Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 04.10.2021 по 10.10.2021
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Каждый раз, когда я вижу пару на пробежке, пытаюсь угадать кто из них несчастен от этого.
Сотрудники Facebook не могут попасть в центральный офис в Пало-Альто в связи с выемкой документов и серверов сотрудниками Роскомнадзора и судебными приставами.
2
Новый iPhone похож на старый тем, что у тебя его тоже не будет.
2
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, так и будешь всю жизнь метаться между пьедесталом и эшафотом.
- Бэрримор, а не отправить ли нам ледокол в утиль? - Дорого, сэр. - Украина? - Украина!
15
- Минэкономразвития предупредило о подорожании некоторых товаров к концу года. - Что, правда могут подорожать? Вот это неожиданность! - Но подорожают только некоторые, и только временно. - Ну это само собой, уж в этом нет сомнения.
- Ты знаешь, как строились пирамиды в Египте? Никакой мистики, никаких инопланетян. Просто рабский труд и куча времени. - Через тысячу лет и про миллионники в Сибири будут так же говорить.
10
Современные супермаркеты, они как... - Продавцы, ау-у-у! Есть здесь продавцы? - Идите нахер! У нас тренинг по клиентоориентированности!
Дала Ева яблоко Адаму, и вкусил Адам запретный плод. Разгневался Господь на них, и выгнал их из Рая. Ибо нельзя есть санкционные продукты!
14
Экзамен по теории вероятностей. Студент: - Вы согласны, что экзамен это лотерея? Профессор: - Согласен. Студент: - Тогда можно я вместо билета буду тянуть оценку? Профессор: - Нет. Я же не знаю вероятностное распределение вашей оценки!
Еврейская жена: - Исаак, ужасно, что я заболела так тяжело, как раз во время отпуска. Обещай мне одну вещь. Здесь в Шамони так холодно! Если я умру, похорони меня на Монмартре. - Это будет очень дорого... - Но ты же выполнишь моё последнее желание? - Знаешь что?! Ты сначала попробуй полежать в Шамони, а если тебе не понравится, мы тебя перевезём в Париж!
Жена мужу-программисту: - Вынеси мусор - воняет ужасно! Муж забирает мусор и через пару минут возвращется с ним обратно домой. - Ты почему не выбросил? - спрашивает она. - Пробовал. Всё равно воняет. У тебя есть другая идея?
- Соседка, чего это мой муж к тебе повадился ходить? - Говорит, что за солью. - Да у нас в доме своей полно. - Вот и я думаю, почему он соль всегда забывает.
- Не знаю, как Земля, а вот Луна точно полая, там живут маленькие человечки. Я об этом у Николая Носова читал, а кто я такой, что бы не верить Носову. - Да уж, Носов - чувак авторитетный, не нам ему не верить! - 5 сантиков за этот комментарий.
- А теперь представь, что у нас есть ёбаный факультет, который каждый сраный год выпускает 120 человек, у которых в дипломе написано "философ"! - Конечно, выпускает. Мы не имеем права удерживать их там насильно.
Из-за неправильной настройки DNS ФБ, Инста и WhatsApp лежали несколько часов. Акции Фейсбука потеряли в районе 5%, то есть капитализация упала на 50 миллиардов долларов.
Внимание вопрос: "Что сделают с сисадмином?"
Варианты ответа: A. Лишат премии. B. Развеют пепел по ветру. С. Объявят русским хакером. D. Переведут на работу в Пентагон в главный штаб по запуску ядерных ракет.
Раскрыта причина падения серверов WhatsApp, Instagram, Facebook и прочих интернетов: Цукерберг пытался оплатить штраф Роскомнадзора через приложение Сбербанка. Приложение зависло и похерило всю сеть. Только личное вмешательство Грефа в разблокировку этой транзакции вернули все интернетсервисы в норму. Виновным назначен Роскомнадзор и лично, сами знаете кто.
Интересно: есть ли тайный смысл в том, что и расстрельный полигон НКВД, и больница, куда попадают больные КОВИДом, носят одно и тоже название "Коммунарка"?
14
- Цилечка! Давайте сегодня вечером посидим за чашечкой чая. - Не могу, Наум Борисович, я замужем. - Цилечка, ну зачем уже ви храните эту верность - она же с годами таки портится.
Мужик купил беляш и откусил. Мяса нет. Он возвращается к точке и продавцу: - А где мясо-то? - Так вы недокусили! Он кусает снова - мяса нет. - А теперь где мясо? - А теперь вы перекусили!
Добродеев обращается как-то к Эрнсту: - Что же ты, Костя, сказок в детстве не читал? Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Так и с офшорами надо - офшор в офшоре, который в офшоре, который в офшоре!
Все увидели, что без Фейсбука с Инстаграммом современные люди обойтись никак не могут, в отличие от какого-нибудь банального электричества, зажги себе свечку и зависай в ленте.
6
На свадьбе гости веселились, кричали "Горько!", "Пей до дна!", и только диссидент Геннадий держал под столом плакат "Долой режим!"
- ...Можно долго обманывать немногих, можно недолго обманывать многих, но нельзя бесконечно обманывать всех…» (Авраам Линкольн) - ...Можно! (Единая Россия)
А ведь подпольные миллиардеры и доброе дело делают. Вы только представьте, как инфляция скаканёт, если сотни миллиардов наличных, которые они по хатам ныкают, в оборот попадут...
Совмин Белоруссии: - Пока Лукашенко президент, у нас не будет никаких "родитель номер один" и "родитель номер два" вместо "мама" и "папа". Потому что родитель номер один у нас один, и это наш Батька. А мама и папа могут называться, самое большее, "родитель номер два" и "родитель номер три".
- Кстати, Эдик, "селедка под шубой" на Новый год, это не блюдо, а намек. - В смысле? - Даже селедка каждый новый год имеет новую шубу!
14
- Я же вас просил, чтобы вы все сделали так, чтобы комар муху - ни-ни… А вы – все как попало, все коту под смарку! - Петрович, чувствуется, что с русским языком ты на ты…
-слыхал про парня, которого наградят за то, что он вступился за девушку в метро? -да, повезло ему, что ОН получил пиздюлей! если бы пиздюлей получили "ЖИТЕЛИ ДАГЕСТАНА", то ЕГО бы обвинили в инициировании межнационального конфликта...
Казалось бы, какой же катаклизм интернетовцы посчитают самым важным за день, неделю, месяц?
1) извержение вулкана с облаками ядовитого газа; 2) наводнения с погибшими; 3) терракт с жертвами; 4) .. 5) недоступность серверов Фейсбука в течении 7 часов.
В очень богатый дом вызывают ветеринара к коту. Врач заходит, видит в комнате на шикарном диване бенгальского кота. Говорит хозяйке: -А, вот и наш пациент. -Нет, это не он. Этого кота, кстати, нам сам мэр подарил! Тут в комнату вальяжной походкой входит кот породы чаузи. -А, вот и он! — восклицает ветеринар. -Нет, это не он. Этого кота дочка аж из Испании привезла, — хвалится хозяйка. Тут служанка заносит в комнату на подушечке страшного лохматого кота непонятного окраса. -Вот он! — радостно восклицает хозяйка. Ветеринар приступает к лечению, не удерживается и спрашивает: -Извините, а этот-то Вам зачем? -Так этого мы просто любим!
25
Если Кривоногих и вдруг на Кабаеву налезет? Кто кого сборет?
28
Все эти законы и указы об "иностранных агентах" работают не ПРОТИВ свободы слова, а ДЛЯ неё. Просто вы неправильно понимаете выражение "свобода слова". В нём речь идёт не о свободных словах, а о свободной ловле.
Государство готово возбудить дело! Государство готово дать медаль! Государство готово дать 2 миллиона! Избитому... Но государство не готово дать гражданину оружие и право карать троих нападающих на беззащитных....
СКР возбудил четыре уголовных дела по фактам пыток осужденных в Саратовской области. Дела возбуждены в отношении лиц, снимавших пытки, лиц передавших съемки правозащитникам, самих правозащитников, опубликовавших съемки пыток, и СМИ, опубликовавших переданные правозащитниками съемки...
Три дагестанца, на пять минут, установили власть диктатуры в вагоне метро, а выступившего против диктата забивали ногами у всех на глазах - мы в этом вагоне 20 лет и тоже сидим, и смотрим, как забивают на наших глазах выступившего против диктата, молча смотрим.
- Тырят люки, а потом дети туда падают. - Дети-то ладно. По правительству ж видно, что ничего хорошего из детей не вырастает. А если взять средний класс, культурного человека? Для него же этот пропавший люк одновременно являлся и дверью, и крышей над головой!
По-петербуржски правильно говорить не ФСИН, а пытошная.
8
Я - бабочка, отдыхающая на крыльях ветра, я - орёл, парящий гордо в небе, я - сокол, падающий камнем вниз... Бац! Блин, я - пассажир поезда, упавший во сне со второй полки.
32
- Любимая, когда я вижу тебя, у меня вырастают крылья. - Осторожно, здесь — девятый этаж.
Вчера в МОСКОВСКОМ МЕТРО СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ трое не имеющих национальности бандитов-дагестанцев смело набросились на одинокого москвича, вызывающе ехавшего рядом с ними и унижавшего их человеческое достоинство своим интеллигентным видом.
80
Как вы думаете, какая женская профессия самая эротическая? Крановщица - она очень хорошо поднимает, что мёртво лежит.
Эволюция: 1. Если вы привьетесь "Спутником-V", то не заболеете. 2. Если вы привьетесь "Спутником-V", то можете заболеть, но в легкой форме. 3. Умер? - Ну, благодаря "Спутнику-V", хоть не мучился. 4. Умер в мучениях? - Ну, значит попал в рай.
На день рождения Путину ничего не дарят, потому что у него всё есть: квартира 77 кв. м, гараж, два автомобиля „Волга“, автомобиль „Нива“ и прицеп „Скиф“.
Глубокой осенней ночью без портков в резиновых сапогах на босу ногу во двор вышел дед Пахом. Справив нужду и попыхивая цигаркой он долго-долго смотрел в тёмное небо, переживая за Владимира Владимировича: а как там идут испытания гиперзвуковой ракеты «Циркон»?
От "Мой гражданский муж фрилансер" веет молодостью, лавандовым рафом, надеждами на свободу и светлое будущее. А от "Мой сожитель перебивается случайными заработками" несет Каневским, крепким алкоголем и кровью. Впрочем, это совсем уже другая история