ее на
пол. Нагнувшись, чтобы поднять карточку, дама испускает звучный пук, но
видя, что продавец никак не отреагировал, решает промолчать.
- Итак, - сказал продавец, - всего с вас $34.52.
- Но позвольте, вы же только что сказали, что удочка стоит $20!
- Удочка стоит $20, - ответил слепой, - но манок для уток и наживка для
сомов стоят дополнительных $14.52.
Раннее утро. В одной из палат Кащенко просыпается пациент, собирает у
всех соседей тапки и вставляет правые в правые, а левые в левые. Потом
пытается надеть все это на ноги. В этот момент просыпается еще один и
спрашивает:
- Ты че там делаешь?
- Лыжи. Покататься хочу.
- Ты че дурак? Лето же.
- Сам дурак. Это водные лыжи.
Так они пришли к власти:

Ленин - чтобы отомстить за брата.
Сталин - чтобы научить евреев работать физически.
Хрущев - чтоб перегнать Америку.
Брежнев - чтоб прославить Малую Землю.
Горбачев - чтобы преодолеть комплекс неполноценности из-за пятна на
башке и бесплатно повозить свою крыску по миру.
Ельцин - чтобы нажираться за казенный счет, а потом за него же и
лечиться.
Путин - чтобы отменить льготы тому кагебешнику, который тридцать лет
назад распределил его не в ФРГ, а в ГДР.
Следующий глава государства - ???
- Девушка, вас можно снять?
- Хам! Ты кто такой?
- Извините, я кинорежиссер.
Ничто так не увеличивает позиции Камасутры, как невесомость.

(c)IzhStyle
- А я вот слышала, что восточные женщины все свои драгоценности
постоянно носят на себе...
- Это потому, что их в любой момент могут выгнать!
- Ну и что, нас тоже могут выгнать!
- Но мы обязательно вернемся!
- Девушка! Глядя на вас так и хочется сравнить вас с природой!
- Такая же цветущая и зовущая?!
- Нет! Такая же плоская и унылая, как калмыцкая степь!
Русских людей всегда тянуло к корням, а негров - к ветвям.
Поймали как-то каннибалы голубого. А этот голубой знал, что если
каннибалы кого-то едят, то для того, чтобы лучшие качества съеденного
достались им.
Сообразил это голубой и понял: вряд ли каннибалы захотят стать
голубыми. И стал он всячески им свою голубизну доказывать.
И тогда каннибалы съели его мозги, чтобы стать такими же хитрыми...
Из первомайских лозунгов: "Будьте активнее, товарищи пассивные
пидарасы!"
10
Мальчик становится настоящим мужчиной, когда в
первый раз спрашивает: "Ты кончила? Давай еще?".

(c)IzhStyle
Эстонцы гордятся своими предками, а ленивцы, наверное, гордятся
своими потомками.
В обычных машинах большие суммы денег не перевозят потому, что если
кто-то узнает про это, то они смогут легко ее ограбить. Поэтому деньги
перевозят в инкассаторских машинах, чтобы все знали, что в ней везут
крупную сумму денег.
6
Построил прапор солдат.
- Иванов!
- Я!
- В Курске был?
- Нет, не был!
- Пи#$@аст... - Петров!
- Я!
- В Курске был?
- Нет, не был!
- Пи#$@аст...
Тут чукча руку тянет:
- Товались плаполсик, а мозна ваплос задать?
- Ну, задавай.
- Товались плаполсик, а вы на Цюкотке были?
- Нет, не был.
- Ну и вот...
mc dag
Анекдот от ОШО:
Один человек умирал - внезапно, в дорожной аварии. Люди не знали, что он
был евреем, поэтому позвали ему священника, католического священника. Он
склонился к этому человеку - умирающему, стоящему на пороге смерти - и
спросил:
- Веришь ли ты в Единство Бога-Отца, Святого Духа и Сына?
Умирающий открыл глаза и пробормотал:
- Надо же, я умираю, а он загадывает головоломки!
Новое риалити-шоу Стройбат-2. Раньше они строили любовь, теперь
строят их.
7
Мичурин скрестил дыню с курицей. Не то... В яйцах много семечек.
Лейтенант в гостях у блондинки:
- Должен признаться тебе, что я хочу попасть в горячую точку.
- Нет проблем, - сказала она и раздвинула ноги.
Мужик дает обьявление в газете:
"Меняю один секс с женой на два секса с тещей".
Народ интересуется, звонит: какие условия?
Мужик: ну как? Я один раз ебу вашу жену, а вы - два раза мою тещу.
Мой ласковый и нежный... Дверь, короче, открой, скотина...
Те, кто рассматривал статую "Писающий мальчик" вблизи, рассказывают об
этом взахлеб.
Роберт Куперман, Бруклин
Ехал в автобусе, фразу услышал: "Надо кондуктора высадить - больше всех
толкается"
Мужик с похмелья подходит к зеркалу, смотрит на свое "заплывше-помятое"
лицо и про себя так:
- И как тут не пить, нах..?
Не хватает ярких эмоций и адреналина?
Зачем ездить на охоту или в казино?

Одолжите МНОГО денег ОЧЕНЬ СЕКСАПИЛЬНОЙ женщине!

И сразу столько интриги!!! ОТДАСТ ли??? ДАСТ ли??? :-)
У человека нет себестоимости - он себе ничего не стоит. Он стоит для
других.
Если попал в безвыходное положение, не отчаивайся! Не выйдешь, так
вынесут.
Он вошел во власть... да так, что она завизжала.
(c)IzhStyle
Где новая национальная идея России?
Где-где... Там, откуда берутся дети!
Страна, в которой остро стоит жилищный вопрос, а
Президент принимает решение увеличить рождаемость,
называется Россией.
"У Леонардо да Винчи пропал домашний кот. В попытках отыскать его он
обнаруживает, что за его исчезновением стоит могущественная организация,
а эпизод с котом -- часть огромного заговора... Смотрите в кино -- "Кот
да Винчи""
21
С целью повышения рождаемости в России, в своем Федеральном послании
президент послал всех женщин, ну знаете куда.
14
Такой я - добрый и нежный! Только вот - не подворачивается повод эти
качества проявить, поэтому по-прежнему: злюсь и хамлю.
- Сынки мои! Старый я стал, а жена моя еще молода - она так думает! Так
что принесите мне молодильных яблок. Или колбасы какой-нибудь! Пожрать.
И поторопитесь, магазин до семи!
- А где мы найдем молодильные яблоки?
- В молодильнике, блин!
- Давайте поиграем в игру "Откровенность за откровенность": Вы мне
скажете все, что обо мне думаете, а я - Вас за это оштрафую! -
предложил инспектор ГИБДД.
Новости спорта:
"Аллах" - "Акбар" (3:2)
16
В целях профилактики птичьего гриппа, Минздрав рекомендует: Птичье
молоко перед употреблением кипятить.
Если вам кажется, что у вас дома нет тараканов, рано радоваться. Тихо
прокрадитесь ночью на кухню с мощным фонариком, включите его и громко
произнесите: "Ночной дозор, всем выйти из сумрака!"
1
- Папа, папа - а можно, я сегодня пойду в детский садик?
- Нет, доченька... Сегодня ты опять пойдешь разгружать вагоны!
Шлюха - это девушка, которая однажды потеряла где-то
свою девственность и с тех пор занимается ее поисками.
(c)IzhStyle
Для того, чтобы Украина смогла выиграть Евровидение у финнов,
надо было посылать Ющенко
Все проблемы в России оттого, что Ленин лежит не по фэн-шую...
Вы знаете, что в магазине "Снежная королева" всех продавщиц зовут
Гердами, продавцов Каями, а грузчиков Гансами? В честь Андерсена,
который очень любил своими историями грузить детей на ночь!
Итальянский мафиози приходит в церковь исповедываться, становится возле
алтаря на колени, крестится и говорит:
- Господи, прости меня. Я сегодня убил 10 человек, но они все были
моими врагами, прости меня.
Кладет в коробку для жертвоприношений 10 тысяч баксов, и слышит
громогласный голос на всю церковь, доносящийся как бы из-под купола
церкви:
- Прощаю!
Через неделю снова прихоит на исповедь и говорит:
- Господи, прости меня. Я сегодня убил 20 человек, но они все были
моими врагами, прости меня.
Опять тот же громогласный голос из-под купола церкви:
- Прощаю! Иди с богом, сын мой!
Долгое время не приходит в церковь, через полгода появляется на
исповедь и говорит:
- Господи, прости меня. За эти полгода, что я здесь не был, я убил 100
человек, но они все были моими врагами, прости меня, о великодушный!
Кладет в жертвенную коробку 100 тысяч баксов, но в ответ тишина.
Мафиози говорит:
- Господи, прости меня, я ведь уже положил деньги.
Громогласный голос отвечает:
- Мало!
- Как мало, Господи?? Я же всегда клал по тысяче долларов за каждую
убитую душу!
- Инфляция, однако, сын мой!!!
рассказал Ветер, www.vetroff.ru
Менты разгоняют демонстрацию геев.
Один мент бросается вдогонку за педиком, догоняет его в подворотне и
защелкивает на запястьях наручники.
Педик:
- М-м, шалун.. К кому поедем?
kmatros
Нажрался-накурился как-то БГ, да и заснул в канаве. Утром пришли козы с
козлами травки пощипать в той канаве и поблизости, а там БГ валяется.
Ну, самый грозный козел, такой рогатый, мохнатый, бородатый поскакал на
БГ пиздюлей отвесить. В это время БГ с трудом глаза продирает и совсем
рядом перед собой оскаленную козлиную морду видит. Первая (она же
последняя) мысль БГ: "ЗЕРКАЛО, ЧТО ЛИ, ЗАПОТЕЛО???"

Прислал Хулиган Питерский.
У Путина новый помощник. Шеф приходит на работу, спрашивает:
- Как наш тамагочи?
- Извините, Владимир Владимирович, не понял.
- Как наш тамагочи?!
Помощник видит - дело дрянь, шеф не в духе.
- Щас, - говорит, - узнаю.
Выходит из кабинета, быстро набирает бывшего помощника...
- Да ты ему про Ходора доложи, про Ходора!
www.msk2004.narod.ru
Говорят, чтоб совсем уж насолить Грузии, вдогонку к вину и Боржоми
запретят и циркониевые браслеты!...
Сергей Сезам
В ответ на запрет Гос. Думы употреблять слово "доллар", Госдеп США
распорядился исключить из английского языка слово "рубль".
"Долой нелегальных пришельцев!" - скандировали скинхеды на митинге,
сжигая макет "летающей тарелки"...
11
- Чем отличается КВН от современного Камеди Клаб?
- В первом юмор на уровне ВУЗа, а во втором - ПТУ.
Беспредел! В больницах больные птичьим гриппом уже медсестер топчут.
В связи с назначением министра обороны Грузии ответственным за
продвижение грузинских вин на внешние рынки, российский генштаб был
назначен ответственным за продвижение российских танков на территории
Грузии.
Поехали американцы, японцы, украинцы и русские изучать китайское чудо:
почему китайский социализм бьет по всем статьям капитализм,
во всех странах вне зависимости от его национальной принадлежности?
Обидно ведь!
Посмотрели, поохали, каждый пришел к своим выводам:
американцы - что преимущество социализма в планомерном освоении
инвестиций;
японцы -что успех в организации людей;
украинцы - что успех в зарплате людей;
русские - что успех в том, что при социализме лишь часть людей ворует, а
остальные подворовывают.
Подумали, покумекали, - сделали:
американцы - увеличили государственные инвестиции в свою экономику,
японцы - стали менять менталитет чиновников в отношении населения,
украинцы - начали выплачивать рабочим зарплату,
русские - инвестироваили государственные средства в зарплату чиновникам,
чтобы последние не все время были заняты воровством.
- Завтра пойдем банк грабить.
- Круто. А че там брать-то будем?
© liveinternet.ru/users/greh
Про Героев говорят:"В огне не горит, в воде не тонет!". Последним я не
очень бы гордился...
Вовочка
Россия - это страна парадоксов. Многие зрители и
участники проекта Дом-2 имеют высшее образование.
Вы служите в Армии Обороны Израиля, если:

1. Вы называете своего командира по имени.
2. Вы знаете, что три самых могущественных человека в армии - это врач,
психиатр и раввин.
3. Вы забыли, что проезд в общественном транспорте стоит денег.
4. Вы уверены, что если б вернулись назад во время своего призыва, вы б
откосили от армии.
5. Хотя перед дембелем у вас появляются мысли типа "а не так уж тут и
плохо" и желание подписать контракт на несколько месяцев.
6. Но вы считаете всех офицеров п%@арасами, а прапоров - отбросами
общества.
7. П%@арасами и отбросами общества вы также считаете военную полицию.
8. Заказать пиццу на базу - вполне нормальная практика.
9. А в окрестных пиццериях есть особые цены для солдат.
10. Вы служите далеко от дома, если до вашей базы больше ста километров.
11. Белая Рено Меган или Кангу вызывают у вас ассоциации с армией.
12. На попутках можно доехать в любой конец страны.
13. Хотя если останавливaется белая Daihatsu Applause, лучше не
садиться.
14. У вас составлен план мести командиру на день дембеля.
15. Но в этот день у вас радостное и умиротворенное настроение, и не
хочется делать никому ничего плохого.
Почти урегулирован винный конфликт в СНГ. Теперь Грузия экспортирует
вино в Молдавию, а Молдавия в Грузию. Остался последний вопрос: Абхазия
и Приднестровье тербуют отчисления НДС в свой бюджет.
В Польше:
Лезет пан в магазине без очереди.
Продавщица: Пан, стань на конец!
Пан: Кали пани така цыркачка, то хай стане на цыцки...
У семи бальзамировщиков Тутанхамон без хуя.
С необычайным успехом прошел гей-парад в Москве. На улицы вышел весь
цвет секс-меньшинств столицы - милиция, журналисты и скины.
Сексопатологи дискутируют: секс с тещей - это инцест или только
экстрим?...
Сергей Сезам
Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской федерации объявило
конкурс красоты. Рабочее название "Мисс пиздец 2006".
Новый народный немецкий автомобить - Фольксваген Гетто.
взято с сайта weed.ru
Как использовать "падонкаффский езыг" в пользу Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард! " просто
влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на
второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона
начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру "писят")
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут
карты и волосы на жопе)
- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.
Несмотря на "нидалед", вера в собственные возможности "Пиндагона"
подорвана бесповоротно.
Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры
и щоты.
Америка в трансе. Русские победили.
Можа эта и баян, но меня проперло, 9 МАЯ, все таки, всех победим!
18
Для того, чтобы Белоснежке было легче запомнить гномов,
ей отрубили три пальца.
Жуйте Орбит
И ваши зубы будут
Белые и пушистые
Девушки! Вакуумный увеличитель груди не предназначен для увеличения
ягодиц.
Он засоряется и перегорает.
kmatros
Код да Винчи
В молодости Леонардо да Винчи очень любил выпить, поэтому закодировался
от пьянства. К сожалению, лекарь вскоре умер. Правильный код да Винчи
безуспешно искал всю оставшуюся жизнь...
Разговаривают две подруги, одна другой жалуется:
- Ты знаешь, у меня вчера знакомую в поезде обокрали: она одна в купе с
какими-то мужиками ехала, утром просыпается – ни мужиков, ни сумочки; а
в сумочке деньги были, золото.
- Ой, да ты что! Горе-то какое!
- Да... надо, наверное, по-старинке деньги в чулки или в трусы прятать,
там точно не найдут.
- Ну, на счет чулок не знаю, а в трусах точно найдут!
рассказал Ветер, www.vetroff.ru
Профессор на экзамене:
- Приведите пример автоматически регулируемого биологического механизма
следования живой материи навстречу солнцу.
Студент:
- Например, по пятницам вся живая материя стремится покинуть Москву до
наступления часа пик. И час пик автоматически смещается навстречу
солнцу.
kmatros
Если кто-то тебя послал, значит, где-то тебя ждут.
Для спортсмена большая беда, когда он теряет форму, а для гаишника -
когда он теряет форму и жезл.
11
Что же было вначале - яйцо или пчела?
После того, как запретили Боржоми и Набеглави, россияне с нетерпением
ждут — когда же запретят Церетели?

Самый смешной анекдот за 29.05:
Если в Питере на Петропавловке виден крест, значит, скоро пойдёт дождь. Если крест не виден, дождь уже идёт.