Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 20.09.2021 по 26.09.2021
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Когда я приезжаю на вызов, меня всегда встречают тепло. Вадим, 36 лет, пожарный.
- Мне очень рекомендовали ваше заведение. - Польщена. Вам девочку или мальчика? - Безразлично. - Хм, помоложе или... - Некритично. - Этнос, предпочтения во внешности? - Да без разницы! Я полагаюсь на ваш опыт. Мне для общественной... - Понимаю, групповой? - Ну да. Мне нужен новый председатель профсоюза.
23
- Алло, полиция! Я стал жертвой мошенников! - Подробнее, пожалуйста. Как это произошло? Они вам звонили? Приходили домой? Заставили перевести деньги на другой счёт? - Нет, не это. Они развесили предвыборные плакаты по всему городу, а я поверил и проголосовал за них.
- Слыхал? Отец Варфоломей в Вере укрепился. - Святой человек! Постится, аль вериги надел? - Да нет, у послушницы Веры вагинизм приключился. В больницу их свезли.
24
Как могла ООН, серьёзная и солидная организация, разрешить выступать со своей трибуны гражданину с задолженностью по коммуналке?!
4
Все думали, что Запад — это светоч демократии, а оказалось, что это всего лишь одна из четырех частей света.
Вот и снова пришло то время года, когда шапка будет решать, какая у тебя будет причёска.
23
- Теперь, когда конкурс красоты официально включен в программу Олимпийских игр, кого бы ты предложил на место главы отечественной Федерации спортивной красоты? Может быть, Волочкову? Или Бузову? Или Собчак? - Мой приоритет - Валентина Ивановна Терешкова.
11
В интернете посты про детей, в основном, делятся на 2 типа: воспоминания, как их несправедливо били и наказывали родители и сожаление, что нынешних детей мало бьют и наказывают.
Однажды братья Ротенберги участвовали в передаче "Как стать миллионером" и выбрали подсказку "звонок другу". Звонок превзошел все ожидания - братья стали миллиардерами!
Соседи снизу были давно и безнадежно должны Петровичу. Чтобы хоть как-то погасить горечь видимо навсегда потерянных денег, он открыл кран и затопил их ровно на сумму задолженности.
— Салам, брат, ты продаёшь свой айфон, брат? — Салам, брат, да, я продаю свой айфон, брат! — Скинь фотку мне, брат! — Лови фотку мою, брат! — Зачем мне морда твоя, брат, скинь фотку айфоны. — Как я скину фотку айфоны, брат, я по ней разговариваю?
24
Здравствуйте! Ваш звонок очень важен для нас. Вам ответит первый ОСВОБОДИВШИЙСЯ депутат. Среднее время ожидания... 6,5 лет с конфискацией.
Свой голос отдал за ЕР и кандидата от ЕР. Обосную. Мне нравится жить в тоталитарном, полицейском государстве под управлением кровожадного Терана, есть ежей и сосновую кору с лебедой, быть рабом, ватой и агрессивным оккупантом, пить вместо кофэ вотку на завтрак и обнимать медведя.
После пересчёта электронов, следов вбросов в электронном голосовании не обнаружили.
1
- Вы действительно проводите выборы? - Нет, просто показываем. - Корявое.
5
- Петрович, как думаешь, почему Путин спрятался в бункер на время выборов? - Потому, что даже ему стало стыдно за такую бессовестную подтасовку результатов.
Джо Байден отчитал по партийной линии губернатора Гэвина Ньюсома за срыв графика подготовки к зиме в Калифорнии.
30
Советы психолога: красную кнопку в ядерном чемоданчике следует заменить на зеленую. Этот цвет успокаивает психику в стрессовых ситуациях и помогает принять положительное решение.
Идет передача "Что? Где? Когда?" Ведущий: - А теперь внимание! Вносим черный ящик. Открываем! Что мы видим внутри ящика? Правильно, мужской член и мелкие монеты. Вопрос из Жмеринки от Сары Абрамовны Штейн: Что это означает, в двух словах. Команда обсуждает: "Что это может быть? Мелочь, член. Член, мелочь". Макс Поташев: "Может быть, членские взносы?" Команда: "Да!!!" Макс: - Мы подумали, посовещались и решили, что это - членские взносы. Ведущий: - А теперь слушаем правильный ответ. На экране появляется Сара Абрамовна. С акцентом: - Дохогие знатоки! Я так и думала, что вы попадетесь на эту удочку! Пхавильный ответ "Х...вая зарплата".
- На выборах в Ярославле бывший губернатор-СправедливоРосс обошёл бывшего хоккеиста ЕдРовца... - Честно говоря, в справедливого депутата-хозяйственника верится примерно так же, как в толкового депутата-хоккеиста...
- Софа, когда я был в командировке, тебя видели, как ты зашла вечером к соседу Яше и вышла утром. Объясни, шо ты там делала. - Я у него наш семейный бюджет восстанавливала. Яша по твоему долгу к нему претензий уже не имеет. - Софочка, дорогая, я ещё и Марку должен. И много... Три захода с вечера и до утра.
Одни умеют делать все, но плохо. Другие умеют делать немногое, но хорошо. Третьи умеют делать что-то одно, но очень хорошо. Я же не умею делать вообще ничего, зато делаю это идеально!
Дорогие часы нужны чиновникам для того, чтобы когда быстро-быстро сядешь на самолёт, быстро-быстро улетишь отсюда, быстро-быстро прилетишь в любую другую страну, можно будет медленно-медленно продать эти часы и медленно-медленно наслаждаться долго-долго счастливой безбедной жизнью.
И пошла она по рукам, но у алкоголиков, наркоманов и студентов долго не задерживалась, несовершеннолетним сама в руки не давалась, подолгу жила, только у богатеньких, а когда состарилась, её списали в утиль. Пятитысячная купюра.
- Гражданин, почему у вас маска на подбородке?! - Сползла... - Немедленно наденьте, как следует! А у вас почему нет маски? - Да вот она, в кармане. - Почему она у вас в кармане?! - Сползла...
Поскольку на выборах в России не зафиксировано случаев участия в голосовании умерших людей, США считают это ущемлением прав мертвых и склонны считать результаты выборов нелигитимными.
- Почему в институте у тебя по математике пересдача за пересдачей? Ты же в школе лучшим по математике был? - Пап, математику в школе нам преподавала та же Марь Иванна, которая считает голоса на выборах. Максимум, что она могла - закрывать глаза на перебросы шпор и списывания. А в институте это не катит...
18
Говорят, больше всех за закон об свободном обращении оружия в стране выступают владельцы похоронных компаний.
Прочитал в интернете, что на избирательных участках всем выдают ручки с симпатическими чернилами, ставишь галочку, а через несколько минут чернила исчезают. И хоть не собирался идти голосовать, ради такой ручки пошел.
В понедельник пришел на работу, пишу начальнику заявление, сначала той ручкой:"Эй, мудак!", потом обычной ручкой: "Прошу предоставить отпуск...". Прочитал, поржали с мужиками. Отнес заявление секретарше. В общем, уволили меня со скандалом...
- Вы такой завидный молодой человек, а берёте в жёны такую отвратительную старую деву. - Если вам нужна банкнота, вы же не смотрите, в каком году она напечатана!
Россия ничего не будет просить у США, так как весь лимит просьб выбрала Украина.
18
— В эту долбаную пандемию резко сократилась прибыль — моя деятельность основана на прямом контакте с людьми. — А чем именно вы занимаетесь? — Попрошайничеством.
Жена - мужу: - Еврейские женщины никогда не добьются полного равноправия с мужчинами. - Почему? - Вам Бог дал обрезание, а нам что? - Пожалуй, ты права, Он просто забыл про язык.
Стрелок в Казани, стрелок - в Перми. Просто идут средь бела дня по улице в камуфляже с оружием. Как быстро бы их повязали, будь у них в руках вместо винтовки плакат?
Самое ценное, что я сорок с лишним лет тому назад вынес из университета - это свидетельство о браке.
10
Замминистра обороны РФ Николай Панков заявил, что на выборах проголосовало более 1,2 млн военных. При этом, по официальным данным в армии России служит 900 тысяч человек.
На три вещи можно смотреть бесконечно: как горит тайга, как подделывают выборы и как правительство РФ отклоняет законопроект об индексациях пенсий работающим пенсионерам.
Уважаемые избиратели. Ввиду того что состав депутатов изменился, после выборов, все предвыборные обещания обнуляются. Просим отнестись с пониманием. Спасибо. До следующих выборов.
Питерского школьника, который написал о фальсификациях на выборах, поставили на учёт, как склонного к асоциальным поступкам. А Патрушева, который заявил, что на Западе дело доходит до легализации браков с животными, на учёт в дурку не поставили. Такая вот херня происходит.
Если ввести смертную казнь за "хищение в особо крупном размере", то по телевизору будут ежедневно показывать расстрелянных учительниц, собравших на шторы в особо крупном размере.
37
Сразу же после выборов правительство не поддержало проект по индексации пенсий работающим пенсионерам. Вот и все, что нужно знать о предвыборных обещаниях Едросов и московского обитателя бункера. -Все деньги ушли на закупку авторучек и резиновых перчаток для избирателей,-пояснили они.
Как только собака какого-нибудь идиота или вообще уличная собака набросится на людей с плохими последствиями, народные слуги тут же всем скопом начинают придумывать разные кары для владельцев всех собак вообще. По этой логике как только какой-нить народный слуга проворовался или вообще замешан в убийствах, как Арашуков, всю Госдуму и Совфед надо превентивно отправить на шконки…
Две вещи вчера одновременно происходили в Москве: 1. КПРФ проводила митинг за непризнание итогов выборов. 2. А в это же время лидер КПРФ Зюганов кивал на встрече с Путиным, рассказывающим о том, как прекрасны были эти самые выборы. В связи с этим возникает вопрос: Геннадий Андреевич биткоинами взял или по-старинке, налом в чемодане?