Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.03.2019 по 31.03.2019

Самые смешные анекдоты за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

"Иностранные спецслужбы хотят увеличить свое влияние на происходящие в России процессы. Всеми путями ищут доступ к сведениям политического, экономического, научного и технологического характера", — заявил Путин на заседании коллегии ФСБ.
"А недавно, пресечена попытка проникновения иностранной разведки в святая святых российской оборонки — студию компьютерной анимации Министерства обороны", — подытожил глава государства.
Первый канал приносит свои извинения. По недосмотру технических служб в эфир проскочил фильм не про Путина.
85
А вот интересно. Если прямо сейчас переименовать Петербург в Путинбург, то это ускорит процесс?
Очень распространённая привычка говорить по телефону по громкой связи, держа его перед лицом на пальцах, как русские держат блюдце с чаем. Я такой способ звонить называю "по-купечески".
66
Срочная новость: Суд в Литве приговорил экс-министра обороны СССР Язова к 10 годам тюрьмы.
Срочная новость: Маршал СССР Язов Дмитрий Тимофеевич послал нахер суд в Литве, вместе с самой Литвой.
Банда едросовских в Госдуме провела жеские терки с кпрфовской, лдпровской и эсэровской бандитскими группировками, в итоге было принято решение что лохи должны платить и не вякать
По правде сказать, тетка с завязанными глазами уже давно должна стать символом науки под названием «история», а не, извиняюсь за выражение, правосудия…
28
- Ты в сексе - как лапша быстрого приготовления.
- Быстро завожусь?
- Дешевка.
Я не буду говорить про Макаревича, но при просмотре рекламы на ТВ создаётся впечатление, что 95% этой рекламы предназначено для идиотов. И раз реклама оказывается действенной, то судите сами...
17
- Забудьте всё, чему вас учили в школе, - сказал профессор первокурсникам мединститута. - Особенно алфавит!
34
Первого апреля в тюрьму сядут все: за распространение фейковых новостей!
15
Если Джигурда сделает каминг-аут и женится на Тимоти, сколько оргазмов испытает Малахов?
Зря вы говорите, что ничего у нас не меняется. Вот раньше - за футболку с портретом президента могли и налить, сейчас же могут и морду набить.
Йель, Стэнфорд, Джорджтаунский университет и другие высшие учебные заведения в США попали под предварительное расследование министерства образования после масштабного коррупционного скандала с поступлением и уголовных обвинений в связи со скандалом, в ходе которого стало известно о взятках в обмен на поступление абитуриентов. А у нас все легально и никаких нарушений законов США нет и не было, заявил проректор МГИМО, с трудом вылезая из Ламборджини.
«Люди любят, чтобы их обманывали.
Но делать это надо красиво».(Древняя мудрость иудейских торговцев).

Поэтому каждый большой грабёж начинается с высокопарных слов об общечеловеческих ценностях, свободе, рынке и цивилизационном выборе.
Зоопарк. На общем собрании сотрудников выступает директор:
- Товарищи! Я просил каждого из вас помочь решить проблему размножения слонов. Однако, прошло уже два года, а у нас - как был один слон, так и остался!
Британские учёные заявили, что почти каждая десятая смерть связана с сидячим образом жизни.
Получается, что остальные девять из десяти смертей связаны со стоячим образом жизни...
3
Прокуратура РФ обвинила Абызова, экс-министра Правительства РФ по статье «Создание преступного сообщества с использованием служебного положения». Абызов вину не признал: "Я не создавал, - меня самого привлекли к работе в этом сообществе". Киске понятно, но не прокурорам: Правительство РФ и есть преступное сообщество с использованием служебного положения.
- Дети, ну что вы можете сказать об образе Татьяны Лариной в "Евгении Онегине"?
- Она была лесбиянкой.
- Вовочка, с чего ты это взял?
- Ну как же, Мариванна! Вот здесь прямо написано: "Когда б Надежду я имела, хоть редко, хоть в неделю раз...".
49
Объявление в театре.
Меняем двух заслуженных на одного - талантливого.
Два бизнесмена обсуждают дела. Один:
- А меня уж давно никто не кошмарит.
- Как так?!
- Да тут как-то пришли пожарники, ходят, смотрят, пишут что-то, и говорят "Какая проверяющая служба последней была?". Говорю "Налоговая". Спрашивают "С чем ушли?". Говорю: "Почему ушли? Они до сих пор тут!". Они "Где?!". Говорю "А в подвале, под цементом". Так что ушли быстро, и с тех пор года два уже никого не было!
- Вокруг одни дебилы!
- По королю и свита.
37
В принципе, люди, которых удалось убедить в том, что «Черный квадрат» - это шедевр мировой живописи, довольно легко верят в то, что президента Кеннеди убил псих-одиночка, что американцы летали на Луну или что башни-близнецы были разрушены арабскими террористами.
Так люблю прикалываться над телефонными мошенниками,которые продают(бесплатно) лекарства от всех болезней-заказываешь 100 упаковок и указываешь адрес;г.Москва,ул.Петровка дом 38 кв.от балды,клюют,дебилы...
Пугать США каким-то новым оружием, это всё равно, что пугать Apple йотафоном, а Голливуд фильмами Михалкова.
В детстве моей любимой песней была "Арлекино", потому что мне слышалось, что там поётся "есть одна награда - смерть". И потом утробный смех Пугачевой из преисподней: "Вхахахаха хахха вахахахха".
83
-Иванов, зачем вы оскорбили Петрова.
-Я его не оскорблял.
-Вы сказали ему-"Петров, иди в жопу".
-Да сказал, но эти слова вырваны из контекста.
Всю ночь не спал, ворочался, стыд, что обманул доверчивую душу высасывал сердце. Нет, так нельзя!!! Надо встать и во всем признаться! Мурзик, я тебя обманул, есть у меня рыба, есть!
На лавочке.
- Петровна, как ты считаешь, Светка с 25 квартиры проститутка? Замечала что-нибудь такое?
- Да нет, Ивановна.
- Вот и я её ни разу не подловила... Конспирируется бл@дёшка!
В Венеции МУП "Водоканал" является по совместительству ещё и департаментом транспорта.
34
Теперь о российской власти можно говорить или хорошо,или ничего.
"Положить" закон о фейковых новостях нетрудно - достаточно прибавлять десяток-другой лет к дате события. Как-то так: "15 марта 2039 года. Эксперты обнаружили, что на месте завода, якобы производящего очередную гиперзвуковую межгалактическую вундервафлю, уже 12 лет, как находится элитный жилой комплекс, автостоянка и торговый центр."
Можно еще прибавить: "По сообщению Марсианского Информагентства". Научная фантастика - это ни разу не новости!
«Что вы думаете о работе правительства?»
«Да».
- Гражданин Сидоров, Вы - писатель?
- Да.
- 5 лет строгого режима без права переписки!
- За что, Ваша честь???
- За сочинение рассказов. Стаья УК о фейках.
43
После появления в санкционном списке Фурсенко, я понял, что на западе и в Америке страшно его боятся. А вдруг он приедет по опыту России там проведёт реформу образования – в результате которой он завалит все страны эффективными менеджерами которые очень и очень эффективно разваливают любое производство…
Избирательная комиссия Н-ского территориального округа единогласным решением отказалась зарегистрировать кандидатом в губернаторы Искусственный Интеллект.
«Если его вдруг изберут,- объяснил в кулуарах один из членов комиссии,- то такого потом и не снимешь никогда – на него ж компромата нет: ни поддельного диплома, ни скрытой судимости, ни счетов в оффшорах, ни поползновений на взятку, ни порочащих связей с ОПГ и вдобавок ни одного убийства!»
Успокаивает,что Третья мировая продлится всего то несколько минут
Запомни, природа наградила тебя ртом, чтобы ты вливал в него прохладное пивко, а не для того, чтобы объяснять тупорылым дебилам очевидные вещи.
Губернатор N-ской области объявил фейковой новость, что он украл 1 млрд.руб..
Блогера, который выложил в Интернет эту новость, оштрафовали на много рублей за фейк и неуважение к власти.
Комментарий губернатора:
- Я не лох. Я украл 7 млрд.руб..
50
Сегодня самая обсуждаемая новость в России — то, что президент Казахстана подал в отставку, потому что людям можно запретить что угодно, и только завидовать им никак не запретишь!
44
-Ты власть уважаешь?
-А на что мне её не уважать?
- Если ты ни в чём не шаришь, то, чтобы удержаться на плаву, тебе придётся шарить по карманам людей.
- Гражданин, вы арестованы за неуважение к правительству!
67
Если верить рекламе,все красивые женщины страдают запорами или поносом...
- Что там на улице, на площади?
- Какой-то митинг.
- Что требуют, что на транспарантах?
- "Сейчас мы не думаем, что депутаты - сволочи"
- Вот же гады... Обидно то как! Но и не прикопаешься, не пришьешь дело об оскорблении... "Не думают" они сейчас... Видимо, пора уже принять закон о запрещении несанкционированной мыслительной деятельности!
21
"Париж, я люблю тебя!" - красиво, "Москва, я люблю тебя" - тоже норм, но "Нурсултан, я люблю тебя" - даже как-то язык не поворачивается.
На встрече с гарантом Чубайс заявил, что Роснано полностью выполнило свою миссию. Я правильно понимаю - это означает, что нанотехнологии в России надежно прибиты на много лет вперед?
20
Путинское ноу-хау. Чем больше в Крыму военных, тем выше там средняя зарплата.
Казахстанскую Астану, как Акмолинское укрепление, основал еще в 19 веке казачий полковник Фёдор Шубин.

Предлагаю переименовать город в Фёдор.
14
Зеки-негры делают наколки зубной пастой...
Необходимо внести в Думу законопроект "О запрете называть упырей упырями в контексте властных структур". Заменить "упыри" на политкорректное "гемо-зависимые граждане".
Волгоградский депутат: - Пенсии в 8 тыс. получают «тунеядцы и алкаши»...
- А остальные? - задали вопрос СМИ...
- "Ну остальные, как и все, по 6-7 тыс. рублей!"... ответил Гасан Набиев.
Мой дед Михаил советовал: в одиночестве следи за своими мыслями, в кругу семьи - за проявлением характера, среди знакомых - за своим языком.
35
Варианты проявления уважения к депутатам:
1. Три раза "Ку"
2. Снять шапку, поклониться в пояс
3. Улыбаемся и машем.
Батюшка повелел на обед зажарить поросёнка Тимофея. Жаль порося, конечно, тем более, в Великий пост. Однако его неоднократно купали, и потому он считается рыбой
25
Путину предложили ограничить продажу алкоголя в жилых районах. "От этого страдает наша прибыль от кокаина" - добавили они.
У русских смена православия на любую другую веру называется переход в сатанизм.
- Я и не представлял, что ты такая замечательная женщина!
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала.
Если бы я, когда-нибудь окончательно ёбнулся, и стал бы искать решение своих проблем у бизнес-коучев, я бы обратился к Бузовой, так как те начинали как минимум с нуля, а Бузова с охуенного минуса.
Неуважение к обществу... выражено явно, в неприличной форме... доступно неограниченному кругу лиц...?
Невозможно более явно, цинично, и нагло выразить неуважение к обществу и его мнению, чем это сделали авторы этого закона и те, кого он защищает.
Когда я слышу фразу "я тебя люблю", мне всё время хочется услышать её продолжение. Например, "я люблю тебя мучить". Или "я тебя люблю тыкать вилкой". В общем, я не верю, что всё так просто.
22
Русское национальное блюдо "Пиццароллы" опередило по популярности блины.
-кудрин посоветовал россиянам развивать "чувство налогоплательщика" ...
-россияне посоветовали кудрину "иметь,а не поиметь" совесть"
Главврач вызывает зама и говорит:
- Смотри, Минздрав предложил штрафовать поликлиники и больницы за отход от рекомендаций ведомства по лечению!
- Что это значит?
- Бл@ть, теперь за невыполнение плана по снятию инвалидности ещё и штрафовать будут!
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон о блокировке публикуемых в интернете материалов, оскорбляющих общество, власть и государственные символы России!
Ну теперь процентов 90 страниц заблокируют. Хрен они угадали! На заборах писАть станем!
Очередная шутка юмора: запретить фейковые новости в стране с фейковым президентом
- Что такое карманная власть?
- Это — власть, которая живет за счет кармана народа.
"Путин - наш президент!" - хотел было крикнуть Вася, но задумался: это будет фейк или неуважение действующей власти?
Минприроды сказало, что нефти осталось на 39,6 трлн рублей и газа - на 11,3
Надо же, воровать-то как мало осталось
- Папа, ты говорил, что работаешь в полиции а почему тогда ты все время приносишь с работы разные вещи ?
- Сынок, я защищаю людей от бандитов и они мне дарят смартфоны, часы, ювелирку просто в знак благодарности
Отсутствие ума в двадцать привело к наличию жены в тридцать, что, в свою очередь, явилось причиной отсутствия денег в сорок.
Поручик Ржевский, молчать! Шнуров петь будет!
Нашим законодателям было бы лучше, чтобы нынешнее правосудие, бархатное для своих, заинтересовалось ими сейчас. Тогда потом можно будет заявить в Ревтрибунале: "А я за это уже отсидел". Хоть какой-то, но шанс...
- Настя, а давай уже по-взрослому?!

- Давай, Миша.

- Анастасия Петровна!

- Михаил Александрович!!
В 2019 году на бескрайних просторах России отключили аналоговое телевидение.
Почему же сельчане, у которых нет кабельного, так и не купили ни одной приставки?..
Следственный комитет РФ по факту отставки Назарбаева возбудил уголовное дело, расценив это как попытку изменения конституционного строя в России.
Вопрос армянскому радио:
- Почему кто-то в России, сутками вкалывая, получает МРОТ, а кто-то, ничего не делая - дохуялирион?
Ответ:
- Потому что обучение детей в Гарварде, Оксфорде и Кембридже - дорогое удовольствие, на которое честным трудом много не заработаешь!
54
Слепой метод набора - это когда ребёнок раздолбал клаву, жена вставила неправильно кнопки, а я только через несколько дней это заметил.
20
Я: хочу путешествовать
Баланс моей карты: типа... на заднем дворе?
6
Переименование корабля «Федерация» некорректно, так как слово «Федераст» уже используется. Это член Совета Федерации.
Новости на ТВ. Показывают сюжет. Навальный:
- Вот смотрите, каждый раз когда я моргаю в Африке умирает 1 человек.
Диктор: - Навальный - убийца!
Автодор назвал цену проезда по трассе м11 Москва -Питер - 2000р. Хрен Вам - Автодор. За эти деньги я сниму шлюху, которая будет делать мне минет в пробке на старой Ленинградке и трахаться со мной под Вышнем Волочком. Вывод трасса м11 - трасса импотентов.
Интересно, сколько лет понадобится, чтобы в толерантной Европе католическую церковь возглавило Римское папо? Вопрос времени, по-моему.
Наши политики приняли наконец закон, запрещающий отзываться о них непочтительно.
Придется отсель уважительно именовать их вепрями.
Если у врача красивый почерк, значит диплом - поддельный. Особенно, если и в дипломе почерк красивый.
- Дмитрий Олегович, как там дела в Роскосмосе ?
- Владимир Владимирович, надо еще 100 млрд. рублей.
- А зачем это ?
- Водки мы уже купили а на закуску не хватило
- Откройте, полиция!
- Вы с ума сошли, это — женский туалет.
В новейшей, донельзя демократической России ни один лицедей ни разу не отказался по соображениям нравственности или морали от роли в сколь угодно подлом и лживом фильме. Вот, пожалуй, и все, что надо знать об отечественных кинозвездах.
Теперь новсти будут выглядеть примерно так:
Президент Путин(лицо официально уважаемое в РФ) подписал закон предложенный сенатором Клишасом(лицо официально уважаемое в РФ) принятый Госдумой(организация официально уважаемая в РФ) в третьем чтении.
Алексей Навльный(лицо официально неуважаемое в РФ)выступил с критикой нового закона( официально уважаемого в РФ).
Российские оппозиционеры думают,что закон "о наказании за неуважение представителей власти" появился для борьбы с оппозицией.Российский народ уверен,что этот закон появился для борьбы с народом.И только тёща сенатора Клишаса догадывается об истинных причинах появления этого закона.
Отец был против, чтобы его сын матерился, но и светлячка он сам тоже увидел впервые.
21
В процессе протирания рук влажными салфетками самое главное вовремя остановиться и не начать протирать все предметы, находящиеся вокруг.
-завтра-день дурака!!!
-точно!!! и правительство здорово постебается,очередной раз проиндексировав народу пенсии на смешные суммы
Впервые пришёл по абонементу в бассейн. Перепутал раздевалки и зашёл в женскую. Там переодевалась девушка. Она была хороша во всём. А без всего - просто божественна!
20
Чтобы понять разницу в менталитетах, достаточно знать, что, по мнению европейцев, брак между княжной Софией Фредерикой Августой Анхальт-Цербстской (устоявшееся погоняло – Екатерина Вторая) и наследником российского престола означал желание России присоединиться к княжеству Анхальт-Цербст.
Кудрин заявил, что Россия отстает на 40 лет по производительности труда. То есть, зря что ли 40 лет назад СССР развалили?
Алиса из Яндекса поговорила с Германом Грефом и сделала вывод, что он пока ещё нуждается в серьезной доработке.
"Я пыталась с ним разговаривать, но у меня не очень получилось", заявила Алиса на пресс-конференции.
36
Хотите, чтобы в нашей стране научились делать современные авто (а не с отставанием в лучшем случае на десяток лет а в худшем вообще на полвека)?
Для этого можно развивать автопром, готовить специалистов (и платить им достойную зп), поддерживать новые разработки итд.
Но это не наш метод.
Наш проще.
1 этап - "мировое лидерство". С этим проще всего - обновленный комстат вдруг выясняет, что наши авто по всем показателям уже превзошли всех мировых производителей. Ну там у классики разгон 3сек. до сотни при расходе 2л. на 100км. А у последующих ещё круче.
2 этап - "переименование". Шахи - в суперферрари, козла - в мегагелик, баржи - в гиперроллс-ройс итд. Сразу покажет всему миру, кто есть кто и почему за рыбу деньги. И вообще, с полицией получилось же?
3 этап - "защита" (он же "гешефт"). Ведь есть ещё пятая колонна, не признающая наших достижений и заявляющая, что наши авто до заявленных показателей не дотягивают. Что мы им ответим? Правильно - водить не умеют. Или, что хуже, сознательно клевещут. Потому - всех заявляющих, что они не смогли на своих авто достичь установленных статистикой показателей - лишать водительских прав как неспособных управлять современными автомобилями. За критику наших авто в сети - штраф. За пропаганду превосходства иномарок - штраф. На все иномарки - повышенный налог, на запчасти - повышенная пошлина за растаможку. Автосалоны иномарок объявить иностранными агентами. Ну и за неуважение что - нибудь эдакое придумать.
И мы первые в мировом автомобилестроении.
Ура.
5
В Басманном суде случилась юридическая коллизия. Новость, оскорбляющая власти, оказалась фейком. Прокурор был уверен, что судить нужно по совокупности статей, и предложил казнь через удаление из соцсетей. Адвокат утверждал, что статьи взаимоисключают друг друга и попросил для подсудимого путёвку в Артек. Судья думал: "Как же заебали эта нововведения! Нормальные люди судьям уже деньги нести боятся!"... Подсудимый жувал жувачку.
"Армянское радио" спрашивают:
- Правда ли, что откат - всего лишь разновидность кэшбека, который сейчас много рекламируют, и поэтому не может быть уголовно наказуем?
"Армянское радио" отвечает:
- Главное убедить в этом суд. Улюкаев не смог.
В марте россиян удивит их пенсия, тех, кто ее получает - размером, а тех, кто ее не получает тем, что и не получит.

Самый смешной анекдот за 30.03:
Звонок в дверь.
Открываю — стоит сосед с бутылкой водки.
— С женой, — говорит, — поругались. Она меня нахрен послала.
— И что, ты решил, что нахрен — это здесь?
— Ну, вроде как…
— Правильно решил! Заходи.
Рейтинг@Mail.ru