Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.02.2020 по 29.02.2020

Самые смешные анекдоты за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Странно, что в частых телепередачах про бабу Вангу до сих пор не говорят про то, что она в прогнозах для России на 2020год не предсказала ни увольнение Медведева, ни эпидемию с Востока...
Премьер-министр подписал национальный план по борьбе с коронавирусом.
Неужели и этот провалим?
--рабинович,вы говорите,что не любите доступных женщин,тогда зачем вы с ними спите?
-молодой человек,давайте,всё же,отделять мух от котлет ...я не люблю свою работу,но,таки,это не мешает мне любить деньги,которые мне за неё платят .
Предложение патриарха упомянуть Бога в конституции можно было бы выразить словами : «мы в рай к Богу попадем, а они просто сдохнут».
Дети, которые сдают ЕГЭ, знают только то, что нужно знать
©
Говорят, что авторитетные люди собрались в Ялте и раскороновали злополучный вирус.
Почему правозащитники всех мастей защищают права геев, но никому нет дела, что открыто дискриминируются права людей, не умеющих пользоваться интернетом? Почему требуют обучить пенсионеров компьютерной грамотности, но никто не хочет научить пид@р@сов правильно пользоваться жoпoй?
Экономические успехи таких независимых стран, как Армения, Грузия,Таджикистан, Узбекистан или Киргизия было бы правильно измерять числом граждан этих стран, вернувшихся насовсем из России в родные пенаты.
7
Чем глубже в историю, тем больше сказок
©
- Давайте начнем распылять коронавирус в отделениях Сбербанка по всей стране ...
- Простите, а Вы точно председатель правления Пенсионного Фонда Российской Федерации?
Не важно кто ты! Важно - чья ты дочь!
©
Взрослый - это когда ты перестаёшь жалеть попавших под машины голубей, потому что они тупые, ленивые и срут.
45
Слепота разума - это когда люди оставляют своих престарелых родителей дни напролёт проводить в компании телевизора, а потом удивляется, что на выборах пенсионеры выбирают им не ту власть.
46
К власти все лезут для того, чтобы ничего не делать.
- Вчера привёл девушку домой. Утром понял, что не моя половинка...
- А что?
- А утром она так накрасилась, что собака, увидев её, обосралась на ковёр первый раз за 5 лет...
- Петрович, как будет правильно: "Вступить в отношения" или "Начать отношения"?
- Правильно будет "Да ну их нахрен, эти отношения!".
парадокс,но введением блокировки смартфонов от постороннего доступа компании-производители,за свой счёт, сделали для сокращения и профилактики потенциальных уличных преступлений больше,чем все силовики мира за счёт бюджета своих государств
Краткие новости: Местные хлопочки, задымленьице, подтопленьице и подправочки к писюльке.
А вы тоже не знали, что песенка "33 коровы" из фильма «Мэри Поппинс» не про коров? Она про алфавит!
- Сегодня мне предложили провести незабываемую ночь с 21-летней девушкой. Взамен я должен был прорекламировать какое-то средство для чистки ванной комнаты.
Разумеется, я отказался, поскольку я человек с высокими моральными принципами и огромной силой воли.
Такой же сильный, как несравненный "Аякс" - суперэффективное средство для чистки ванной комнаты! Теперь и с ароматом лимона или ванили.
Иногда я задумываюсь, что стало с людьми, которые спрашивали у меня дорогу.
© Иван Сусанин
Каждый гастарбайтер из Средней Азии утверждает, что является прямым потомком Чингисхана. Видимо, желанием закончить его дело, объясняется их массовое нашествие на наши рынки, стройки и службы такси.
Женщины, сожительствующие с мужчинами без оформления брака, безумно благодарны протоирею Смирнову. Теперь они задают вопрос:
- Скажи, я бесплатная проститутка?
- С чего ты взяла, дорогая?!
- Ну тогда купи мне новую шубу!
Девушка. Шест. Конституция.
Если позволяют задать вопрос "Как прожить на 10800?" - это демагогия и философия.
Когда разрешат спросить "Кто виноват?" - вот это будет демократия!
Дяденьки из ЦРУ! Если захотите распылить штамм коронавируса над Россией, то просим вас начать распыление с Кремля!
В будущем, когда верующие в Бандеру будут совершать паломничество по своим святым местам, среди прочих обязательных ритуалов будет побиение вируса камнями. Паломники должны будут три раза обойти автобус с вернувшимися на родину заробитчанами, бросая в него кирпичи и бутылки и выкрикивая "Слава Украине! Героям слава!".
8
Если в партию артистов теперь рванут все безголосые и голубые, то она может составить серьезную конкуренцию на выборах!
от АЛКОГОЛЯ каждый год УМИРАЕТ более
3 000 000 человек
От КУРЕНИЯ каждый год УМИРАЕТ более
8 000 000 человек
От КОРОНОВИРУСА за год УМЕРЛО около
2 000 человек
Надо БУХНУТЬ, ПЕРЕКУРИТЬ и продолжать БОЯТЬСЯ китайцев ...
29
- Алло, это клуб матершинников ?
- Иди на хуй !!!
16
Двойник Путинa в интервью подтвердил, что он не существует...
- Добрый вечер! Рабочая группа по работе с поправками в конституцию? У меня предложение есть. Может быть стоит связать понятие "патриотизм" с ношением часов на определённой руке?
- Здравствуйте! Вы бы представились для начала, во-первых! А во-вторых, поправка идиотская. Нет, не пройдёт она, однозначно! Досвидания!
- Извините, не представился. Запишите ,что поправку предложил Путин. Владимир Владимирович Путин.
- Эээ..... Владимир Владимирович, секунду. Извините, что так вышло. Вот мне подсказывают, что поправка ещё вчера согласована всеми членами рабочей группы.
Мир детей состоит, в основном, из уменьшительно-ласкательных форм слов: водичка, мамуля, кошечка и т.д. Считаю, что такой подход нужно распространить и на взрослую жизнь: водочка, работка, алиментики, кредитики, уголовочка, налоговая проверочка. И нам всем будет не так тревожненько!
После смены правительства у россиян сильно выросла вероятность быть "обмишуренными".
А вы знаете, что поезд Москва-Владивосток был создан для подготовки космонавтов для полетов на Марс.
Министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович во всеуслышание заявил о «победе Польши в историческом споре c Россией»(с).
Представитель российского МИД Мария Захарова отреагировала спокойно:
«Так думают все Наполеоны: и Бонапарт, и в больнице»
Интересно, а когда выйдет приквел «Смешариков» (18+) о похождениях похотливого Колобка?
©
Может в конституцию что-нибудь про ад внести? Челядь признать бесправной! Живущую челядь в России признать бесправными и живущими в аду. Имеющими право быть посланными царем и его подданными.
В студии у Соловьёва эксперты так страшно ругались по поводу Второй мировой войны, что ненароком разожгли Третью!
-Мужики,поднимайтесь, нас выебать хотят!
-Чё кипишуешь, не ебут же ещё.
-Мужикиии, просыпайтесь, нам в жопу уже что-то засовывают!!!
-Да угомонись ты ,это же только палец, вот когда начнут хуй совать вот тогда мы им покажем.
Когда члены расширенного состава Совета при президенте наконец расселись по своим местам, в зале водрузилась почтительная тишина, присутствующие с выражением преданности и благоговения на лицах устремили взгляд на своего лидера.
— Коллеги... — начал президент, — тут, такое дело... вопрос есть. Один. Нужно... как бы... опыт, в общем, перенимать. Лучший. Зарубежный. Говорят. Равняться, так сказать. Вот, к примеру, в Британии демократия или монархия?
— Ну, Владимир Владимирович... Как сказать? С одной стороны, монархия, вроде. Но это, как они всех остальных хотят убедить, - формально. А так, получается, вроде бы как и демократия. Гибрид такой. Редкостный. Передовая страна, что возьмешь?
— Надо же, и у нас... вроде как... демократия. Какое совпадение! Но, знаете... убежден... надо приближаться к стандартам передовых демократических стран. Какие у нас для этого есть возможности? К примеру, кто там... в этой Британии... глава исполнительной власти?
— Ну, королева, считается. Но это - формально.
— А кто глава законодательной?
— Тоже королева. Но это - формально. Считается.
— А судебной?
— Будете смеяться, но тоже королева. Формально, разумеется. Мы понимаем. Никакого разделения властей нет, получается, но ничего, как-то выживают.
— Так-так-так... — задумчиво протянул президент, в повисшей тишине выстукивая пальцами дробь по брошюрке конституции.
— Владимир Владимирович, а у них королева еще и главой их церкви является! — с заискивающей улыбкой напомнил один из приближенных.
Присутствующий на высоком собрании патриарх Кирилл поперхнулся, однако, обладая недюжинным дипломатическим умом, ничего не сказал.
— Да, вижу, что есть у нас еще резервы на пути движения к демократии... Убежден, все эти вопросы решаемы. Времени на раскачку нет! — подытожил президент, — Это все, или есть еще что важное по данному вопросу?
— Это... Как сказать? — нетвердо проговорил один из местных маститых заседателей, — Владимир Владимирович, эта королева их, она, понимаете... еще и женского полу. В современном мире... понимаете... Толерантность, и все такое...
Над собранием опять на некоторое время повисла тишина. Присутствующие члены не решались потревожить нахмурившего брови и ушедшего в свои глубокие думы президента. Некоторые из них уже стали опасаться за свое будущее, а кое-кто даже мысленно распрощался со своими насиженными креслами. Наконец, пожав плечами, несколько неуверенно президент поделился с приближенными плодами своих размышлений:
— Ну... если формально...
88
Путин поручил выплатить ветеранам Отечественной войны 208 тысяч рублей в честь 208 летия со дня ее окончания
Удивительный парадокс: в наше время разводятся по любви гораздо чаще, чем женятся
©
- Вовочка, потерпи, я сделаю тебе прививочку, и ты не будешь болеть.
- Я-то, может, болеть и не буду, а вот моя попочка будет!
После визита Зеленского Папа Римский лично распорядился протереть святой водой клавиши всех фортепиано, роялей и, на всякий случай, аккордеонов в Ватикане.
А ведь те, кто празднует День всех влюблённых и те, кто отмечает День семьи, любви и верности – это часто совершенно разные люди
©
Водонаева призыва не рожать рабов. Но ведь кто-то же родил Водонаеву?
29
- Не дави на меня!
- Твою мать, говорящая клизма.
Друг из Азербайджана сел в Аэроэкспресс, а я сел в автомобиль. Через три часа.
- Я дома, в Баку!
- Я у дома, в пробке!
Самое удивительное в нашей стране то, что президентский срок может получить любой.
Но далеко не в кремле.
Очень далеко.
— Доктор, помогите! Я, кажется, отравился.
— Присаживайтесь. А как это произошло? Что вы ели?
— Да захотелось мне зелени. Вышел в огород, чтоб прямо с грядки съесть — да темно было. По ошибке сорвал отраву.
— Что за отрава?
— Забыл название этого растения. На языке вертится, но никак не вспомню.
— Как же так? Очень важно, чтобы вы вспомнили.
Пациент резко встаёт и отвешивает доктору пощёчину.
— Вы что, — кричит доктор, — белены объелись?
— Да.
Путин предложил сделать выходным день голосования по Конституции. Вот тебе, бабушка, и Вовкин день...
- Очередной закон принят государственной дупой.
- Вы хотели сказать думой?
- Нет!
Когда "Паразитам" доли Оскара, олигархи стали звонить друг другу, выясняя кому.
Не сомневаюсь, что лапочка Грета Тунберг оптимизировала свой рацион питания, чтобы как можно меньше пукать в окружающую среду. Если это не так, моя вера в будущее человечества серьезно пошатнется...
93-летний малайзийский пенсионер заразился короновирусом во время кругосветного путешествия на лайнере
65-летний российский пенсионер заразился короновирусом на свалке рядом с портом в котором стоял лайнер
51
Знакомый подарил своей невесте книги по психологии, она прочитала их и призадумалась, а нужны ли ей эти отношения.
Путин заявил, что его зарплата является не самой большой в стране. И заплакал.
Лицо коронавирусной национальности.
- Слышал, Россия запретила ввоз мясных деликатесов из Китая.
- Как теперь жить без копченых летучих мышей?
-Отличная бизнес-идея, сделать внесение поправок в Конституцию многосерийным как "Санта-Барбара" 9 сезонов по 250 серий. Поправок хватит и телевидение будет в восторге.
-Пока народ в 90-х смотрел этот сериал, ему усиленно чистили карманы.
-Заметьте, не я это предложил.
двадцатилетний сын просит новый телефон на 23 февраля?предложите ему,для начала,отслужить в армии ...
Вот увидите, Бузова ещё будет Конституцию править!
- Вы же поете, зачем идете в Думу ?
- В Думе - думать.
16
Можно ли считать, что я стал жить лучше, если учесть тот факт, что раньше я хранил гвозди в банке из под Нескафе, а сейчас – в упаковке из под Карт Нуар?
©
Умер разведчик . Клерк-ангел опрашивает его : кто , откуда . - - Я штандартенфюрер Штирлиц.
- Так... в моих книгах вам полагается ад .
- Эээ.,,,Посмотрите - полковник Исаев .
- Таак... Ага , вот , аналогично . Идите , не задерживайте .
- Одну секундочку. Посмотрите , инженер Бользен.
- Ладно... Ну вот , совсем другое дело . Примерный прихожанин , заботился о детях и стариках , собаках и слугах. В порочащих связях не замечен . Милости прошу .
- А что, возмездие народа действительно может быть?
- Да, весьма вероятно!
- Внесите в конституцию поправки о неприкосновенности экс-президента. На всякий случай.
59
Интересно, а кому пришла в голову мысль, что умение снимать большие фильмы и озвучивать любимых героев «Простоквашино» передаётся по наследству?
©
Пока на нашей территории свирепствуют взятковирус, откатовирус и коррупциявирус, никакой коронавирус сюда не сунется!
если,для того,чтобы сменить путина на посту президента,надо получить одобрение его ручного ЦИК,то я не понимаю смысла переизбрания путина .фамилию президента сменить?
- Статистика убойной силы короновируса показывает, что в зоне риска люди старше 60-ти лет.
- Это ты почему посмотрел на портрет на стене в кабинете?
41
Если мошенники просят вас за что-то проголосовать, значит им нужны ваши деньги.
Почему Хрущеву, после его знаменитой фразы: «догоним и перегоним Америку», никто из патриотов не накинулся с фразой: «Вот и вали в свою Америку, нас и так все устраивает»?
В связи с резким ухудшением российско-турецких отношений известный политолог Евгений Сатановский порекомендовал россиянам пока не ездить в Турцию на отдых. "Прикончат если что, без всякого коронавируса", - поделился мыслями Евгений Янович.
Интересный факт: перепутать дезодорант с пеной для бритья и пену для бритья с дезодорантом одинаково неприятно
©
Никогда никому не позволяй говорить тебе следующие слова:
"Никогда никому не позволяй говорить тебе следующие слова: ..."
24
Китай. Мечты Греты о том, чтобы люди меньше выделяли углекислоты, начинают сбываться.
2
Минюст предложил повысить штрафы за превышение скорости. Будет ли предусмотрен штраф за превышение скорости изменения Конституции?
- Лерка себе губы сделала.
- Ну и как?
- Как в лучших зоопарках Лондона и Парижа!
Что такое МАТЧ ТВ? Это такой высокопрофессиональный спортивный канал, в котором, к примеру, хоккей, комментируют девушки, в лучшем случае игравшие в подпитии в настольную версию. Ну, это как если бы у нас полководцами назначались любители игры в танчики.
36
Такое ощущение, что Британия вступала в ЕС по-пьяни,
а потом, слегка протрезвев, поняла куда она вляпалась.
- Доктор, скажите, можно ли считать жену лекарством, если она капает на мозги по три раза в день?
-Может быть в Пенсионном Фонде России узнали, что смех продлевает жизнь и доплачивают юмористам?
-Есть ещё какие-нибудь предположения, почему в КВН пропали смешные шутки?
- Редкой души человек
- Да, редкая сволочь
19 век: Ребёнок умер? На всё воля Божья!

21 век: Ребёнок чихнул? Родителей лишить родительских прав, главу Минздрава уволить!
- Что будет, если китайцы полностью заселят Россию, Украину и Беларусь ?
- Появятся действительно три братских народа.
Одна пятидесятилетняя дама говорит своей подруге:
- Мы с мужем новую игру придумали «Конституция». Теперь каждый вечер он вносит правки в мои положения. Даже в молодости такого плезира не испытывала. Советую тебе последовать нашему примеру.
- Не, дорогая, - огорченно отвечает подруга, - мне поправки не помогут. Мне «президента» менять надо.
я настолько стар,что ещё помню времена,когда с День Защитника Отечества поздравляли его настоящих и бывших защитников ,а не лиц,к защитникам родины относящихся только потенциально.
Рассмотрев предложение патриарха Кирилла о внесении в конституцию упоминания о боге, комиссия решила удовлетворить его частично, заменив слово "бог" на "Путин".
На Анекдот №1080724

А оппозиция - это те, кто хочет к корыту прорваться.
Веселый сурдопереводчик во время новостей нет-нет да и покажет пошлый анекдот.
Бес сомнения в том, что эти люди ходили в школу поселяется я в моей душе, когда кто-то пишет « бес сомнения», подразумевая уверенность.
- В нашем магазине можно получить приличные скидки!
- А неприличные?..
- Панове, вы где так в гавне перемазались?
- Та ни, це щеколат, мы дюже объелися им.
- Дык воняет же гавном!
- Та ни, мириканцы нам врать не будут, це их фирмешный щеколат!
А вас усих завидки бере, що вам не дісталося.
Тигры Запашного потребовали закрепить в Конституции, чтобы им давали побольше мяса...
- Исаак, что ты скажешь на наших мальчиков с голыми щиколотками?
- Скажу, что щиколотки мыть надо.
- Говорят, Россия – единственная страна в мире, где у цыган воруют лошадей, а не наоборот.
- Ну ведь можем, когда хотим!
- Знаешь, где больше всего в нашей стране инвалидов?
- Нет, не знаю.
- В Дагестане.
- А, понятно. Это там, где у нас больше всего отличников на ЕГЭ.
- Видно они так хорошо и старательно учатся, что сразу после этого инвалидами становятся.

PS

Анекдот у нас только что сам родился в диалоге при комментировании новостей
Александр Петров соглашается сниматься только в таких фильмах, где его герой произносит слово "БЛИН" не менее 150 раз.
Новому премьеру придется постараться, дабы превзойти афористичного фронтмена предыдущего кабмина с его бессмертным «Денег нет, но вы держитесь. И хорошего вам настроения!»
15

Самый смешной анекдот за 31.03:
- Как Вы добились богатства?
- Понимаете, самое главное - не деньги, не социальные блага, не обустроенность в жизни, самое главное - отдавать всего себя работе, предприятию, пусть даже сейчас это не приносит тебе денег, работать до последнего! Только во благо общего дела!
- И когда Вы приняли эту мысль, она привела Вас к успеху?
- Нет, я внушил эту мысль своим работникам.
Рейтинг@Mail.ru