Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 18.01.2021 по 24.01.2021
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Заместитель приходит к главврачу. - Как теперь его семье в глаза смотреть?!! - Что случилось? - Эти твари санитары вчера напились и живого отвезли в морг, а мертвого на операционную! Как теперь его семье в глаза смотреть?! - Что, умер в морге? - Да нет, сказал что наконец-то отоспался в тишине, а утром к себе в палату поднялся. А вот мертвого прооперировали, сейчас в реанимации, состояние стабильное. Как теперь его семье в глаза смотреть, им уже сообщили что пациент умер?!!
Примерная суть сегодняшних новостей на всех телеканалах: В спонсируемой из госдепа несанкционированной акции протеста в городе М приняли участие около 1000 человек, около 3000 из них удалось задержать, остальные 40000 задерживать не стали, так как они были школьниками младших классов и воспитанниками детских садов. Когда толпа проходила мимо полицейской машины, сидящий в ней сотрудник полиции получил травму глаза в ходе стычки с протестующими.
Не, ну точно Путина дворец. Если Путин - это Россия, то и во дворце все точно как в России: кругом недострой, по углам плесень, а в центре комната грязи.
- Бывал и в Америке и в Европе, там даже просто прохожие люди очень приветливые и улыбчивые, а у нас все смотрят волком. Интересно, почему так? - Наверно потому, что у них нет фразы "Чё лыбу тянешь, зубов дохуя?"
25
- Что лучше всего считать перед сном, чтобы расслабиться и уснуть? - Звёздочки на коньяке.
12
Лайфхак: если родители не пустили вас на митинг, то попросите их вломить вам пиздюлей дома.
На что я трачу свои нервы и силы, когда на меня сваливается сразу множество дел: 1. Выполняю эти дела - 20% 2. Переживаю из-за того, что на меня свалилось множество дел - 80%
- Владимир Владимирович? Здравствуйте. Меня зовут Алексей Анатольевич, я сотрудник службы безопасности ФБК. Хочу Вас проинформировать, что по Вашим счетам (ну ладно, не прямо Вашим, но имеющим к Вам отношение) зафиксированы подозрительные операции...
В зале суда адвокат обращается к свидетелю: - Для вашего социального происхождения вы очень умны... Свидетель ему: - Если бы я не был под присягой, я бы непременно ответил на комплимент тем же.
Создателям мобильных банковских приложений, в которых баланс счета прогружается и показывается не сразу, а с заметной паузой, надо посоветовать тогда уж добавить и звук барабанной дроби. А иначе зачем это всё?
Вызвала такси до Внуково. Таксист сразу такой: "Встречать едешь?" Киваю. Он обрадовался: "Денег не надо, так довезу". Гнали на красный и по встречке. Я удивилась: "Права потерять не боитесь?" Он даже рассмеялся: "Да у них власти осталось на полдня! Кого мне бояться?" Пять звёзд.
Моня Рабинович пишет на доске: "Нет сщастья в этом мире!". - Моня, не "сщастья", а счастья. - Вы таки и вправду думаете, Берта Давыдовна, что если я правильно напишу, оно тут же появится?
К врачу приходит больной и жалуется на боли в ноге. - Хм-м-м, у вас серьёзный вывих. И долго вы с ним ходите? - Уже две недели. - Две недели?! Как вы могли терпеть столько времени?! Почему вы не пришли сразу? - Видите ли, доктор, как только у меня что-нибудь начинает болеть, жена говорит, чтобы я бросил курить.
В связи с холодами россияне стали надевать дополнительно поверх джинсов синие мужские трусы. Росгвардия и полиция не знают, что делать - съем трусов с граждан уставом не предусмотрен.
Разговор двух граждан: - Я тут посмотрел демонстрацию по тв и думаю, что люди больше ни в чем не нуждаются. - Откуда такой вывод? - Они кричали «С НАС ХВАТИТ!».
Оказывается, во дворце нет комнаты грязи, это просто неправильный перевод слова MUDROOM- прихожей. Жаль. Комната грязи - единственное, что мне нравилось в этом строении.
Путин обращается к своему пресс-секретарю: "Дмитрий, чего они там все так взбеленились из-за этого дома. Ну хоть ты им скажи, что президенту по карману нанять на свою зарплату бригаду таджиков, а стройматериалы на любом строительном рынке можно купить."
1937 год. Сталин дает задание авиаконструкторам разработать за год сверхзвуковой винтовой бомбардировщик, способный нести 100 тонн бомб и без заправки облететь вокрук земного шара. - Невозможно! - говорят конструктуры. - Что же... поручим это дело товарищу X. Не справится - расстреляем как шпиона и вредителя. 1938 год. X не справляется, его расстреливают. Сталин снова созывает конструкторов, даёт то же задание. - Невозможно! - говорят конструкторы. - Что же... поручим это дело товарищу Y. Не справится - расстреляем как шпиона и вредителя. 1939 год. Y не справляется, его расстреливают. Сталин снова созывает конструкторов, даёт то же задание. - Невозможно! - говорят конструкторы. - Что же... поручим это дело товарищу Z. Не справится - расстреляем как шпиона и вредителя. 1940 год. Z не справляется, его расстреливают. Сталин задумывается, закуривает и, попопыхивая трубкой говорит: - Хм... Похоже, действительно невозможно...
30
Навальный удивлялся: «На что играют Путин и его дружки в дворцовом казино?» И справедливо замечал: «Не на деньги же!» А я знаю – на щелбаны.
20
Звонок на сайт досуга. - Девушка, сколько стоит провести с вами часик? - 4000 рублей. - А привитым от Ковида? - При наличии справки 3000 рублей. Чувствую, после прививки начал реально экономить.
Вот и сбылось пророчество М.Е.Салтыкова-Щедрина. В кипрском отеле сильно нетрезвый турист из России по ошибке пытался рассчитаться с местной путаной купюрой в 100 рублей вместо купюры в 100 евро, за что и получил от неё по физиономии.
- Эх, Лёха, Лёха, долбоёб, я ж тебе говорил, надо через Финский Разлив, в Питер, и сразу на броневик... - Владимир Ильич, немцы денег дали только на Победу!
Женщина, осматривая гардероб: - Разве это платья? Просто нечего одеть. Нет у меня одежды! Путин в недворце, крутя запрокинутой головой с биноклем: - Разве это дворец? Хижина. Нет у меня дворца!
9
- Чтобы за тобой пошли люди, не надо стоять. - Надо сидеть, что ли?
Заходит судья важный весь такой к Навальному в СИЗО, а Навальный штаны начинает снимать. Судья как закричит "что Вы себе позволяете!!!" А Навальный извинительным тоном такой "извините ради Бога, я думал, что Вы ко мне пришли чтобы трусы опять на стирку забирать...".
Президент Байден, укравший выборы... Нет, умыкнувший. Нет. Стянувший? Спиз... нет-нет. Скоммуниздивший? Пожалуй вот так: Байден, сдемокративший выборы.
16
В Якутске -50. Силовики задерживают митингующих и везут в отделение. Из жалости.
Не понимаю, почему опыты с новой вакциной проводят на наиболее полезных для страны людях: врачах, учителях, другой интеллигенции? По-моему, опыты надо проводить на крысах, попах и депутатах.
Понимание экономики выпускником юрфака, ушедшего служить в КГБ: - Деньги - это довольствие. - Довольствие устанавливается приказом командира. Приказы командира не обсуждаются. - Чем выше звание - тем толще довольствие. - Бюджет это содержание сейфа командира. За его наполнение отвечает начфин. Откуда командира волновать не должно. - Страна работает для армии, а армия служит для командующего. - Квартира - это поводок на котором должны сидеть подчинённые. - Работать значит служить. - Рядовой - это козёл, который, дав ему волю, все разломает, разнесет, разворует и залезши на стол насрет на потолок. Держать на поводке и минимальном довольствии. - Пенсия рядовым не положена.
- Как насчёт того, чтобы оторваться вечерком? - Ты кто вообще такой? - Тромб.
40
Чаушеску построил для себя гигантский дворец на сотни комнат и тысячи стен, но сейчас он стоит пустым – так как позже выяснилось, что и одной стены 3x2 метра для Чаушеску вполне достаточно.
Разговор мужа и жены. Жена: - Вот я коза, вчера была на распродаже и ничего не купила! Муж её поправляет: - Не коза, а ворона! Жена: - Почему? Муж: - Потому что "ворон" лучше, чем "козёл"!!!
Если ты думаешь, что твоя жизнь сложная — подумай об Эммануэле Макроне. Ему 47 лет. Его первому пасынку 50 лет. Его второму пасынку 48 лет. Его жене 71 год. То есть он рожден последним в своей собственной семье. Самый младший, вечный шнурок.