Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30 января 2021

Общий выпуск

30.01.2021, Новые истории - основной выпуск

Не моё!

Приехал к другу в соседний город. Машину поставил возле дома в пятницу вечером. Все выходные мы активно отдыхали и пьянствовали, а на улице шёл снег.
В итоге, когда я в воскресенье вечером собрался домой, вместо моей машины стоял сугроб. Снег был мокрый, так как после снегопада началась небольшая оттепель, а перед бампером красовался гребень из снега, который трактор чистящий дворы аккуратно раскидал по бокам.
Машина низкая и я засел прилично. Лопаты нет. Пытался с раскачки выехать. Ногами/руками снег из-под колёс отгребал. Буксую и всё. Уже хотел звонить другу, что бы тот помог, как тут из подъезда с отборной бранью выбегает ковыляющий пенсионер с лопатой.
- Как ты меня заебал! Газуешь на своём ведре на весь двор! Я блять даже телевизор не слышу!
И с этой всей руганью, он очень шустро откидывает лопатой снег. После того, как мне полегчало от осознания того, что он не собирается меня огреть этой лопатой, я начал ему помогать, откидывая тоже ногами.
- Хули ты своими сандалями ковыляешь?! Садись в машину и уёбывай отсюда!
Я молча сел в машину.
Дед нетерпеливо махнул мне рукой, а сам обошёл и уперся в багажник.
Немного раскачавшись, я благополучно выехал.
- Спасибо! - крикнул я, открыв дверь.
- Пошёл нахуй! - услышал я в ответ.

30.01.2021, Новые истории - основной выпуск

Звонит мне жена:

- Кот пришел, сел на клавиатуру ноутбука и он погас.

Я, понимая, что наверное нажалась комбинация переключения экранов, сначала попытался объяснить какие значки на клавиатуре надо искать.. Потом понял, что долго это и сказал, что приду вечером, посмотрю.

Перезванивает.

- Вечно ты всем помогаешь, а мне не можешь. Всё. Сама всё починила, без тебя.

- Как? - спрашиваю.

- На клавиатуру опять кота посадила. Всё заработало.
1

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Я зашла на сайт с экокосметикой, а там ...гель для душа в бруске. ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША В БРУСКЕ! Миллениалы изобрели мыло!

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Страной правит человек, который 15 лет дачу достроить не может.

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Один турист зашёл к Мудрецу и с удивлением обнаружил, что его жилище состоит лишь из одной полупустой комнаты: стол, лавка - вот и вся мебель.
- Учитель, где твоя мебель? - удивился турист.
- А где твоя? - спросил Мудрец.
- Моя? Но ведь я здесь проездом.
- Я тоже.

30.01.2021, Новые истории - основной выпуск

В то время, когда ещё не было карантина, был забавный случай. Живу недалеко от общеобразовательной школы и по дороге на работу встречаю толпы школоты. Выходя из дома в одно и тоже время, встречаю одних и тех же школьников. И вот однажды услышал как одна мелкая девчуля лет 7-8 говорит другой: "Вот видишь этого дядю (показывая на меня), если по дороге в школу его встречаю, то не опаздываю на первый урок".
Походу это мое предназначение в этой жизни.
3

30.01.2021, Новые истории - основной выпуск

Так сложилось, что во многих современных фильмах, посвященных Великой Отечественной войне, сотрудники НКВД показаны преимущественно с негативной стороны. Но не все же они были такими! Приведу реальную историю о честности и смелости "чекиста с горячим сердцем и чистыми руками".
Итак, 1942 год: молодую девушку, жившую в поселке под Ленинградом, угоняют на работу в Германию. Ей повезло, работала она на ферме у пожилой семейной пары, религиозной и незлобливой. В 1945 году эта ферма попала в американскую зону оккупации. Девушка собрала свои вещи и пошла в советскую часть Германии. При переходе линии разделения зон оккупации она была задержана советским патрулем и доставлена на допрос к капитану НКВД.
Капитан долго орал на неё приличными и неприличными словами, обзывал по всякому, объяснял, какая она дура и что есть "правда жизни" и выгнал её обратно в американскую зону.
Вот так и появляются богатые родственники за океаном, владеющие несколькими отелями в США и Канаде.
Искреннее спасибо тому капитану НКВД.

30.01.2021, Новые истории - основной выпуск

Работала я в то время учителем в деревне, ездила туда каждый день из города, тратя три с половиной часа на дорогу. Пыталась вложить в головы учеников хоть что-то, а в ответ получала только крики, истерики и угрозы от их родителей. После очередного скандала на работе сижу дома в слезах, всего 24 года, а от жизни устала ужасно и в который раз хочу уволиться, но не могу. Брат задолжал банку, нужно помогать выплачивать. Вдруг звонок в дверь, открываю, а там четыре мужика, как из 90-х, - коллекторы. Они и сказать ничего не успели, а я ещё сильнее реву. Поставили коллекторы чайник, напоили меня чаем, выслушали, сказали не париться и ушли. Через пару дней заявились ко мне на работу встречать, один из них с цветами, и так несколько раз.
Больше ни одного плохого слова в свой адрес на работе я не слышала, а через год вышла замуж за того самого с цветами. Так на свадьбе и сидели мужчины в кожаных куртках с его стороны, педагогическая династия - с моей и притихший братец, уже не должник, в углу)

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Решил перейти на ЗОЖ. Чистил на завтрак мандарин. Неожиданно брызнул в глаз...
Колбаса так не делает.
7

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Велика Россия, а дворец спрятать негде.
1

30.01.2021, Новые истории - основной выпуск

При детях обсуждали с мужем, как же быстро они растут, и что скоро, обернуться не успеем, останемся одни, уедут от нас учиться, потом у них свои семьи будут... Младшая (5 лет ей) порадовала:
- Не бойся, папочка, я вас с мамой никогда не брошу! Так и будем всегда-всегда жить вместе — ты, мама, брат, я, мой муж и наши трое детей!

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

По прогнозам специалистов из силовых структур, завтра в столице будет соблюдаться примерно 70-80 процентов статей Конституции.
Местами – менее 60 процентов.
Также, ожидаются кратковременные задержания и небольшие посадки.

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

1. Выходишь из зоны комфорта, чтобы изменить жизнь.
2. Ничего не меняется, но теперь ещё и не комфортно.

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Меня однажды оштрафовали за то, что я своей машиной перегородила выезд другим машинам. И никто даже разбираться не стал, что другие машины были тоже мои.

30.01.2021, Новые истории - основной выпуск

Реакция женщин на сайте знакомств на отца-одиночку

Недавно я решил выяснить, а как сами женщины будут реагировать на мужчину, который в одиночку воспитывает скажем сына.

Для этого я решил зарегистрироваться на одном популярном сайте знакомств. В графе "род занятий" вместо "офисный бездельник" я указал "технический директор крупной IT компании", а в хобби вместо "чтение Шопенгауэра и пустое прожигание жизни" я указал "рестораны, Мальдивы и престижные автомобили".

Собственные фотографии я тоже исключил - ну не похож я на технического директора, меня чаще принимают за какого-то автослесаря, ибо обычно малознакомые люди предлагают мне либо что-то там отметить, либо спрашивают нет ли компрессора подкачать колесо.

Я нашел фото какого-то солидного мужчины слегка за 30 в дорогом костюме и выложил их.

Себя я обозначил как "Аполлинарий" (звучит как Аполлон).

Естественно от женщин не было отбоя - писали студентки, вчерашние студентки, офисные работницы, бизнес леди а также много страшных и пожилых.

Первым делом я конечно же устроил кастинг кандидаток и сразу же отсеял весь зоопарк в лице "кошечек" и "зай". Туда же последовали сорняки типа "незабудка", "ландыш" или "ромашка" ну и конечно же "Солнце" (ну не могу я встречаться с женщиной, которой больше четырех миллиардов лет).

Немного погодя я начал собеседование с успешно прошедшими отбор кандидатками.

Как я красиво пел о себе и своих мнимых достижениях! Братья Гримм и Ганс Христиан Андерсен вертелись в фамильных склепах от зависти к моему таланту. Сегодня я был победителем - я строил воздушные замки и насаждал Эдемский сад!

Женщины уже готовы были удаленно выйти за меня замуж, но едва узнавали, что у меня есть сын, который живет со мной - и сказке наступал конец!

Вскоре я оказался страшно одинок.

Конечно, можно говорить сколько угодно, что чужих детей не бывает, но в планы женщин не входит делить материальные ресурсы не со своими биологическими детьми. Вот за это я их и уважаю в некоторой степени. Берите пример, мужчины!

via ВнукПионеров

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

"Дворец в Геленджике будет гостиницей".
Только отдыхать в нем по деньгам потянет только один предприниматель с дочерьми. Его имя называть будет некорректно, - заявил пресс-секретарь предпринимателя.

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Последователей теории "плоской Земли" можно встретить в любом уголке земного шара.
37

30.01.2021, Новые истории - основной выпуск

Когда распутываю наушники, вспоминаю, как в одном фильме рассказывали, что раньше при отборе невест для царей девушкам давали распутывать нитки, таким образом проверяя на терпеливость. Типа, если нервная и нетерпеливая - замуж не возьмут. И каждый раз, когда вспоминаю — как идиотка стараюсь распутывать помедленнее.

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Фотограф долго уговаривает собраться для группового снимка на фоне сибирского пейзажа пейзан-старообрядцев. Наконец, они чинно выстраиваются, он достаёт камеру и ... они разворачиваются и молча уходят. Он в полном обалдении смотрит на произведший столь неожиданный эффект фотоаппарат и со стоном прозрения читает: Nikon.

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Через несколько лет мы станем ветеранами войны с ковидом. Для этого у нас есть все атрибуты настоящей войны: фронт и тыл, отцы-командиры и интенданты-воры, паникеры, дезертиры и герои в окопах. И даже отсиживающийся в бункере главнокомандующий.

30.01.2021, Новые истории - основной выпуск

Нам старшина в армии рассказывал. Он был уже старшим прапорщиком, но начинал ещё старшиной-сверхсрочником. И вот в те времена один солдат из его роты перед дембелем подошёл к нему посоветоваться. Мол, хочу после армии остаться на сверхсрочную, что Вы посоветуете? Посидели, поговорили по душам и парень подал рапорт. А тут как раз ввели институт прапорщиков. Парень этот закончил школу прапорщиков и как-то встречаются они с нашим, который был ещё старшиной. Наш хотел подойти, спросить по старой памяти, как служится. А этот паскудник вдруг говорит:
-Товарищ старшина, почему не приветствуете старшего по званию? Вернитесь, пройдите ещё раз и отдайте честь, как положено.
-Ну а Вы что? (Это мы его спрашиваем)
-Ну что? Вернулся, прошёл мимо ещё раз и козырнул. Честь отдаётся не человеку, а погонам.

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мирным маршем в России можно дойти только до автозака.
51

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Цитирует с кулинарного сайта:
- "Если у вас есть картофель, сосиски, моцарелла, бекон, помидоры черри и 25 свободных минут, то вы не останетесь голодными".
Задумчиво:
- Знаешь, с таким набором я при необходимости уже через пять минут не останусь голодным и без этого сайта...

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Жена 20 минут читает письмо. Мужу надоедает молчание.
- Кто же это тебе так много написал?!
- Моя подруга, которая сейчас отдыхает в Сочи.
- И что же у неё нового?
- Пишет, что расскажет обо всём при встрече.

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

В декабре шоколадки альпен гольд в пятёрочке стоили 39 рублей, а сейчас - 83! Неужели пальмовое масло настолько подорожало?!

©Евгений Полищук

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Да не дворец это, а мавзолей.
32

30.01.2021, Новые истории - основной выпуск

Утро, запад МКАДа.
Водитель, мрачно: - Говорил же вам выходить скорее. Сейчас засядем.
Я, зевая: - Что, авария?
- Не авария, вон же - Рубли перекрывают, ёршики поедут. Минут пятнадцать псу под хвост...

(c).sb.

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Экзамен по психологии.

Преподаватель студенту:
- Тяните билет...
Студент:
- Вы хотите поговорить об этой Вашей навязчивой идее?
Преподаватель:
- Давайте зачётку... Пять!

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Весь смысл современной международной политики - довести оппонента до революции!

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Дорогая, я по дороге домой куплю наполнитель для котов.
- Прекрасно, дорогой. Вечером будем вместе наполнять котов!

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Рабинович, Росстат оценил падение доходов россиян в 3,5%...
- Ну, если это тот Росстат, который рассчитывает инфляцию в России в те же 3,5%, таки я не удивлён...

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- М-м-м, меня так заводят эти чулки!
- Не спеши, сейчас я в них еще лука напихаю.

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Оказывается, омское метро построили. Там есть даже винотека и смотровая площадка.
Только находится оно, почему-то, в Геленджике.
23

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Всё-таки в засушивании винограда есть своя изюминка.

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мудрое решение от депутатов ЕР - если коррупцию нельзя уничтожить, то её нужно возглавить.

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Охотинспектор выписывает охотнику штраф. Тот оправдывается:
- Ну и что, что лицензия прош­логодняя? Я стреляю только в тех птиц, в которых промазал в прош­лом году.

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Зрелый возраст – это когда из категории «лузер» ты переходишь с категорию «безнадега».

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Билл Гейтс выпускает на рынок версию "Ковид SP2",
- в первой версии вскрылись уязвимости к вакцинам ....

30.01.2021, Новые истории - основной выпуск

Стоим в магазине возле обл.больницы. Мы - это две студентки медвуза. На злобе дня - курс дерматовенерологии. Обсуждаем случаи из жизни и вдруг я понимаю, что не знаю, что это такое - триппер.
Спросила подруженцию. Та выдала, не задумываясь: сифилис.

Тут же, из-за полок выглядывает мужичонка бомжеватого вида и, хитро улыбаясь, сообщает:
- Это не сифилис.
6

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Как жизнь?
- Хреновая.
- И это мы еще живем в лучшем из миров.

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Как у тебя дела?
- Забот полон рот.
- Смотри, много жрать вредно.

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Лена – одна из самых любимых моих единственных женщин.

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Становится понятно почему Газпрём и Спернефть убыточные - они пополняют игровые автоматы во дворце.
А хозяин дворца все время выигрывает.
19

30.01.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Автопробег со времён Остапа Бендера так и остался в России самым популярным способом борьбы с бездорожьем.

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

Все всегда говорят интровертам, что они должны быть более общительными, выйти из своей зоны комфорта и прочее..но что-то я никогда не слышал, чтобы кто-то сказал экстраверту "уймись же, наконец,и перестань трындеть!"

30.01.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

перед женщиной они силовики гвардейцы, а перед чеченцем они женщины.

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Скажите, а вы нам царь?
- Да вы что! Конечно нет! Я вам падишах.

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

Ваши пенсии пошли на развитие частного предпринимательства
40

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

- Почему Газпром - убыточен?

- Потому что Газпром - это народное достояние. А распоряжается им вовсе не народ..

30.01.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

5 сентября 2357 г. Агентство Синьхуа: на берегу Черного моря китайскими археологами обнаружены развалины дворца последнего императора России.

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

Вот в чём с Путиным, пожалуй, соглашусь, так это с тем, чтобы в России можно было бы нормально жить - нужно выгнать плесень из дворцов.

30.01.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Сегодня мы говорим "автоматизация", "цифровизация", "искусственный интеллект".
Раньше это называлось "бесчеловечность".

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

От зачуханного медицинского центра
пришла калькуляция на стоимость добровольной страховки в 160000 на первый год жизни любого новорожденного
младенца нашего города.

Бухгалтерия стала разбираться,
кто еще, ссылаясь на коронавирус,
выставил повышенные счета.

1. Медицинские страховки персонала: «Это был тяжелый год - мы повышаем взносы».
2. ОСАГО: «Это был тяжелый год - мы повышаем взносы».
3. РЖД - оборота почти нет, возможен рост цен на билеты.
4. Городской общественный транспорт: "Доходы упали, цены будем повышать, корона, так получилось».
5. Реклама на местном телевидении: "Давно не поднимали тарифы - теперь вынуждены. Иначе умрем с голоду.»
6. Все расчетные банки, которые до предела подняли цены за услуги.
7. Негосударственные пенсионные фонды: «Процентов по начислениям нет, хотим больше бабла».
8. Туристический оператор: «Конечно, мы вернем вам ваучеры, или деньги, или нифига не вернем... Короче, внутренний туризм».
9. Ресторан молча прислал новое банкетное меню, с 25% повышением.

10. Даже уволить - надо по три получки в зубы, иначе суициды начнутся, пока иски не кончатся.

И только у рядового сотрудника, по-ходу, все просто зашибись!

30.01.2021, Стишки - основной выпуск

Замечательный мужик меня вывез в Геленджик
Показал мне свой дворец, винзавод, коров, овец
Пригласил на аква-танец
Оказался голодранец!

30.01.2021, Карикатуры

Карикатура: Завораживающее пение, Богорад Виктор

Завораживающее пение

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

Лучше уж молодым слушать в новогоднюю ночь поздравления Л.И.Брежнева и попивать дешевый портвешок с любимой ослепительной девушкой при скромненьком столе, чем старым слушать поздравления В.В.Путина и обжираться яствами под Киркобаскова.

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

Если в мире в моду войдут музеи коррупции, глупости, абсолютной безвкусицы, то самым посещаемым и популярным музеем станет "дворец в Геленджике".
9

30.01.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Лентяй - это человек, который от нечего делать, начинает ничего не делать с утроенным бездельем.

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

- Владимир Владимирович, а вы...
- Нет. Не был. Не участвовал. Никогда. Еще раз повторяю, НИ-КО-ГДА.

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

А правительство РФ имеет чувство юмора!
5 000 000 руб. в год - именно с это суммы в России ты считаешься достаточно богатым, чтобы платить повышенный налог.
5 000 000 руб. в год - именно до этой суммы в загнивающем США ты считаешься достаточно бедным, чтобы иметь возможность платить меньшую сумму налогов и просить субсидии на жилье, страховку и прочее.
(Для хейтеров - уровней бедности там несколько - это самые богатые бедные, и в разных штатах эти уровни разные)

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

Наконец-то в Омской области нашли стрелочницу по провалу системы ОМС. Ее даже заочно арестовали. Ей оказалась бывшая министр здравоохранения!

30.01.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Меня тоже дело боится. Ведь доломаю, что могу.

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

Спортивный словарь: бокс - безалкогольная драка.

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

Царь Мидас наоборот: к чему ни прикоснётся - всё плесенью покрывается.
Вот несколько лет назад в свой дворец ткнул - до сих пор соскребают...
23

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

Сто лет назад, в 22-23-х годах один Владимир уже закончил политическую жизнь, в 24-ом умер. Что же произойдет спустя сто лет? Ждём.

30.01.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Счастье, легко никому не даётся, например - развод.

30.01.2021, Остальные новые истории

Вожди менялись, и текли года.
Старательно историю писали
В архиве и в библиотечном зале
Ударники придворного труда.

Сменялась поколений череда,
Еще не раз учебники кромсали,
Но ближе и уютнее не стали
Не столь уж отдаленные места.

В писания вложив немало пыла,
Свою хотят историю подать,
Террор с геройством лихо поменять
И в штопаном мешке упрятать шило.

А что тогда на самом деле было,
Я знаю. Мне рассказывала мать.

==============
- Стали нас раскулачивать. А какие мы были кулаки? У отца даже дома своего не было, жили у родственников. Он сказал: "Вы мне все это потом в зубах принесете". Вот и отправился в ссылку.

Тот же зпизод после мама рассказывала чуть иначе:
- Из комбеда пришли в сарай как в свой, забрали хомут. Отец сказал: "Вы мне все это потом в зубах принесете". Вот его и раскулачили.

- Нас сначала поселили в Стойбе. Там папа и построил свой первый дом. Мы там привыкли. Я так любила Стойбу! А потом твоего деда вызвали в комендатуру и велели перебираться на новое место, в Лукачок. Дом пришлось продавать по дешевке.
(Видимо, дом понравился местным малютам.)

- Каждый вечер машина приезжает, двое выходят и идут по улицам. И весь поселок дрожит: кого на этот раз забирать будут?

- Сосед говорит отцу: "Иосиф, возьми сапоги, пригодятся, если вдруг тебя заберут. Мне-то опасаться нечего, у меня все чисто". И в тот же вечер соседский мальчишка прибегает: "Дядя Иосиф, давайте сапоги, папу забирают!"
- Мама, а как фамилия соседа была?
- Есипенко*. Я их хорошо помню. Они иногда звали нас с Раей картошку есть, жаренную на сале. А мы, хоть и голодные были, отказывались, говорили: "Да мы только что из-за стола".

- Когда соседа забрали, его семья осталась без денег. Мама (моя бабушка Анна–В.С.) хотела было устроить соседку к себе на работу. А ставок свободных не было, да и не хотел никто брать на работу жену репрессированного. Так мама ей из своей зарплаты платила за помощь.

- Когда я училась в пединституте, в Омске, было голодно. Это были первые годы после войны. Мама прислала мне полный ящик мыла, чтобы я обменяла на продукты. А я не поняла и огорчилась, что ничего съестного нет. А мыло раздала девчонкам.

- У одной нашей однокурсницы отец был большим начальником, и у нее всегда была припрятана полная банка сливочного масла. Однажды наша подружка заболела, и врачи велели ей есть масло. Мы пошли к той и попросили для нее немного. Сказали, что со стипендии купим и отдадим. Она ничего не сказала, достала банку, отмерила сколько просили. Получаем стипендию, скидываемся, покупаем масло в коммерческом магазине, приходим, отдаем. А сами голодные! Она молча достает свою банку, кладет туда масло, ставит назад. Мы-то думали, она скажет: "Да ладно, девчонки, ешьте, чего там!"
=========================
*Возможно, это был
Есипенко Степан Карпович

Родился в 1901 г., Белогорский р-н; русский; Работал плотником в заготконторе в п. Стойба Селемджинского р-на..
Арестован 29 августа 1938 г.
Приговорен: следств. часть АОУ НКВД 11 апреля 1939 г., обв.: по ст. 58-2, 58-11 УК РСФСР.
Приговор: дело прекращено.
Источник: Книга памяти Амурской обл.

(http://lists.memo.ru/index6.htm)

Иосиф Францевич Станчик не попал в список жертв политического террора. Он был "всего лишь" раскулачен и сослан. Хотя надо сказать, что маме и тете Рае впоследствии были выданы свидетельства пострадавших от репрессий.

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

Переживания девушки по поводу маленькой груди, ничто по сравнению переживаний юноши по поводу маленького члена.

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

У гаишника спросили:
- Что быстрее - звук или свет?
- Какая, хрен, разница? Всё равно с обоих причитается штраф за превышение скорости.

30.01.2021, Стишки - основной выпуск

Она в сомненьи и тревоге:
Раздвинуть не раздвинуть ноги?
Сомненья следует отринуть,
и ноги следует раздвинуть.

30.01.2021, Стишки - основной выпуск

Нам теперь на удаленке
Завели дресс-код:

Галстук, белая рубашка,
Запонки, с брильянтом клипса!
Если есть - зеленый задник,
Нету? Чистые обои.

Все ж, что камере не видно,
Греет, спит и охраняет
Черный-черный кот!

Главное, чтоб с микрофоном,
Налакавшись молока,
Шефу песню не мяукал,
И меня не убаюкал!

30.01.2021, Остальные фразы

Теперь по закону жанра, этой банде воров нужна будет маленькая победоносная война...

30.01.2021, Остальные фразы

Позвонил приятелю, спрашиваю, чего делает.
- Стою с рулеткой в руках....измеряю!
Наверное, я слишком испорчен, но уточнять, что именно он измеряет, не захотелось))
2

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

В армии США есть только одно преимущество по сравнению с российской армией. Правда, сомнительное... Но преимущество! У них девушки служат вперемешку с парнями. И в боевых условиях они моются в одном душе!

30.01.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Скажи мне "чей Крым", и я скажу тебе "чей дворец".

30.01.2021, Стишки - основной выпуск

Пришёл в бордель интеллигент
Ну просто напряженье снять
И мамка с опытом, в момент
Дала ему начитанную бл*дь

Она читала Блока наизусть
И монолог Джульетты
Я тонко намекнул ей пусть
Быстрее перейдёт к минету

Я вам сосу, чего же боле
Что я могу еще сказать
Так не завидна наша доля
Сегодня взять, а завтра дать!

Для счастья не нужны причины
Любовь не значит ведь страдать
Ты для меня один мужчина
Я для тебя — очередная бл*дь!

Ты зря так думаешь, малышка
Любовь ведь не у всех людей
Но про тебя я много слышал
Ты — лучшая из всех бл*дей!

Так я сказал, решив ей подыграть
Впервые встретил я начитанную бл*дь!
(V)

30.01.2021, Стишки - основной выпуск

Мой милёнок в интернете
Начитался о минете
Зацепило молодца,
- Начал лайкать без конца
Он и лайкал бы ишо,
- Да болит влагалишо)
(V)

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

Когда человек кормит собаку каждый день, то будет ли она по просьбе мнимого царя зверей бросаться и рвать в клочья? Никогда! А вот в жизни среди людей всё по другому.

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

Ну, во-первых, не Геленджик, а село Прасковеевка,
И не дворец, а погранзастава,
И не строится, а разбирается,
И ни я и не родственники ...

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

В западных странах с детства учат, что в Новый Год какой-то дед сначала лезет к тебе в дымоход, а потом оставляет подарок.
29

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

- Вот скажи честно: ты меня умным считаешь?
- Считаю. Считаю, считаю и считаю. А сумма всё равно не сходится.

30.01.2021, Остальные фразы

Всё-таки Дворцы в нашей стране не детям а гостям.
3

30.01.2021, Остальные фразы

У нас строители определяют что лучшие Дворцы у нас в стране не детям а гостям. Вот бы побольше таких строителей глядишь гостей будет больше а детей меньше.
4

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

Кататься с горки полезно потому, что каждый раз после скатывания нужно подниматься в горку.

©Евгений Полищук

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

Гадили в подъезде при Обаме, потом при Трампе. И вот опять, но уже при Байдене. Может дело не в президентах США?

30.01.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Даже боги в своем деле не бывают бессмертными.

30.01.2021, Стишки - основной выпуск

По мотивам "Машины времени"

А он – чудак не мог понять никак,
Что можно не врать, хотя бы здесь, но можно не врать.
Если здесь его дом,
И его стережёт злая рать.
И потому сейчас его тpель смешна,
А в стране теперь назревает весна,
Но кто сказал, что песням зимой конец –
Иностранный гонец....

Что за странный дворец.
Что за странный дворец.
Чей же это дворец.

Что за странный дворец.
Что за странный дворец.
Приближает конец...

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

- от чего он умер?
- узнал как записан в телефонах своих знакомых и не пережил это.
- и как он записан?
- царь гульфик.

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

По "Первому каналу" показали фильм "Подлинная история Юлии Началовой". В связи с данным событием возникает вопрос: "Когда вы последний раз видели Безрукова"?
41

30.01.2021, Стишки - основной выпуск

Поэма "Вирусиада" - римейк "Гаврилиады" Пушкина. Часть 3 «Антигерои корона вирусного времени» . Антигерой №2 диссидент Алексей Навальный, якобы отравленный убойным "Новичком", вернулся в Россию из Германии и показал фильм о резиденции, принадлежащей, как утверждается в фильме, президенту. Посмотрев фильм, Путин захотел устроиться туда на работу, хотя бы советником, когда уйдёт на пенсию, чтобы заниматься там виноградарством (продолжение)

Ясно даже идиоту, чтобы в том дворце поспать,
надо просто это чудо государственным назвать.
И конечно, президенту просто,как и дважды 2,
тот дворец построить быстро, не 15 лет едва.

Президенту нет нужды, строить домик у воды.
Как цари наши в венце, он живёт в Кремле – в Дворце.
Много роскоши кругом,
меркнет вшивый «Белый Дом».
Он Кремлёвскому Дворцу, как говорится,
даже и в подмётки не годится.

А прекрасный Геленджик полюбил один мужик.
И построил там дворец, прямо скажем, молодец.
Вместо Ниццы, Куршевеля тратит деньги,не жалея,
именно в своей стране, а не в дальней стороне.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
1

30.01.2021, Стишки - основной выпуск

Помните, писал, ребята,
Про информ завесы, шторки ?
Увели опять куда-то
От "попутчиков" разборки.

Ваш рефлекс давно рассчитан,
Соловьёвы будут "рвать".
Дезой весь экран пропитан,
Будут вам мозги снашать.

Только факты остаются :
Лёха в кому впал не сам,
Рейсы, ФИО четко бьются.
Зрите в корень, а не в спам !

( Исх. № 5421427 )

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

1991 год - долой власть, все будем миллиардерами.
2021 год - долой тех, кто стал миллиардерами.

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

Неизвестный солдат и Неизвестный предприниматель
39

30.01.2021, Остальные новые анекдоты

Реалити-шоу Дворец-1. Водка на борту самолета, отравления, рыбалка на черном море и многое другое.
1...100 • 101...200

Вчера<< 30 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 19.04:
Кратко о современной медицине⁠⁠.
Раньше врачи в поликлиниках, да даже фельдшера, знали латынь. А сейчас и по-русски то плохо говорят.
Рейтинг@Mail.ru