Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
20.06.2012
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
В садике я мечтал о школе, в школе - об институте, в институте - о работе... Эх, блин, и чего мне в садике не жилось?
Дом — это место, где хранится наше барахло в то время, пока мы находимся вне дома, чтобы добыть больше барахла.
4
Сборная России, в очередной раз облажавшись на ЕВРО-2012, едет домой. Аршавину стыдно перед болельщиками и он наносит грим и переодевается в женское платье, чтобы не узнали. Переходит улицу и решил заодно помочь бабушке, та ему и говорит "Спасибо, Андрюшенька" - " Бабушка, Вы меня знаете?" - бабуля шепотом "..Это я, Кержаков".
На молодёжном Интернет-форуме: suslik_ua: У меня вопрос к модератору: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"? Модератор: Иностранный мат вроде как не наказуем. suslik_ua: Тодi пiшов ты на х*й!
Вышел Иван-царевич в чисто поле и пустил стрелу. Упала стрела на боярский двор. Да так удачно упала! Свадьбу Ивана-царевича и похороны тёщи отмечали одновременно.
Блондинка обращается к ухажёру: - Почему-то принято считать нас, блондинок, глупышками-пустышками. Вот скажи честно: ты меня такой считаешь? - Что ты, конечно, нет! Неужели ты могла подумать, что я стал бы встречаться с дурочкой только из-за длинных ног, груди четвёртого размера и симпатичной мордашки?
Винни-Пух заваливается к Пятачку, весь такой на нервах, и сразу с порога: "Ну что, свинья, видел как наши УРОДЫ! грекам слились?!?!" А Пятачок ему и отвечает: "Ты что, медведь, совсем охренел?!?! Мы же англичане - мы за сборную Англии болеем!!!"
Если не накосячит менеджер, то накосячит склад, если не склад, то выдача, если не выдача, то касса. А если все отработали хорошо, то бухгалтерия не упустит свой шанс.
Даже если выложить в Одноклассниках самую страшную фотографию себя со своей пассией, с жуткого похмелья, с перекошенными рожами и красными глазами, всё равно найдётся кто-нибудь, кто напишет: "Милашки! Вы так хорошо вместе смотритесь!".
Универсальный алгоритм работы начальника при постановке сложных и сверхсложных задач:
1. Наорите (очень важная подготовительная мера, залог успеха всей процедуры). 2. В категоричной форме, но своими словами (постарайтесь, это единственный зависящий от ваших способностей ключевой момент) объясните,что нужно делать. Не бойтесь поставить недостижимые цели и нереальные сроки. 3. Выслушайте возражения с как можно более недовольным видом. 4. Наорите (не стесняйтесь, это придаст импульс). Скажите, что вас не волнует, как это будет сделано, но это должно быть сделано обязательно и в срок. В конце концов, заявите, что у вас много дел, и вы не должны всем заниматься сами. 5. Через некоторое время снова выслушайте с недовольным видом возражения, но уже с конкретными предложениями. 6. Ни в коем случае сразу не соглашайтесь. Категорично все отклоните. Наорите (по ситуации). Не бойтесь обвинять в неспособности и некомпетентности, это хорошо стимулирует. 7. Повторить п.6 от 2-х до 4-х раз в зависимости от сложности (непонимания вами) задачи. 8. После достаточного на ваш взгляд (здесь важен опыт) количества повторов осторожно соглашайтесь с предложениями (теперь уже высока вероятность, что ваши подчиненные нашли правильное решение). Но не забудьте пригрозить персональной ответственностью. Можно опять наорать, припомнив прошлые ошибки. Помогает устранить недоработки. 9. В случае неудачи повторите всю процедуру сначала, возможно вы все-таки что-то не так объяснили или недостаточно сильно наорали. Помните, вам надо быть проактивным и требовать от подчиненных того же.
В случае успеха не забудьте упомянуть, что без вас здесь никто ничего вообще бы не смог сделать. Это придаст вам уверенности в себе и повысит эффективность последующих процедур.
Желаем успехов в работе. Центр эффективного менеджмента.
Министру образования и науки Российской Федерации Д.В. Ливанову: "Уважаемый Дмитрий Викторович! Исключите, пожалуйста, тему "Как я провёл лето" из обязательного списка тем школьных сочинений. Всё-таки преподаватели русского языка и литературы - чаще всего почтенные интеллигентные дамы..."
- Мама, знаешь, какое чудесное представление было сегодня в цирке?!!! Там наездница на ходу захватила ногами коня, проскользнула под животом, уцепилась за хвост, и закончила это тем, что вскочила ему на шею задом наперед!!! - Доченька, ничего удивительного, подрастёшь, и тебе придётся выходить замуж...
Интересно, а почему у нас Москва - третий Рим, а вся остальная Россия - второй Гoндурас!? - Потому, что в Риме было много любителей молоденьких мальчиков, а в Гондурасе с неправильной ориентацией не выжить.
После первого матча сборной России на Евро Адвокат оправдывал промахи Кержакова тем, что он заряжает своей энергией всю команду и выпустил его и во втором матче. И действительно! В третьей игре уже вся команда мазала мимо ворот.
- Ой, мамочки мои, Путин с охраной идёт! Отойдём-ка в сторонку... - Тебе-то чего бояться? Ты ж за него голосовал! - Вспомнит ли он об этом? (c) Нестор Бегемотов
Мы все делаем для победы нашей сборной: пьем пиво Старый мельник, едим чипсы, принимаем средства от импотенции и покупаем машины спонсора - ничего не помогает. Тут вдруг подумалось - а может стоит попробовать другие способы - просто попробовать научиться играть в футбол?
- Неужели в такой огромной стране из 140 миллионов человек нельзя найти 11 ответственных, трудолюбивых, старательных и готовых костьми лечь, чтобы добиться результата? - Конечно можно, их гораздо больше, есть только одна проблема - ни один из них не умеет играть в футбол.
- Отлично, теоретическую часть вы знаете, а сможете привести практический пример прибыльного бизнеса с применением сверхтонкого прозрачного вещества? - Да, профессор, это кусочки колбасы, нарезаемые для бутербродов, в нашей студенческой столовой!
Человек загрязняет окружающую среду и в качестве компенсации за это он должен заботиться о домашних животных, которые загрязняют окружающую квартиру.
28
16 июня 2012 года было объявлено о прекращении работы МММ-2011, вклады участникам обещано вернуть в течение двух-трех месяцев за счет вкладов МММ-2012.
Можно ли считать человека, говорящего, что его разбудили в половине четвёртого ночи, оптимистом, а, говорящего, что его разбудили в половине четвёртого утра, пессимистом?
Ехал я пьяный в маршрутке. Народ орёт, так как водила ни хрена не останавливается, где его просят. А я вышел чётко: там, где было нужно. А потом вспомнил, что за рулём-то был я...
Сборная России по футболу с блеском достигла той цели, о которой обычно мечтают наши футболистов на международных турнирах. В конце матча со сборной Греции, вся страна, в едином порыве, вскричала – "П#@%РАСЫ !!!".
А всё-таки лучшая машина - это Жигули!! Взять кусок "дороги" от шоссе до дачи. Еду на "четвёрке" 90, на крыше доски, в багажнике цемент, и один за одним обгоняю ползущие 10-20 км/ч джипы с одной блондинкой внутри...
Из отчета Сергея Фурсенко: наша сборная добилась наивысшего результата за всю свою историю, - она набрала очков больше, чем сборные Голландии, Ирландии и Швеции вместе взятые!
Жена мечтательно спрашивает мужа: - Дорогой, ты бы мол из ревности задушить меня, как Отелло Дездемону? - Конечно нет, дорогая, ведь ты такая толстая, что у тебя просто нет шеи.
19.06.12. Фаны сборной Украины празднуют победу над своими главными соперниками - сборными России и Польши: их любимая команда продержалась в ЕВРО 2012 на целых три дня дольше.
Если смотреть под ноги, то далеко не уйдёшь. А если смотришь вдаль, то уйдёшь недалеко.
27
Был бы тренером Навальный мы бы поехали на ЧЕ 2012 уже чемпионами!
9
Миллер после смерти попал в ад и за свою жизнь очень выгодно продал Дьяволу углеводороды.
32
Премьер Японии подарил В.Путину кимоно. Своё? Не пригодилось? Кстати, у Путина есть футболка, бутсы и трусы. Свои. Тоже не пригодилось. А ещё есть коньки, дзюдо, клюшка, Северное Хокайдо и Курилы. Надеемся что обмен подарками продолжится.
"Основное направление услуг нашей компании составляет лизинг легкового автотранспорта". Блин, вот когда такое пишут, ничего, кроме чувака, облизываюшего машину, в голову не приходит...
Вовочка перед началом урока задаёт вопрос учительнице: - Марья Иванна! А отгадайте загадку: он никогда не экономил на воде и электричестве. Его жилплощадь была самая большая в доме. Кто он? - Банкир? Коммерсант? - Нет, Марья Иванна… Давайте подсказку дам. Он погиб от воды. - Вовочка, это капитан дальнего плавания? - Дура вы, Марья Иванна! Это бомж! - Какой бомж , ты в своём уме, Вова? - Подвальный! Площадь огромная, электричество и вода – бесплатно и сколько угодно! Но однажды ночью сорвало вентиль, и он утонул пьяный вместе с матрацем!