Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.02.2020 по 29.02.2020

Самые смешные анекдоты за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

-Пишите конституцию ручкой!
-Нет, мне шестом удобнее...
19
- Смотри какая красивая славянская девушка! Как думаешь, она может быть как "Мисс Россия", так и "Мисс Белоруссия", и "Мисс Украина", да ведь?
- Это как Путин решит.
Шофер пахнет бензином, рыбак пахнет морем, доктор пахнет лекарством, столяр пахнет стружкой, таможенник пахнет взяткой, депутат пахнет тропическим островом, коррупцией, деньгами и враньем.
- Сынуль бутерброды взял?
- Мам, у нас же бесплатные горячие обеды с 1-го по 4-й класс, сам президент обещал
- Именно поэтому сынок не забудь бутерброды. Подрастешь сам поймёшь всё с годами. Вытирает слезу.

Горячее питание для младших классов планируется к 1 сентября 2023 года.
8
Вот попалась мужику адекватная баба. Без закидонов и понтов. Он смотрит на неё, как на дуру, и думает, а в чём тут подвох-то?
Оплата за коммунальные услуги уже стала сильно напоминать ипотечный платёж за квартиру.
Почему ты еше не женат?
- 250 тысяч на свадьбу, 3000000 руб рабской ипотеки, еще шубу, сапоги, мне легче за 2 тысячи сходить к проститутке
Патриарх Кирилл предложил узаконить существование Бога на территории РФ
Видимо раньше Он действовал на территории России нелегально
(Хотя судя по всему Его сюда вообще не пускали)
Как-то скомпрометировала себя росгвардия. Пора бы, с учетом кого они охраняют и в честь наступившего 2020 года, переименовать ее в Крысгвардию
Если бы у президента был сын, вопрос с преемником, возможно, решился бы гораздо раньше
©
В связи с грядущим переходом Сбербанка государству Герман Греф пригрозил подать в отставку с поста главы Сбера. Страна оцепенела от ужаса...
Средняя зарплата в России - хорошая, но редкая.
В прошлом году в Осло на дорогах не погиб ни один пешеход, ребёнок или велосипедист.
Хотя один погибший всё же был.
Всю статистику норвежской столице испортил сотрудник российского торгпредства, спьяну воткнувшийся в забор трамвайной остановки. Погиб на месте.
33
Ревнивая жена заметит на тебе не только чей-то волосок, но и отпечатки чужих пальцев на зиппере штанов.
Путин одним взмахом своей волшебной ручки моментально сменил тему обсуждения обществом с "Как прожить на 10800?" на "Как полковник Волк генеральшей стала?".
По слухам из источника приближенного к власти, в Кремле обезврежена мошенница. Будучи кассиром и пользуясь тем, что президент не знает, как выглядят российские деньги, она 20 лет выдавала ему зарплату фантиками.
Новая статья в УК РФ:
Ни за что - от штрафа до 30 лет тюрьмы.
13
Сегодня убегал от контролеров в пригородной электричке. Вместе со мной убегала женщина в длиннющей и дорогущей норковой шубе и шапке,с новеньким Айфоном в руках. Внезапно она поскользнулась и упала,порвав при этом шубу, уронив в грязь шапку и разбив Айфон. И мне стало вдруг страшно за Россию. До чего Путин страну довел. Это сколько же теперь билет на электричку стоит???!!!
29
В Карелии пенсионер передал депутатам "подарки" за прибавку в 21 рубль. Не зря смеялась ведущая телеканала "Камчатка ТВ"
Почему женщины покупают книги по косметике и психологии, а мужчины - по астрофизике? Дамы часто недовольны собой и пытаются себя изменить. А мужчины собой довольны - их Вселенная, в целом, не устраивает.
Елена Исинбаева в интервью сказала,что впервые прочитала текст Конституции,после того как её взяли в комитет по внесению поправок.Проговорилась она одна,а остальные-такие же,но скромно промолчали.
Коллектив борцов за чистоту русского языка потребовал поменять название нового президентского лимузина "Aurus" на "Золотарь"
я бросил пить легальный алкоголь,бросил курить легальные сигареты,бросил работу с "белой"з/п ....
а что сделал ты,чтобы наебать наше государство и пенсионный фонд?
Заметили? Во всех странах короновирус есть, а в России - нет. Вот, что поправки в Конституцию животворящие делают!
Если все говорят человеку, что он мудак, это не вирусный эффект.
Вирусный эффект это когда все друг другу рассказывают, какой он мудак.
- Посмотрел интервью Колесникова - летописца Путина, и понял, что президент действительно является гарантом стабильности!
- А по каким признакам?
- При поездках по России, например, в любом городе за стол приглашает одних и тех же мужчин и женщин. И даже мороженое в любой точке страны покупает у одной и той же продавщицы!
- В рабочую группу по Конституции нужно срочно включать новых участников!
- Почему?
- Шутки про Исинбаеву и Боярского уже надоели!
©
В наши дни в России выражение «гарант действующей Конституции» вызывает кривую усмешку на фоне лихорадочного переписывания гарантированного.
47% россиян считают, что Конституция меняется ради сохранения Владимира Путина у власти. Остальные 53% пока не слышали о поправках в Конституцию.
в те времена когда ещё не было профессии журналист, были холопы которые прилюдно благодарили барина
70
Путин поручил усилить ответственность чиновников за оскорбления простого народа, и правильно. А то забывать стали мудрое наставление Доцента, что вежливость - лучшее оружие вора!
Наши слуги народа гораздо лучше исполняли бы собственные обязанности, если бы их можно было не только свободно избирать, но и пороть.
- Послушай, если существует "Общество с Ограниченной Ответственностью", значит, где-то должно быть и "Общество с Неограниченной Ответственностью"?
- Нет, такого быть не может. Есть "Общество с Неограниченной Безответственностью".
- Прикольно! Интересно, что оно производит?
- Законы.
Какой-то хулиган предложил подавать Владимиру Владимировичу горячий обед только с 1 сентября 2023 года, до этого пусть жрёт холодным...
9
"Россия - это не Бельгия, которая может жить год без правительства"
- сказал Путин, пропустив слово "отлично".
А мы и с правительством совсем не очень...
— У моей большие cиcьки!
— А у моей классная задница!
"А у моей огромный хуй", — подумал Олег, но хвастаться не стал.
Мануальный терапевт:
- И мне, пожалуй, пора в отпуск. Сегодня, садясь в такси, вместо названия улицы я сказал таксисту: "На кушетку, пожалуйста".
Вчера получил новую кредитку... надурили гады - в прошлой раз на ней были деньги, а сейчас долги...
Слушайте, в новое правительство точно гениев набрали! Это же гениально простая и эффективная бизнес-идея! Раз - и продали Сбербанк от ЦБ правительству! А в следующем году можно будет обратно продать. Главное, фонд благосостояния успеть пополнить, да. Ну тут уж всем миром придётся поднапрячься, налоги там платить аккуратнее и т.п. Но какова идея!
29
Сергей Шнуров исполнил пророческую песню «Стану пидарасом».
5
Фотографии политиков и прочих чиновников, размещённые на стрельбище в качестве мишеней, значительно увеличивают точность и кучность стрельбы даже у новичков.
Говорят, Вовочка Сидоров предложил внести в Конституцию РФ статью о том, что ученик не может сидеть в одном классе более двух сроков.
Раз уж предлагают вписать Бога в конституцию значит следует для равновесия вписать Путина в Библию. Причем начинать надо так; "Вначале сотворил Путин небо и землю, земля же была пуста и безвидна. И дух Путина носился над землею на дельтаплане с аквалангом, во главе журавлиного клина!"
Всякий ли раб, сошедший с галер, может рассчитывать на неприкосновенность?
1 триллион рублей не потратили чиновники в 2019 году из бюджета.
Так вот в чем истинная причина отставки правительства!
Обленились! Разучились воровать! А это уже профессиональная некомпетенция и утрата доверия
Фильм «Идиократия».
2006: очередная проходная американская коммедия.
2010-е: пророческий фильм.
2020-е: документальное кино.
У дочери первого мэра Петербурга украли старинные драгоценности, доставшиеся ей от папы. По горячим следам преступники были задержаны, драгоценности изъяты и возвращены в Эрмитаж.
- Здравствуйте, дорогие телезрители! Сегодня спонсор погоды - новейший антивирусный препарат... Ах, извините, оговорился. Спонсор прогноза погоды - новейший антивирусный препарат...

А я думаю, он не оговорился, а проговорился.
Женщина спросила Путина, как прожить на 10 тысяч рублей.
Этот случай ещё раз показал, что роли обычных граждан в массовке должны исполнять переодетые сотружники ФСО, а не настоящие обычные граждане.
"Ситуации, в которых времени на раскачку нет"
В. В. Путин, 2020
(издание дополненное и расширенное)
Соловьёв рассказал, как Путин вытащил его из горящего танка. И заплакал...
Политический палиндром:
У глуши манит суши Мишустина Мишу.
(Лгу.)
12
По словам Путина, этого не будет, пока он находится на посту президента.
(Это он не хочет вводить понятия "Родитель№1 и Родитель№2")
https://lenta.ru/news/2020/02/13/mom/
Что-то подсказывает, что мы эту фразу уже слышали.
Утро, воскресенье, постель.
Она: - Дорогой, а мы давно меняли бельё постельное?
Он: - Несколько сексов тому назад!
Российские предприниматели из-за коронавируса отказываются заключать контракты на поставку шмоток из Китая, и переходят на поставки из Турции и Белоруссии. А Турция и Белоруссия, в свою очередь, не отказались от переклеивания лейблов на китайских товарах на свои.
Нежный, как плечико росгвардейца.
7
Раньше всякий переживал, что не примут в пионеры, теперь беспокойство у многих — что в пенсионеры.
И, похоже, это одни и те же люди...
То и дело слышишь вокруг: "Двадцать лет коту под хвост. Несменяемые власти не сделали ничегошеньки". Да вы разуйте глаза, оглянитесь по сторонам! Что значит "ничего не сделали"? Надо быть честнее и объективнее, товарищи. Страна преобразилась, и остались буквально островки недоразваленного.
11
Жили в лесу звери, и правил у них тигр. Тяжко было мелким зверушкам - ел их тигр и плотоядная свита его. Поднялись они всем скопом и прогнали тигра. Выбрали царём зайца. Вот, думали, заживем. Заяц обязал всех стать вегетарианцами .Однако он и его приспешники тут же обложили зверьё оброком - отдавать двору половину урожая , установили непомерную минимальную норму сдачи ягод, овощей, фруктов, зерновых. Стали зверушки чахнуть от тяжких трудодней , пухнуть с голоду и помирать. Порешили - пойдём звать тигра обратно, уж лучше пусть он с друзьями съест нескольких, чем всем погибать с голодухи и от рабского труда. Тигр согласился . Сместили зверушки зайца сотоварищи, рады. На следующий день читают тигриный указ - повысить норму сдачи урожая втрое. Они к тигру - как же так, кормилец? А он им- Дык, я за вегетарианское время и племя мое мясо без гарнира теперь есть не можем, такое дело....
Вот вопрос: Дева Мария со Святым Духом состояла в гражданском браке или в церковном? Вряд ли в церковном: ведь она уже была обручена Иосифу...
55
Глядя на наших политиков и журналистов думаешь
Не ту профессию мы считали древнейшей
Анекдот даже придумывать не надо. Вот из новостей, без прикрас: Суверенизация рунета обернулась потерей качества и скорости, "но и заблокировать Telegram не получилось".
36
Продам дом на Рублевке, кому интересно - пишите в Конституцию!
Хиллари Клинтон поздравила Дональда Трампа с 23 февраля.
Вы когда-нибудь видели, чтобы собаки жрали наркоту? Или брали взятки? Или предавали страну, в которой выросли? Или плевали на могилы отцов? Или разваливали родное, казалось бы, государство? Или вступали в «Единую Россию»? Или мерялись цацками за подвиги, совершенные в кабинетах? И вы еще будете говорить, что человек – венец природы?
10
Русский джинн отличается от арабского тем, что не исполняет желания, а даёт доступ к бюджету.
Мужик смотрит на свой член с негодованием и обращается к нему:
- Может хватит притворяться маленьким?
- Папа, что такое ККК?
- Когда-то ультраправая организация в США, а сегодня - Конституция, коронавирус.
- А третья буква К?
- Скоро узнаем.
Умные обычно соображают лучше, чем живут.
Пособие - "Как стать миллиардером в России."
п.1. Поступить на госслужбу.
Других пунктов в пособие нет.
21
В очередной раз убеждаюсь, что Джонатан Свифт был весьма дальновидно описывал государственное устройство лиллипутии.

"Когда открывается вакансия на высокую должность, вследствие смерти или опалы (что случается часто), пять или шесть соискателей подают прошение императору разрешить им развлечь его императорское величество и двор танцами на канате; и кто прыгнет выше всех, не упавши, получает вакантную должность."
Анастасия Волочкова попросила закрепить в Конституции шпагат.
вы тоже обратили внимание,что выражение"все мужики-козлы",девушки,всё чаще, применяют не по отношению к пьющим дворникам с з/п в "жалкие 15 тышш и койкой в общежитии",а по отношению к мужикам имеющим,как минимум,полтос з/п,свою квартиру-машину-дачу,И НЕ ЖЕЛАЮЩИМ СОДЕРЖАТЬ ПРИНЦЕССУ?
Москва зарабатывает в год на 250 млрд рублей меньше, чем тратит. Но это не её проблемы…
©
Радостная жена - мужу:
- Ты слышишь? Наш Костик уже ходит!
- Тогда пошли его за папиросами.
- Патриарх Кирилл предложил добавить в Конституцию упоминание Бога.
- Он наверное забыл что Бог уже упоминался в одном Основном Законе: Не поминай имя Господа всуе!
Чтобы читателю не казалось, что текст новой Конституции написан скучным юридическим языком, Елена Исинбаева внесла в преамбулу фразу "Из Монако с любовью".
- Вот, говорят, в Европе все такие культурные, вежливые. По-моему, это - вранье.
- Ну, почему? Там, в общем-то, довольно много вежливых людей.
- А если их там много, почему же Британия после выхода из Евросоюза до сих не проголосовала за присоединение к России?
Не тот вождь,что конституцию меняет,а тот,что обещания выполняет.

Индейско-древнеримская поговорка.
Отчего на Западе у церковных иерархов вечно скандалы - то с воровством, то с педофилией, то с гомосексуализмом, прости Господи, а у наших - токмо тишь, покой да благолепие?
Оттого, что дана Руси главная заповедь, о которой весь тот Запад и слыхом не слыхивал.
Древняя заповедь.
Мудрая заповедь.
Сор из избы не выносить.
Ехал с Ухани ухарь-купец. Тормознули на границе. Оказалось - нездоров молодец..
Рак: умирают миллионы людей за год по всему миру. Врачи только разводят руками.
Коронавирус: закрытие границ, умерло 300 человек, строительство больниц за 10 дней, обследования, быстрое создание вакцины
Выборы, выборы. Кандидаты Шнуровы.
7
- Какая самая распространенная религия на земле?
- Деньги.
Британским учёным удалось скрестить мужчину с женщиной.
31
Почему люди не летают ?
Дорого
- Помогите решить кроссворд. "Город любви в России".
- Kiss Love одск.
- Или Assтрахань.
уважаемые мамы!когда же до вас дойдёт,и вы объясните,наконец,своим дочкам,что молодые люди,которых считают приличными и они и вы,выбирают в спутницы жизни самовлюблённых шалав только в голливудских фильмах
- Папа, в школе сказали принести 1000 рублей на ремонт?
- Да пошли они на х@й.
- Я так и сказал, а тебя в школу вызывают.
- Капитан, Земля! Земля!
- Сидоров, хорош паясничать! Гранкин, Петров, поднимите уже, наконец, этого алкоголика!
©
А уточку, уточку ему сохранили, не отобрали?!!
41
Дополнения в конституцию медленно и плавно переходят в её замену.
- Слышал, Бузова согласилась стать участницей первого полёта на Марс.
- Скорее бы!
©
Дорогая радиостанция! Поставь, пожалуйста, для Миши Мишустина песенку про жадность из мультфильма "Остров сокровищ".
34
- Владимир Владимирович, как прожить на 10800?
- А смысл?
11.02.2020 г. Новость часа. Телеведущую А.Водонаеву вызвали в полицию из-за призыва не рожать рабов.
- С соответствующим заявлением в ОМВД России по Таганскому району Москвы обратился раб на галерах, имя которого не раскрывается в интересах следствия, - сказал нашему корреспонденту пресс секретарь отдела после того, как выключил микрофон.
требуется на должность президента рф

требования к кандидату:
высшее образование в военной школе или академии кгб
знание компьютерной программы варкрафт
знание немецкого и китайского языков

обязанности:
1)со всей страны взымать оброк
2)отдавать природные ресурсы немцам и в китай
3)всем хамить и ссориться со всеми странами мира
4)сажать неугодных
5)угрожать всем ядерным оружием
6) шутить про бабушку с яйцами

срок контракта от 6 лет до пожизненного
58
Предложение на бирже труда: Порулю самолётом, спущусь в батискафе, сменю конституцию. Недорого.
Мне позвонил врач, который мне давно должен и сказал:
- Слушай, я тебе должен, а денег нет. Давай я тебе на всю сумму жопную болезнь вылечу? И у тебя не будет геморроя, и у меня.
- Так у меня нет?
- Найдем.
У нашего поколения было детство, когда понятия «гиперактивный ребенок» еще не придумали, поэтому шило в заднице лечилось ремнем по-заднице...

Самый смешной анекдот за 22.03:
Когда я работала баристой, ко мне каждое утро приходил помятого вида парень:
- Леночка, выручай, дай мне своего волшебного кофейку.
Он не знал, что я доливала ему в кофе коньяк, но чаевые оставлял большие.
Рейтинг@Mail.ru