Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Звонили оба сотовых телефона, верещал стационарный. Настойчиво вопил Скайп. Хозяин квартиры, сидящий на унитазе истерично кричал: «В дверь позвоните кто-нибудь, суки, еще и в дверь!!!»
Выехал вечером с работы, потихоньку ползу, сильный гололёд, да еще снежком свежим дорогу присыпало. За моим "Фольксвагеном" в колею пристроилась "Волга" и ей хочется ехать быстрее. Вот водитель "Волги" фарами и сигналом знаки подаёт, мол, уступи дорогу, но мне из колеи перестраиваться по льду как-то не хочется. Наконец, он слева меня обошёл, строго так посигналил и рукой ещё погрозил, помчался, гололёд ему нипочём, чудак. Через двести метров перекрёсток, оба-на, тут сразу пять любителей быстрой езды по гололёду собрались, кто уже поперёк дороги, кто к столбу прижался. Быстрая "Волга" последней посетила это собрание, весь передок разбит, водители вышли и стоят - рассматривают результаты своего вождения и водитель "Волги" тоже. Медленно объезжаю по трамвайным путям это сборище, ах да, надо же сделать ответный жест вежливости! Сигналю водителю "Волги" и тоже приветствую его рукой!
Анатолий Чубайс представил очередной шедевр от Роснано - первый российский электромобиль, на разработку которого потрачено всего офигильон рублей. - Автомобиль проезжает 100 метров всего за 3 секунды! - А дальше??? - А дальше всё - вилка из розетки вылетает.
Иду сегодня около метро. Рядом с метро гуляет бабка. Хорошо, если ростом мне по плечо, божий одуванчик, дорожки песком посыпает. Вдруг к ней подходит девица и что-то спрашивает. Бабка ей энергично объясняет, размахивая своей клюкой (убить такой клюкой - раз плюнуть) куда-то в сторону. После чего девица, просветлев лицом, передаёт чего-то бабке и радостно убегает в указанном направлении. Бабка, довольная, поворачивается ко мне лицом, и я вижу у неё на груди плакатик: "Справка по городу. 10 рублей". А что, хорошая прибавка к пенсии...
В тему истории о хитром еврее (1 октября). О том как туристический котелок пересёк границу проходной ЗИЛа. Дедушка умер ещё в 1993-м, так что вольный пересказ по памяти.
Дедушка тогда, в 70-е газосварщиком на ЗИЛе работал. Из каких-то обрезков листов нержавейки сделал котелок для ухи. Литров так на пять. До сих пор цел, только ручку заменили. Это сейчас можно в каком-нибудь ашане что угодно купить, я помню времена, когда полиэтиленовые пакеты штопали. Встал вопрос: как вынести котелок с завода? На проходной шмон, не дай бог какую гайку найдут. Уже тогда были турникеты с металлоискателями. Перекинуть через забор – тоже плохая идея. Везде «глаза» и «уши».
Возле проходной стояли открытые бочки, в них сливали использованное масло. Дед на глазах охраны зачерпнул котелком немного масла и в наглую пошёл на выход. «Что несёте?» «Да вот маслица отработанного взял, дверь в подъезде смазать, чтоб не скрипела». «Вы же знаете, нельзя. Выливайте обратно». ... «Вот, смотрите, всё вылил. Только кастрюлю зря изгадил». И без проблем покинул территорию завода с пустым котелком.
Вчера смотрели с женой матч ЦСКА - Бавария. Мелькнул Акинфеев крупным планом. Жена мечтательно: - Симпатичный... Вот если бы я вышла замуж за Акинфеева - сейчас бы жила не на Выхино, а где-нибудь на Рублевке и каталась на новеньком БМВ... Я: - Если бы ты вышла замуж за Акинфеева - Акинфеев бы сейчас работал технологом с з/п в ... тыс. рублей, жили бы вы в том же Выхино! Ржали даже дети...
- Возьмёшь синюю таблетку - и история здесь закончится: ты проснёшься и поверишь в то, во что захочешь поверить. Возьмёшь красную таблетку - останешься в Стране Чудес, и я покажу тебе, насколько глубока эта кроличья нора. - А вы прикольный аптекарь! Мне, пожалуйста, цитрамон.
Уже несколько лет нет скандалов и видео про то, как чиновники или депутаты отдыхают в сауне с проститутками... Минздрав бьёт тревогу - в правительстве и госдуме собрались грязные импотенты....
Я студентка медицинского университета. Сейчас у нас по учебному плану курс психиатрии, а живу я в новом жилом комплексе, который называется "Чудо-город". Закончилась пара, я вызываю такси. Далее следует диалог: - Здравствуйте, направьте машину на улицу Воробьёва, 9, психиатрическая больница. - Здравствуйте, а кто поедет? - Я, студентка. Честно! - Ясно, а то у нас на прошлой неделе ехал, видимо, пациент и натворил делов - покусал водителя. - Я не буду кусаться, обещаю! (начинаю смеяться) - А вам куда ехать? - В "Чудо-город". Тут я поняла, как это звучит в контексте нашего разговора, и у меня случился приступ смеха. У девушки-диспетчера - тоже. В итоге всё закончилось хорошо.
Вам стало скучно? Вот вам развлечение: идёте на ближайшую парковку около супермаркета и оставляете на припаркованных машинах записки о том, что вы приносите извинения за нанесённую царапину. А потом наблюдаете, как они судорожно ищут повреждения.
Попался в магазине ценник с надписью "Пельдь". Это была не сельдь, а пелядь. В ответ на моё замечание, что рыба таки пелядь, продавщица почему-то покраснела и попросила не ругаться нецензурно в общественном месте.
Парикмахерша, подстригая постоянную клиентку, жалуется ей на жизнь: - Муж уже достал: утром ему дай, днём дай, вечером дай!.. Клиентка, с некоторой завистью в голосе: - Счастливая ты, Люся... - Какая счастливая?! Он на пузырь просит!..
Обожаю гадать кроссворды со своей женой. Её нестандартное мышление доставляет много приятных минут и раскрывает все тайны женской логики. Самое непостижимое - это то, что все её перлы укладываются в строгие рамки отгадываемых слов. Вот один из многочисленных примеров: вопрос в кроссворде - "Побег из-под земли". (Загадано слово РОСТОК). Отгаданные буквы -О--О- После небольшого раздумья жена уверенно пишет - ПОДКОП. Почему ПОДКОП??? Ответ просто потрясающий! Заключённые, когда хотят совершить побег, делают подкоп в земле, затем пролезают в него и совершают ПОБЕГ ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ!
В одной кофейне, где отродясь не было пива, хозяин повесил объявление "БАПТИСТАМ ПИВО БЕСПЛАТНО". А когда кто-нибудь из посетителей заказывал пиво, официант отвечал: "А пиво кончилось. Баптисты все выпили".
У входа в мясной магазин женщина громко ругает затрапезного вида мужичка, то ли мужа, то ли сожителя: - И не стыдно тебе, подлец: не успел утром глаза продрать, а уже набрался. Сколько ты, животное, еще будешь пить мою кровь? В магазин заходят люди, торопливо обходя влюбленную парочку. Женщина продолжает свой монолог, добавляя все новые и новые эпитеты к характеристике своего ненаглядного, от мерзавца до алкаша. Наконец, она умолкает и строго приказывает: - Стой тут, животное, и никуда не уходи. Она решительно открывает дверь в магазин, на которой красуется надпись: - Вход с животными категорически запрещен.
Понял, что слишком увлекаюсь компьютерными играми, когда на вопрос: "Как дети?", ответил, что проходят школу, сын на втором, а дочь уже на пятом уровне.
Всю жизнь искал людей, похожих на меня, а недавно таки встретил и посмотрел на себя со стороны. Теперь у меня новая цель в жизни: перестать быть надутым идиотом с кучей ни на чем не основанных претензий.
Тебя так долго не было на сайте,....... поэтому я соскучилась....... и написала твоей жене:......." А позовите, пожалуйста,............ Игоря к монитору»....
О сегодняшних реалиях... Пытался скачать кое-что по 1С с русского, естественно, файлообменника. И был встречен табличкой с фигой и пояснительной надписью: "Америка, Канада (и еще было) заблокированы! Мы ввели санкции!" А теперь мыслим логически: КОМУ нужен русский софт из данных стран? Правильно! Русским парням, работающим удаленно. А на кого работают русские парни, пользующиеся русским софтом? Верно, на Россию! Вот такой хитрый пинок из-за угла собственной экономике... Зато - патриоты!
Если бы было можно провести статистический опрос среди всех мужчин земли, скольких женщин они лишили девственности, то оказалось бы, что на свете сейчас проживает около 50 миллиардов женщин. Причем этот результат устроил бы и тех, и других.
Когда секса хочет мужчина, это желание доминирует над всеми другими, находясь впереди всего. Когда секса хочет женщина, ее желание как бы сбоку, между «надо бы окна помыть» и «пора сходить в парихмахерскую».
Служили два товарища Владыке одному - Тот приказал пожарище Устроить на дому. Один поджёг, но быстренько Осёк его Сосед. Теперь опальный Мишенька Запутывает след. Другой товарищ, Петенька, Не внял урокам тем - Он как котёнок слепенький Нажил себе проблем. Пылает хата Петина, Галдит народ кругом. Владыке - похуй веники, За океаном дом.
Американские компании всерьез принялись за разработку автоматического экзоскелета для любителей фастфуда, чтобы им было можно ваще без напряга, даже в полудреме, выполнять физические упражнения для похудения при помощи своего смартфона через блютус.
Жесткая логика. Еду за уазиком, у него включен правый поворот. Обгон запрещен. Долго едем кое-как. Тут водитель выключает поворотник (я мысленно его благодарю за внимание) и !!! резко поворачивает направо во дворы (мать!!! хорошо что хоть не налево). Думаю блондин.
Вспомним историю: Windows 95 - мировой хит, Windows 2000 хит среди корпоративных пользователей. ...Windows 7, Windows 8, Windows 9. Судя по номерам, до нормального Windows еще лет 80.
В Челябинске человек паук из Франции не смог залезть без страховки на пятиэтажную хрущевку сославшись на слишком шершавую поверхность и сказав, что его присоски тут не работают.
Мужик на приёме у нарколога. Доктор: - Это у вас потомственное? - Ну да. Дед пил, отец, старший брат. Вот только младшему повезло... - Это как? - Да денег у него нет, блять!
Настоящий оптимист - это человек, который радуется, если уронит на ногу 10-килограммовую гирю - потому что это значит, что у него есть нога и 10-килограммовая гиря.
Ну что, дорогие россияне, как вам падение рубля на 11 процентов за 2 месяца? А нефиг потому что было запрещать Обаме вход в мухосранское сельпо! Джейн Ссаки
Мужская логика проявляется рано. Наверное от генов зависит, но в случае нашего сына с генами все в порядке, что позволяет ребенку демонстрировать мужскую логику уже в 9 лет. Предистория. Ребенок играл в футбол. Выбил палец. Палец опух. Склонный к ипохондрии ребенок страдает и весь мир должен об этом знать. Купила ему фиксатор на палец (или как там называется напальчник, наполненный гелем, что позволяет и фиксировать палец и также охлаждать, если предварительно заморозить эту штуку в морозилке). В комлекте было 2 фиксатора – один на палец, один охлаждается в морозилке. Наш спортсмен исправно меняет фиксаторы 3 раза в день на холодные: (а) утром, первым делом после сна, (б) после школы и (в) на ночь (приятно удивляет организованность ребенка, которая не особо проявлялась до этого). И так недели полторы. Отек с пальца проходит, но мир все еще должен знать о травме. Поэтому фиксатор по-прежнему на пальце, даже в ночное время. История. Вчера утром ребенок открывает морозилку и раздается: “Ну что за бардак у вас! в вашем! холодильнике. Ничего не найти!!!” На вопрос, что там он потерял, ответ: “Ничего”. И дальше: “У меня волшебная кровать, в ней все исчезает без следа”. Связь между кроватью и морозильником не сразу понимаю, но ведь и не первый год мама этого ребенка. Соображаю, что потерял фиксатор в кровати и не нашел охлажденный в морозилке. Интересуюсь, судьбой второго фиксатора. Оказывается, что тот был потерян в предыдущую ночь и тоже в кровати. Спрашиваю, клал ли он хоть что-то в холодильник. Отвечает, что нет. На вопрос, почему он тогда ищет свои фиксаторы в холодильнике, ребенок солнечно улыбается и пожимает плечами. Муж подтвердил, что все логично, а я в сомнениях уже второй день...
Из показаний потерпевшего. Иван Сидоров: “Сижу на крыше, штукатурю печную трубу. Поверх забора вижу, на соседней даче обнажённая грудастая блондинка на травке загорает. Достал очки, пригляделся, а у неё между волосатых ног член и яйца болтаются. Я решил, схожу с ума, с перепугу упал, вот, теперь в больнице”. Из показаний виновного. Эльвира Петров: “Я не виновато. Я решило сделать операцию по смене пола, на нижнюю часть тела денег пока не накопило”.
Вот, допустим, надо тебе пуговицу пришить, а ты не умеешь. Ищешь видео - их много. Но все эти ютуб-мастера, вместо того, чтоб быстро показать последовательность действий, начинают нудеть: "Здравствуйте! Спасибо, что смотрите мой видеоканал! Меня зовут Маргарита, я мама двух очаровательных мальчиков, любящая жена и счастливая дочь. Я сижу сейчас на террасе нашего прекрасного до..." - Да чтоб тебя! Шей давай! Перематываешь минут десять. Маргарита вроде начинает мастер-класс: "Для работы нам понадобятся ножницы - у меня они с удобной ручкой в виде японского журавля. Знаете ли вы, друзья, что японский журавль символизирует процветание и долголетие? Даже есть расхожее выражение: "Журавль живёт тысячу лет, черепаха - десять тысяч лет", и читать дальше →