Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.04.2017 по 30.04.2017
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Современные девушки пьют на 8 Марта больше, чем десантники на День ВДВ.
Вам тоже любопытно, почему пятая колонна измеряет российские зарплаты и пенсии в долларах, а стоимость ремонта российского авианосца «Адмирал Кузнецов» - в рублях?
Из характеристики: «Судимостей не имеет. В порочащих связях не замечен. Депутатом какого-либо уровня не избирался. Можно доверить материальные ценности, включая денежные средства и драгметаллы».
- Папа, если я найду тысячу рублей, что мне с ними делать? - Сынок, ты должен немедленно отнести их в полицию, и люди скажут, что ты честный человек! - А если я найду миллион? - Как можно быстрее принеси его домой и спрячь! Если у тебя будет миллион - тебе будет всё равно, что скажут люди.
Сосед вчера пришел с просьбой на него не обижаться ближайшие дни, принес торт и сказал, что будет рад слышать мою любимую музыку на всю громкость в любое время дня и ночи. Сегодня начал сверлить стены.
Скоро французы будут вспоминать Франсуа Олланда как сильного, жесткого и независимого политика.
24
Чтобы отправления первого класса приходили первыми, почта России ещё больше замедляет все остальные.
4
В США матричная структура производства, позволяющая быстро менять модельный ряд. В России производство полного цикла, чтобы прекратить начатый в 1957 году выпуск "буханки" - на Ульяновск следует скинуть атомную бомбу, построить новый завод и вырастить новое население.
4
Хорошо там, где нас нет. Плохо там, где нас да.
20
Минюст признал экстремистским материалом фотографию, на которой Алла Пугачева изображена без макияжа.
18
Любая х*йня, высказанная уверенным тоном, называется "личное мнение".
18
Перестараться - это значит, что после выпитого тобой спиртного женщина становится настолько красивой, что ты считаешь себя недостойной её...
Не съезжаю от родителей потому что выбрал не карьеру, а семью.
1
И коротко о погоде. Тамара Николаевна из Салехарда пытавшаяся снять высохнувшие панталоны на балконе была замечена пролетающей над Мытищами.
23
Общаются два заядлых онаниста о способах самоудовлетворения. - А я вот один раз решил подрочить под музыку симфонического оркестра. Музыка ускоряется и я ускоряюсь, музыка замедляется и я замедляюсь, и кончили одновременно да так бурно. - Ух ты классно, надо тоже попробовать. - Ты попробуй, а меня в ту филармонию больше не пускают.
Два дня назад жена посмотрела какую-то мелодраму — устроила романтический ужин. Вчера какой-то эротический фильм — была фантастическая ночь! Сегодня сижу, удаляю все каналы с «ужастиками»!
Если исключить из моего меню те продукты, которые не рекомендуют гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, эндокринолог и уролог, то питаться мне можно только водой и то кипяченой.
- Уму непостижимо! Главный атеист в доме должен красить яйца! Это оскорбление моих чувств. - Тогда будешь полы мыть. -.... ХРИСТОС ВОСКРЕС!
12
Идеальный оппозиционер сегодня выглядит так: чеченский гей-дальнобойщик, входящий в секту свидетелей Иеговы.
45
Всё в мире относительно, а люди всегда всем недовольны. Если сказать человеку, что ему осталось жить десять лет, он расстроится и скажет: "Так мало!" Если сказать человеку, что ему придётся просидеть в тюрьме десять лет, он огорчится и скажет: "Так много!" И что вы думаете - если сказать человеку, что ему осталось жить десять лет и всё это время ему придётся провести в тюрьме, так он обрадуется и скажет: "Вот это в самый раз!"?
Новость от Киселева: Мерзкая сцена произошла на этой неделе в Лондоне - 50 000 англичан гнались за 10 приезжими кенийцами на марафоне. И после такого они будут учить нас толерантности!
2025 год. Украина распалась на уделы. Часть отошла к Польше, часть к Венгрии. Бельгия распалась на Фландрию и Валлонию. Шотландия помахала ручкой Лондону, а Каталония – Мадриду. США усилили санкции против России за Крым…
– Люди не доверяют ТВ и газетам, но доверяют Интернету. Будем повышать доверие к телеку? – Нет, лучше запретим Интернет!
29
Российская оппозиция пообещала и дальше устраивать митинги по воскресеньям, так как в субботу нельзя - шаббат, а в будние дни у рядовых оппозиционеров уроки.
- Можно ли рожать после 35? - Можно, но не стоит. 35 детей - это достаточно!
30
Жители Южного Бутово утверждают, что сегодня утром видели Трампа, тестово обоссавшего несколько подъездов.
18
Бабу сначала приглашают в кино, чтобы понять, может ли она спокойно высидеть полтора часа.
6
Если мужчина сделан по божьему подобию, то женщина бесподобна.
16
Риелторы, работающие на средиземноморской Ривьере утверждают, что в Италии, Испании и Франции стали появляться целые коттеджные городки по типу Барвихи, где владельцы домов сплошь российские чиновники и депутаты всех уровней. И названия у них соответствующие - Russia, Mosсa, Piter и т.п. Так что, если чиновник говорит вам, что его дети будут жить в Russia, он вас не обманывает.
РосСМИ: "В Госдуме России разработан закон о запрете работы супермаркетов по вечерам и воскресеньям." Правильно! Магазины нужно совсем запретить, денег всё равно нихрена нет!
Евреи гордятся, что Иисус, существование которого они отвергают, был евреем!
2
В отделе кадров правительства РФ. - Вы написали в своем резюме, что по образованию проктолог. На какую должность вы хотите претендовать? - На должность Премьер-министра! - Думаете справитесь? - Конечно! Ведь у нас все делается через жопу!
Вчера в Москве. — Майор, зачем вы задерживаете людей на Манежке? — За тупость! — ???!!! — Все через Интернет знали, что это наша провокация, а они попёрлись.
2
Срочно! Срочно наградите Трампа Нобелевской премией мира, пока ещё он не спровоцировал ядерную войну на Корейском полуострове! А то потом награждать как-то неловко будет...
Чиновник в ответ на вопрос "Есть ли у вас незадекларированный дворец на берегу реки?" ответил, что никаких таких дворцов у него нет. А сам подумал: "Ну какой же это дворец! Это просто шалашик по современным понятиям. На выходных шашлычки пожарить, уточек покормить".
30
В ответ на учения НАТО в Германии с участием "русскоговорящих статистов", в России набирают "немецкоговорящих статистов" для участия в Параде Победы 9 мая.
Как же мне нравятся люди, которые одновременно жалуются на запреты в стране и ругают либералов.
19
Стало общим местом говорить, что в обмен на верность и преданность власть ставит в регионы, госкомпании и ведомства своих человечков на кормление. Категорически с этим не согласен. Какое же это кормление? Это обжиралово.
- А вот был случай, мы с моими друзьями студентами налакались до поросячьего визга, а затем надели маски Хищника и Чужого и бегали голые в масках по женскому общежитию. Эх, весело было, правда все плохо кончилось. - Из универа поперли? - Ага, сказали что это поведение недостойно ректора.
Когда заметила, что нога свисает с кровати, поняла, что в принципе, учитывая нынешние обстоятельства в жизни, если меня утащит монстр, то почему бы и нет.